След отзывы

Отзывы
- 1 Отвратительно
- 2 Ужас смешной
- 3 Надоел, честное слово
- 4 Кто эту ерунду смотрит
- 5 Дайте Амелиной юбку макси
- 6 ЛОМОВ И АМЕЛИНА БЕЛОЗЁРОВ БЕЛАЯ
- 7 Надоел,, след,,
- 8 Классный сериал
- 9 Актриса Зельгер
- 10 Ужасное качество обслуживания !!!
- 11 След новая эра
- 12 Полная херь
- 13 Поганый след
- 14 комментарий
- 15 Хороший сериал
- 16 Нравится актрица Зейгер.
- 17 Надоел НадоелНадоел
- 18 Полное фуфло, интересно кто это дерьмо по цт крутит
- 19 Пропал сериал
- 20 Безвкусица и бездарность
- 21 Кто платит за эфирное время
- 22 П-ец руссому языку
- 23 Только у Амелиной есть шанс)
- 24 Самый плохой сериал
- 25 игра актеров
- 26 Вы достали!
- 27 Уберите ТУРЗУ-МУРЗУ
- 28 Может хватит уже
- 29 Неприятные персонажи
- 30 Шуваев Актёр никакой играет очень плохо просьба его уволить
Отвратительно

Просто удивительно, что за идиоты снимают этот гнусный сериал. Послушайте, недоумки, такой организации как Федеральная экспертная служба нет и никогда не было. Эксперты расследованием преступлений не занимаются (загляните в статью 151 Уголовно-процессуального … Просто удивительно, что за идиоты снимают этот гнусный сериал. Послушайте, недоумки, такой организации как Федеральная экспертная служба нет и никогда не было. Эксперты расследованием преступлений не занимаются (загляните в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ, убогие). Назвали бы эту организацию ну хотя бы Федеральный кружок кройки и шитья. Такое название для вашего сериала больше подходит. И запомните, идиоты, восхищаться вашим «творчеством» могут только умственно неполноценные особи и дети 4-5 летнего возраста.
Плюсов у этой галиматьи разумеется нет. Один сплошной жирный минус.
Создатели идиоты, актеришки — бездарные халтурщики.
Ужас смешной

Танюшка с пистолетом это что то ! Очень смешно и грустно … актеры мужчины , такое впечатление, что еле сдерживают смех !
Надоел, честное слово

Все ничего, даже эту полную чушь можно иногда посмотреть. По сути, взаимоотношения между «сотрудниками» прикольные. Но где берут таких страшных актёров и актрис (я имею ввиду не основной состав) . Одну Адамову увидишь, потом ночь не уснуть. Спецом выбирают?
И потом, кто же это все сочиняет? Такое иногда на…. вертят. (не хочется нецензурно выражаться. Пожалуйста, сжальтесь, прекратите уже.
Кто эту ерунду смотрит

Полный отстой, надоел уже с утра до вечера крутят. Кто жто вообще смотрит? Есть такие? Полный бред. Отстой, чушь, хуже некуда.
Дайте Амелиной юбку макси

Так люблю этот сериал, но всегда поражаюсь когда вижу Амелину в детской юбке, ведь уже не девочка 15 лет и на такой должности в ФЭС а юбки выше пупка, так не бывает у них есть определенный дрес код, исправьте эти ляпы не позорьте наши органы.
ЛОМОВ И АМЕЛИНА БЕЛОЗЁРОВ БЕЛАЯ

Пожалуйста верните Амелину! Без неё След теряется ! Но не экспертом а опером как Соколову. И Ломова тоже а на место ломова в лабораторию верните Белозёрова ! Почему Белозёров пропал то он есть то его нет. И ещё можно ли Таню Белую перевести в опера а то она то эксперт то опер я не поняла. Достоинства:
- Ольга Копосова и Иля Вайшнур
Недостатки:
- отсутствие Амелиной
Надоел,, след,,

Сериал стал дерьмо, актеры играют так, как будто им надоело, Данилов и Рагозина через губу говорят, а сценарии вообще улёт, особенно бесит вопрос,, почему выключен телефон?,,. Хочу и выключила, почему я должна перед ними отчитываться. Сначала обвиняют в убийстве, а потом рпскрывают
Классный сериал

Люблю подобный жанр, очень понравился сериал, держит в напряжении все сезоны, очень понравились актеры
Актриса Зельгер

Зельгер самая противная актриска, ни внешности, ни дикции! И она в каждой новой серии, это просто Ужас, не хочется смотреть, пусть учиться говорить внятно, а ещё лучше ей уйти!!!
Ужасное качество обслуживания !!!

Идиотскее,чем сериал «След» Я,Человек и мужчина из Советского Союза,- в Своей Жизни не видел,может Папа сериала,- Губернатор Беглов или Его Родственники ?!? А можно сценаристов и режиссеров сериала расстрелять или предать Анафеме ?!?



