Компания «Фото Звезда» отзывы






















Отзывы
- 1 Красивые красочные альбомы
- 2 Ужасное впечатление и результат
- 3 Это не проффесионалы
- 4 Ужасное качество
- 5 Очень спешенные чувства от альбома
- 6 Хороший выбор фото-ателье!
- 7 нормальная работа
- 8 Менеджер ужас
- 9 Спасибо за альбом!!!!
- 10 Хорошие альбомы
- 11 Все понравилось!
- 12 Альбом для выпускного класса
- 13 Очень довольна работой команды Фотозвезда!
- 14 Отличное качество обслуживания
- 15 Положительный
- 16 Прекрасный кадетский альбом
- 17 Плохое непрофессиональное сотрудничество с людьми
- 18 Все хорошо
- 19 Всё хорошо! Спасибо фото звезде.
- 20 Положительное мнение
- 21 Профессиональный только фотоаппарат
- 22 не профессиональные
- 23 Хорошие альбомы и не дорого.
- 24 Профессионально, недорого для VIP класса
- 25 Приятные воспоминания о школьных годах
- 26 Классный фотоальбом от хорошей компании
- 27 Всё сделали быстро и красиво
- 28 Классная компания
- 29 Альбомы до сих пор не получили.
- 30 Наш отличный выбор
Красивые красочные альбомы

Нужны были выпускные альбомы для детского сада. Обзвонили ни одну компанию, но остановились на «Фотозвезде». Очень красивый сайт, на котором представлен большой выбор альбомов на любой вкус и кошелёк.
Выбрали с родителями понравившийся вариант. Менеджер Татьяна всё подробно рассказала, подобрала удобную дату, выслала договор для ознакомления, всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Фотограф Элла учла все наши… Нужны были выпускные альбомы для детского сада. Обзвонили ни одну компанию, но остановились на «Фотозвезде». Очень красивый сайт, на котором представлен большой выбор альбомов на любой вкус и кошелёк.
Выбрали с родителями понравившийся вариант. Менеджер Татьяна всё подробно рассказала, подобрала удобную дату, выслала договор для ознакомления, всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Фотограф Элла учла все наши пожелания во время съёмки. Дизайнер Мария очень оперативно собрала альбомы и согласовала их с нами. Всё чётко и быстро. Альбомы получились красивые, красочные. Мы довольны!!!
Ужасное впечатление и результат

Качество фото, отсутствие дизайна, ретуши (за доп плату 350 р за каждое фото), испорченные эмоции и праздник.
Заказывали в этой компании фотосьемку и фотоальбом для выпускного класса. К сожалению, безнадёжно испорчены фото и впечатление от таких значимых событий, как Последний звонок и вручение аттестатов.
Хуже альбома во всей школе не было. Дизайнер даже не отретушировал фото на обложку, не говоря уже об… Качество фото, отсутствие дизайна, ретуши (за доп плату 350 р за каждое фото), испорченные эмоции и праздник.
Заказывали в этой компании фотосьемку и фотоальбом для выпускного класса. К сожалению, безнадёжно испорчены фото и впечатление от таких значимых событий, как Последний звонок и вручение аттестатов.
Хуже альбома во всей школе не было. Дизайнер даже не отретушировал фото на обложку, не говоря уже об остальных фото. Ужасное качество самих фотографий — горизонт завален, в кадрах чьи-то локти, на вручении букета только спины и попы, простите. Бесконечные открытые рты, закрытые глаза или нелепые позы. Как будто специально делали страшные фото, а ведь у детей и родителей праздник! Дай Бог отобрать 3 фото со всей съёмки. Были и такие, которые вообще не увидели своего ребёнка во всей съёмке. Родители на телефон лучше сделали фото, чем фотограф из этой компании. Не говоря уже о том, что фотограф часто опаздывал и очень равнодушно отнёсся к самому процессу. Больше в эту компанию ни ногой и никому не порекомендую. Достоинства:
- нет вообще
Недостатки:
- сплошь и рядом
Это не проффесионалы

Заказали фотоальбом в 11 классе. Менеджер на связи, но очень сложно коммуницировать. Спрашиваешь одно, отвечает другое. По телефону одни ответы, на деле другие. Забыли про пересьем отдельно оплаченный заранее. Спасибо фотограф был не далеко и смог приехать. Ретушь- платно, замена фото- платно. Хотите эл. Версии отснятого материала- только после положительного отзыва. Дизайнер

просто человек, который на свое… Заказали фотоальбом в 11 классе. Менеджер на связи, но очень сложно коммуницировать. Спрашиваешь одно, отвечает другое. По телефону одни ответы, на деле другие. Забыли про пересьем отдельно оплаченный заранее. Спасибо фотограф был не далеко и смог приехать. Ретушь- платно, замена фото- платно. Хотите эл. Версии отснятого материала- только после положительного отзыва. Дизайнер

