Главстрой отзывы

Отзывы
- 1 О покупке квартиры в «Главстрой»
- 2 Надежный застройщик
- 3 Рекомендую
- 4 высший класс
- 5 Главстрой многообещающая компания.
- 6 Кто брал ?
- 7 Приятно время проводить
- 8 От пактики до трудоустройства
- 9 Вне планов
- 10 проекты сделаные профессионалами
- 11 достойный застройщик
- 12 Можно брать квартиры у них
- 13 Работа в Главстрое
- 14 Баланс шикарен!!
- 15 Овчинниковский от Главстроя
- 16 Прегображенка от Главстроя
- 17 ЖК в Балашихе от Главстроя!
- 18 хороший соц пакет
- 19 Новые дома в Сочи!!
- 20 Работа в ГЛАВСТРОЕ
- 21 Нравится работать в Главстрое
- 22 Нисколько не жалею.
- 23 Архитектура которая притягивает
- 24 Все продумано
- 25 Локация топ
- 26 Мне понравилась компания
- 27 Дворы прекрасные.
- 28 хороший работодатель
- 29 Отзыв о компании, ЖК
- 30 Отличная инвестиция
О покупке квартиры в «Главстрой»

Процесс выбора квартиры начался с изучения различных предложений на рынке. «Главстрой» привлек меня своей репутацией и наличием завершенных проектов, также я долго изучала чаты сданных ЖК от «Главстроя» и общалась с собственниками. В офисе продаж оказались очень милые менеджеры, подробно рассказали мне о проекте, показали макеты и предоставили всю необходимую документацию. Что меня приятно удивило, так это то, что они… Процесс выбора квартиры начался с изучения различных предложений на рынке. «Главстрой» привлек меня своей репутацией и наличием завершенных проектов, также я долго изучала чаты сданных ЖК от «Главстроя» и общалась с собственниками. В офисе продаж оказались очень милые менеджеры, подробно рассказали мне о проекте, показали макеты и предоставили всю необходимую документацию. Что меня приятно удивило, так это то, что они не пытались навязывать дополнительные услуги, а наоборот, старались понять мои потребности — и подобрали мне отличную планировку!
Надежный застройщик

«Главстрой» зарекомендовал себя как надежный застройщик, без так и не сданных долгостроев. Проекты привлекательны как для проживания, так и для инвестиций — лично мне наиболее интересен их ЖК «Новые Академики», где продажи открылись относительно недавно. Мне очень нравится концепция с открытыми террасами, пентхаусами и огромными окнами, конечно… Самое интересное, что стоимость пока более-менее реалистичная. Потом, конечно, будет в разы дороже,… «Главстрой» зарекомендовал себя как надежный застройщик, без так и не сданных долгостроев. Проекты привлекательны как для проживания, так и для инвестиций — лично мне наиболее интересен их ЖК «Новые Академики», где продажи открылись относительно недавно. Мне очень нравится концепция с открытыми террасами, пентхаусами и огромными окнами, конечно… Самое интересное, что стоимость пока более-менее реалистичная. Потом, конечно, будет в разы дороже, но пока доступно для простых смертных))
Рекомендую

Отличные варианты у данного застройщика. Мне нравится, каковы их проекты — «Баланс» очень доступный, но мы остановились на «Береговом», так как хотим использовать квартиру на сдачу. Теперь думаем купить и себе в личное пользование во второй очереди, так как очень довольны качеством. Скоро будет готова новая школа во второй очереди, и достроят мост на Шелепихинскую набережную, будет удобнее добираться детям.
высший класс

Приобрели квартиру у этого застройщика, и впечатления от работы положительные. С самого начала общения проявилась профессиональность и внимательное отношение к клиентам со стороны менеджера. Все наши вопросы быстро решались. Сделка прошла гладко.
Главстрой многообещающая компания.

Главстрой многообещающая компания. Их проекты один краше другого, сначала меня поразил Баланс, но после Берегового, я просто в восторге. Очевидно, , что это команда профессионалов у них большое будущее. Наблюдаем дальше.
Кто брал ?

Конечно рассматриваем ипотеку, без нее никак, на двухкомнатную квартиру в Балансе, не знаю пока по какой пройдем, банков много и процент у всех разный. Подскажите, кто уже брал, были ли положительным момент если в банке открыт зарплатный проект? Поделитесь опытом!
Приятно время проводить

Огромное спасибо застройщику за оперативное строительство набережной и великолепный архитектурный комплекс Береговой. Я всегда жила в этом в этом районе, на нашей стороне было не так красиво и катастрофически мало мест для прогулок, а теперь у нас есть выход к воде, остановка для речных трамвайчиков, облагороженная территория, куда можно как на пикник так и на спорт прогулку.
От пактики до трудоустройства

Проходила практику в данной компании. В итоге проработала год, как официально трудоустроенный сотрудник. Зарплата и премиальные гуд. Отпуск по расписанию, но нужно подоспеть чтобы урвать хорошие даты.))
Вне планов

Когда я пришла сюда, планировала потрудиться в компании годик, но никак не пару лет. За это время влилась в коллектив, получила повышение, у меня замечательный руководитель и коллектив. Пока не испытываю желание сменить место работы, но подумываю о смене должности. Достоинства:
- Хорошая зп, карьерный рост
Недостатки:
- Бюрократия
проекты сделаные профессионалами

