Служба 112 отзывы

Отзывы
- 1 Молодцы, спасибо
- 2 Слава Богу что я там больше не работаю
- 3 Беспилотники
- 4 в службе работает одно хамло!!!
- 5 Качество — ноль
- 6 Мне страшно жить в этом мире
- 7 Поиск экавуированного авто
- 8 Операторы Диспетчерской службы
- 9 Сотрудникам ДПС
- 10 Спасибо за оперативность
- 11 Вызов скорой
- 12 Отличное качество обслуживания
- 13 Абсолютно не квалифицированные
- 14 Хамское поведение сотрудника службы 112
- 15 Хамло на работе!
- 16 112 кидаю трубку
- 17 14.12.2024 Звонила в службу
- 18 Хамство в экстренной ситуации
- 19 Опрашивали минут 15, затем отказали
- 20 Ужасное обслуживание
- 21 Вызов врача
- 22 Дрянь, а не служба!
- 23 Бесполезный номер.
- 24 Оперативная помощь
- 25 Благодарность за оперативность и подключение всех служб
- 26 КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНАЯ СЛУЖБА 112.
- 27 А ещё 112 называется!
- 28 Хамское отношения
- 29 Бездействие службы 112
- 30 Психологов — с улицы берут ?
Молодцы, спасибо

Потек полотенце сушитель. Позвонил им. Через 5 мин нашли аварийку, им дозвонились и через 20 мин аварийку была на адресе. г. Курск Достоинства:
- Оперативно.
Недостатки:
- Нет
Слава Богу что я там больше не работаю

Работала в службе 112 в Московской области. Уволилась. Камень, нет, гора с плеч. Не буду говорить про ЕДДСы округов, но в ЦОВ в Красногорске никому не советую приходить работать.Вызовы там принимают очень и очень редко. В основном одни отчеты, что бы начальство прикрыло зад себе перед министром ГО и ЧС по МО. Коллектив специалистов неплохой, приходится в разных… Работала в службе 112 в Московской области. Уволилась. Камень, нет, гора с плеч. Не буду говорить про ЕДДСы округов, но в ЦОВ в Красногорске никому не советую приходить работать.Вызовы там принимают очень и очень редко. В основном одни отчеты, что бы начальство прикрыло зад себе перед министром ГО и ЧС по МО. Коллектив специалистов неплохой, приходится в разных сменах работать и узнаешь кто и что. В большинстве всегда помогут, подскажут. Все от смены зависит. Руководство- самодуры. Нервная неуравновешенная начальница. На пустом месте создает проблему, при этом наводит суету, стараясь показать как сделать то, что уже сделано. Если не может что-то объяснить ее начинает трясти))). Подставляет при любом случае. Придумывает какие-то журналы для учета ошибок, по поводу и без- заставляет писать никому не нужные объяснительные. Все что бы свою пятую точку прикрыть. Даже находясь в отпуске- оня 24/7 будет вас за…ать в соц сетях. В выходные тоже не дают покоя. Развели кучу чатов. Работа напряженная. Суточная. Ночью отдыха практически нет. После суток еще следующие отходишь. Как зомби. . Не рекомендую ЦОВ 112 МО. Достоинства:
- График. Большой отпуск. Все в соответствии с ТК.
Недостатки:
- Копеечные премии в виде подачек-кварталки. Зарплата маленькая. Нервотрепки каждый день и даже в выходные нервы трепят.
- Начальство не считает работников за людей.
Беспилотники

18.01.2024 г. В 1 час 50 минут ночи над с Долгоруково пролетел беспилотник и, возможно, не один. Сын позвонил в службу 112. Там задали странные вопросы, видел ли он его, куда полетел? Была ночь!!! Через час рвануло в Узловой! Интересно, в 112 сидят идиоты? Выгнать с работы и наказать. Напишу Белоусову. Могли перехватить, ведь установки по перехвату стоят везде, уж… 18.01.2024 г. В 1 час 50 минут ночи над с Долгоруково пролетел беспилотник и, возможно, не один. Сын позвонил в службу 112. Там задали странные вопросы, видел ли он его, куда полетел? Была ночь!!! Через час рвануло в Узловой! Интересно, в 112 сидят идиоты? Выгнать с работы и наказать. Напишу Белоусову. Могли перехватить, ведь установки по перехвату стоят везде, уж тем более, около таких объектов.
в службе работает одно хамло!!!

