Наука и образование

Национальный архитектурно-строительный институт (НАРХСИ) отзывы

Хороший Институт

Karela

Karela 2 сек назад Мне нравится, что я могу самостоятельно изучать материалы в удобное для себя время, а также ценю быструю реакцию преподавателей на вопросы. Спасибо за возможность удаленного обучения!

Все отлично

Гость

Гость 1 мин 31 сек назад Материалы для изучения качественные и содержательные, а платформа постоянно улучшается, что делает обучение еще более комфортным. Особенно радует поддержка кураторов, которые всегда готовы помочь. Большое спасибо за вашу работу!

Всё обучение прошло на высшем уровне.

Кристина

Кристина 11 ноября, 2024 год Получила множество полезной информации, лекции качественные, педагоги грамотные специалисты, которые охотно делились тонкостями профессии. Личный кабинет удобный, спасибо!

Гибкое обучение с качественным материалом!

Дарья

Дарья 11 ноября, 2024 год Очень удобная платформа, качественная информация и грамотные педагоги!Учиться можно в любое время, это очень помогает в быту.

Удобно и качественно

Гость

Гость 5 ноября, 2024 год Учиться очень удобно, меня все устраивает. В любое время можно пообщаться с специалистами и задать вопрос.

В вашем учебном заведении учится нравится!

Владимир

Владимир 1 ноября, 2024 год Учиться удобно, в личном кабинете все понятно. Времени на изучение предметов достаточно. Преподаватели всегда на связи. Вся информация подается в полном объеме, трудности не возникали.

удобный формат обучения

Militalistal

Militalistal 1 ноября, 2024 год Очень нравится формат обучения. Предметы разбиты на модули, после которых идет тест, что крайне удобно, так как можно заниматься в свободное время без потери места, где остановился.

Точно вернусь!

Гость

Гость 31 октября, 2024 год Наполнение курса очень порадовало. Лекции содержат не только жизненные примеры, но и в обратной связи от педагогов можно получить не мало важной информации. А задания на отработку отлично помогают закрепить пройденное.

Была приятно удивлена

Виктория

Виктория 31 октября, 2024 год Проходила курс по кадастровой деятельности, чтобы понять мое это в обще или нет. И пока училась, во-первых поняла, что мое, а во-вторых программа так сложена, что затягивает даже, если мотивации учиться не так нмого. Лекции были очень интересными и теперь хочу взять более полный курс и попробовать себя в смежной профессии. Спасибо!

Отличный курс

Евгений

Евгений 31 октября, 2024 год Очень понравилось, как составлена программа. Множество тем было раскрыто доступным, человеческим языком. Поэтому даже новичку будет комфортно на протяжении всего обучения. Так же порадовало, что в процессе получилось сделать проект для портфолио, это помогает погрузиться уже в рабочую среду. Обязательно вернусь.

Спасибо за положительный опыт!

Гость

Гость 31 октября, 2024 год Я очень довольна обучением, все доступно и понятно. Да, бывают трудности в процессе, но все решаемо. Поддержка на связи, все мои вопросы всегда решались оперативно. Лекции интересные, а тесты увлекательные.

Отличный Институт!

Анна

Анна 30 октября, 2024 год Спасибо педагогам за их труд и возможность обучаться в комфортном режиме! Почерпнула для себя много полезной информации, а благодаря видео урокам смогла углубиться в некоторые темы.

Все понравилось

Гость

Гость 30 октября, 2024 год В целом я благодарна за обучение, хоть оно и не всегда было простым. Было много материала, много примеров, хорошая обратная связь. Думаю, еще вернусь.

Так и не начали сотрудничать

Элла

Элла 3 октября, 2024 год Выбрала данное учебное заведение из -за удаленного формата и программы. Была настроена на обучение, но на этапе взаимодействия с менеджером института и далее с банком ОТП, процесс начал буксовать и в конечном итоге все желание сотрудничать с ними пропало. Менеджер приемной комиссии института не перезванивал, звонила несколько раз сама, обозначала временные рамки, когда перезвонить,… Выбрала данное учебное заведение из -за удаленного формата и программы. Была настроена на обучение, но на этапе взаимодействия с менеджером института и далее с банком ОТП, процесс начал буксовать и в конечном итоге все желание сотрудничать с ними пропало. Менеджер приемной комиссии института не перезванивал, звонила несколько раз сама, обозначала временные рамки, когда перезвонить, результат 0, дозванивалась сама до специалиста, специалист банка в конечном итоге дала адрес магазина, где должен был быть их представитель, но как оказалось его там нет и подписать ничего не получилось. Написала в письме о проблеме менеджеру. На следующий день пыталась связать снова с этим менеджером приемной комиссии. В общем потеря моего времени. Клиентоориентированность сотрудника около нулевая. Достоинства:

  1. Пока мне не известны к сожалению не не известны

Недостатки:

  1. Плохая обратная связь менеджера приемной комиссии института. И непрофессионализм от сотрудника партнера банка.

