ЭкоНива отзывы

























































Отзывы
- 1 Работал в Сибирской экониве
- 2 Нормально тут
- 3 Моцарелла — ОГНИЩЕ!!!!
- 4 Вполне все устраивает по работе
- 5 Подбор персонала
- 6 Одно слово — отличная!!!
- 7 Лично я доволен устройством
- 8 Супер продукция, рекомендую
- 9 Хорошие условия, насыщенная корпоративная жизнь
- 10 Продукция нравится
- 11 Вкуснотища!!!
- 12 Условия человеческие
- 13 Хорошая молочка 🥰
- 14 Продают творог с плесенью
- 15 Воняет навозными отходами
- 16 Более чем доволен
- 17 Всё устраивает
- 18 Проходил тут летнюю практику
- 19 Притензий на качество
- 20 Работа устраивает
- 21 Молочка классная
- 22 Качество стало плохим
- 23 Устраивает.
- 24 Рекомендую
- 25 Мне нравится
- 26 Йогурт классический 3,5 %
- 27 Сыр Durr качество упало
- 28 Молоко очень нравится
- 29 Огромное человеческое спасибо
- 30 Эконива — лучшая
Работал в Сибирской экониве
Отзыв сотрудника

Работал ветеринарным врачом на ферме огнево заимка попросили позиматся воспроизводством телак так как проблемы были с осеминаторами получил один из лучших результатов по тёлкам во всей экониве. Уволился обещали заплатить за всех стельных животных ну в итоге конечно нет (все данные сохранены в DC) Недостатки:
- Много чего обещают но нечего не дают потому люди с опытом и увольняются
Нормально тут

Подрабатываю год с небольшим. нормально платят. График работы прямо для меня, очень удобный))) деятельность связана с общением с людьми, поэтому, от работы кайфую, появились новые знакомые, это тоже плюс в моей работе. Компанию советую тем, кто хочет развиваться и зарабатывать. оформляют по ТК, соцпакет есть. Иногда, правда, приходится работать по выходным.
Моцарелла — ОГНИЩЕ!!!!

Моцарелла у эконивы шикарная! Как в Италии побывала. не обманули в названии, сыр реально создан для пиццы, при том с любой начинкой! плавится, тянется и вообще не подгорает. огонь!

Вполне все устраивает по работе
Отзыв сотрудника

В работе все устраивает: офис красивый и свеженький да и расположен удобно. Отработав тут 5 лет могу точно сказать, что в компании есть карьерный рост и развита система наставничества. Перенимаем опыт друг у друга и учимся, развиваемся вместе. Атмосфера у нас дружная. В офисе есть большая кухня и магазин, где берем молочку по ооочень низким ценам)))) В самом здании офиса… В работе все устраивает: офис красивый и свеженький да и расположен удобно. Отработав тут 5 лет могу точно сказать, что в компании есть карьерный рост и развита система наставничества. Перенимаем опыт друг у друга и учимся, развиваемся вместе. Атмосфера у нас дружная. В офисе есть большая кухня и магазин, где берем молочку по ооочень низким ценам)))) В самом здании офиса есть вкусный ресторан на 1 этаже, но там довольно дорого.
Подбор персонала

Не фирма, а полное кидалово. Нас из Москвы пригласили на собеседование в Бугульму, мы приехали, на что нам было сказано, собирайте все чеки, мы оплатим вам дорогу. Всё чеки были собраны, сданы, но вот уже пол года денежный средств на мой личный счёт от компании так и не поступило. Всё кормят завтраками и обещаниями, а там была совсем… Не фирма, а полное кидалово. Нас из Москвы пригласили на собеседование в Бугульму, мы приехали, на что нам было сказано, собирайте все чеки, мы оплатим вам дорогу. Всё чеки были собраны, сданы, но вот уже пол года денежный средств на мой личный счёт от компании так и не поступило. Всё кормят завтраками и обещаниями, а там была совсем не маленькая сумма. Уважаемые люди, НИКОГДА не соглашайтесь ехать на собеседование в эту компанию за свой счёт. Пусть они сначала вам сбрасывают деньги на бензин или покупают вам билеты туда и обратно, но НИКОГДА не едьте туда за свой счёт и НЕ ВЕРЬТЕ им, что они вернут вам деньги за дорогу. Одним словом ОБМАНЩИКИ.
Одно слово — отличная!!!