разговаривают с людьми по хамски!!!
ужасней службы я ещё не встречала!!
просьба уволить весь персонал и взять новых людей!
Качество — ноль

17 янапря позвонила в службу 112 с целью узнать почему нет света. Сразу обозначила проблему: почему мы без света? Ответ дежурного: «Кто это мы? » Называю город. Ответ:»Что, прямо во всем городе нет света? » Говорю:»За весь город не скажу, на улице…. нет. » Ответ:»Вот с этого и надо было начинать! А то много говорите, а толку нет! » Я… 17 янапря позвонила в службу 112 с целью узнать почему нет света. Сразу обозначила проблему: почему мы без света? Ответ дежурного: «Кто это мы? » Называю город. Ответ:»Что, прямо во всем городе нет света? » Говорю:»За весь город не скажу, на улице…. нет. » Ответ:»Вот с этого и надо было начинать! А то много говорите, а толку нет! » Я в недоумении, мягко сказать, что лишнего я сказала? Обозначила проблему и ответила на вопросы дежурного. В итоге мне сообщили, что плановое отключение и бросили трубку… Ситуация у меня не критичная, а у людей бывает и по-другому. Может быть и стресс, и паника, а на проводе вот такой а’ля юморист… Ответил так, чтобы больше не звонила… Не приятно. Обратилась за помощью, называется…
Мне страшно жить в этом мире

Звонила экстренно вызвать скорую помощь. Родственнику с больным сердцем стало плохо на улице, он практически потерял сознание. На то, что скорая нужна СРОЧНО последовал 1001 вопрос_ почему не звоню в скорую сама? Обследовал ли его врач? И что сказал? Кто я? И самое лютое_ ,,подождите-подождите так почему вы не идёте в больницу??,, Да, да почему же??_ человек еле держится на… Звонила экстренно вызвать скорую помощь. Родственнику с больным сердцем стало плохо на улице, он практически потерял сознание. На то, что скорая нужна СРОЧНО последовал 1001 вопрос_ почему не звоню в скорую сама? Обследовал ли его врач? И что сказал? Кто я? И самое лютое_ ,,подождите-подождите так почему вы не идёте в больницу??,, Да, да почему же??_ человек еле держится на ногах опираясь о стену, боль в груди, бледность_ почему же мы не идём сами??_ зачем кого-то побеспокоили?? Ну и в конце мне ,,преподали урок,, как нужно разговаривать…У меня нет слов… Кто?? Кто принимал ЭТО на работу, Как???
Поиск экавуированного авто

Орут, сидят какие-то хабалки. Неужели нельзя адекватных людей нанять. К ним обращаешься спокойно, с предоставлением всей информации, но всё равно
Операторы Диспетчерской службы

какие то ущербные набраны на работу вместо того что бы записывать информацию они учат как нам надо разговаривать где вы набрали таких недоумков ? Кто их принимает на работу у вас есть мозги или нет?
Машину попросила прислать не так сказала надо было сказать врача. Идиотизм полный!
Сотрудникам ДПС

06 .01.2025 ехали в районе Бирюсы и случилась непредвиденная ситуация. Лопнуло стекло на люке автомобиле. Хочется сказать огромное спасибо ребятам экипажа ДПС С 0242 за то,что не оставили нас замерзать! Хочется пожелать хорошей службы и поменьше аварийных ситуаций😉респект вам,ребята!

