Товары и услуги

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов отзывы

был долг в 1,729 млн р

был долг в 1,729 млн р

был долг в 1,729 млн р

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Ужасная компания

Долг накопился колоссальный.

Дело по суду No А12-9519/2021

Дело по суду No А12-9519/2021

Дело по суду No А12-9519/2021

Дело по суду No А12-9519/2021

Дело по суду No А12-9519/2021

пишу реальный отзыв на 2Лекс

пишу реальный отзыв на 2Лекс

пишу реальный отзыв на 2Лекс

пишу реальный отзыв на 2Лекс

пишу реальный отзыв на 2Лекс

благодарность 2Лекс за работу! А12-9519/2021

благодарность 2Лекс за работу! А12-9519/2021

благодарность 2Лекс за работу! А12-9519/2021

Мое дело No А66-3560/2021 было закрыто в феврале 2022

Мое дело No А66-3560/2021 было закрыто в феврале 2022

Мое дело No А66-3560/2021 было закрыто в феврале 2022

Мое дело No А66-3560/2021 было закрыто в феврале 2022

Мое дело No А66-3560/2021 было закрыто в феврале 2022

Очень переживала и нервничала..

Очень переживала и нервничала..

Очень переживала и нервничала..

Очень переживала и нервничала..

Очень переживала и нервничала..

Благодарю компанию и ее специалистов!

Благодарю компанию и ее специалистов!

Благодарю компанию и ее специалистов!

Благодарю компанию и ее специалистов!

Благодарю компанию и ее специалистов!

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

благодарю арб управляющего Рема Туголукова

Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами

Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами

Меньше чем за год помогли мне разобраться с долгами

дело № А40-57703/20

дело № А40-57703/20

дело № А40-57703/20

Огромное спасибо Вам за помощь! (№A40-26616-2020)

Огромное спасибо Вам за помощь! (№A40-26616-2020)

2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами!

2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами!

2Лекс помогли мне за год решить проблему с долгом и коллекторами!

Приняли на себя весь удар

Приняли на себя весь удар

Приняли на себя весь удар

Приняли на себя весь удар

вырос долг перед ПАО «ВТБ»

вырос долг перед ПАО «ВТБ»

вырос долг перед ПАО «ВТБ»

вырос долг перед ПАО «ВТБ»

Все четко, как и обещали

Все четко, как и обещали

Все четко, как и обещали

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей

дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали

Отзывы

Сбросил долг. Есть минусы, но это уже мелочи

Семен

Семен 8 мин 30 сек назад Подписал с ними договор на банкротство в апреле. Взяли в оборот мое дело буквально сразу же. Разбили оплату на ежемесячные платежи, подали за меня все официальные платежи, документы в суд, объявление в спец прессу, взяли на себя общение с банком, коллекторами. В первую же неделю после заключения договора, стало прямо дышаться легче, как гора с плеч. Понимал, что работа только… Подписал с ними договор на банкротство в апреле. Взяли в оборот мое дело буквально сразу же. Разбили оплату на ежемесячные платежи, подали за меня все официальные платежи, документы в суд, объявление в спец прессу, взяли на себя общение с банком, коллекторами. В первую же неделю после заключения договора, стало прямо дышаться легче, как гора с плеч. Понимал, что работа только начинается, но хотя бы знаешь, что над ним работают профессионалы юристы. Коллекторы уже не звонили. Иногда звонками или сообщениями уточнял текущую ситуацию. С апреля по декабрь завершили банкротство, -850тыс руб долга!

благодарю Жумаева Алексея, а также Ольгу Колесникову.

