Автомобили

Автолидер Варшавка отзывы

Все понравилось

Егор

Егор суббота, 15 февраля Был у них. Помогли выбрать авто. Машина очень понравилась. Езжу на ней уже месяц. Спасибо за помощь в подборе. Достоинства:

  1. Быстро,отвечают на все вопросы

Недостатки:

  1. Нет

Великолепный

Андрей

Андрей вторник, 11 февраля Автосалон с огромным выбором качественных заграничных и Российских авто. Очень большой выбор. Дешевые цены и хорошее обслуживание

Очень довольна!!!

Валерия

Валерия пятница, 7 февраля Долго искала хороший, достойный автосалон для покупки авто. по совету знакомого посетила данное место. Менеджер встретил, все показал, рассказал, ответил на все мои вопросы. что касается оформления документов — сделали все оперативно и достаточно быстро, чему я была очень удивлена. сделка состоялась без неприятностей, я очень довольна выбором именно этого автосалона!

Покупала авто

Тереза

Тереза пятница, 7 февраля На днях я приобрела автомобиль в данном салоне.
С первого момента, как я вошла в салон, меня приветливо встретили сотрудники. Атмосфера была очень дружелюбной и располагающей. Консультант, который со мной работал, оказался настоящим профессионалом. Он выслушал все мои пожелания и помог подобрать несколько моделей, соответствующих моим критериям.
После покупки мне также предложили услуги по обслуживанию, что оказалось очень удобно. Я осталась довольной…
На днях я приобрела автомобиль в данном салоне.
С первого момента, как я вошла в салон, меня приветливо встретили сотрудники. Атмосфера была очень дружелюбной и располагающей. Консультант, который со мной работал, оказался настоящим профессионалом. Он выслушал все мои пожелания и помог подобрать несколько моделей, соответствующих моим критериям.
После покупки мне также предложили услуги по обслуживанию, что оказалось очень удобно. Я осталась довольной не только качеством автомобиля, но и высоким уровнем обслуживания в автосалоне АвтоЛидер.
Спасибо! Всё очень понравилось!

Отличный автосалон

Лилит

Лилит пятница, 24 января Хочу выразить благодарность этому автосалону. Мне все понравилось. Очень большой ассортимент. Заходишь и не можешь выбрать. Персонал очень дружелюбный. быстро и оперативно помогли и проконсультировали.

Покупка машины

Настя

Настя пятница, 24 января Недавно приобрела машину в этом салоне. Персонал очень вежливый. Документы все оформили быстро. Я очень довольна новой покупкой.

Хороший сервис)

Дима

Дима среда, 22 января Покупка прошла легко и быстро. Персонал автосалона был вежлив и профессионален.
Рекомендую этот автосалон) Покупкой автомобиля остался очень доволен

АвтоЛидер «Варшавка»

Элеонора

Элеонора понедельник, 20 января Недавно посещала автосалон АвтоЛидер и осталась очень довольна! Персонал был очень вежлив и компетентен, со всем помогли. С оформлением документов не тянули и быстро со всем справились. Рекомендую!

произвели хорошее впечатление

Вероника

Вероника 18 января, 2025 год Покупка прошла гладко, менеджер был вежлив и компетентен, ответил на все вопросы. Автомобиль соответствует описанию, документы оформили быстро. Рекомендую!

Рекомендую данный салон автомобилей.

Lena

Lena 16 января, 2025 год При выборе машины посетила несколько автосалонов разных марок, но в данном салоне АвтоЛидер самое доброжелательное и профессиональное отношение к клиенту. Помогли сделать выбор на основе имеющегося бюждета, дали ясную и краткую информацию о машинах, чтобы долго не выбирать. Спасибо огромное сотрудникам и менеджеру данной компании!

good

Отзыв о автосалоне

Alexander

Alexander 11 января, 2025 год Друзья посоветовали данный автосалон для покупки автомобиля. Обращался в надежде купить хороший автомобиль с пробегом и моя просьба по подбору была выполнена в лучшем виде. Очень вежливый персонал, качественный подбор. Так же очень выгодные кредитные условия для покупки. Рекомендую.

Отзыв о автосалоне

Alexander

Alexander 11 января, 2025 год Обращалась к данной компании, дабы сделали утепление на зимний сезон. Бригада отлично его провела и за быстрое время. Работа была проведена качественно. Советую!

Спасибо вам

Иван Тревогин

Иван Тревогин 10 января, 2025 год Жена захотела себе машину, так как она не опытная, остановились на не большой и не дорогой машине, по нашим запросам менеджер помог подобрать машину для жены. После покупки дали гарантию на машину, но уверен, что это не пригодится

Хороший автосалон

Иван Тревогин

Иван Тревогин 10 января, 2025 год Покупал бу Cherry Tigo. Остался доволен покупкой и самими оформлением договора, оформили все быстро, без задержек. Персонал работает оперативно, отвечал на все интересующие меня вопросы. Катаюсь уже почти пол года, автомобиль ещё не был на сто

отличные условия по кредиту

Дарьяна

Дарьяна 17 декабря, 2024 год На днях была в автосалоне, поразилась от такого большого выбора машин. Состояние прекрасное! Менеджер помог с выбором. Условия по кредиту отличные подобрали.
Рекомендую!

