ВТБ 24 отзывы






















Отзывы
- 1 раздражает реклама
- 2 Лохотронщики
- 3 Детский сад
- 4 Реклама ВТБ
- 5 Позорище от втб
- 6 Отвратительные звуки
- 7 Реклама ВТБ — полный отстой!
- 8 Неприемлемая реклама
- 9 Кредитная карта втб
- 10 Убирайте рекламу, не злите народ
- 11 Мошенник Сергей Феллер из Калуги кинул банк ВТБ и пытается склонить нашего родственника в эту аферу
- 12 О раздражающей рекламе
- 13 Омерзительная реклама ВТБ
- 14 Новая реклама ВТБ
- 15 БЛАГОДАРНОСТЬ.
- 16 Реклама втб
- 17 Реклама ВТБ на канале пятница
- 18 Дешёвая тупая реклама ВЫСКОЧКА ВТБ
- 19 Уродская реклама , Костин куда смотрит?
- 20 2 шведские семьи
- 21 ВТБ реклама
- 22 Ужасное качество
- 23 Реклама втб про плов
- 24 Мерзкий банк с мерзкой рекламой.
- 25 О рекламе про плов и перевод денег
- 26 Морозят деньги 4 месяца
- 27 Пенсия в ВТБ
- 28 Оскорбление предпринимателями
- 29 Благодарность
- 30 Банк ВТБ умышленно скрывает уголовное преступление сотрудника своей службы безопасности и нагло вре
раздражает реклама

Реклама, где орут что-то вроде «с втб и приданого не надо» раздражает просто ужасно. поменяйте рекламщиков на нормальных.
Лохотронщики

Рекламщики ! Откуда вы берётесь такие вумные ? Один с утконосом общается , другая с рыбкой !? Что вы курите ? Вы хоть мозги включайте иногда , Вашим актёрам хоть вещи новые купите ! А то они копят , копят. А одежду купить не могут , в одном и том же ! Достоинства:
- Никаких
Недостатки:
- Нет смысла продолжать
Детский сад

Как можно рекламировать себя в детском саду на утреннике?! Позорище. Вы откуда берете тупые идеи? Что ни реклама,то тошнота с зубами (((
Реклама ВТБ

Безобразная пошлая реклама, жалкая попытка повторить то, что совсем недавно делали умные образованные люди с чувством юмора и такта для банка Империал. Уберите это говно из нашей жизни, оставьте вишневый сад и бесприданницу в покое. Оторвать руки, ноги и голову тем кто это безобразие сотворил и оплатил.
Позорище от втб

Идея вроде неплохая. Были же в свое время интересные ролики Империала на исторические темы. Но реклама втб не такая. Много суеты и мельтешения, изображение тусклое, все в какой то дымке, темноте. Актёры жуть, особенно Татьяна Ларина. Бездарная работа режиссёра и актерского состава испортила все. Можно было интереснее и ярче сделать. И ещё ошибка в том, что… Идея вроде неплохая. Были же в свое время интересные ролики Империала на исторические темы. Но реклама втб не такая. Много суеты и мельтешения, изображение тусклое, все в какой то дымке, темноте. Актёры жуть, особенно Татьяна Ларина. Бездарная работа режиссёра и актерского состава испортила все. Можно было интереснее и ярче сделать. И ещё ошибка в том, что ролики сняты в формате комедии, тогда как отобранные сюжеты драматичны или же трагичны.Здесь бы Зощенко подошёл. Достоинства:
- Никаких
Недостатки:
- Бездарно, не интересно, навязчиво
Отвратительные звуки

Отвратительные звуки в этой рекламе после которых сразу бегу выключать звук. А именно в начале рекламы очень громко — В Т Б. Дальше блевотное Лалала.
Реклама ВТБ — полный отстой!