Спасибо за оперативность

Огромное спасибо за вашу работу! По волею судеб, уже 2 раза помогали вызвать службы помощи. Проживаю в другом городе, необходимо было вызвать полицию и скорую помощь. Специалисты отработали на отлично. Огромное спасибо за сохранение жизни и здоровья дорогого мне человека.
Вызов скорой

Хотел вызвать скорую бабушке спрашивают что с ней я говорю что давление они опять спрашивают причину вызова я говорю что плохо бабушке надо скорую. Так и не вызвали че за тупые операторы
Отличное качество обслуживания

Сегодня обратилась за м ю помощью в службу 112 мне ответила оператор матронова татьяна алексеевна она помогла найти в какой больницы находится мой муж. Его сегодня увезла скорая в раменскую больницу меня с собой не взяли сказали что мне позвонят но мне не позвонили я искала в Раменском его там куда я только не звонила один единственный оператор татьяна алексеевна… Сегодня обратилась за м ю помощью в службу 112 мне ответила оператор матронова татьяна алексеевна она помогла найти в какой больницы находится мой муж. Его сегодня увезла скорая в раменскую больницу меня с собой не взяли сказали что мне позвонят но мне не позвонили я искала в Раменском его там куда я только не звонила один единственный оператор татьяна алексеевна нашла в какой больнице лежит мой муж. С увожением Нина александроана Достоинства:
- Одни плюсы
Недостатки:
- Нет
Абсолютно не квалифицированные

Скидываете в службы сигналы, не имеющие к ним отношения, оператор должен чётко понимать, какое сообщение в какую службу посылать Достоинства:
- Надежда на лучшее
Недостатки:
- Загружают службы по своим личным выводам, требуется внимание к уровню образованности операторов
Хамское поведение сотрудника службы 112

Позвонила в службу 112 Орехово Зуево,на меня напала родная мать с молотком,я в шоковом состоянии сказала что мне нужна полиция или скорая ,так как мама ведет себя не адекватно,на что Ваш сотрудник мужчина ответил определиться кто нужен и бросил трубку.Граждане звонят в Вашу службу в основном взволнованные или в шоке,так почему же этого горе сотрудник так себя ведет по хамски.Заонок… Позвонила в службу 112 Орехово Зуево,на меня напала родная мать с молотком,я в шоковом состоянии сказала что мне нужна полиция или скорая ,так как мама ведет себя не адекватно,на что Ваш сотрудник мужчина ответил определиться кто нужен и бросил трубку.Граждане звонят в Вашу службу в основном взволнованные или в шоке,так почему же этого горе сотрудник так себя ведет по хамски.Заонок был 22.12.2024 с10-00до10-30 утра Зарплату он получает налогоплательщиков,которые я плачу исправно
Хамло на работе!

Позвонила чуть говоря, голоса нет!
Дама ответила по хамски!!!
Научите персонал работать с людьми грамотно и с уважением!
112 кидаю трубку

Позвонила в 112 в Златоусте отвратительно отвечают,не правду,информация устаревшая,типа если надо сами звоните узнавайте и т д.кидают трубку…как их берут туда!!! Хамки не воспитанные !
14.12.2024 Звонила в службу

14.12.2024 года я позвонила в службу 104 газовую а соединение было со службой 112. У меня в квартире газом пахнет меня интересует лишь один вопрос как быстро приедет аварийная бригада. Оператор выбесила меня такое ощущение что их где то обучают (хамское надменное общение). Оператор Филиппова да еще после разговора с газовой службой мне комментировала, что она слушала мой разговор… 14.12.2024 года я позвонила в службу 104 газовую а соединение было со службой 112. У меня в квартире газом пахнет меня интересует лишь один вопрос как быстро приедет аварийная бригада. Оператор выбесила меня такое ощущение что их где то обучают (хамское надменное общение). Оператор Филиппова да еще после разговора с газовой службой мне комментировала, что она слушала мой разговор с газовой службой. Вообще вот так с улицы брать кого попало в экстренные службы брать на работу нельзя!
Хамство в экстренной ситуации

Звонила 12.12.24 по поводу буйных соседей и вызвать полицию, диспетчерша на меня тупо наорала, что я ее беспокою.
В прекрасной стране живем. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Хамство!!!!!
Опрашивали минут 15, затем отказали

