Магазины

Центр связи отзывы

Отзывы

Огромный выбор

Полина

Полина 2 мин 21 сек назад  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Заказала планшет, и не пожалела! В магазине огромный выбор моделей, и цены очень приятные. Консультанты профессионалы, помогли найти идеальный вариант. Доставка была быстрой. Рекомендую всем!

Классный опыт покупки!

Серёга

Серёга воскресенье, 10 ноября  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Приобрёл новый смартфон, и он просто супер! Отличная камера и производительность. В магазине уютно, а консультанты всегда готовы помочь. Обязательно загляну снова за новинками!

Хорошее впечатление

Марина

Марина четверг, 7 ноября  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Супер довольна покупкой планшета в этом магазине! Консультанты всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Устройство пришло быстро и в идеальном состоянии. Благодарю, теперь только к вам!

Достойный магазин

Женя

Женя вторник, 5 ноября  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Прекрасный опыт! Приобрел планшет, и ни разу не пожалел. Качество сборки на высшем уровне. Консультанты дружелюбные, помогли с выбором. Быстрая доставка и отличное обслуживание клиентов. Настоятельно советую!

Спасибо, доволен!

Валерий

Валерий понедельник, 4 ноября  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Покупка ноутбука прошла прекрасно! Магазин предложил большой выбор моделей, а профессионалы оперативно помогли определиться. Теперь работаю на новом устройстве – мощное и стильное! Очень доволен!

Магазин превзошел все ожидания

Сергей

Сергей воскресенье, 3 ноября  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Я купил тут хорошенький мобильный телефон. Раньше покупал в другом магазине, но последний раз не хватило времени ездить и искать, решил заказать. Покупка прошла успешно, доставили очень быстро, рад до безумия. Недостатки:

  1. минусов никаких

Отличная покупка

Анна

Анна 2 ноября, 2024 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Я купила не так давно планшет в этом магазине. Очень подробно проконсультировали и рассказали про все плюсы и минусы. Очень довольна.

Хамское поведение сотрудника.

Марина

Марина 18 декабря, 2022 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Выкупали сегодня в магазине «Центр связи» на Кирочной,18 смартфон «Samsung» A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите…т.е. берите «кота в мешке» и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили… И этот «продавец» двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю:… Выкупали сегодня в магазине «Центр связи» на Кирочной,18 смартфон «Samsung» A53. Поразило хамское поведение сотрудника, который нас обслуживал. Мы с мужем хотели сначала посмотреть товар, на что нам было сказано: сначала оплата, а потом смотрите…т.е. берите «кота в мешке» и не выпендривайтесь. Хорошо, проглотили, оплатили… И этот «продавец» двигает коробку и спрашивает: пакет вам нужен? Я была оочень удивлена, спрашиваю: проверять-то не будете? На что получаю ответ: ВАМ НАДО — ВЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ!!! При этом в салоне не было других покупателей, были мы с мужем и трое (!) сотрудников салона. Когда мы стали говорить, что обычно товар проверяют при продаже, он начал спорить, что в интернет-магазинах товар не проверяют. Интересно, в каких правилах торговли написано, что товар не должны проверять при продаже???!!! Или интернет-магазины свои правила придумали??? На минуточку смартфон стоит 25300. Почему мы за свои же деньги получаем такое хамское отношение? Неужели хозяевам данной конторы всё равно, как работают их сотрудники??? Хочу обратиться к руководству «Центра связи»: Убедительная к вам просьба провести беседу и объяснить кассиру Хайретдинову В.А., что с вашими покупателями так нельзя себя вести!!! Что ваши покупатели кормят и вас и их!!! Если бы они были поумнее — понимали бы сами…но, увы… Нас, как покупателей вы уже потеряли, потеряете и остальных, если не примете меры.