Что за реклама идиотская? Жену поменяли, и что изменилось? Одна другой страшнее. Первая была увядшая, старая кошёлка, вторая с такой нижней челюстью, просто хочется прямо с ноги в..бать по этой челюсти. А вторая жена- жаба припадочная, рот безразмерный. Блевотина, а не реклама.👎👎👎 Достоинства:
- Минусы
Недостатки:
- МинусыМинусыМинусы
Неприемлемая реклама

Ужасная реклама. Нельзя трогать русскую классику. Какой пример мы показываем детям? Они теперь классику будут изучать через банковские услуги ВТБ? Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Одни минусы
Кредитная карта втб

У меня есть кредитная карта ВТБ под небольшой процент. Плачу регулярно, без просрочек. Не так давно банк пытался навязать мне ещё одну кредитную карту, естественно, под гораздо больший процент, отказалась. И вот сегодня узнаю, что ВТБ под предлогом уменьшения моёй кредитной нагрузки в одностороннем порядке снизил мне кредитный лимит чуть ли не вдвое!!! Какой, однако, заботливый банк!!! Навязывать карты под… У меня есть кредитная карта ВТБ под небольшой процент. Плачу регулярно, без просрочек. Не так давно банк пытался навязать мне ещё одну кредитную карту, естественно, под гораздо больший процент, отказалась. И вот сегодня узнаю, что ВТБ под предлогом уменьшения моёй кредитной нагрузки в одностороннем порядке снизил мне кредитный лимит чуть ли не вдвое!!! Какой, однако, заботливый банк!!! Навязывать карты под большой процент и уменьшать лимит по карте с нормальной ставкой- уж забота о клиенте так забота! Не первый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением ВТБ к своим клиентам, никому не рекомендую с ним связываться! Они только классику изгаживать умеют!
Убирайте рекламу, не злите народ

Поздравляю тех, кто пишет радости в ВТБ, что всё хорошо и отлично. Нравится — пользуйтесь. Рекомендую поработать с другими банками для сравнения. Самое главное , втб позарился на русскую классику и суёт свою рекламу в каждый рекламный перерыв по несколько раз. Это реально раздражает : где втб и русская классика? Снимайте свой ситком про долбо***в в сталинке. Это Ваш уровень!
Мошенник Сергей Феллер из Калуги кинул банк ВТБ и пытается склонить нашего родственника в эту аферу

Недавно мой родственник Феоктистов Иван Александрович из города Нарьян-Мара женился на Феллер Наталье Сергеевне из города Калуги. Спустя некоторое время, его
тесть Феллер Сергей Александрович стал предлагать ему купить инвалидность и
тем самым избежать мобилизации на СВО. Затем этот тесть предложил взять ему
многомиллионный кредит в банке ВТБ, но ничего не отдавать, а затем объявить себя банкротом, как это
сделал он сам.
Ранее этот… Недавно мой родственник Феоктистов Иван Александрович из города Нарьян-Мара женился на Феллер Наталье Сергеевне из города Калуги. Спустя некоторое время, его
тесть Феллер Сергей Александрович стал предлагать ему купить инвалидность и
тем самым избежать мобилизации на СВО. Затем этот тесть предложил взять ему
многомиллионный кредит в банке ВТБ, но ничего не отдавать, а затем объявить себя банкротом, как это
сделал он сам.
Ранее этот Феллер Сергей Александрович 09.07.1959 г. рождения носил фамилию
Васильев, но затем с целью иммиграции в Германию под видом еврея сменил свою
фамилию на Феллер. Но власти Германии быстро его разоблачили и выслали из
страны. В лихие 90е Феллер Сергей Александрович являлся криминальным
авторитетом и носил кличку <Африканыч>.
Феллер Сергей Александрович построил в историческом центре Калуги на берегу
реки Оки по адресу ул. Березуевская 21 роскошный многоэтажный коттедж
стоимостью около 120млн рублей и с целью безопасности записал его на свою жену Феллер Елену Евгеньевну, с которой фиктивно развелся. Феллер Елена Евгеньевна была осуждена на 3 года условно за особо крупное мошенничество, но по настоянию мужа в период отбывания наказания продолжала заниматься преступной деятельностью по торговле краснокнижными животными. Ее деятельность была разоблачена Сердобской прокуратурой Пензенской области, но по неизвестным нам причинам Феллер умудрилась избежать второго наказания
и замены условного срока на реальный. Чем только не занималась эта проходимка, одно время даже пыталась симулировать онкологическое заболевание.
Феллер Сергей Александрович взял в банке ВТБ многомиллионный кредит осознавая что возвращать он его не будет, а затем объявит себя банкротом. И у него это и правда получилось, ведь формально Феллер почти нищий, а фактически мультимиллионер и владелец роскошкой недвижимости не только в Калуге, но и в Москве, которая также записана на Феллер Елену Евгеньевну.
Феллер Сергей Александрович совершил ДТП на автомобиле Hyundai Santa Fe, гос номер Е818ОА40, которым он пользуется с 2017 года, но который также оформлен не на него, а на Титуленко Павла Николаевича, 27.10.1988 года рождения. Феллер подло и
трусливо скрылся с места ДТП, но был поймал и лишен водительских прав.
Используя свои коррупционные связи Феллер Сергей Александрович получил
фиктивную инвалидность и уже долгие годы ему выплачивается пенсия,
хотя инвалидом не является и играет в футбол.
Вот в такую криминальную семью довелось попасть нашему несчастному
родственнику Ивану Феоктистову! Мы глубоко н