Достоинства:
- Нет плюсов !!!
Недостатки:
- Одни минусы (!!!)
След новая эра

Пожалуйста верните Омелину на постоянно но не в лабораторию а опером чтобы Оксана вместе с Валей Антоновой всегда работала в дуэте А в морге только Тугаев а вместо Оксаны в лаборатории только Ломов Холодов И Белозёров причём все вместе. А Рогозина не сидела на стуле а вместе с Соколовой приезжала на место преступления как в первых сериях Так было… Пожалуйста верните Омелину на постоянно но не в лабораторию а опером чтобы Оксана вместе с Валей Антоновой всегда работала в дуэте А в морге только Тугаев а вместо Оксаны в лаборатории только Ломов Холодов И Белозёров причём все вместе. А Рогозина не сидела на стуле а вместе с Соколовой приезжала на место преступления как в первых сериях Так было -бы гораздо интереснее. И пожалуйста поменяйте брючный костюм Рогозине на короткую джинсовую мини юбку и короткие расстёгнутые джинсовые шорты чтобы Рогозина Соколова Омелина и Антонова всегда были в коротких джинсовых шортах и высоких лаковых ботфортах но не в чёрных а в красных у Гали и Юли и оранжевых у Оксаны и Вали . А вместо колготок чулки в сеточку. А пиджак не с рубашкой а просто на голой тело но не чёрный а красный у Гали и Юли оранжевый у Оксаны и Вали. И можно ли добавить в сериал След сексуальную линию. Чтобы Рогозина Соколова Омелина и Антонова всегда масстурбировали и занимались друг с дружкой лесбийским сексом голыми. Галя с Юлей Оксана с Валей
Полная херь

Сериал го….о. достал уже .пятый канал смотреть теперь невозможно стало.серии строчат по криминальным новостям. Достоинства:
- Плюсов нет
Недостатки:
- Один большой минус
Поганый след

Хрень полная.смотрят криминальные новости и следом серии строчат. Раньше 5 был любимый канал,сейчас не включаю из-за этого поганого сериала. Достоинства:
- Нет и быть не может
Недостатки:
- Один большой минус
комментарий

Смотрим сериал. Но некоторые артисты просто выводят из себя. Хочется переключить.Власова-это мумия. Никаких эмоций.Маска. Видели еще сериал какой- то с ней. Абсолютно то же. МУМИЯ!! Степан бесит. Ниякий актеришка. Неприятный. Соколова уж так много строит из себя. Любительница в чужих постелях покопаться. Ее призвание. Достоинства:
- От нечего делать смотрим
Недостатки:
- много наигрыша
Хороший сериал

Сериалу 17 лет. За 17 лет он как по мне, стал лучше. 99% людей которые писали отзывы на этом сайте сочтут меня гоvnoeдкой и маньячкой. Ну и ладно. Сериал интересный, мне нравятся неожиданные повороты сюжета. Достоинства:
- 1)Не плохая игра актёров
- 2)Интересные сюжеты
- 3)Можно смотреть хоть всю жизнь
Недостатки:
- 1) Как по мне сериал что в ранних что в поздних сезонах демонстрирует довольно жёсткие сцены убийства и пыток. Не рекомендуется к просмотру маленьким детям, людям со слабым сердцем и людям со слабой психикой
- 2) Не устраивают актёры на один раз! (например Виноградов в 1 сезоне)
Нравится актрица Зейгер.

Особенно нравится, как она стреляет из пистолета и никогда не промахивается? А вот в нее трудно попасть даже из пулемета?
Надоел НадоелНадоел

Надоел до чертиков.Какой канал не включиш-везде След.Был любимый 5канал.А теперь его не включаю из за этого надоедливого Следа.
Полное фуфло, интересно кто это дерьмо по цт крутит

Полное фуфло, интересно кто это дерьмо по цт крутит.
Артисты ни о чем, сюжет сплошная блевотина.
Кровь,гной,кости и т.д. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Всё
Пропал сериал

Поставили 3 звезды из за замены актёров. Смотрю все серии, где старый состав, играют отлично… Верю…. Но как только появились новые актёры — пропал сериал. Плохо играют, скованно, нет жизни!
Безвкусица и бездарность

Анастасия Галимова яркий пример того когда человек занимается не своим делом. Для такого сериала можно и без таланта в кадре посидеть, но для роли со словами должна быть дикция.
Кто платит за эфирное время

Нечего обсуждать, попали в книгу рекордов Гинесса и хватит уже, сюжеты из пальца, актеры с улицы, ещё и с 5-го канала попали на весь выходной день в Русский детектив, одним словом мусор, а за эфирное время надо бы спросить с того, кто это устроил. Недостатки:
- 8 повернуть на 90 град.
П-ец руссому языку

Смотрю его фоном, но нельзя так называемым артистам так унижать русский язык, сегодня опять оклЮчен, так и хочется отклячить коекому коечто
Только у Амелиной есть шанс)

Фэнтези. Не знаю, сколько лет, но натыкаюсь. У сериала есть огромный плюс: под него хорошо засыпаешь. Еще хочу помочь старому с усами. Бегает он смешно. Х-бегун. Могу научить.)) Достоинства:
- Есть
Недостатки:
- Есть
Самый плохой сериал

Специально спрашивал у знакомых про сериал,всё стараются переключить телевизор на другую программу,чтобы только не видеть эту бездарность,про несуществующую службу и её работу,короче сериал полный отстой,когда только его уберут с наших экранов?
игра актеров



Сделали придурком.ками экспертов холодова и тихонова? а, опера мужики мало того , что циники по отношению к пострадавшим так и мысля прямо линейно по пути наименьшего сопротивления!
Вы достали!

Вы достали со своим сериалом «След»!
Перестаньте позорить Россию!
И вообще — снимите уже что-то новое!
Уберите ТУРЗУ-МУРЗУ

Мне очень неприятно видеть Амелину, особенно с «зализанной» прической.Тонна косметики, эти узкие разукрашенные глазёнки ,походка как будто руки назад вывернули, про одежду и говорить даже не нужно…ФУ
Может хватит уже

Может хватит уже показывать позор?
Этих персонажей, сюжеты и прочий позор.
Ну надоел уже сериал «След», поймите это наконец
Неприятные персонажи

Актриса Попова совершенно не вписывается в сериал. Только отрицательное восприятие. Зря ее периодически снимают.
Шуваев Актёр никакой играет очень плохо просьба его уволить

Это что за сотрудник с непонятной бородой , очень глупый сериал , режиссер не мог спецов грамотных набрать для консультации .