просто человек, который на свое усмотрение собирает альбом, а потом нехотя что то меняет по вашим просьбам. На 5 разворотах одинаковая цитата, к примеру, это база. Наши фотоархивы в альбом не вставили. Вот что у них четко, это получение оплаты.
Ужасное качество

Заказали у этой фирмы альбом,видео и фото последнего звонка и вручения аттестата. фото все без ретуши,каждый маленький прыщик и недостатки все видно. Альбом это нечно,фотографий конечно много,но они как непрофессиональные,а так дети друг друга наснимали, складывается именно такое впечатление. Альбом убрали подальше,родственникам показывать не стали,стыдно.
Фото с последнего звонка и вручения аттестата,слов нет. Я рассчитывала на профессиональную съемку и поэтому даже… Заказали у этой фирмы альбом,видео и фото последнего звонка и вручения аттестата. фото все без ретуши,каждый маленький прыщик и недостатки все видно. Альбом это нечно,фотографий конечно много,но они как непрофессиональные,а так дети друг друга наснимали, складывается именно такое впечатление. Альбом убрали подальше,родственникам показывать не стали,стыдно.
Фото с последнего звонка и вручения аттестата,слов нет. Я рассчитывала на профессиональную съемку и поэтому даже не заморачивалась сама что то снимать, очень жалею об этом,как и все остальные родители нашего класса. Некоторых детей вообще нет на фото,хотя все заплатили немаленькую сумму. Фотографировались семьями ,но этих фото нет. Да и фото сами по себе ужасные, где-то нет половина человека,ракурсы,как будто ребенку дали камеру и он фоткал ерунду всякую, куча открытых ртов и непонятных выражений лиц,спины людей и это малая часть. Ждали видео,думали,но хоть тут повезёт. Чуда увы не произошло Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Сплошные минусы
Очень спешенные чувства от альбома

Альбом детского сада вообще не понравился. Фотографы умеют выставлять свет, но вот что касается работы с детьми фотографы видимо не слышали, оформление альбома на 3-. Видно, что это потокова история, индивидуального подхода вообще нет. Можно было хоть озаботиться написать ФИО ребенка в стилистике текста альбома, а не чёрный стандартный шрифт. Много свободных полей, можно было в формате а5,… Альбом детского сада вообще не понравился. Фотографы умеют выставлять свет, но вот что касается работы с детьми фотографы видимо не слышали, оформление альбома на 3-. Видно, что это потокова история, индивидуального подхода вообще нет. Можно было хоть озаботиться написать ФИО ребенка в стилистике текста альбома, а не чёрный стандартный шрифт. Много свободных полей, можно было в формате а5, не а4 сделать, только за формат переплата. В альбоме ребенка из 24 фото, он только на 5.
Странный подход или отсутствие вкуса. Да еще и исходники за деньги или за положительные отзывы. Второй раз не заказала бы. Печально, что у ребенка останется из сада альбом такого качества. Достоинства:
- Что альбом просто есть
Недостатки:
- Указала в отзыве.
Хороший выбор фото-ателье!

Мы в восторге от альбома для детского сада, который мы заказали в фото-ателье «Фотозвезда»! Каждая страница пропитана теплом и радостью детских моментов. Работа выполнена на высочайшем уровне, оформление хорошее, насыщенное и качественное. Фотограф справился со всеми нашими хотелками и пожеланиями. Родители детского сада №104 безмерно довольны результатом! Спасибо за ваш талант и профессионализм, мы обязательно вернемся за новыми воспоминаниями!

нормальная работа

Заказывали альбомы для выпуска 11 класса, устраивали сроки. Фотограф хороший, умеет работать с детьми. Дизайнер тоже оперативный. Конечно есть допники, о которых надо договариваться заранее и обсуждать с родителями. Достоинства:
- Хороший фотограф
Недостатки:
- Не раскрыты полностью условия
Менеджер ужас

общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при… общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при этом я должна подтвердить, что все нормально. вообщем больше эту компанию не выберу. Работала с другими и такого нигде не было, чтобы еще и хамили. Менеджеру особый привет!
Спасибо за альбом!!!!

Благодарны за работу всему коллективу.
Альбомы супер!!!!
Быстро, качественно.
Александре отдельное 🙏💕спасибо.
Учла все пожелания, исправления и тд.
Хорошие альбомы

В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер… В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер своего дела. Достоинства:
- Быстрая доставка, супер дизайнер, ответственный фотограф
Недостатки:
- Менеджмент
Все понравилось!

Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа… Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа Далее с дизайнеров обсуждали макет альбома, в принципе меня все устроило, меняли одну фотографию только, сама сфоткала оставшихся преподавателей и дизайнер обработала фото и вставила в альбом, получилось хорошо, разницы в фотографиях не было, везде светлый фон) работа была быстро выполнена, в сроки даже раньше, чем обещали! 50% стоимости внесла после работы фотографа, остальные 50% после согласования макета, так же сделали скидку на мой альбом, альбомы получила быстро через сдек!
Альбомы достойные, плотный переплёт, качество фото устроило, дети получились хорошо, все позировали в силу своих возможностей! Цена — качество соответствует, цена была не большая 2050р за альбом, в других фирмах даже в октябре была от 2500 до 5т…память останется нам на долгие года, я довольна!

Альбом для выпускного класса

Заказывали альбомы на выпускной для 9 класса. Нам сделали индивидуальный дизайн и оживающее фото в подарок. Альбомы напечатали быстро и качественно. Все условия были соблюдены ✔️


Очень довольна работой команды Фотозвезда!

Добрый день, хочу сказать, что промониторила порядка 5 пердложений по изготовлению фото альбомов для выпускного в дет. садике и выбрала ФОТОЗВЕЗДУ по соотношению цена-качество и ничуть не пожалела!
Менеджер предоставила исчерпывающую информацию, все договорённости были выдержаны, всегда отвечала на возникающие попутно вопросы.
Фотограф Элла профссионально и очень душевно отработала обе съёмки с детьми, дети улыбались, процесс был отработан на 100%
С дизайнером Даной… Добрый день, хочу сказать, что промониторила порядка 5 пердложений по изготовлению фото альбомов для выпускного в дет. садике и выбрала ФОТОЗВЕЗДУ по соотношению цена-качество и ничуть не пожалела!
Менеджер предоставила исчерпывающую информацию, все договорённости были выдержаны, всегда отвечала на возникающие попутно вопросы.
Фотограф Элла профссионально и очень душевно отработала обе съёмки с детьми, дети улыбались, процесс был отработан на 100%
С дизайнером Даной также полное взаимопонимание, добавили наши фразочки, добавили несколько общих фото — очень довольна работой!
Буду всем рекомендовать и воспользуюсь ещё услугами Фотозвезды — впереди школа )
Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные… Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные компания фотозвезда заключает с заказчиком договор, где всё понятно прописано Достоинства:
- Доступная цена, качество
Недостатки:
- Минусов не обнаружено
Положительный

Выбрали фирму по рекомендации, менеджер быстро ответил, договорились. Приехал фотограф в назначенную дату и время, хорошо налаживает контакт с детьми, вежливый. Дизайнер быстро сделал пробные альбомы, давали возможность исправить и поправить по нашему желанию. Напечатали альбом очень быстро в заявленный срок, доставка удобно. Спасибо
Прекрасный кадетский альбом

Заказывали альбом на кадетскую клятву, которая проходила в Музее победы, в Москве. Спасибо вашей компании, за оперативновность, все четко, быстро, всегда на связи, отдельное спасибо хочется сказать фотографу и дизайнеру.
Плохое непрофессиональное сотрудничество с людьми

Прислали бракованные и предложили их выкупить ,со сроками 2 месяца подвели к выпускным. Договаривались на ожного фотографа ,приехал не профессионал ,не знвл кого снимаьь и для какого альбома ,пока объясняли время съема студии тикало не в нашу пользу. Татьяна менеджер безобрвзно в грубой форме общалась и когда уже у людей всё снято (студия) хотела нас кинуть .
Все хорошо

Компания по выпуску альбомов выбиралась из трёх вариантов . Выбирали, учитывая большой опыт на рынке, предлагаемые цены и отзывы. Выбор пал на фотостудию Фото Звезда, менеджер отвечала на все наши вопросы, рассказала о действующих акциях, предложила несколько пакетов. Фотосъемка прошла в удобное для нас время, за что спасибо, организовали быстро. Вообщем, все проходит успешно Достоинства:
- Быстрая организация
Недостатки:
- Хотелось бы филиал в нашем городе, так было бы удобнее
Всё хорошо! Спасибо фото звезде.

Отличная компания! Обратили внимание на разнообразие альбомов, при очень интересных ценах. Быстро договорились и начали работать с ФОТОЗВЕЗДА уже в сентябре.
Спасибо за отличный сервис!
Положительное мнение

Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке… Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке услугам. Желаем Вам успехов! Достоинства:
- -огромный пакет услуг, лояльность
Недостатки:
- —
Профессиональный только фотоаппарат
Проблема решена

Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он… Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он не получил.
Дело идёт к суду!
Не связывайтесь с данной компанией! Потеряете свое время и деньги!
не профессиональные

Жалею, о потраченном времени на эту «компанию» ИП, без адекватного договора, на моменте обсуждения, уже успели нарушить 2 пункта из собственного договора. Когда попросили внести их ТЗ в договор, получили насмешки и хамство. На словах все красиво, а по договору все абсолютно не так.
Отказались от съемок, так как не профессионалы. Не хочется портить себе альбом.
Хорошие альбомы и не дорого.

