Славинорм отзывы

Отзывы
- 1 Отличное действие
- 2 Очень довольна действием
- 3 Ощутила действие
- 4 Поддержка и оздоровление сосудов
- 5 Почувствовала улучшение
- 6 Обман полный
- 7 Помог вернуть красоту
- 8 Хороший препарат
- 9 Уколы Славинорм
- 10 Укрепляет сосуды, улучшает самочувствие
- 11 Хороший результат
- 12 Мне стало легче
- 13 Действенный препарат
- 14 Оздоравливает сосуды
- 15 Хорошие уколы
- 16 Мое лечение
- 17 Лечение помогает
- 18 С сосудами все в порядке!
- 19 Безопасный и эффективный
- 20 Помог папе
- 21 После уколов лучше себя чувствую
- 22 Помог при проблемах с сосудами
- 23 Хороший препарат
- 24 Хорошо помогает
- 25 Отличный препарат!
- 26 Пролечилась Славинормом
- 27 Есть улучшения
- 28 Отлично помогает
- 29 Помощь сосудам!
- 30 Эффективный препарат
Отличное действие

Препарат может показаться дорогим, но его действие того стоит, сама убедилась. Мне его кололи в течение 5 недель, теперь все нормализовалось, нет приступов боли в сердце и ноги не немеют.
Очень довольна действием

Проверить сосуды меня направил косметолог. Что бы мы не делали, какие процедуры не проводили, а кожа оставалась тусклой, серой, отечной. Действительно УЗИ показало, что есть закупорка сосудов холестериновыми бляшками, они затрудняли кровоток. Я даже подумать не могла, у меня ведь нет лишнего веса, питаюсь я нормально. Но оказалось, что дело не столько в высоком холестерине, сколько в поврежденных стенках сосудов,… Проверить сосуды меня направил косметолог. Что бы мы не делали, какие процедуры не проводили, а кожа оставалась тусклой, серой, отечной. Действительно УЗИ показало, что есть закупорка сосудов холестериновыми бляшками, они затрудняли кровоток. Я даже подумать не могла, у меня ведь нет лишнего веса, питаюсь я нормально. Но оказалось, что дело не столько в высоком холестерине, сколько в поврежденных стенках сосудов, к которым налипает холестерин. Чтобы их укрепить, мне назначили Славинорм. Я прошла курс из 10 уколов и была в приятном шоке, ведь это прямым образом сказалось на состоянии моей кожи. Больше нет отеков, а цвет просто сияющий. Но и кроме косметологического действия я получила оздоровление сосудов всего организма, то есть укрепила свое здоровье. Поэтому я довольна вдвойне.
Ощутила действие

Из-за сахарного диабета пострадали сосуды. Я сама чувствовала по неприятным ощущениям в ногах, и врач отметил бледность кожи. А обследование узи это подтвердило. Поэтому я колола Славинорм в течение 5 недель (2 раза в неделю, 10 уколов). На крайнем приеме врач сказал, что цвет кожи вернулся в норму. И у меня больше нет дискомфорта в ногах, как раньше. Значит Славинорм… Из-за сахарного диабета пострадали сосуды. Я сама чувствовала по неприятным ощущениям в ногах, и врач отметил бледность кожи. А обследование узи это подтвердило. Поэтому я колола Славинорм в течение 5 недель (2 раза в неделю, 10 уколов). На крайнем приеме врач сказал, что цвет кожи вернулся в норму. И у меня больше нет дискомфорта в ногах, как раньше. Значит Славинорм со своей задачей справился.
Поддержка и оздоровление сосудов

Очень хорошая поддержка и оздоровление пораженных сосудов. У мужа атеросклероз, из-за него в икрах ноги болели при ходьбе. После лечения Славинормом стал ходить больше без боли, меньше остановок для отдыха делает. 2 согласны
Почувствовала улучшение