Ангина, гайморит (по ощущениям, так как уже сталкивалась), токсикоз при беременности, температура, еле говорю, но оператор неторопливо минут 15 выспрашивала всю информацию, вплоть до подъезда, этажа, всех симптомов, кто чем болеет из окружения. А потом говорит — идите к дежурному врачу. Я говорю, так а для чего было вот это интервью?? Вы же выспросили вообще все, что можно было спросить…. Ангина, гайморит (по ощущениям, так как уже сталкивалась), токсикоз при беременности, температура, еле говорю, но оператор неторопливо минут 15 выспрашивала всю информацию, вплоть до подъезда, этажа, всех симптомов, кто чем болеет из окружения. А потом говорит — идите к дежурному врачу. Я говорю, так а для чего было вот это интервью?? Вы же выспросили вообще все, что можно было спросить. А мне: «я работаю по инструкции».
Так в чем дело по первым вопросам сказать, что раз никто не умирает и сердце не болит, врач не поедет? Зачем общаться на все темы и долго печатать одним пальцем вообще обо всем, чтобы потом отказать? Это и абсурд, и неуважение. Достоинства:
- Их нет
Недостатки:
- Отказывать нужно хотя бы минут через пять, а не когда провели полноценное интервью и перепечатали всю информацию (ради чего?)
Ужасное обслуживание

Не работает от слова совсем! Так и не смогли вызвать врача на дом. Спросили кучу информации, посылали к разным врачам (а всего лишь надо было записаться к участковому врачу) Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Существование этой службы
Вызов врача

Ужасный сервис, врача вызвать не возможно, с десятого раза оформили, врач перезвонил и заставил прийти в поликлинику, потом что температура всего 36 и выше не поднимается, выписал антибиотики, стало ещё хуже. Была скорая, сказали вызвать повторно на дом врача, робот сервиса не разбирает речь, сбрасывает звонки или отправляет на оператора, операторы трубки не берут. Быстро приезжают… Ужасный сервис, врача вызвать не возможно, с десятого раза оформили, врач перезвонил и заставил прийти в поликлинику, потом что температура всего 36 и выше не поднимается, выписал антибиотики, стало ещё хуже. Была скорая, сказали вызвать повторно на дом врача, робот сервиса не разбирает речь, сбрасывает звонки или отправляет на оператора, операторы трубки не берут. Быстро приезжают только похоронная служба
Дрянь, а не служба!

Позвонили, нужна была скорая помощь. Ответ: «..вы не туда попали!» В смысле не туда? Это что чья-то квартира? На секундочку, вас создавали для Экстренной помощи,, а не отправлять Звонок в 15-42 23 ноября 2024 года.
Бесполезный номер.

Вчера поздно вечером в нашем дворе парень жестоко избивал девушку, бил ногами. Стала звонить по данному номеру. Перевели на оператора: все операторы на данный момент заняты, время ожидания 17 секунд. На этом все. Набрала повторно и та же история. Просто жесть! Не понимаю, для чего вообще существует эта служба и чем они занимаются, дармоеды? Достоинства:
- нет
Недостатки:
- Бесполезная служба, операторы не отвечают на звонки
Оперативная помощь

Спасибо огромное сотрудникам данной службы. Я находясь в Тюмени не могла дозвониться до старой свекрови в течении нескольких дней в Кемерово, позвонила с тюмени они меня соеденили с Кемерово и оперативно выехали к моей бабулички. После чего та позвонила мне и отругала матерными словами)))) зато я знаю она жива и здорова! Спасибо за оперативность и участие!!
Благодарность за оперативность и подключение всех служб

25.10.2024 было обращение в кол центр о пожаре по адресу г.Новокузнецк, ул.Запорожская д. 29, горела щитовая на площадке. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику кол. центра за оперативность и подключение всех служб в данной ситуации. В течении 10 минут среагировали все службы на мой вызов, позвонили с полиции спросили, могут ли они чем то помочь, приехали пожарные, скорая помощь. Спасибо, что… 25.10.2024 было обращение в кол центр о пожаре по адресу г.Новокузнецк, ул.Запорожская д. 29, горела щитовая на площадке. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику кол. центра за оперативность и подключение всех служб в данной ситуации. В течении 10 минут среагировали все службы на мой вызов, позвонили с полиции спросили, могут ли они чем то помочь, приехали пожарные, скорая помощь. Спасибо, что спасли наши жизни, дай Бог вам и вашим близким всего самого хорошего!
КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНАЯ СЛУЖБА 112.

