Lady-maria.ru — интернет-магазин женской одежды больших размеров «Мария» отзывы





















Отзывы
- 1 Одежда больших размеров
- 2 Хорошая одежда
- 3 Отличное качество
- 4 отличный магазин для пышных дам!
- 5 Отличное качество! Рекомендую.
- 6 Замечательный магазин
- 7 Летний брючный костюм
- 8 Супер рубашка
- 9 Рекомендую
- 10 Отзыв о штанах
- 11 Брюки очень комфортные
- 12 Отличное пальто.
- 13 супер качество
- 14 Костюм бомба
- 15 красивая одежда
- 16 Классный магазин!
- 17 Отличный магазин
- 18 Отличный брючный костюм классного качества
- 19 Стильная одежда для пышных дам
- 20 красивая одежда больших размеров
- 21 красивая одежда больших размеров
- 22 Классный выбор одежды
- 23 Джемпер из кашемира очень понравился. Мягкий к телу, теплый, просто не хочется снимать.
- 24 Отличный магазин
- 25 Блузка от Леди Марии
- 26 Куртка супер!
- 27 Красиво и удобно
- 28 Хороший магазин с качественной одеждой
- 29 Красиво и удобно
- 30 Стильные вещи
Одежда больших размеров

Большой выбор женской одежды. Можнл найти на любой вкус и стиль. Спасибо большое за такой выбор одежды для аппетитных дам.

Хорошая одежда

Брали блузку на бабушку, все понравилось. Блузка красивая, сшита хорошо и цвет супер. Бабушка довольна

Отличное качество

Отличная водолазка! Ткань мягкая и приятная к телу, не колется и хорошо тянется. Сидит аккуратно по фигуре, выглядит стильно и аккуратно. После стирки форму не потеряла. Отличный базовый вариант на каждый день.

отличный магазин для пышных дам!

Открыла для себя новый магазин для дам крупных размеров) Довольна как слон! Купила платье, село идеально просто, как на меня и шили)

Отличное качество! Рекомендую.

Туника очень сильно понравилась! Ткань очень нежная, приятная к телу, мягкая уютная и комфортная. Сидит свободно, не сковывает движения. Отличный вариант как на каждый день, так и для выхода. После стирки форму не потеряла, цвет остался насыщенным сочеым, ярким. Швы ровные, нитки не торчат. Соответствует цене и качеству,. Рекомендую всем!

Замечательный магазин

В магазине достаточно большой ассортимент товаров для полных людей, одежда яркая, стильная и просто красивая. Цены средние, на разный вкус и кошелёк. Доброжелательные продавцы помогают подобрать именно для вас нужную и подходящую для вас по размеру и цвету одежду. Мне очень понравился этот магазинчик и я теперь его советую своим друзьям и знакомым.

Летний брючный костюм

Вчера приобрела в магазине Lady-maria брючный летний костюм. Взяла голубой под цвет глаз. Очень лёгкий, удобный, не мнется, не сковывает движения. Рекомендую данный магазин для девушек плюс. Под берете одежду на все случаи. Спасибо вам. Достоинства:
- Лёгкий, не мнется, комфортный
Недостатки:
- Нет

Супер рубашка

Спасибо за отличную рубашку. Качество на высоте, ткань очень приятная к телу, цвет бомба. Можно носить под юбку и под брюки. Пошив качественный, строчки ровные, нитки не торчат. Отлично подойдёт на каждый день. Очень удобная.

Рекомендую

Хороший интернет магазин для пышных дам.
Наконец-то я нашла магазин со своим размером! ХЛ давно мал, а здесь раздолье.
На мой взгляд цены вполне приемлимые, а вот качество вещей (ткань, покрой, швы) на высоте.
Если вы девочка с формами, то стоит заглянуть на сайт. Вещи классные и на все сезоны!
Бывают распродажи!
Последнее приобретение! Хвастаюсь.
Отзыв о штанах

Купила в магазине штаны, очень понравились, сидят идеально, приятные на ощупь. Очень удобные. Так же начала получать комплименты от окружающих. Персонал приветливый, они то и помогли мне эти штаны подобрать.
Брюки очень комфортные

Купила себе брюки отличного качества в интернет магазине Леди Мария, очень долго такие искала. Ткань приятная, мягкая, цвет соответствует фотографии, швы ровные и аккуратные. Брюки отлично сидят по фигуре скрывая все недостатки. Очень удобны в носке, совсем не хочется снимать. Размер соответствует заявленному. Покупкой довольна, обязательно куплю себе еще. Достоинства:
- качество, комфорт
Недостатки:
- нет

Отличное пальто.

Покупкой пальто осталась очень довольна. Удачный крой, материал качественный, швы ровные. Подходит и для работы и для повседневных образов. Отличное соотношение цены и качества. Огромное спасибо!!!

супер качество

Очень хороший магазин! Цены приятные, всё по карману 👍 Продавцы вежливые и отзывчивые, помогли с выбором брюк. Остались только положительные впечатления, обязательно вернусь ещё.

Костюм бомба

Покупаю не первый раз, очень довольна всем, качество отличное, ассортимент огромный, всё просто супер,буду рекомендавать всём знакомым и друзьям,костюм сёл как надо

красивая одежда

Модная, красивая и качественная одежда! Широкий размерный ряд, отлично сидит по фигуре! рекомендую всем! обязательно найдете для себя что-нибудь!

Классный магазин!