После лечения Славинормом у меня мозг начал лучше работать, память улучшилась, прошел туман в голове и какая-то заторможенность. Хотя изначально мне назначили его чтобы убрать дискомфорт в ногах, который был из-за того,что сосуды забиты. Но как сказал мне врач, проблемы с сосудами не бывают локальными, они всегда затрагивают весь организм. Я это ощутила на себе, я в целом теперь чувствую… После лечения Славинормом у меня мозг начал лучше работать, память улучшилась, прошел туман в голове и какая-то заторможенность. Хотя изначально мне назначили его чтобы убрать дискомфорт в ногах, который был из-за того,что сосуды забиты. Но как сказал мне врач, проблемы с сосудами не бывают локальными, они всегда затрагивают весь организм. Я это ощутила на себе, я в целом теперь чувствую себя намного лучше, бодрее, активнее. 2 согласны
Обман полный

Обман полный, столько отличных отзывов, на сайте, а в результате ноль, и даже хуже. Это не просто пустышка, это какая то опасная субстанция, от которой у меня только хуже стало, ноги стали, с ещё большей силой болеть, не только при ходьбе, но и в покое, сердце стало болеть, сдавливает и зжёт при ходьбе менее 200-300метров. Не советую никому покупать. А… Обман полный, столько отличных отзывов, на сайте, а в результате ноль, и даже хуже. Это не просто пустышка, это какая то опасная субстанция, от которой у меня только хуже стало, ноги стали, с ещё большей силой болеть, не только при ходьбе, но и в покое, сердце стало болеть, сдавливает и зжёт при ходьбе менее 200-300метров. Не советую никому покупать. А производителю за эту отраву, нужно в места нестоль отдалённые. Не ведитесь люди, на эти дорогущие псевдолекартва… Достоинства:
- Ноль.
Недостатки:
- Отрава.
Помог вернуть красоту

А я Славинорм колола после посещения косметолога) Оказалось, что тусклый тон лица и отечность у меня из-за слабых сосудов, кто бы мог подумать… Очень рада, что попала к такому грамотному специалисту. Курс Славинорма оздоровил мои сосуды и при этом вернул красоту) Теперь никаких морщинок и отеков по утрам, я довольна как слон))
Хороший препарат

Препарат покупали для дедушки, цена немаленькая, конечно, но эффект хороший. До этого у него были только статины в назначении и боли в икрах при ходьбе никуда не пропадали. Когда добавили Славинорм, тогда и появились ощутимые сдвиги. Курс всего 5 недель, зато какая польза для сосудов и в общем для организма! Дедушка как молодой, гуляет теперь много)
Уколы Славинорм

Была на повторном приеме у врача после завершения курса лечения Славинормом. Врач отметил, что больше нет бледности кожи и пульсация в норме. Но я и сама почувствовала, что уколы мне помогли, потому то прошла боль и дискомфорт в ногах. 2 согласны
Укрепляет сосуды, улучшает самочувствие

О Славинорме узнала на приеме у эндокринолога. У меня сахарный диабет 2го типа и Славинорм прокололи для укрепления сосудов, чтобы защитить их от травматизации из-за скачков сахара. Курс недолгий и колется не часто. Негативных реакций со стороны организма не заметила, наоборот состояние улучшилось, даже ноги болеть перестали
Хороший результат

Мне не так давно поставили атеросклероз, из симптомов были боли в сердце и усталость в ногах с онемением. Жизнь поменялась кардинально, новые привычки, диета, прием статинов. И Славинорм тоже, благо хоть у него курс недолгий, проколола упаковку, как раз на 5 недель ее хватило. Уже на 3й неделе боли прошли, ходить стало легче. Назначали его для защиты сосудов от бляшек… Мне не так давно поставили атеросклероз, из симптомов были боли в сердце и усталость в ногах с онемением. Жизнь поменялась кардинально, новые привычки, диета, прием статинов. И Славинорм тоже, благо хоть у него курс недолгий, проколола упаковку, как раз на 5 недель ее хватило. Уже на 3й неделе боли прошли, ходить стало легче. Назначали его для защиты сосудов от бляшек и для укрепления стенок. Мне помог, так как по УЗИ сосудов врач сказал есть положительные изменения, ну и мое самочувствие говорит само за себя
Мне стало легче