Заказывали альбомы на выпускной в детский сад. Съемки были всего полдня, но за это время успели всех сфотографировать, и это хорошо, т.к. после сна дети уже встали без причесок))) Быстро фотограф передала дизайнеру обработанные фото, дизайнер терпеливо ждала согласования альбома, все нюансы переделали. Заказ пришел быстро. Родители остались довольны, альбомы яркие и качественные. Спасибо команде Фотозвезды!
Профессионально, недорого для VIP класса

Остались довольны выпускным альбомом для 11-го класса. Фотограф профессионал! Дизайнер -Дана, выше всяких похвал: все пожелания учитывала, отвечала быстро, несмотря на разницу в часовых поясах. Получили альбомы через 2 месяца, быстрее, чем в договоре. Сами альбомы отличного качества. Вся организация данного мероприятия тянет на твёрдую 4. Рекомендую
Приятные воспоминания о школьных годах

Обратились в компанию по рекомендации. Договорились о фотосессии в удобное для нас время. Фотограф отработал хорошо. Альбомы дизайнер скомпановала прекрасно, были правки от родителей, нам все поменяли.
Классный фотоальбом от хорошей компании

Заказывали альбом по тарифу «Доступный» для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно… Заказывали альбом по тарифу «Доступный» для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно и мы успели сделать альбомы в нужный нам срок. Компанию однозначно рекомендую!
Всё сделали быстро и красиво

Всё сделали быстро и качественно, да, были небольшие недопонимания, но это не проблема. Прекрасная девушка дизайнер, с которой я работала, всё быстро и качественно сделала. Альбомы очень понравились, качественная бумага, всё красиво и четко напечатано, все в восторге. Спасибо большое!
Классная компания

Заказывали альбомы для 9-го класса в апреле-в июне получили готовые альбомы.
Отзывчивые менеджеры,фотограф,дизайнер.С пониманием отнеслись к переносу фотосессии.Всегда были на связи.Сопровождали от первого звонка до получения всех исходников.Доставка платная-650(через СДЭК),удобно.

Альбомы до сих пор не получили.

Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день… Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день фотосъёмки (у нас фотосъёмка проходила в 2 дня, не все детки смогли сразу прийти на фотосъёмку). Мы оплатили 25095р (аванс) +5000р стоимость дополнительного дня фотосъёмки. В итоге, пришлось самостоятельно перепроверять ошибки в ФИО, корректировать работу дизайнера, на фото дети были расположены так, что у кого-то загораживались ноги, фон фотоабложки был так же расположен не очень грамотно, оформление обложки отличалось, от фотоабложки на сайте, дополнительно за услугу с нас потребовали 390 р, за каждый фотоальбом (26шт, итого 9100р.) при этом менеджер, и дизайнер периодически не брали трубки, невозможно было дозвониться. Естественно возникли сомнения в работе данной организации. Мы попросили адрес компании, чтобы приехать и оплатить остаток суммы, менеджер отказалась называть адрес компании, сославшись на то, что у них он-лайн компания. (Предложение оплатить в типографии, так же не устроило менеджера). На мои возражения о том что нам было озвучено по телефону, что стоимость альбомов включает в себя всю сумму, по работе фотографа +выезд фотографа (всё это стоит 2390р, хотя на сайте фотоальбом, который мы выбрали стоил 1100р, и естественно родители не должны были доплачивать за вымышленные услуги). Менеджер компании сначало сказала, что вернёт задаток, затем вообще отказались возвращать задаток, отказались распечатывать фотоальбомы. На данный момент мы остались без фотоальбомов и без задатка оплаченного нами. Заинтересованности в разрешении конфликтной ситуации у менеджера нет. В эту компанию больше не обратимся! Не рекомендую, нервы и время потраченное Вами на корректировку работы дизайнера, организацию фотостемки, а так же на телефонные переговоры, никто Вам не компенсирует, а Ваши дети останутся без выпускных альбомов, у нас прошёл выпускной, и в итоге мы остались без фотоальбомов!!!
Наш отличный выбор

Делали в компании выпускной альбом для садика. Организацией занималась не я, но договорились очень быстро.
Фотографировали деток заранее, аж осенью, и это прекрасно.
Фото классные и разносторонние: постановочные и живые, в группе, спортивном зале и на улице. фотоальбом именно такой, какой нужно, в смысле содержания. Не мало фото и не перебор) Бумага плотная, альбом в целом выглядит долговечным. Большое спасибо!