Диана

Диана среда, 27 ноября У меня были долги большие перед двумя банками. Раньше с кредитами справлялась нормально. но последний раз брала большую сумму. Хотела открыть свой маленький бизнес, закупила материалы, продукцию, но дело через полгода совсем сошло на нет. Я отчаянно пыталась погасить кредиты, но увы, когда нет прибыли, это просто нереально. По началу обуяла паника. Какое-то время была в прострации… что делать… как… У меня были долги большие перед двумя банками. Раньше с кредитами справлялась нормально. но последний раз брала большую сумму. Хотела открыть свой маленький бизнес, закупила материалы, продукцию, но дело через полгода совсем сошло на нет. Я отчаянно пыталась погасить кредиты, но увы, когда нет прибыли, это просто нереально. По началу обуяла паника. Какое-то время была в прострации… что делать… как быть… потом стала искать варианты. И нашла. Банкротство. Была удивлена, что это довольно распространенная услуга, однако, надо найти того, кто может это грамотно сделать. Из предложенных вариантов мне понравились 2Лекс. Я к ним сходила на консультацию. Очень толково мне все разъяснили. Просто супер довольна осталась. Мне даже не понадобилось время на подумать, я прямо после консультации попросили договор на услуги. Сейчас уже прошло 11 месяцев с того момента. Суд закрыл дело на прошлой неделе. Долг в размере полутора миллиона рублей списали, признали банкротом. До сих пор иногда вспоминаю про этот долг и вздрагиваю. Большое спасибо, что помогли мне в этом сложном деле, освободили от долгов! Просто как новая жизнь началась! Да, лично благодарю Жумаева Алексея, а также Ольгу Колесникову.

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе 2Лекс

Светлана

Светлана 11 августа, 2024 год Хочу оставить свой положительный отзыв о работе компании. Очень помогли в тяжелое время. Банки просто наседали. Уже и коллекторов подключили. Короче, было тяжело. Подключила даже антидепрессант, потому что уже сил не было выдерживать такое давление. Очень сложно все это. Так вот, 2лекс смогли за 9 месяцев активной работы по суду решить вопрос с моим банкротством и долгами! Как хорошо,… Хочу оставить свой положительный отзыв о работе компании. Очень помогли в тяжелое время. Банки просто наседали. Уже и коллекторов подключили. Короче, было тяжело. Подключила даже антидепрессант, потому что уже сил не было выдерживать такое давление. Очень сложно все это. Так вот, 2лекс смогли за 9 месяцев активной работы по суду решить вопрос с моим банкротством и долгами! Как хорошо, что я к ним пошла, что выбрали именно их, в целом, то мне их и советовали, как одних из лучших в этом деле. Лично убедилась, что так и есть! они молодцы. Всегда держат в курсе, знаешь что и как.

был долг в 1,729 млн р

Олеся Д.

Олеся Д. 13 июля, 2024 год Был у меня с ними давний опыт. долго выбирала с кем пройти эту процедуру. Все таки долг в 1,729 млн руб не маленькая сумма, мне очень хотелось быстрее расквитаться с этим делом, хотя я понимала, что все не так просто и не так быстро. С 2Лекс я заключила договор. Тогда мы подали от моего имени заявление, подали информацию в… Был у меня с ними давний опыт. долго выбирала с кем пройти эту процедуру. Все таки долг в 1,729 млн руб не маленькая сумма, мне очень хотелось быстрее расквитаться с этим делом, хотя я понимала, что все не так просто и не так быстро. С 2Лекс я заключила договор. Тогда мы подали от моего имени заявление, подали информацию в прессу, юристы приступили к работе. Документы я собирала, мне помогали. Цены у банкротящих фирм плюс минус одинаковые, но здесь очень удобная система разбивки платежей и вообще очень по-человечески относятся в плане оплат. Люди банкротящиеся обычно не всегда располагают деньгами, сложно найти на все нужды деньги. Я, например, потеряла работу. Именно поэтому не могла выплачивать вовремя кредиты. Кредиты брала для ремонта, не просто так, естественно планировала со временем все погасить, но… как говориться, никто не застрахован от потери работы. Почти год шло дело в суде Ростовской области, закрыли мое дело и списал все долги. Получилось законно и легально пройти процедуру банкротства под ключ с их юристами.
Для кого-то это долго, для кого-то быстро. Мне главное, что долг списан и перед фирмой я ничего не должна, платила им помесячно.