Чтобы из-за скачков сахара не страдали сосуды, мне назначили Славинорм. Он укрепляет их стенки, защищает, препятствует образованию на них жировых бляшек, то есть предупреждает развитие атеросклероза (а он у диабетиков развивается намного раньше и чаще, чем у других). Мне понравилось, что курс такой короткий, всего 10 уколов, побочек от него не было, а из ощутимого действия — прошел дискомфорт… Чтобы из-за скачков сахара не страдали сосуды, мне назначили Славинорм. Он укрепляет их стенки, защищает, препятствует образованию на них жировых бляшек, то есть предупреждает развитие атеросклероза (а он у диабетиков развивается намного раньше и чаще, чем у других). Мне понравилось, что курс такой короткий, всего 10 уколов, побочек от него не было, а из ощутимого действия — прошел дискомфорт в ногах и пульсация пришла в норму.
Действенный препарат

Проколол курс Славинорма по назначению сосудистого хирурга, минусов отметить не могу, препарат действенный, безопасный и без побочек. При атеросклерозе, считаю, незаменим, я только с его помощью снова могу ходить без жгучих болей в икрах 2 согласны
Оздоравливает сосуды

У меня такой тусклый цвет лица был, словно меня годами в подвале держали. Что я не делала: витамины, биодобавки, самая хорошая косметика. Один только косметолог мне сказал, что нужно сосудами заняться, скорее всего дело в них. Сама она не стала ничего назначать, порекомендовала сделать УЗИ сосудов сначала.Я с его результатами к терапевте пошла и оказалось, что действительно сосуды слабые, еще… У меня такой тусклый цвет лица был, словно меня годами в подвале держали. Что я не делала: витамины, биодобавки, самая хорошая косметика. Один только косметолог мне сказал, что нужно сосудами заняться, скорее всего дело в них. Сама она не стала ничего назначать, порекомендовала сделать УЗИ сосудов сначала.Я с его результатами к терапевте пошла и оказалось, что действительно сосуды слабые, еще и с бляшками на их стенках. Пока только на состоянии кожи это отразилось, но в скором времени могли и другие проблемы и симптомы из-за этого проявиться. Назначили мне Славинорм. Он укрепляет, омолаживает, оздоравливает сосуды всего организма, способствует росту молодых и чистых. И я реально увидела его действие, кожа просто засверкала изнутри, даже морщинки разгладились, мешки и синячки под глазами прошли. Мне кажется, я лет на 10 моложе стала выглядеть. 2 согласны
Хорошие уколы

Страдала от слабости, быстрой утомляемости, я уже просыпалась уставшая, рассеянная, голова часто болела. Я разное предполагала, а оказалось, что это все симптомы атеросклероза. Когда провели анализы и сделали допплерографию, то выяснили, что у меня уже бляшек 35% и сосуды слабые. Назначили мне диету, розувастатин и славинорм. Самое простое из моего лечения это был как раз Славинорм. А что, сделала 10… Страдала от слабости, быстрой утомляемости, я уже просыпалась уставшая, рассеянная, голова часто болела. Я разное предполагала, а оказалось, что это все симптомы атеросклероза. Когда провели анализы и сделали допплерографию, то выяснили, что у меня уже бляшек 35% и сосуды слабые. Назначили мне диету, розувастатин и славинорм. Самое простое из моего лечения это был как раз Славинорм. А что, сделала 10 уколов, при чем даже не каждый день, а всего 2 в неделю и все. Статины и диета на постоянной основе остаются. Но вот уже на середине курса Славинорма я почувствовала себя лучше, а по завершению ощущаю, что мозг как-будто стал лучше работать, ясность в голове появилась и даже дискомфорт в ногах прошел, который, как оказывается тоже из-за атеросклероза был. В общем, уколы хорошие, действительно эффективные. 2 согласны
Мое лечение