Из молочки, пожалуй, самая лучшая продукция. 🥰 Качественные сыры и творог. Эти прямо мои личные мастхевчики 🥰 и на в холодильнике есть всегда.
Лично я доволен устройством

Полный соцпакет, удобный график работы и зарплата 2 раза в месяц. Прошел обучение, дали всю возможную информацию, руководитель поддерживает, направляет. Атмосфера нормальная для работы и для общения. Есть новогодние подарки для детей.
Супер продукция, рекомендую

Сейчас лучший производитель молочки,как мне кажется, чаще всего эковские продукты берем. Самое любимое — это конечно сыр, миксуем разные полутвердые, они все примерно в одном ценовом сегменте, часто скидки и акции с ними бывают. Хотя на мой вкус самый лучший шольбрунн. но если в бутербродах есть, а вот на пиццу гауда и колыбельский хорошо идут, есть еще в специальной… Сейчас лучший производитель молочки,как мне кажется, чаще всего эковские продукты берем. Самое любимое — это конечно сыр, миксуем разные полутвердые, они все примерно в одном ценовом сегменте, часто скидки и акции с ними бывают. Хотя на мой вкус самый лучший шольбрунн. но если в бутербродах есть, а вот на пиццу гауда и колыбельский хорошо идут, есть еще в специальной маленькой упаковке, на раз потереть в выпечку горячую или блюдо. просто топчик 👌😋
Хорошие условия, насыщенная корпоративная жизнь
Отзыв сотрудника

Когда устраивался понравилось, что репутация хорошая у компании. Тут любят активных сотрудников, заботятся о досуге и сотрудниках. Постоянные активности, забеги, чтобы разнообразить как-то корпоративную жизнь
Продукция нравится

в жару мороженое покупаю Экониву, клубнику или шоколадное в шоко. Дети оценили, бегают в магаз только за ним🙌💖 Отличный бренд, ассортимент в магазинах разнообразный, часто покупаю и молоко и творог детям.
Вкуснотища!!!

Не все пробовала, но то что брали — все вкусное и ушло в любимое))) Особенно хочу похвалить сыры и эту сметану 20ти процентной жирности. Сыр и полутвердый вкусный, Дюрр разной выдержки вкусный пармезан очень. Удивляет цена, совсем не дорого, относительно других производителей и вообще среди твердых сыров. Думаю это связано с тем, что у эконивы свои фермы, не покупают под… Не все пробовала, но то что брали — все вкусное и ушло в любимое))) Особенно хочу похвалить сыры и эту сметану 20ти процентной жирности. Сыр и полутвердый вкусный, Дюрр разной выдержки вкусный пармезан очень. Удивляет цена, совсем не дорого, относительно других производителей и вообще среди твердых сыров. Думаю это связано с тем, что у эконивы свои фермы, не покупают под производство молоко, поэтому дешевле, но качество и состав при этом отличные, так что рекомендую к покупке)))


Условия человеческие

Хороший работодатель, работаю в экониве уже год и вопросов никаких не возникало. Зарплата полностью белая, выплачивают два раза в месяц. всему обучат, помогут если что, транспорт есть на работу, да если что и с жильем помогут, отпуска и больничные опять же отплачивают. созданы все условии для спокойной работы
Хорошая молочка 🥰

Молочная продукция очень нравится. Не сильно приторные творожки и питьевые йогурты с натуральными наполнителями, нравится вкус и качество. Покупаю в основном в ашане, там более или менее хорошо продукция у нас представлена.



Продают творог с плесенью

Непонятно из чего вообще творог у них делают,уже вторая пачка с плесенью попадается.Выкинул первую пачку,думал случайность какая.Сегодня открыл вторую,тот же результат.Ну зачем травить народ такой гадостью Достоинства:
- Вообще нет плюсов
Недостатки:
- сплошные минусы
Воняет навозными отходами

Вчера был в Калужской области, недалеко от деревни Вороново.
Страшная вонь вокруг фермы ЭкоНива.
Видимо нарушена технология переработки навоза. Запах чувствуется за 4 км.
Более чем доволен

Работаю на заводе, за все время вопросов к компании не возникало. Завод модернизирован, все новое, работать не просто удобно, но и приятно. Руководство ценит, доверяет, коллектив у нас очень хороший. Зп по региону здесь выше, о чем еще можно мечтать)
Всё устраивает

Работаю год здесь, условия удовлетворительные, зарплата норм, скидки на продукцию, начальник адекватный, с коллегами полное взаимопонимание. Возят на корпоративном транспорте, есть скидки на продукцию. Компании благодарен за уровень зарплаты и оплчиваемые больничные.
Проходил тут летнюю практику