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - был долг в 1,729 млн р

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - был долг в 1,729 млн р

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - был долг в 1,729 млн р

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: был долг в 1,729 млн р

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: был долг в 1,729 млн р

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: был долг в 1,729 млн р

всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Юлия

Юлия 13 июля, 2024 год Я не из тех, кто любит затягивать сложные, конфликтные, непонятные дела, но тут тянула резину почти 3 месяца с момента, как начались просрочки. Сначала просто растерялась, потом началась паника, ну, и еще какое-то время в таком же вот состоянии искала с кем мне банкротится. Очень рада, что среди всего что нашла, я выбрала эту компанию. Спустя год работы с ними… Я не из тех, кто любит затягивать сложные, конфликтные, непонятные дела, но тут тянула резину почти 3 месяца с момента, как начались просрочки. Сначала просто растерялась, потом началась паника, ну, и еще какое-то время в таком же вот состоянии искала с кем мне банкротится. Очень рада, что среди всего что нашла, я выбрала эту компанию. Спустя год работы с ними – точно лучшие, очень профессионально на расстоянии делают свое дело. Дистанционно без проблем вели мое банкротство в Арбитражном суде Ханты-Мансийского автономного округа. Если честно, раньше я не знала, что так можно. Сама по судам не ходила тоже. Сказали, что это не требуется. Все вопросы решает в данном случае арбитражный управляющий. В моем деле им был Туголуков Рем. Ему отдельная благодарность, конечно. В общем, к концу мая этого года дело удалось с успехом закрыть и списать долг 840 тысяч руб.

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: всем сотрудникам 2Лекс большое спасибо!

Ужасная компания

Мария

Мария 24 июня, 2024 год 2 ЛЕКС- Банкрот Консалт, одна и та же УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! Компания по выкачиванию денег из людей. Их цель не решить ваш вопрос, а побольше на вас заработать! Целенаправленно затягивают процесс! Во всех подобных фильмах фиксированная сумма в договоре ( даже в рассрочку), у этих же- пока не закончится процесс, ты им должен платить, соответственно процесс затягивается надолго … Но начну… 2 ЛЕКС- Банкрот Консалт, одна и та же УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! Компания по выкачиванию денег из людей. Их цель не решить ваш вопрос, а побольше на вас заработать! Целенаправленно затягивают процесс! Во всех подобных фильмах фиксированная сумма в договоре ( даже в рассрочку), у этих же- пока не закончится процесс, ты им должен платить, соответственно процесс затягивается надолго … Но начну с самого начала, договор был заключен 16.03.23-при сборе документов особо проблем не возникло, заявление в суд было направлено в июне 23 года И компания «забыла» предоставить документы о квалификации юристов! Из-за этого перенесли первое заседание аж на 3 месяца ( и как вы понимаете, эти три месяца я оплачиваю их услуги). В октябре 23 года вреде дело сдвинулось с мертвой точки, но начался квест с финансовым управляющим и ожиданием и выклянчиванием детских денег со своих счетов, при чем операторы по оплате хуже чем коллекторы, каждый месяц я им объясняла, что все мои деньги у финансового управляющего и все вопросы к нему, ну и последними каплями стали- продление сроков реализации имущества на 6 мес(имущества которого НЕТ ни у меня, ни у супруга), за которые, как все понимаем, я должна оплачивать каждый месяц их услуги, ну и за 3 недели до заседания в мае 24 года мне пишет юрист, что срочно нужно сделать справки, что ни у меня, ни у супруга нет имущества! Когда я начала задавать вопросы почему этим не занимается фин.управляющая, ведь это ее прямая обязанность, мне сначала сказали, что она это делать не должна, потом, когда скинула выдержку из консультанта+, начали говорить, что это долго, а нужно прям сейчас, это скорее всего последнее заседание (хотя они прекрасно понимали что не последнее), я вынуждена была заплатить за эти все справки и в итоге заседание вновь переносится на 3 месяца( про причины откровенно врут! Здесь я уже не выдержала и расторгла договор с этой шарашкиной конторой ( процесс длится 1,3 года и не известно когда завершится) после оповещения, юрист начал меня пугать, что от меня откажется финансовый управляющий.

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Ужасная компания

хочу порекомендовать 2Лекс

Ася

Ася 23 мая, 2024 год Всем хочу порекомендовать 2Лекс. Очень классные ребята, юристы лучшие в этом направлении! Очень мне помогли, у меня просто очень запущенная ситуация. Долги выше 2 миллионов. И за коммуналку год не платила. Очень переживала, что отнимут квартиру! Звонили, постоянно угрожали. Ну, это, конечно, не из банка, коллекторские службы уже подключились! Ох, как они мне нервы трепали.. да в целом, и… Всем хочу порекомендовать 2Лекс. Очень классные ребята, юристы лучшие в этом направлении! Очень мне помогли, у меня просто очень запущенная ситуация. Долги выше 2 миллионов. И за коммуналку год не платила. Очень переживала, что отнимут квартиру! Звонили, постоянно угрожали. Ну, это, конечно, не из банка, коллекторские службы уже подключились! Ох, как они мне нервы трепали.. да в целом, и без них была на нервах, очень переживала, что не могу погасить этот долг! Если честно, все так вышло из-за того, что с работы уволили. Сокращение было. До этого справлялась с погашением долга вполне нормально. но увы…когда пришла к 2лекс они без вопросов взяли мое дело. Сказали, что будут работать, что все должно получиться. В итоге, за 7 месяцев все решилось!