Качественное образование

АДПО

АДПО 26 сентября, 2024 год Хорошие курсы, все грамотно устроено. На связи всегда кураторы и преподаватели дают хорошую обратную связь. Учиться легко и интересно, спасибо!

Спасибо за знания

Ангелина

Ангелина 25 сентября, 2024 год очень понравилось учиться в НАРХСИ, тут заботливые преподаватели, доброжелательное комьюнити, качественные и интересные знания и удобный лк.

Все супер!

Валентина Д.

Валентина Д. 19 сентября, 2024 год Очень понравился материал лекций, вполне исчерпывающий, также интересные видеоматериалы. Очень удобно прохождение тестирования — сразу же получаешь оценку. Спасибо!

институт очень понравился.

Женя

Женя 17 сентября, 2024 год благодаря обучению здесь смогла обновить приобретенные ранее навыки, а также получить достаточно полную и обширную информацию по пробелам в знаниях. отличная обратная связь от куратора и преподавателей. рекомендую.

Хороший институт

Савелий

Савелий 31 июля, 2024 год Хороший институт, обучался в нем в прошлом году, уже давно получил диплом, но приятные впечатления до сих пор. Удобная платформа, с доступом к личному кабинету.

Очень все понравилось

Татьяна

Татьяна 31 июля, 2024 год Давно мечтала выучиться на архитектора, но высшее образoвание в свое время получила более классическое. И вот спустя 10 лет, решила исполнить свою давнюю мечту и подала дoкументы для обучения в НАрхСИ. В процессе обучения было немало трудностей, очень сложная профессия. Очень повезло с педагогами, настоящие эксперты, кoторые легко и непринужденно рассказывали об архитектурных проектах, будто это самый простой алфавит. Диплом… Давно мечтала выучиться на архитектора, но высшее образoвание в свое время получила более классическое. И вот спустя 10 лет, решила исполнить свою давнюю мечту и подала дoкументы для обучения в НАрхСИ. В процессе обучения было немало трудностей, очень сложная профессия. Очень повезло с педагогами, настоящие эксперты, кoторые легко и непринужденно рассказывали об архитектурных проектах, будто это самый простой алфавит. Диплом получила, спасибо за вoзможность осуществить мечту и полность поменять направление трудовой деятельности.

все нравится. нормально

Вадим

Вадим 29 июня, 2024 год все ок. начиная от подачи документов и заканчивая мелкими нюансами в обучении. качественно выстроенная система, приятные преподаватели. лекции и практика очень интересные.

огромное спасибо институту

Настя

Настя 27 июня, 2024 год Я выбрала НАРХСИ с учетом своего опыта в работе архитектором. Программа курса предполагала обучение по нескольким тематическим блокам, которые меня интересовали именно в системном восприятии информации. Как итог, хорошая подача материала, большой объем лекций, продуманные практические задачи, обновленные знания, новые знакомства после общения в чате с однокурсниками, и, конечно, интересный опыт.

Отличное обучение

Михаил

Михаил 22 марта, 2024 год Перед поступлением прочитал немало отзывов чтобы сделать верный выбор для онлайн обучения. Буду рад если и мой отклик кому-нибудь поможет) В институте я обучался в прошлом году. Лично мне понравилось, что доступ к личному кабинету был открыт круглосуточно, будущие лекции были закрыты и мы не могли заглянуть, что ждет нас впереди. Интересная подача материала с возможность проверить себя при выполнении… Перед поступлением прочитал немало отзывов чтобы сделать верный выбор для онлайн обучения. Буду рад если и мой отклик кому-нибудь поможет) В институте я обучался в прошлом году. Лично мне понравилось, что доступ к личному кабинету был открыт круглосуточно, будущие лекции были закрыты и мы не могли заглянуть, что ждет нас впереди. Интересная подача материала с возможность проверить себя при выполнении практического задания. Эксперты отзывчивые, с большим опытом работы, действительно нацелены на результат студента и дают хорошие комментарии по работе с определенными инструментами. Полноценное качественное образование. Я доволен

Рекомендую

Ирина

Ирина 21 марта, 2024 год Доступный формат, обучение в удобное для студента время, Содержательные, объемные лекции. Масса положительных эмоций от общения с коллегами студентами в общем чате группы и с экспертами в формате прямого эфира. Для изучения одной темы выделялось ограниченное количество времени, проблем со сдачей самостоятельных работ не было.