адеемся, что Феллер не сможет склонить его к совершению
преступлений.
Ирина Феоктистова.

О раздражающей рекламе

Зае… своей рекламой, используя произведения великих русских писателей. Особенно актер этот сраный, который как затычка лезет с выражением «а как было бы, если бы мы были…». Пошли вы нах… с таким подходом!!!
Омерзительная реклама ВТБ

Реклама ВТБ с использованием классики Пушкина и Достоевского пошлая и циничная вызывает только омерзение. Честно говоря, я думал, что председатель правления ВТБ Костин поумнее будет и более образованный человек. Неужели деньги вытеснили у него из головы все качества нормального человека ?
До этого к ВТБ относился неплохо, но после этой рекламы на душе стало как-то гадко-прегадко. К ВТБ чувствую отвращение. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Опошление нашей классики
Новая реклама ВТБ

В то время, когда все каналы, только и говорят: «Дайте денег на войну, все жители скинулись на fpv дроны» Эти «хомяки из ВТБ» тратят миллионы долларов на такую тупую рекламу, отвратительную, глупую и неприятную. Лучше бы пожертвовали пострадавшим Курской области, всю область разбомбили.
БЛАГОДАРНОСТЬ.

Хотим выразить огромную благодарность менеджерам ВТБ банка ( Лобня) Анастасии Бесединой и Елене Турок. Нас в банке приняли по переоформлению вклада менеджер , профессионально и вежливо обговорили варианты по вкладам , Анастасия предложила вклад для пенсионеров от пенсионного фонда. Оформление прошло по согласию, вот только с инернетом плохая связь.
Милым мене огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.
семья ДЕМЕНТЬЕВА. г. ЛОБНЯ.
Реклама втб

Надо обязать всех рекламщиков ставить подписи под своими идиотскими роликами, чтобы все их знали ,презирали и ненавидели!
Реклама ВТБ на канале пятница

Реклама ВТБ, куда делась жена старшего соседа, поменяли жену, он что развелся и детей оставил себе, не понятно, ужасно режет то, что поменяли жену, концепцию менять, обострение психики для семейных людей))
Дешёвая тупая реклама ВЫСКОЧКА ВТБ

Снимите уже приятную для глаз и ушей рекламу. Ваша реклама ВТБ с этими тетями бесит . Отталкивает от этого банка . Убежать хочется!!!
Уродская реклама , Костин куда смотрит?