Выражаю благодарность

Валерия Н.

Валерия Н. 21 мая, 2024 год Выражаю свою благодарность юристам и сотрудникам компании 2Лекс! Все практически было сделано за меня, оплату вносила частями. Скажем так, после того, как они взялись за мое дело, мне оставалось просто ждать. И оплачивать во время, конечно. Периодически подписывались документы. Компания выделила финансового управляющего, который от моего имени представлял в суде мое дело. По срокам сравнительно нормально, уложились за каких-то 7… Выражаю свою благодарность юристам и сотрудникам компании 2Лекс! Все практически было сделано за меня, оплату вносила частями. Скажем так, после того, как они взялись за мое дело, мне оставалось просто ждать. И оплачивать во время, конечно. Периодически подписывались документы. Компания выделила финансового управляющего, который от моего имени представлял в суде мое дело. По срокам сравнительно нормально, уложились за каких-то 7 месяцев. вообще, сказали, что мне повезло, чаще такие судебные дела тянуться дольше. В любом случае, я благодарна 2Лекс за все!

чудесное избавление от всех долгов по банкам

Элла Смирнова

Элла Смирнова 21 мая, 2024 год Просто чудесное избавление от всех долгов по банкам! А их у меня было два. Общая задолженность в районе 1,85 млн руб. Ну, и плюс долги по коммуналке уже были критические. 2Лекс отлично справились с поставленной задачей. Была проведена колоссальная работа. За что я очень благодарна компании и ее сотрудникам!

Надеюсь, все решится

Проблема решена

Светлана

Светлана 8 мая, 2024 год На данный момент прохожу процедуру банкротства в данной компании, работа длится ровно год. Дело простое, имущества, подходящего под реализацию не имеется. Однако, данная компания своим непрофессиональным подходом умудрилась подать на рассмотрение Положение о торгах на 1/5 участка земли — социальную меру поддержки многодетных семей, которая не должна быть реализована по закону.

То есть, вместо того, чтобы сохранять имущество (повторюсь, которое и… На данный момент прохожу процедуру банкротства в данной компании, работа длится ровно год. Дело простое, имущества, подходящего под реализацию не имеется. Однако, данная компания своим непрофессиональным подходом умудрилась подать на рассмотрение Положение о торгах на 1/5 участка земли — социальную меру поддержки многодетных семей, которая не должна быть реализована по закону.

То есть, вместо того, чтобы сохранять имущество (повторюсь, которое и не должно быть реализовано), здесь действуют по пути наименьшего сопротивления. Юрист не разобрался, как была получена эта земля, не задавал мне никаких вопросов, не посмотрел пункты, указанные в Положении о получении земельного участка, которое я предоставила.

Компания крайне сложно выходит на диалог, приходится писать, звонить, добиваться ответов.
Год я плачу компании каждый месяц 10 000, но по факту компания не только бездействует, получая средства за ведение дела, но и я явно вредит.
Крайне не рекомендую компанию
Надеюсь, дело завершится без потерь с моей стороны.

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Ответ представителя Банкрот Консалт: банкротство физических лиц 13 мая, 2024 год Здравствуйте, Светлана. Ваш отзыв относится к компании 2Лекс. И, судя по вашим скринам, договор у вас также был заключен с этой компанией. Но, при этом, Вы пишите свой отзыв компании «Банкрот Консалт»! Просим удалить данный отзыв, тк он не относится к деятельности компании Банкрот Консалт.

больше нет долгов!

Кристина О.В.

Кристина О.В. 22 апреля, 2024 год В апреле 2024 дело завершено за положительным результатом по банкротству перед кредитом в 2 млн рублей! Я бы просто сама с всем этим не разобралась, хотя возможность банкротиться через мфо, по-моему, имеется. Но это нужно понимать, а если в юриспруденции ноль, то естественно, ничего сам не сделаешь! Ну так вот, 2лекс все сами делают. Мое дело было только оплату вовремя… В апреле 2024 дело завершено за положительным результатом по банкротству перед кредитом в 2 млн рублей! Я бы просто сама с всем этим не разобралась, хотя возможность банкротиться через мфо, по-моему, имеется. Но это нужно понимать, а если в юриспруденции ноль, то естественно, ничего сам не сделаешь! Ну так вот, 2лекс все сами делают. Мое дело было только оплату вовремя делать, подписывать документы. Сама периодически им звонила, чтоб узнать как идут дела. Всегда получала исчерпывающий ответ.