Пожаловалась врачу на боль за грудиной, одышку и шум в ушах, он сказал, что это первые симптомы атеросклероза. Результаты УЗИ сосудов подтвердили это. Лечение — статины, Славинорм, здоровое питание, отказ от курения и алкоголя. У Славинорма курс из 10 уколов по 2 в неделю, быстро его прошла, побочек не было. Остальные рекомендации тоже соблюдаю. Намного лучше себя чувствую, главное, что… Пожаловалась врачу на боль за грудиной, одышку и шум в ушах, он сказал, что это первые симптомы атеросклероза. Результаты УЗИ сосудов подтвердили это. Лечение — статины, Славинорм, здоровое питание, отказ от курения и алкоголя. У Славинорма курс из 10 уколов по 2 в неделю, быстро его прошла, побочек не было. Остальные рекомендации тоже соблюдаю. Намного лучше себя чувствую, главное, что в области сердца больше не болит, даже при физической активности. Плюс дискомфорт в ногах прошел. 1 согласен
Лечение помогает

Буквально через 5 уколов почувствовала себя снова хорошо, память улучшилась, не устаю так быстро как раньше и головные боли не мучают. Врач сказал это из-за того, что сосуды оздоровились, крепче стали, кровоток улучшился и теперь все органы питаются кислородом, как и должны. Оказывается, атеросклероз не приговор! Славинорм доколола до конца и продолжаю пить статины. Лечение помогает, я не могу нарадоваться!
С сосудами все в порядке!

С препаратом столкнулась впервые, когда пожаловалась врачу на боли в грудине и онемение ног. В качестве терапии атеросклероза назначили статины на постоянной основе и курс Славинорма. Он колется всего несколько недель, нужен для оздоровления сосудов и улучшения кровотока. Все делала по назначению врача, уколы не пропускала, на данный момент сердце не беспокоит, ноги не немеют, значит с сосудами все в… С препаратом столкнулась впервые, когда пожаловалась врачу на боли в грудине и онемение ног. В качестве терапии атеросклероза назначили статины на постоянной основе и курс Славинорма. Он колется всего несколько недель, нужен для оздоровления сосудов и улучшения кровотока. Все делала по назначению врача, уколы не пропускала, на данный момент сердце не беспокоит, ноги не немеют, значит с сосудами все в порядке! 2 согласны
Безопасный и эффективный

Благодаря безопасному составу разрешен даже диабетикам. У меня после курса из 10 уколов прошла боль в ногах при ходьбе и на повторном приеме врач отметил, что пульсация в норму пришла. 2 согласны
Помог папе

Честно скажу, не были удивлены, когда у папы обнаружили атеросклероз. У него сидячий образ жизни и пристрастие к вредным привычкам. Все это привело к тому, что на сосудах образовалось много жировых бляшек, которые перекрывали доступ кислорода к сердцу, от чего появлялись приступы давящих болей. К счастью, врач назначил хорошее лечение – статины и Славинорм. Статины на постоянной основе, а Славинорм… Честно скажу, не были удивлены, когда у папы обнаружили атеросклероз. У него сидячий образ жизни и пристрастие к вредным привычкам. Все это привело к тому, что на сосудах образовалось много жировых бляшек, которые перекрывали доступ кислорода к сердцу, от чего появлялись приступы давящих болей. К счастью, врач назначил хорошее лечение – статины и Славинорм. Статины на постоянной основе, а Славинорм курсом в 5 недель. Препарат в виде уколов, предназначен для оздоровления и омоложения самих сосудов, укрепление их стенок. На данный момент, папа как заново родился, стал активнее, говорит, что сердце никак не беспокоит, занялся своим здоровьем, даже каждый день в парке гуляет, не жалуется на дискомфорт в ногах, которые раньше возникал при ходьбе
После уколов лучше себя чувствую

Я после уколов Славинорма стала лучше себя чувствовать, бодрее и активнее стала. Даже врач говорит, что у меня пульсация в ногах стала нормальной, я и сама чувствую в них какую-то легкость, под вечер нет пощипывания и онемения. Подходит даже диабетчикам. 3 согласны
Помог при проблемах с сосудами