Рекомендую!

Семен

Семен 20 марта, 2024 год Качественное дистанционное образование. Я легко совмещал обучение и рабочий график, все работы сдавал вовремя. В каждой теме была лекция, после нее выполнение практического задания на основе изученного материала, а уже после мы отправляли на проверку экспертам, которые давали обратную связь для работы над ошибками, если таковые были. У меня было несколько работ без ошибок, но педагоги все равно оставляли комментарии… Качественное дистанционное образование. Я легко совмещал обучение и рабочий график, все работы сдавал вовремя. В каждой теме была лекция, после нее выполнение практического задания на основе изученного материала, а уже после мы отправляли на проверку экспертам, которые давали обратную связь для работы над ошибками, если таковые были. У меня было несколько работ без ошибок, но педагоги все равно оставляли комментарии по улучшению. Мне очень понравилась подача и результат!

Рекомендую

Гость

Гость 7 февраля, 2024 год Благодаря обучению в НАРХСИ получил повышение по работе. Качественный курс, с большим объемом информации и постоянной поддержкой от организаторов и экспертов. Сайт понятный, все что было нужно для обучения хранилось в личном кабинете. Ни один вопрос не остался без ответа, от педагогов при проверке практических заданий всегда поступала развернутая обратная связь, чтобы работа над ошибками заняла у студента меньше времени…. Благодаря обучению в НАРХСИ получил повышение по работе. Качественный курс, с большим объемом информации и постоянной поддержкой от организаторов и экспертов. Сайт понятный, все что было нужно для обучения хранилось в личном кабинете. Ни один вопрос не остался без ответа, от педагогов при проверке практических заданий всегда поступала развернутая обратная связь, чтобы работа над ошибками заняла у студента меньше времени. Каждую тему проводили онлайн встречу, где также можно было задать свои вопросы. При оплате была предусмотрена скидка, оплачивал в рассрочку, а потом еще вернул налоговый вычет. В общем. не все понравилось, результат впечатляет.

Остался доволен!

Артур

Артур 6 февраля, 2024 год Меня отправили на обучение от работы. Главным плюсом для себя выделил удобный формат, слушал лекции и выполнял практические задания в удобное для себя время. Почерпнул немало ценных знаний и познакомился с современными методами решения привычных для себя задач. Руководство результатом довольно, я без труда смог объяснить коллегам работу с ПО. От обучени получил массу положительных эмоций, новых знаний и приятные… Меня отправили на обучение от работы. Главным плюсом для себя выделил удобный формат, слушал лекции и выполнял практические задания в удобное для себя время. Почерпнул немало ценных знаний и познакомился с современными методами решения привычных для себя задач. Руководство результатом довольно, я без труда смог объяснить коллегам работу с ПО. От обучени получил массу положительных эмоций, новых знаний и приятные знакомства.

Содержательный курс

Юрий

Юрий 5 февраля, 2024 год Очень содержательный курс с серьезным отношением к результатам студентов. Эксперты действительно заинтересованы, чтобы весь материал, которые представлен на курсе был потным и разобранным каждым студентом. Для этого всегда есть связь и помощь, когда она необходима. Большой блок теоретического материала позволяет от начала и до конца ознакомить с базовыми методами будущей работы. Темы, где разбирали ПО были очень полезными. В общем… Очень содержательный курс с серьезным отношением к результатам студентов. Эксперты действительно заинтересованы, чтобы весь материал, которые представлен на курсе был потным и разобранным каждым студентом. Для этого всегда есть связь и помощь, когда она необходима. Большой блок теоретического материала позволяет от начала и до конца ознакомить с базовыми методами будущей работы. Темы, где разбирали ПО были очень полезными. В общем чате группы общались и помогали друг другу разобраться с некоторыми вопросами, возникающими после теоретической части или при выполнении практических задач.

Все отлично!!!

Михаил

Михаил 7 января, 2024 год Закончил обучение в НАРХСИ. Несмотря на небольшую длительность было много работы с лекционным и практическим материалом. Цена обучения вполне приемлемая, удалось получить новые знания и освежить уже известные. Обязательно вернусь за повышением квалификации.

Хорошая платформа

Алёна

Алёна 6 января, 2024 год Идеальная образовательная платформа для тех, кто заинтересован в изучении темы архитектуры и строительства. Грамотный педагогический состав с большим опытом работы, доходчивое объяснение материала от экспертов, закрепление изученного материала при выполнении практических заданий и дружелюбная атмосфера при проведении вебинаров.

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»