У Главстроя и в правду все проекты сделаны настоящими профессионалами своего дела! Архитектура и дизайн просто на высоте! Тут любой сможет найти для себя жилье по душе.
достойный застройщик

Родители брали квартиру у Главстроя в Береговом. Что могу сказать, комплекс шикарный, квартира шикарная, расположение супер. Родителям очень повезло с квартирой, Главстрой умеет качественно строить!
Можно брать квартиры у них

Взял две квартиры в Балансе, себе и родителям. Сейчас будем брать ещё две во второй очереди, для сдачи в аренду или перепродажи, цены сейчас на них достаточно низкие.
Работа в Главстрое
Отзыв сотрудника

Хочу сказать, что Главстрой показал мне, что такое настоящая работа и что за нее можно хорошо получать. Я с удовольствием хожу на работу и оч благодарен компании за возможность быть частью команды!
Баланс шикарен!!

У нас небольшая квартира в Балансе. Сто процентов все продумано застройщиком на 5 баллов. Кухня-гостиная, спальня, большие окна. На летничных клетках места для колясок, есть коворкинги в секторах. Все продуманно и дом рассчитан на молодежь с детьми. И отдохнуть есть где, и погулять, и несмотря на небольшие габариты квартиры, ютиться не приходится.
Овчинниковский от Главстроя

Все проекты Главстроя супер! А все пот что он даже премии выигрывает. “Береговой” по версии “Рекордов рынка недвижимости 2024” стал лучшим домом у воды)
А вот Овчинниковский находится прям рядом со мной, и нравится , как органично архитектор вписал мансарды. Представляю, какой красоты там двухуровневые квартиры.
Прегображенка от Главстроя

Меня в моем доме на Преображенке радует и расположение, и инфраструктура, а главное — есть наземный и подземный паркинг. Гештальт с парковкой закрыт был сразу)))
ЖК в Балашихе от Главстроя!

Интересный вариант от Главстроя у нас в Балашихе. Говорят, что эконом, но потолки при этом 3 метра, а это уже считается выше уровень. А рядом там Саввинский пруд и храм. Надо было на этапе строительства брать.
хороший соц пакет

Справедливая заработная плата и социальный пакет. «Главстрой» платит своим сотрудникам достойную заработную плату, а также предоставляет социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный, медицинскую страховку и т.д.
Новые дома в Сочи!!

Приятные новости – Главстрой написал на сайте, что собирается строить комплекс в Сочи! Маленькие квартирные домики со своим портом и набережной. Я уже загадала желание себе на ДР иметь там квартиру))
Работа в ГЛАВСТРОЕ
Отзыв сотрудника

Очень нравилось работать в Главстрое — приятный современный офис, классная команда, зп всегда белая и выплачивали во время. Ушел к сожалению из-за переезда.
Нравится работать в Главстрое

ну что сказать) неплохое место работы. приятный современный офис, есть open space, но не шумный. Работать комфортно и начальство вполне лояльное
Нисколько не жалею.

Когда я поняла, что пора искать себе квартиру, я думала это будет огромный стресс, потому что рынок сейчас насыщен и выбрать действительно стоящий продукт очень сложно. Я изучив несколько крупных игроков, поняла что именно Главстрою я могу доверить свой капитал и приобрести у них квартиру. Что я и сделала в ЖК Баланс, и нисколько не жалею.
Архитектура которая притягивает

Смотрю я на все проекты Главстроя и меня поражает их разнообразие. Сейчас, что мы видим в основном в Москве, это застройку однотипными домами, коробками как я их называю. Здесь же у всех индивидуальная архитектура, везде работают именитые бюро, отсюда и хочется сюда вкладываться и выбирать именно их проекты.
Все продумано

По нашему мнению, Главстрой — застройщик, который строит дома, в которых хочется жить и проводить время на территории. Комфортные квартиры, благоустроенные дворы, необходимая коммерция.
Локация топ

Главстрой ухватил себе отличную локацию. Такой тихий спальный район с развитой инфраструктурой, и при этом, ты живешь в новостройке бизнес класса , со всеми сопутствующими наворотами.
Мне понравилась компания

Ходили в офис продаж компании Главстрой, очень понравилось какой подход идёт к клиенту, менеджеры работают профессионально и готовы ответить на абсолютно любые вопросы связанные с ЖК. Компания строит крутые и масштабные объекты, мне нравится их подход, все этапы строительства публикует ежедневно в сеть!
Дворы прекрасные.

Делала много дизайн проектов в квартирах построенных данным застройщиком. Хорошие дома, построены качествен и наполнение у них достойное, дворы прекрасные. Так что могу советовать к приобретению)
хороший работодатель
Отзыв сотрудника

Проработал в Главстрое инженером пару лет, потом перешел в другую компанию, тоже по стройке, предложили больше денег! И пожалел об этом(( В Главстрое было всё по человечески, а тут ужас какой-то, работа на износ…
Отзыв о компании, ЖК

Что могу сказать о данной компании, во-первых вид самих ЖК, приятные,не безвкусица какая-то, во-вторых удобно располагается, рядом планируются построить инфраструктуру, что в дальнейшем еще больше повлияет на положительную оценку.
Отличная инвестиция

Уверен, что покупка квартиры от Главстрой выгодное вложение средств. Их жилые комплексы всегда пользуются спросом, а цены на недвижимость растут в геометрической прогрессии.