Зачем проходить три стадии фиксирования одной и той же информации (ФИО, адрес и т.д.), на что уходит целых 3-5 минут драгоценного времени, когда пациента можно спасти? Один раз зафиксировали и все! Так не же, начинается переключение то на одно оператора, то на другого, то на врача. Кто придумал эти круги ада? Плюс ко всему скорая ехала 50 минут, и это… Зачем проходить три стадии фиксирования одной и той же информации (ФИО, адрес и т.д.), на что уходит целых 3-5 минут драгоценного времени, когда пациента можно спасти? Один раз зафиксировали и все! Так не же, начинается переключение то на одно оператора, то на другого, то на врача. Кто придумал эти круги ада? Плюс ко всему скорая ехала 50 минут, и это Москва 🤦♂️ Процесс ради процесса!
А ещё 112 называется!

Раньше приезжали по первому вызову. Сейчас вызвала температура растёт от 38 до 38,5. Чувствую себя ужасно ! Дикая вялость ! Не могу заснуть они мне говорят вызывайте врача! Я до утра сдохну! Чтобы к ним также врачи приходили и к их родственникам! Не люблю трогать родственников но здесь по-другому не могу!
Р. S
А ещё давали клятву Гиппократа!🤬
Хамское отношения

Оператор хамил,даже не выслушал проблему,у мужа высокая температура,хотела вызвать скорую,хотя нахожусь в другой области,раньше это не мешало,а сегодня какой то хам не принял вызов,ужас,буду жаловаться выше,какая скорая помощь если кругом хамство,безразличие
Бездействие службы 112

Если бы можно было поставить ноль, поставила бы. Сосед избивал свою новую подругу, она пришла битая в крови за помощью к нам. Однако полиция,которую я вызывала в течении 6 часов ,так и не приехали. Оператор на вопросы о том где наряд,ничего не отвечала,чем вызывала мое негодование. И мое общение оператор посчитала грубыми и отключалась последние раз 5. Честно, хочу чтобы… Если бы можно было поставить ноль, поставила бы. Сосед избивал свою новую подругу, она пришла битая в крови за помощью к нам. Однако полиция,которую я вызывала в течении 6 часов ,так и не приехали. Оператор на вопросы о том где наряд,ничего не отвечала,чем вызывала мое негодование. И мое общение оператор посчитала грубыми и отключалась последние раз 5. Честно, хочу чтобы ее кто-нибудь избил. А мне после этих событий не звонил в 6.00 утра долбанный участковый,чтобы уточнить,что было. Я в шоке от службы 112, от общей на том конце провода, от милиции,которой по фиг. Достоинства:
- Нет плюсов,нахрен всех уволить за равнодушие и бездействие
Недостатки:
- Сплошной минус,зачем вы сидите на своих местах
Психологов — с улицы берут ?

Столько людей обращаются за психологической помощью ,а они — психологи что там делают вообще ??Ему Озвучиваешь проблему — а его ответ : а я то вам чем могу помощь …и типа — что вы от меня хотите …и все в таком духе ..и ещё и чувство вины могут в добавок доверить …Для Чего Таких Неквалифицированных и Некомпетентных ставят в такую… Столько людей обращаются за психологической помощью ,а они — психологи что там делают вообще ??Ему Озвучиваешь проблему — а его ответ : а я то вам чем могу помощь …и типа — что вы от меня хотите …и все в таком духе ..и ещё и чувство вины могут в добавок доверить …Для Чего Таких Неквалифицированных и Некомпетентных ставят в такую На важнейшую Службу ,кто таких стажирует ,набирает ??!!! Это Ужас -Переслушайте Их Записи !,! Достоинства:
- Не хотят работать,перекладывают ответственность с себя на того — кому помощь нужна ,но в итоге конечно же не получил с таким подходом Психолога «
Недостатки:
- Пересмотреть отбор На Профессиональном уровне таких Специалистов — сто бы Помощь Людям была