Заключили договор

Семен

Семен 14 февраля, 2024 год У меня тоже долги были большие. Брал под бизнес. Но со временем не пошло дело. Долг накапливался, пока я пытался хоть как-то спасти тонущий бизнес… в итоге 3 миллиона долга. Сразу обратился сюда. фирму «2Лекс» посоветовал мне знакомый юрист. Сказал эти ребята лучшие в своем деле. Съездил на консультацию к ним, посмотрел офис, пообщался. Заключили договор, платил каждый… У меня тоже долги были большие. Брал под бизнес. Но со временем не пошло дело. Долг накапливался, пока я пытался хоть как-то спасти тонущий бизнес… в итоге 3 миллиона долга. Сразу обратился сюда. фирму «2Лекс» посоветовал мне знакомый юрист. Сказал эти ребята лучшие в своем деле. Съездил на консультацию к ним, посмотрел офис, пообщался. Заключили договор, платил каждый месяц, по итогу завершили за 9 месяцев, хотя обещали за 6. Но все равно спасибо за помощь и отличную работу.

Долг накопился колоссальный.

Дмитрий

Дмитрий 10 января, 2024 год Долг признаю накопился колоссальный. 2 119 820 руб. списали в итоге в феврале этого года. Долго тянул с этим делом, обращаться не знал стоит ли в юрфирму по вопросу банкротства или нет… Но на тот момент почти полгода уже не платил по счетам, просрочки были по кредиту большие. Коллектора и банки навязчиво названивали с угрозами, это очень утомляло. Я не… Долг признаю накопился колоссальный. 2 119 820 руб. списали в итоге в феврале этого года. Долго тянул с этим делом, обращаться не знал стоит ли в юрфирму по вопросу банкротства или нет… Но на тот момент почти полгода уже не платил по счетам, просрочки были по кредиту большие. Коллектора и банки навязчиво названивали с угрозами, это очень утомляло. Я не особо впечатлительный, но тут даже меня это достало. Надо было решать, как-то проблему. Искал сам, в основном через знакомых + интернет. Уж не помню, где мне попались 2Лекс, но какое-то время их изучал, ходил на консультацию. Понравился сервис и то, как ведут переговоры с клиентом. С ними в итоге договор и заключил. Вот получается в феврале уже 2022го закрыли дело по суду, списали долги, слава богу, все закончилось. Благодарю. Это было очень профессионально! NoА41-74422/2021

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Долг накопился колоссальный.

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Долг накопился колоссальный.

спасибо большое, помогли нам

Вероника

Вероника 12 декабря, 2023 год Мы с мужем приняли решение банкротиться. Другого выхода не было, и то, спасибо знакомой юристке, которая хотя бы подсказала в каком направлении двигаться и к кому обратиться! Их юристы помогли за год с небольшим через суд решить вопрос с банкротством.
Персонально хочу поблагодарить сотрудников компании, которые работали с нами. Это Ольга Колесникова и Григорий Нечаев!

С благодарностью пишу сейчас отзыв компании 2Лекс

Алиса

Алиса 10 октября, 2023 год С благодарностью пишу сейчас отзыв компании 2Лекс и ее сотрудникам! Просто вытянули меня из долговой ямы! Как же было тяжело все это время, пока не нашла эту компанию и не заключила с ними договор! Сидела уже к тому времени полгода на сильных антидепрессантах, потому что по-другому просто не вывозила это все!! Все эти бесконечные звонки от коллекторов.. Долг больше миллиона… С благодарностью пишу сейчас отзыв компании 2Лекс и ее сотрудникам! Просто вытянули меня из долговой ямы! Как же было тяжело все это время, пока не нашла эту компанию и не заключила с ними договор! Сидела уже к тому времени полгода на сильных антидепрессантах, потому что по-другому просто не вывозила это все!! Все эти бесконечные звонки от коллекторов.. Долг больше миллиона рублей.. сама не верю, даже сейчас, что такая сумма набежала… для меня это нереальные деньги просто!!! Брала, чтобы помочь брату, ему после аварии нужна была реабилитация, потом еще мама ковидом сильно переболела и были осложнения, пришлось как-то тогда выкручиваться. Даже не думала тогда, как я потом буду закрывать этот долг, потому что тогда главным было помочь родным! Очень благодарна компании за помощь! После того, как обратилась к ним и подписала договор, меня перестали доставать коллектора! Взяли на себя всю бумажную волокиту, общение с судом и т.д. Для меня это было очень актуально. Меня предупреждали еще на консультации, что бывают случаи, когда не получается решить вопрос, но это единичные случаи. Но мне слава богу, повезло. Все получилось!