С возрастом, к сожалению, все больше болезней. У меня с сосудами проблемы появились, а именно атеросклероз. Мозгу не хватало из-за этого кислорода, память ухудшалась, головные боли частые, шум в ушах, слабость, усталость. Врач назначил Славинорм, чтобы вернуть сосудам здоровье, защитить их от налипания новых бляшек. Колоть нужно внутримышечно, в процессе побочек не возникает. Эффект заметила через уколов 5 где-то, сознание… С возрастом, к сожалению, все больше болезней. У меня с сосудами проблемы появились, а именно атеросклероз. Мозгу не хватало из-за этого кислорода, память ухудшалась, головные боли частые, шум в ушах, слабость, усталость. Врач назначил Славинорм, чтобы вернуть сосудам здоровье, защитить их от налипания новых бляшек. Колоть нужно внутримышечно, в процессе побочек не возникает. Эффект заметила через уколов 5 где-то, сознание яснее стало, головные боли прошли и как-то в общем выносливость с работоспособностью повысились.
Хороший препарат

Недавно мушки перед глазами начали появляться, ноги и руки сильнее мерзнуть стали, вроде и жарко, а они ледяные прям. Сходила к терапевту, поставили диагноз артериальная гипертензия, в принципе, не сильно удивилась, у нас в семье по женской линии у всех повышенное давление. Врач назначил таблетки для снижения давления, прописал диету, еще рассказал про Славинорм, оказалось, что он помогает предотвратить развитие… Недавно мушки перед глазами начали появляться, ноги и руки сильнее мерзнуть стали, вроде и жарко, а они ледяные прям. Сходила к терапевту, поставили диагноз артериальная гипертензия, в принципе, не сильно удивилась, у нас в семье по женской линии у всех повышенное давление. Врач назначил таблетки для снижения давления, прописал диету, еще рассказал про Славинорм, оказалось, что он помогает предотвратить развитие такой болезни как атеросклероз (из-за постоянно повышенного давления очень сильно повреждаются сосуды и поэтому на них легче образовываться жировым бляшкам). Славинорм укрепляет сосуды и защищает от истончения, повреждения. Я проколола всю упаковку, рада была, когда заметила, что мушки пропали, да и руки с ногами потеплели. Сейчас хочу и маму к терапевту сводить, узнать можно ли ей Славинорм. У нее помимо того, что давление повышенное, еще и сахарный диабет, думаю поддержать сосуды лишним не будет 2 согласны
Хорошо помогает

При ходьбе ноги болели, дальше, чем до мусорного бака (метров 20) проблематично было дойти, нужно было останавливаться, а еще лучше присесть. С этой проблемой к врачу пошел, оказалось, что атеросклероз у меня. Назначили уколы Славинорма. По 2 в неделю делал, всего 10 штук. Сейчас уже без проблем хожу, до магазина и обратно, с внуком в парке гуляю, вернулась в ноги… При ходьбе ноги болели, дальше, чем до мусорного бака (метров 20) проблематично было дойти, нужно было останавливаться, а еще лучше присесть. С этой проблемой к врачу пошел, оказалось, что атеросклероз у меня. Назначили уколы Славинорма. По 2 в неделю делал, всего 10 штук. Сейчас уже без проблем хожу, до магазина и обратно, с внуком в парке гуляю, вернулась в ноги легкость. 2 согласны
Отличный препарат!