Хуже рекламы я в жизни не видел, реально блевать хочется!
Удивляюсь, как этот худший банк до сих пор существует! Достоинства:
- Нет плюсов, сплошные минусы.
2 шведские семьи

Задолбали с сериалом 2 семей
По отношению к другим банкам
эта реклама вызывает:негатив, и подоплека автоматом просматривается далеко другая.
Пример: муж встречает и провожает жену своего друга, потом еще нерусково туда вовлеки, якобы рис готовить, но самое что поганое это их ла-ла-ла, да не может нормальный мужик так петь.
ВТБ реклама

Что за реклама перевод денег, плов, Рахмат!!!!! В жизни больше не буду пользоваться ВТБ!!!!! Я думала я в России а оказывается нет!! Рахмат втб 1 согласен
Ужасное качество

Смотря рекламу гастарбайтера и плова, ваш банк обхожу теперь стороной. Пусть ваши дети и внуки живут с ними. Достоинства:
- Не вижу
Недостатки:
- Реклама плова
1 согласен
Реклама втб про плов

Кто это придумал? Узбек приходит с пустым казаном и готовит плов… напоминает про то как солдат из топора кашу варил… Предлагаю вам следующий сюжет в этом духе: цыганка ворует сковородку и готовит вкусный обед на костре… 1 согласен
Мерзкий банк с мерзкой рекламой.

Насколько мерзкий банк настолько мерзкая реклама с блевотным ржанием за кадром. Это Вы так ржёте над людьми, которые в этом банке ипотеку взяли? Мерзее ничего ещё не слышала 1 согласен
О рекламе про плов и перевод денег

Что за бездари снимали рекламу? И актера, который учит готовить плов, подставили. Никогда в настоящий плов морковь не трется на терке, только режется!!! Смотреть противно! 1 согласен
Морозят деньги 4 месяца

Участвовал по акции ВТБ за кредитку, 20% кэшбека в первый месяц за пользование (траты) по карте. Потратил 10 т. р. в надежде вернуть бонусами 2000 рублей. Бонусы должны были начислить в течение 14 дней. Банк морозит уже на протяжении почти 4 месяцев бонусы. Пишу в поддержку отписки. Говорят, ждите. И каждый месяц смещают срок на 15 дней. Последний раз вообще… Участвовал по акции ВТБ за кредитку, 20% кэшбека в первый месяц за пользование (траты) по карте. Потратил 10 т. р. в надежде вернуть бонусами 2000 рублей. Бонусы должны были начислить в течение 14 дней. Банк морозит уже на протяжении почти 4 месяцев бонусы. Пишу в поддержку отписки. Говорят, ждите. И каждый месяц смещают срок на 15 дней. Последний раз вообще потеряли скромность и сказали, что начислят только 30 апреля! Но и 30-го не начислят. Так как они мне уже так писали 5 раз! Уже нет никакой веры им. На слово не верю, каждый раз успокаивают, говорят, что начислят, и потом снова «кидают», говорят, подождите еще месяц. И так каждый раз. Чувствую свое бессилие. Как будто с гопниками в подворотне общаюсь, которые шарят у меня в кармане и не слушают слов и хотят забрать. Ужасный банк, нет уже никакой надежды. Ужасное отношение с клиентами, еще и обман и введение в заблуждение. Дело в том, что это мои деньги, и они держат их в заложниках, не отдают МОИ деньги. Я выполнил все условия по акции, мои обязательства полностью выполнены. Почему же банк не выполняет свои обязательства? Раз банк не выполняет свои условия, то и я могу не выполнять свои. Мне эти бонусы уже не нужны. Мое требование — списать ПОЛНУЮ СУММУ кредита. Пишу сюда в надежде как-то повлиять. Ужасное отношение, ни один банк так не вел себя со мной. Никому не советую. И сам больше ничего у них не оформлю.