Благодарю сотрудников компании за помощь

Евгений

Евгений 13 сентября, 2023 год 2лекс в Питере многие знают. Если начинаешь интересоваться банкротством, то обязательно узнаешь и про 2лекс. Есть, конечно, и другие фирмы, но у 2Лекс опыта побольше и рейтинг хороший, смотрел у них много выигранных дел. К тому же, мне и у них политика фирмы и сервис больше понравились. Все для клиента. Даже по оплате можно договориться разбить на удобные части. Благодарю… 2лекс в Питере многие знают. Если начинаешь интересоваться банкротством, то обязательно узнаешь и про 2лекс. Есть, конечно, и другие фирмы, но у 2Лекс опыта побольше и рейтинг хороший, смотрел у них много выигранных дел. К тому же, мне и у них политика фирмы и сервис больше понравились. Все для клиента. Даже по оплате можно договориться разбить на удобные части. Благодарю Ольгу за работу со мной на протяжении года, было приятно пообщаться!

мое дело — А56-88448/19

Наталья Николаевна

Наталья Николаевна 21 августа, 2023 год Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по… Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по банкротству физ лиц. Деваться не куда, ситуация кошмарная, только банкротиться! На это ушло больше года, т.к. официально все закрыли только в начале апреля 21го. Официально признали банкротом, огромный долг списан, это почти 800 тыс руб, кто не верит может проверить в реестре дело № А56-88448/19. В 2Лекс действительно хорошие юристы, все документы и ведение дела на них было, очень мне помогли в сложной ситуации.

не кормят пустыми обещаниями.

Виктор

Виктор 8 июля, 2023 год Сейчас могу сказать, что самое главное в нем, чтобы рядом были профессионалы. Я их нашел в лице сотрудников компании 2Лекс, поэтому теперь их всем рекомендую. Работают в соответствии с действующим законодательством, никогда не пускают пыль в глаза, не кормят пустыми обещаниями.

Дело по суду No А12-9519/2021

Артемий Николаевич

Артемий Николаевич 9 июня, 2023 год Компания классная, специалисты помогли мне пройти процесс реализации имущества и банкротство через Арбитражный суд Тверской области. Персональная благодарностью юристам Никите Котляру и Рему Туголукову, последний выполнял роль моего арбитражного управляющего! Компания взяла на себя данные вопрос под ключ. Не было надобности ездить в суд, разбираться с бумажками, от меня только требовали иногда подписывать документы и кое-какие другие бумаги. Оплату осуществлял… Компания классная, специалисты помогли мне пройти процесс реализации имущества и банкротство через Арбитражный суд Тверской области. Персональная благодарностью юристам Никите Котляру и Рему Туголукову, последний выполнял роль моего арбитражного управляющего! Компания взяла на себя данные вопрос под ключ. Не было надобности ездить в суд, разбираться с бумажками, от меня только требовали иногда подписывать документы и кое-какие другие бумаги. Оплату осуществлял каждый месяц, согласно договора. Дело по суду No А12-9519/2021. Долг списан на сумму – 1 668 910 рублей. По срокам тоже все очень здорово вышло – в марте прошлого года начали работать, в январе 2022го закончили.

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Дело по суду No А12-9519/2021

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Дело по суду No А12-9519/2021

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Дело по суду No А12-9519/2021

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Дело по суду No А12-9519/2021

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Дело по суду No А12-9519/2021

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Дело по суду No А12-9519/2021

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Дело по суду No А12-9519/2021

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Дело по суду No А12-9519/2021

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Дело по суду No А12-9519/2021

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: Дело по суду No А12-9519/2021