Отличный магазин. Давно искала такие модели одежды и наконец-то нашла, да ещё хорошего качества. Менеджер помог сориентироваться с размером. Ещё одно достоинство это цены на товары. Благодарю сотрудников магазина за вежливость и профессионализм❤️ рекомендую данный магазин всем тем, кто хочет найти интересные и красивые модели для повседневной жизни🌸

Отличный магазин

Первый раз заказала себе костюм в интернете . Очень тяжело найти отличную одежду на пышные формы .Пришел быстро, доставка отличная. Костюм пришел хорошо упакован , материал отличного качества, приятный на ощупь и к телу, швы ровные, нитки не торчат .Интересная модель, скрывает недостатки моей пышной фигуры. Размерная сетка совпадает. Очень довольна покупкой. Буду заказывать еще.
Рекомендую.👍

Отличный брючный костюм классного качества

Никак не нарадуюсь обновке от магазина Леди Мария! Купила отличный белый брючный костюм! В ним и в пир и в мир! Ношу уже 2 месяца. Отлично сшит, после стирки не мнется, ткань плотная, приятная к телу! Швы ровные! Удобный, в размер. Широкий размерный ряд. Я не худенькая, но сел отлично! Спасибо магазину Леди Мария!

Достоинства:
- Шикарный костюм отличного качества
Недостатки:
- не нашла

Стильная одежда для пышных дам

Очень рада своему знакомству с данным магазином. Здесь найдете всё и даже больше. Стильная одежда больших размеров, качественные ткани и фурнитура, превосходный крой!

красивая одежда больших размеров

Очень рада своему знакомству с данным магазином. Здесь найдется все и даже больше. Стильная одежда больших размеров, качественные ткани и фурнитура, превосходный крой

красивая одежда больших размеров

Очень рада своему знакомству с данным магазином. Здесь найдете все и даже больше. Стильная одежда больших размеров, качественные ткани и фурнитура, превосходный крой!

Классный выбор одежды

Очень понравился магазин.
Есть огромный выбор одежды больших размеров.
Ткани приятные на ощупь. Не хочется снимать такие вещи. Рекомендую.

Джемпер из кашемира очень понравился. Мягкий к телу, теплый, просто не хочется снимать.

Надеюсь, буду носить очень долго и вещь будет и дальше меня радовать Достоинства:
- Теплый, мягкий, натуральный состав. Хорошо сел, не акцентирует проблемные зоны на талии. Просто не хочется снимать, для холодного времени очень актуально. Цвет такой же нежный, как и состав. Хорошо сочетается с любой одеждой, что очень удобно и практично. Это довольно модная и актуальная вещь.
- Рекомендую присмотреться к коллекции, есть качественные вещи за приемлимую стоимость. Для дам с большими объемами — очень удачный магазин. Можно подобрать для себя модные вещи и обновить гардероб, по стоимости все довольно доступно, что радует. Рада, что нашла для себя этот магазин, могу порекомендовать. Привозят довольно быстро, стоимость доставки…
- Обычно, если мягкий состав, то все собирается на талии складками, здесь же все отлично. Надеюсь будет радовать еще долго, не порвется и не скатается.
- Обязательно посмотрю себе что-то еще. Женщинам с большими объемами н
Недостатки:
- Не обнаружила

Отличный магазин

Купила вещи в данном магазине .Качество на высоте, ткань очень приятная к телу. Можно носить под юбку и под брюки. Пошив качественный, строчки ровные, нитки не торчат. Однозначно к покупке рекоменду одежду данного продавца .
Блузка от Леди Марии

Недавно стала обладательницей данной блузки.
Очень приятная ткань к телу, корректный размерный ряд, не маломерит, идёт размер в размер.
Крой шикарный, все что не надо видеть срывает, достоинства подчеркивает.
Спасибо за прекрасные вещи!

Куртка супер!

Осталось очень довольна покупкой куртки, сидет просто и смотрится просто супер! Очень легкая и теплая.

Красиво и удобно

Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения костюма. Давно искала такого плана костюм — так как он в тренде сейчас. Как мне понравился цвет костюма — такой насыщенный зелёный. Очень красиво сидит на фигуре и скрывает все ее недостатки. Что очень важно для размеров xl+. Размер подошёл. Не маломерит. Качество хорошее, очень комфортно в нем.
Хороший магазин с качественной одеждой

Магазин Lady-maria.ru мне порекомендовала подруга. Она в восторге от выбора красивых и качественных вещей больших размеров. Моя подруга мне всегда советует только хорошее и я решила воспользоваться ее советом и благодарна ей. Мне очень понравился сайт магазина. Все вещи удобно сгруппированы и выбрать подходящие оказалось легко и приятно. Быстрая доставка, а самое главное, мне замечательно все подошло. Ткани качественные, сшито… Магазин Lady-maria.ru мне порекомендовала подруга. Она в восторге от выбора красивых и качественных вещей больших размеров. Моя подруга мне всегда советует только хорошее и я решила воспользоваться ее советом и благодарна ей. Мне очень понравился сайт магазина. Все вещи удобно сгруппированы и выбрать подходящие оказалось легко и приятно. Быстрая доставка, а самое главное, мне замечательно все подошло. Ткани качественные, сшито аккуратно и красиво. Я с удовольствием тоже буду рекомендовать этот магазин. Достоинства:
- Большой выбор. Быстрая доставка. Качественные и красивые вещи.
Недостатки:
- Не нашла

Красиво и удобно

Какой же красивый костюм. Цвет насыщенный такой, качество хорошее. Стройнит данный дизайн. Для женщин размера xl + очень подходит. Летом очень удобно и стильно! Достоинства:
- Стройнит
- Качество
Недостатки:
- Не обнаружено

Стильные вещи

Очень понравился плащ, который я приобрела в данном магазине. Такой стильный — двух цветный, красивый и удобный. Сразк бросается в глаза (а я люблю выделяться в толпе). Качество на высоте! Плюс-огромный выбор товаров и большие размеры есть! Достоинства:
- Стильно, качественно, большой выбор, большие размеры
Недостатки:
- Не обнаружено