Мягко послали

Татьяна

Отзывы по теме

Татьяна 27 февраля, 2021 год Пришла в магазин уже понимая что хочу, попросила показать телефон т.к. на сайте у них написано что все можно посмотреть. На что мне ответили: Платите, потом посмотрите или идите смотреть в другое место. Со мной был сын, он хотел купить у них Apple iPhone 11, но увидел как они со мной общаются просто увел меня от туда. Видимо 130.000 для… Пришла в магазин уже понимая что хочу, попросила показать телефон т.к. на сайте у них написано что все можно посмотреть. На что мне ответили: Платите, потом посмотрите или идите смотреть в другое место. Со мной был сын, он хотел купить у них Apple iPhone 11, но увидел как они со мной общаются просто увел меня от туда. Видимо 130.000 для магазина не деньги ( мы хотели два телефона у них приобрести) В итоге купили в другом месте. Советую поменять магазину политику обслуживания и продавцов! Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Читайте отзыв

Этот магазин в моём списке приоритета

Игорек

Игорек 19 ноября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Этот магазин в моём списке приоритета, если решаю какую-то электронику купить, то иду сюда или на их сайте заказываю. В последнее время ассортимент ещё больше увеличился, есть практически всё, от наушников до эхолота и электросамоката.

понадобился когда роутер

Лукьян

Лукьян 31 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Срочно понадобился тогда роутер, наш приказал долго жить, а интернет всем нужен. Вот и заказал из ближайшего (это у нас именно ЦС) новый, причём очень классный роутер с четырьмя антеннами Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro. Доставка в тот же день до вечера привёз курьер, роутер работает, его сам я подключал и настраивал.

Давно в таких салонах не был

Стас

Стас 30 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Давно в таких салонах не был, всё в гипермаркетах цифровых покупал, а тут зашёл по случаю, нужен был переходник с USB на Тип-С. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел цены, они на бренды явно дешевле, чем те к которым я привык, да ещё и скидки смотрю, имеются. Переходник купил, да задумался, теперь телефон пойду сюда покупать, как раз… Давно в таких салонах не был, всё в гипермаркетах цифровых покупал, а тут зашёл по случаю, нужен был переходник с USB на Тип-С. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел цены, они на бренды явно дешевле, чем те к которым я привык, да ещё и скидки смотрю, имеются. Переходник купил, да задумался, теперь телефон пойду сюда покупать, как раз хочу к новому году что-нибудь подобрать себе.

наушники Sony WH-1000XM3 купил

Мансур

Мансур 27 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Предпочитаю покупать качественную электронику от известных брендов. Даже наушники Sony WH-1000XM3 купил, хотя они далеко не дешёвые. Вот только в Центре Связи они на 7 тысяч дешевле, чем в мвидео, что согласитесь не слабо.

Узнал об акции

Борис

Борис 24 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Узнал об акции магазина по обмену старого телефона на новый, получил в итоге новый смартфон гораздо дешевле, то старый вообще не знал куда девать, ведь он ещё работает и сохранился неплохо, просто надоел.

из магазинов ЦС

Радион

Радион 22 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Один из магазинов ЦС совсем рядом с моим домом, поэтому я частенько здесь бываю. Небольшой, но весьма много товара, ну и сайт их мне нравится, чаще всего заказываю на сайте с самовывозом из магазина, так удобнее всего.

много товаров

Иван

Иван 21 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Про этот магазин скажу то, что он не большой, но в нём есть много товаров, а то, что интернет-магазин ещё имеется, это вообще гуд, считаю, что без этого торговая точка считается ненадёжной.

магазин нормальный

Гоги

Гоги 19 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 По Центру Связи скажу следующее, магазин нормальный, особых косяков за ними не видел, покупают там хоть и редко, но бывает. Цены приемлемые, скидки бывают хорошие и старый телефон можно сдать в счёт нового.

присмотрел в ЦС ей смартфончик

Георг

Георг 17 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Скоро день рождение у любимой девушки, уже присмотрел в ЦС ей смартфончик, гарнитуру к нему и ещё чехол, конечно, очень она рада будет, да и мне приятно покупать в этом магазине, продавцы внимательные, а товар первоклассный.

частенько на сайт их захожу

Игорь

Игорь 16 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Заметил, что в Центре Связи постоянно новый товар появляется, частенько на сайт их захожу и там заказываю с самовывозом, мне не трудно съездить за новым девайсом, да и нравится мне, как тут обслуживают клиентов продавцы.