спокойно занимаешься своими делами, пока юристы работают

Виолетта

Виолетта 1 июня, 2023 год С Банкрот Консалт у меня сложились прекрасные рабочие отношения. Обратилась сюда, чтобы разобраться, что мне делать, чтобы заявить о банкротстве. Рассчитывала, что это все будет через упрощенную процедуру в МФЦ, но оказалось, что в моем случае нужно банкротиться только через суд. Хорошо, что сразу об этом здесь узнала, а то б еще кучу времени потратила. А так юристы всем занимались,… С Банкрот Консалт у меня сложились прекрасные рабочие отношения. Обратилась сюда, чтобы разобраться, что мне делать, чтобы заявить о банкротстве. Рассчитывала, что это все будет через упрощенную процедуру в МФЦ, но оказалось, что в моем случае нужно банкротиться только через суд. Хорошо, что сразу об этом здесь узнала, а то б еще кучу времени потратила. А так юристы всем занимались, я просто ждала результата.

рекомендую 2Лекс

Алеся

Алеся 11 апреля, 2023 год Я рекомендую 2Лекс всем потенциальным клиентам этой компании, которые только начинают процесс признания банкротства. Пришлось банкротиться через суд. Это и дольше, и дороже, но все-таки рядом оказались профессионалы, с которыми мне лично было проще пройти этот путь. Спасибо всем, кто занимался моим делом, за такую ценную помощь.

Молодой безответственный

Гость

Гость 20 марта, 2023 год Намеренно не возвращает долю супруги от реализации имущества уже пол года. Телефон не берут. Обратиться не к кому.

Спасибо компании 2Лекс, что взялись за мое дело

Лидия

Лидия 15 марта, 2023 год Переживаний было много, потому что совершенно не понимали, чем это все закончится, но менеджер компании всегда был на связи, юристы тоже отчитывались, как идет процесс, а финансовый управляющий, которого назначили, очень грамотный и компетентный! Спасибо что взялись за мое дело, я уже знаю, что мы успешно закончим его.

процесс длился почти год

Владимир Рузаков

Владимир Рузаков 9 февраля, 2023 год Недавно пришлось на собственном опыте узнать, что такое процедура банкротства. Мне в этом очень помогали сотрудники 2Лекс. Обратился сюда, когда окончательно понял, что суд неизбежен, а я не смогу пройти его в одиночку. Особых надежд относительно того, как все закончится, не было. Мысленно уже прощался с квартирой и машиной. Но юристы этой компании настолько ответственно, грамотно подошли к моему делу,… Недавно пришлось на собственном опыте узнать, что такое процедура банкротства. Мне в этом очень помогали сотрудники 2Лекс. Обратился сюда, когда окончательно понял, что суд неизбежен, а я не смогу пройти его в одиночку. Особых надежд относительно того, как все закончится, не было. Мысленно уже прощался с квартирой и машиной. Но юристы этой компании настолько ответственно, грамотно подошли к моему делу, что в итоге смогли сохранить все мое имущество. Да, процесс длился почти год. Но главное что все закончили положительно, в мою сторону.

можно доверить свое дело о банкротстве

Лейла Арютян

Лейла Арютян 10 января, 2023 год Хорошая юридическая компания, которой можно доверить свое дело о банкротстве. Я даже не пыталась как-то сама с этим разобраться, все-таки суд – это такая специфическая структура, да и дело непростое. Задолженность была уже больше миллиона, ситуация безвыходная. Даже если бы все свое имущество продала, все равно б не погасила, только тогда б бомжевать пришлось. Но юристы 2лекс смогли добиться списания… Хорошая юридическая компания, которой можно доверить свое дело о банкротстве. Я даже не пыталась как-то сама с этим разобраться, все-таки суд – это такая специфическая структура, да и дело непростое. Задолженность была уже больше миллиона, ситуация безвыходная. Даже если бы все свое имущество продала, все равно б не погасила, только тогда б бомжевать пришлось. Но юристы 2лекс смогли добиться списания всей суммы задолженности по решению суда.

надежные юристы. рекомендую

Андрей

Андрей 15 декабря, 2022 год В 2Лекс обратился, когда узнал, что совсем небольшой займ, который я брал в МФО и случайно о нем забыл, превратился просто в огромный долг. Здесь все официально, по договору. От клиентов ничего не утаивают, отвечают на все вопросы. Иногда хотелось бы, чтобы сотрудники по работе с клиентами быстрее реагировали на мои сообщения, но в целом я доволен тем, как здесь… В 2Лекс обратился, когда узнал, что совсем небольшой займ, который я брал в МФО и случайно о нем забыл, превратился просто в огромный долг. Здесь все официально, по договору. От клиентов ничего не утаивают, отвечают на все вопросы. Иногда хотелось бы, чтобы сотрудники по работе с клиентами быстрее реагировали на мои сообщения, но в целом я доволен тем, как здесь работают.