Проходил тут летнюю практику. Закрепил полученную теорию на практике, доверяли посильные задачи, постепенно наращиваю нагрузку. Выращивали специалиста, который может остаться в компании. Коллектив дружный, приняли как своего. Все понравилось, предложили хорошие условия решил остаться.
Притензий на качество

21.05.2024 года купила молочную продукцию. В том числе творог.Всю продукцию по приходу домой поместил в холодильник. Сегодня 22.05.2024 решила покушать творог. Открыла пачку, ужасный запах пошёл из пачки!! Прогорклый, тухлый, горький!! Ужасный!! Прошу вернуть деньги либо поменять на качественный продукт!! Недостатки:
- Творог испорчен



Работа устраивает
Отзыв сотрудника

Хорошая оплата труда, люди в коллективе душевные подобрались, лучше, чем на предыдущей ферме в разы. Все нужно для работы предоставляют, ни работники, ни животные ни в чем не нуждаются
Молочка классная

Очень люблю йогруты, ассортимент большой, и для завтрака дома и для перекусов на работе. Состав чистый, нет красителей. Хотелось бы уже сырков глазированных от любимой марки)
Качество стало плохим

Купила недавно сметану. По вкусу — редкая мерзость, при том, что в составе (если верить этикетке), ничего лишнего))), и при том, что раньше сметана была очень вкусной. Та же история с маслом. Очень грустно. Непонятно, что покупать и чему верить…
Устраивает.

Окончил строяк, думал нигде не устроюсь. Взяли без опыта. работаю два года с небольшим — обучили работе в программах, старший специалист отдела — вообще золотой мужик, ввел в курс дела, да и теперь за советом к нему обратиться приятно. Деньги хорошие платят, так и работать хочется. Есть рабочий ноутбук от компании, симкарту для связи. Отпуска и больняки — без… Окончил строяк, думал нигде не устроюсь. Взяли без опыта. работаю два года с небольшим — обучили работе в программах, старший специалист отдела — вообще золотой мужик, ввел в курс дела, да и теперь за советом к нему обратиться приятно. Деньги хорошие платят, так и работать хочется. Есть рабочий ноутбук от компании, симкарту для связи. Отпуска и больняки — без проблем. Достоинства:
- ЗП, коллектив, все условия — отпуск, больничный и тд
Рекомендую

Реально отличный производитель молока, сыров и йогуртов. Один из немногих, который следит за качеством продукции, и молоко у них самое лучшее

Мне нравится

Мне все нравится. Вкусно. Качественная продукция, всегда слежу за составом. В экониве он совершенно чистый без примесей и консервантов
Йогурт классический 3,5 %

Была неприятно удивлена когда в классическом йогурте в составе обнаружила сахар.
Производитель мог бы указывать ,что он с сахаром на этикетке в наименовании.
В составе указан сахар ,но это при ближнем рассмотрении.
В общем классика сейчас ,совсем не классика(добавок кроме йогуртовых заквасок не должно быть)
Обман покупателя считаю я

Сыр Durr качество упало

Вначале, когда только открывали в нашем городишке магазин,
сыр «Durr» был отличного качества — твердый, на вкус и запах — ореховый.
Но затем качество очень быстро скатилось — сыр стал склизкий, вонючий, не твердый а как глина, и, конечно, никаких орехов.
Грустно печально. Думал, немцы «держат марку» — оказалось нет — как большинство. А ведь цена то ого-го!
Молоко очень нравится

Молоко долго хранится, это большой плюс. Всегда беру ультрапастеризованное эконивовское. Оно очень приятное, без посторонних запахов.
Огромное человеческое спасибо

Как только появилась Ваша продукция, сразу стали горячими поклонниками. Нравится все: качество, цена объём не 930, а 1000 мл. Честно и вкусно. Очень вкусно. Легко открывается крышка на бутылке, не обязательно быть супер силачом))). А сегодня впервые купили сыр. И пропали))). Упаковка надёжная, кусок без грубых корок. Спасибо огромное. Достоинства:
- Немецкое качество неоспоримо
Недостатки:
- Есть и минусы. Не во всех магазинах есть Ваша потрясающая продукция. Мало завозят быстро раскупают. Только это))).
Эконива — лучшая

Молочные продукты этого производителя для меня самые лучшие. Соотношение цена/качество. Вкус всегда приятный, текстура у каждого продукта самое то. Сколько уже беру, все устраивает