1 согласен
Пенсия в ВТБ

Уберите рекламу о переводе пенсии в ВТБ и посчитайте до 18 процентов в год, это 1.5 процента в месяц, Не разбогатеть.
Оскорбление предпринимателями

В рекламе ВТБ для бизнеса предприниматели — отсталые, умственно отсталые лапти в сравнении с банковскими богами. Оскорбление потребителя — непрофессионально! К тому же другие банки не берут «оброк» за перевод собственных средств себе же. Как на этом можно было делать акцент, превращая бизнес-клиентов в тупые бородатые лапти?! Гадость, а не реклама. 1 согласен
Благодарность

Хочу отметить великолепную работу персонального менеджера ДО «Румянцево» Гуганян Аика Грайворовича. Выражаю глубокою благодарность за персональное внимание, профессионализм по решению целого ряда вопросов по проведению комерческой сделки и ведению счетов. 1 не согласен
Банк ВТБ умышленно скрывает уголовное преступление сотрудника своей службы безопасности и нагло вре

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда… Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний телефон моего арендодателя – звонил даже ей. Помимо этого он каким то образом смог достать фотографию из моего удостоверения личности и опубликовал в сети интернет.
Я не придал на тот момент никакого значения его словам, и просто забыл об этом. Позже при обращении за кредитом мне 15 лет отказывали все банки. Давали только микрозаймы. Даже когда обращался взять кредит на лечение матери – также отказали без объяснения причин.
Спустя 15 лет в ноябре 2023 года в сеть попала секретная межбанковская база Антикредит 2015 — черный список физлиц, неофициально использующийся службами безопасности различных банков при проверке заемщиков. Содержит 22,9 млн строк (ФИО, паспорт, дата рождения, телефон, место работы, описание заемщика).
Сейчас содержимое этой базы может просмотреть лбой желающий и в ней четко указано, что в нее меня добавил банк ВТБ. Хотя в этот банк я даже за кредитом ни разу не обращался.
Антикредит [2015]
Дата учета: 01.07.2014
ФИО: ****
Дата рождения (форм.): ***
Дата рождения: ***
Паспорт (форм.): 41**8*****5
Паспорт: ****
Дата выдачи: ****
Адрес: ****
Телефон: 781******00
Телефон мобильный: 7904*****80
Место работы: ООО СЕ****ЫЙ С*****АТ/АРТ *****ОР
Телефон рабочий: 781******33
Примечание: Стоп-листы ВТБ24
Источник информации: ВТБ 24 (1623)
Регион: ******
После трехнедельного рассмотрения моего запроса банк ВТБ прикинулся, что не понимает, что происходит и предоставил ответ совершенно не по существу.
Мы рассмотрели Ваше обращение CR-11751562 и сообщаем, что в ходе проведенной проверки указанная информация не подтвердилась.
Информация по Вам в Бюро кредитных историй (далее — БКИ) не передавалась.
Обращаем внимание, что БКИ, с которыми взаимодействует Банк — ОАО «Национальное бюро кредитных историй», ЗАО «Объединённое Кредитное Бюро», ООО «Бюро кредитный историй «Скоринг Бюро» (прошлое наименование ООО «БКИ Эквифакс»).
За разъяснением полей кредитного отчета рекомендуем обращаться напрямую в БКИ.
Также сообщаем, что мы не ставим печать на ответах, направляемых клиентам. Ответ предоставляется заверенный подписью ответственного руководителя Банка, имеющего право представлять Банк на основании доверенности.
Надеемся на понимание.
Этим ответом они только подтвердили, что я никогда не обращался в их банк за кредитом, а сотрудник их службы безопасности незаконно добавил меня в эту секретную межбанковскую базу Антикредит. Намеренно скрывает преступление своего сотрудника, превысившего свои должностные полномочия и незаконно лишившего гражданина РФ на 15 лет доступа к нормальным банковским продуктам, помимо микрозаймов. В том числе лишив возможности помочь маме, когда ей требовалось дорогостоящее лечение, тем самым причинив вред её здоровью. 1 согласен