вместе прошли все этапы суда и теперь я избавился от долгов.

Виктор

Виктор 6 декабря, 2022 год Хочу рассказать о работе с 2лекс и возможности банкротства для физических лиц, которые задолжали перед банками или микрофинансовыми организациями. У меня именно такой опыт уже есть. Конечно, лучше бы его не было вообще, но теперь-то я хоть знаю, что не нужно ждать, пока сумма долга перевалит за миллион, лучше сразу идти в арбитражный суд и заявлять о банкротстве. Делать это… Хочу рассказать о работе с 2лекс и возможности банкротства для физических лиц, которые задолжали перед банками или микрофинансовыми организациями. У меня именно такой опыт уже есть. Конечно, лучше бы его не было вообще, но теперь-то я хоть знаю, что не нужно ждать, пока сумма долга перевалит за миллион, лучше сразу идти в арбитражный суд и заявлять о банкротстве. Делать это решила через юристов, тк самой всем заниматься ни времени, ни желания не было. Мы вместе прошли все этапы суда и теперь я избавился от долгов.

Длительные год и 2 месяца, и минус 2 миллиона долга!

Станислав

Станислав 8 ноября, 2022 год Подписали договор, разработали вместе план всех дальнейших действий. Я так скажу, результат суда никто предсказать не может, но если во всем слушать юристов, то все получится. По крайней мере, у меня такой опыт.

пишу реальный отзыв на 2Лекс

Елена

Елена 11 октября, 2022 год Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться,… Пишу свой отзыв, чтобы люди знали, что этим юристам можно довериться и получить РЕАЛЬНУЮ помощь, когда она так нужна! Я подала заявку еще в начале апреля прошлого года. Тогда была уже в очень сложной ситуации. Во-первых, были долги, были просрочки, было страшно, потому что я не знала, как справиться с этим всем! У меня не было четкого понимания, куда двигаться, чтобы решить вопрос с долгом в более чем полтора миллиона рублей!
2Лекс обратилась спустя четыре месяца с момента начала просрочек. Увидела из рекламу, почитала о них, поузнавала… Какого-то негатива не нашла, поэтому тогда и подала заявку, потому что платить было просто нечем – с работы уволили, новую найти не могла, по крайней мере, такую, которая бы мне помогла самой справиться с таким большим долгом.
Алексей Пауков – юрист, с которым я в итоге успела пообщаться и получить классную консультацию, помог со всем разобраться и понять, как все это работает, что нужно делать. Подписали договор с фирмой, и они взялись за мое дело. Что примечательно – уже через пару недель, банки перестали мне звонить. Это радовало тогда! Дело закрыли через 7,5 месяцев. Очень хороший срок. Благодарю!
Кстати, меня банкротили через суд Костромской области, хотя фирма Московская, они работают по другим областям тоже – дистанционно, и это очень здорово, что можно с квалифицированными московскими юристами работать даже вот так на расстоянии.

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - пишу реальный отзыв на 2Лекс

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: пишу реальный отзыв на 2Лекс

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: пишу реальный отзыв на 2Лекс

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: пишу реальный отзыв на 2Лекс

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: пишу реальный отзыв на 2Лекс

Отзыв о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов: пишу реальный отзыв на 2Лекс

Периодически мне звонили говорили что там да как

Ольга К

Ольга К 6 октября, 2022 год В первые взяла займ в МФО и сразу встряла в большие неприятности. Непоняла сразу как там начисляются проценты. Когда разобралась какую суму мне нужно вернуть то просто не поверила что такое вообще может быть. Сума была просто огромной. Я ее возвращать не собиралась, я и до сих пор считаю что это нечесно. А потом она еще больше увеличилась, потому что… В первые взяла займ в МФО и сразу встряла в большие неприятности. Непоняла сразу как там начисляются проценты. Когда разобралась какую суму мне нужно вернуть то просто не поверила что такое вообще может быть. Сума была просто огромной. Я ее возвращать не собиралась, я и до сих пор считаю что это нечесно. А потом она еще больше увеличилась, потому что начали какие то штрафы начислять. Периодически мне звонили говорили что там да как. Иногда просили какие то новые документы. В результате дело закрыли, а задолженность с меня списали.

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»