Хороший автосалон это 5 из 5

Некошка

Некошка 9 декабря, 2024 год Хороший автосалон качество автомобилей с пробегом идеальное,менеджеры отзывчивые и доброжелательные,советуют все по критериям покупателя.

Отличный автосалон

Авелина

Авелина 6 декабря, 2024 год В данном автосалоне широкий ассортимент авто, цены не кусаются. Консультанты отзывчивые и профессиональные! Отличное место для покупки авто, рекомендую!

Отличный Автосалон

Степан

Степан 29 ноября, 2024 год Посетил салон в поисках машины и этот салон меня порадовал. Покупкой остался доволен. Консультанты профисионалы в своем деле, помогли выбрать машину под мой бюджет и желания. Документы оформили быстро и без проблем. Отличное обслуживание и широкий выбор машин

Покупка машины

Яна

Яна 26 ноября, 2024 год Совсем недавно мне срочно понадобился автомобиль. И я обратилась к этим замечательным людям. Оформили машину быстро. Даже предложили кофе, чему я была приятно удивлена. Зона ожидания комфортная. После получения автомобиля, я его осмотрела и недостатков не обнаружила. Автомобиль взяла в кредит, условия выгодные, меня все устроило. Спасибо за прекрасный сервис!

Рекомендую АвтоЛидер!

Анна

Анна 26 ноября, 2024 год Недавно я приобрела подержанный автомобиль в автосалоне АвтоЛидер и осталась очень довольна своим опытом. Сотрудники были вежливыми и профессиональными, помогли мне выбрать подходящий вариант, учитывая все мои пожелания. Я смогла протестировать несколько машин, что значительно упростило выбор.

Оформление документов прошло быстро и без скрытых платежей, все условия сделки были четко объяснены. Цены на автомобили в АвтоЛидер конкурентоспособные, и я получила полную… Недавно я приобрела подержанный автомобиль в автосалоне АвтоЛидер и осталась очень довольна своим опытом. Сотрудники были вежливыми и профессиональными, помогли мне выбрать подходящий вариант, учитывая все мои пожелания. Я смогла протестировать несколько машин, что значительно упростило выбор.

Оформление документов прошло быстро и без скрытых платежей, все условия сделки были четко объяснены. Цены на автомобили в АвтоЛидер конкурентоспособные, и я получила полную информацию о техническом состоянии автомобиля. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежный подержанный автомобиль!

Доверьтесь этой компании,очень отличная!

Вова белков

Вова белков 26 ноября, 2024 год Машин для выбора более чем достаточно! Тут и за наличные машину можно купить, и в кредит. Мне действительно приятно, что приехав сюда на такси, я обратно уехала на собственной машине. Теперь у меня есть Ниссан Кашкай. Классная машина и не очень громоздкая.И очень даже уникальная,я счастлив! Достоинства:

  1. Все лучше чем я представлял!

Недостатки:

  1. Нету!

Супер,советую к посещению

Олег

Олег 18 ноября, 2024 год Ребята очень крутые! Особенно Я очень благодарна за такую клиентоориентированность, за честность в подборе авто.
Ребята невероятные профессионалы, все честно рассказали, показали, помогли. Спасибо вам огромное, в следующий раз за авто только к вам!

Все понравилось

Азат Тальдаев

Азат Тальдаев 17 ноября, 2024 год Был тут на прошлых выходных с семьей выбирать семейный автомобиль. Большой ассортимент авто, Вежливый персонал и хорошие цены. Теперь будем покупать машины только тут.

Приобретение Авто

Артём

Артём 15 ноября, 2024 год Отличный Автосалон! Большой ассортимент автомобилей.Компитентные сотрудники, помогли мне определиться с выбором авто и покупкой.Всё на высшем уровне!

Машину купила

Наталья

Наталья 10 ноября, 2024 год Я давно мечтала о новом авто, и решила приобрести его здесь. Менеджер был просто замечательный, сразу понял, что я хочу, и помог выбрать идеальный вариант. Я не ожидала, что покупка машины может быть такой простой.

Покупка автомобиля

Милана Конкина

Милана Конкина 10 ноября, 2024 год Недавно купила в этом автосалоне свой первый автомобиль, и весь процесс был комфортным. Менеджер был очень внимателен, помог разобраться во всех тонкостях. Оформление прошло быстро, без нервов и лишней суеты. Спасибо большое.

Покупка автомобиля

Евгений

Евгений 5 ноября, 2024 год Машин для выбора более чем достаточно! Тут и за наличные машину можно купить, и в кредит. Мне действительно приятно, что приехав сюда на такси, я обратно уехала на собственной машине. Теперь у меня есть Ниссан Кашкай. Классная машина и не очень громоздкая.

Покупка авто

Иван

Иван 5 ноября, 2024 год Мне понравился автосалон, машин на выбор много, разных марок. Менеджеры помогли найти отличный вариант для поездок за город. Оформили быстро, документы уже на руках, машина супер!

Консультация

Артур

Артур 4 ноября, 2024 год Подробная консультация помогла определиться с моделью, о которой не задумывались. Понравилось отношение к клиентам и внимательность сотрудников. Оформление заняло не более часа.

Автосалон класс

Лия

Лия 30 сентября, 2024 год Хороший автосалон. Приобрела тут шикарный автомобиль. Спасибо сотрудникам за быстрое оформление, вежливость. Цены приемлемы.

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»