все знакомые тут заказывают

Евдоким

Евдоким 16 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 По финансам я не ущемлён, но это не значит, что готов переплачивать за что-либо, так что и я в ЦС заглядываю периодически. У меня вообще все знакомые там заказывают, потому как салон этот именно что золотая середина между раскрученными сетями и рискованными покупками в непонятных точках, где вообще не известно, что купишь под известным брендом.

Центр Связи рекомендую

Игорь

Игорь 13 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 В Центр Связи рекомендую ходить для покупки особенно дорогих гаджетов, просто сам так делаю и уверен в гарантии и качестве товара. Они ещё ни разу не давали повода сомневаться. Оценка пять!

Я неизменно сюда захожу

Олег

Олег 13 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Пусть кто-то считает, что будущее за огромными сетевыми магазинами, я уверен, что такие вот салоны как Центр Связи всегда будут иметь популярность. Я неизменно сюда захожу, и поверьте, неплохо экономлю.

Магазин соответствует моим представлениям

Самвел

Самвел 10 октября, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Магазин соответствует моим представлениям о месте, где я без риска могу покупать даже дорогие гаджеты, а том числе и для работы. Обслуживание на уровне, а так же большой плюс в том, что есть возможность заказать на сайте, а забрать в магазине.

Не помню уже, когда первый раз купил здесь телефон

Саша

Саша 8 октября, 2019 год Не помню уже, когда первый раз купил здесь телефон, ещё кнопочный, а недавно уже айфон 11 заказал, привёз курьер в тот же день, приятный момент был, когда открывал коробку с телефоном.

Спасибо магазину за большой выбор и выгодные цены. ВАш постоянный клиент уже более 3хлет.

Борис

Борис 16 августа, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Спасибо магазину за большой выбор и выгодные цены. ВАш постоянный клиент уже более 3хлет. … Спасибо магазину за большой выбор и выгодные цены. ВАш постоянный клиент уже более 3хлет. .

Большой выбор гаджетов и аксессуаров

Рома

Рома 14 августа, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Для меня поход в магазин Центр Связи всегда праздник, потому как если уж я пошёл туда, то без покупки не ухожу. Большой выбор гаджетов и аксессуаров, иногда игру на соньку 4 приобретаю здесь какую-нибудь, её я, кстати, тоже здесь купил, классная приставка и магазин замечательный.

Сын в восторге, мне тоже приятно, ну а магазину респект за покупку.

Степан

Степан 10 августа, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, Московский пр. 64 Сын меня затащил в Центр Связи и уговорил купить ему беспроводные наушники, выбрал модель сам, я в них не особо разбираюсь, но консультант сказал, что качественные, так что я раскошелился. Сын в восторге, мне тоже приятно, ну а магазину респект за покупку.

Не вздумайте сделать заказ

Гость

Гость 10 августа, 2019 год Не вздумайте сделать заказ!.
Вас обязательно обманут!
Берегите ваши деньги, покупайте технику в проверенных магазинах!
Будьте бдительны и осторожны!

достоин доверия

Вадим

Вадим 9 августа, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная 18 Будет неправильным, не написать отзыв на этот магазин, ведь в нём я покупаю часто и приобретения разные, от мелочи, типа переходников, до дорогого телефона за 30 тысяч, а теперь, когда я полностью уверен в том, что Центр Связи достоин доверия, я готов приобрести здесь профессиональную фотокамеру и объектив к ней. Понравилась Sony Alpha SLT-A99, на которую положил глаз, а такая… Будет неправильным, не написать отзыв на этот магазин, ведь в нём я покупаю часто и приобретения разные, от мелочи, типа переходников, до дорогого телефона за 30 тысяч, а теперь, когда я полностью уверен в том, что Центр Связи достоин доверия, я готов приобрести здесь профессиональную фотокамеру и объектив к ней. Понравилась Sony Alpha SLT-A99, на которую положил глаз, а такая покупка только в проверенном месте уместна.

Хороший был опыт

Захар

Захар 7 августа, 2019 год  Отзыв о Центр связи по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса 124 к1 Хороший был опыт с данным магазином, ведь тут я приобрёл долгожданный электросамокат, на котором теперь рассекаю по городу. Это сейчас самый модный транспорт среди молодёжи и у меня он тоже теперь есть. Спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку.

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»