Как хорошо, что врач назначил эти уколы! У меня атеросклероз, сосуды в бляшках все, закупориваются, кровь плохо поступает, особенно к сердцу, появились боли давящие, прямо приступами. Славинорм за один курс помог, сейчас чувствую себя замечательно, от самого препарата тоже никаких побочных эффектов не было.
Пролечилась Славинормом

При сахарном диабете нужно с особой осторожностью подбирать лечение, Славинорм безопасный, поэтому разрешен. Он без каких-либо побочек оздоровил и укрепил мои сосуды, пульсация в стопах пришла в норму и мышцы при ходьбе болеть перестали. Как оказалось, даже атеросклероз при СД можно держать под контролем. 2 согласны
Есть улучшения

Обратился к врачу с болью в икроножных мышцах, она возникала при ходьбе у меня. оказалось, что это атеросклероз так себя проявлял. Назначили для лечения уколы Славинорма. Делали мне 2 укола в неделю, за 5 недель весь курс прошел. Сейчас хожу нормально, без боли. Заметил, что после Славинорма стал в целом себя лучше чувствовать, бодрее, активнее, даже на потенцию он… Обратился к врачу с болью в икроножных мышцах, она возникала при ходьбе у меня. оказалось, что это атеросклероз так себя проявлял. Назначили для лечения уколы Славинорма. Делали мне 2 укола в неделю, за 5 недель весь курс прошел. Сейчас хожу нормально, без боли. Заметил, что после Славинорма стал в целом себя лучше чувствовать, бодрее, активнее, даже на потенцию он в лучшую сторону повлиял, секс в семью вернулся. 2 согласны
Отлично помогает

Обратилась к неврологу с проблемой вечной забывчивости, быстрой утомляемости, трудностью выражать свои мысли. Как мне врач сказал, это легкие когнитивные расстройства. Сама я пила ноотропы, но они не помогали совсем. А врач меня начал опрашивать, не немеют ли ноги, нет ли в них дискомфорта. Он был, но с головой я это ну никак не связывала. После обследования и анализов оказалось,… Обратилась к неврологу с проблемой вечной забывчивости, быстрой утомляемости, трудностью выражать свои мысли. Как мне врач сказал, это легкие когнитивные расстройства. Сама я пила ноотропы, но они не помогали совсем. А врач меня начал опрашивать, не немеют ли ноги, нет ли в них дискомфорта. Он был, но с головой я это ну никак не связывала. После обследования и анализов оказалось, что у меня атеросклероз, а это значит, что сосуды по всему организму слабые, тонкие, покрытые бляшками. Это и на голову, и на ноги, и на сердце дает. В качестве лечения назначили мне Славинорм, он укрепляет сосуды, не дает холестерину оседать на них, способствует росту новых сосудов без бляшек. Я почувствовала его действие уже на середине курса (на третей неделе), а под конец уже хорошо себя чувствовала, мозг как будто стал лучше работать, начала меньше забывать и ушел дискомфорт в ногах. Славинорм помог отлично мне и без побочек. 2 согласны
Помощь сосудам!

Колем маме сейчас курс славинорма, осталось 2 укола, радует, что помогает. У нее уже 15 лет сахарный диабет, эндокринолог на очередном приеме заметил, что ноги бледные, отправил по другим врачам, оказалось, что еще и атеросклероз начался, сосуды в бляшках, кровь плохо поступает к ногам. Славинорм нужен для того, чтобы их защитить и как бы «подлатать». Учитывая, что маме легче стало,… Колем маме сейчас курс славинорма, осталось 2 укола, радует, что помогает. У нее уже 15 лет сахарный диабет, эндокринолог на очередном приеме заметил, что ноги бледные, отправил по другим врачам, оказалось, что еще и атеросклероз начался, сосуды в бляшках, кровь плохо поступает к ногам. Славинорм нужен для того, чтобы их защитить и как бы «подлатать». Учитывая, что маме легче стало, могу с уверенностью сказать, что это лекарство работает. 2 согласны
Эффективный препарат

Пошла к кардиологу с жалобами на боль за грудиной. Сдала анализы, проверили на хороший и плохой холестерин, сделали узи сосудов, диагностировали по результатам атеросклероз. В качестве лечения назначили мне Славинорм. Не думала, что всего за 10 уколов может быть хороший результат, но он превзошел мои ожидания. Чувствую себя отлично, побочек не было. Уколы действительно хорошие и эффективные. 2 согласны