Компании

Bonduelle отзывы

Плохой продукт

Плохой продукт

Плохой продукт

Ужас какая халатность.

Ужас какая халатность.

Ужас какая халатность.

Новая антикризисная акция?!

Новая антикризисная акция?!

Новая антикризисная акция?!

Новая антикризисная акция?!

ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

Куски фольги в банке с фасолью

Гость

Гость 2 мин 5 сек назад В банке с фасолью кусок фольги. Неужели конкуренции настолько нет, что в продукты можно класть мусор? Надеюсь, такая же баночка попадется кому-то дотошному, чтоб все нервы вымотал этой шараге. Давитесь сами своими помоями!

Бракованная партия кукурузы

Мария

Мария 5 апреля, 2024 год Купила банку кукурузы Бондюэль, рассол откровенно пресный, и сама кукуруза очень мелкая, что странно — всегда была отборной. Видимо вся партия была испорчена.

Испортилось качество!

Гость

Гость 12 января, 2024 год Здравствуйте. Последний раз купила консервированную продукцию фирмы Бондюэдь, т.к. качество совсем не то, хуже дешевки. В банке и листья и ощущение, что собрали отходы, а не отборные зерна кукурузы и горошка, есть противно.

Плохой продукт

sneg.novikova1992@yandex.ru

19 июня, 2022 год Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Испорченный ужин и настроение

Отзыв о Bonduelle: Плохой продукт

Отзыв о Bonduelle: Плохой продукт

Отзывы по теме

Отзыв о Bonduelle: Плохой продукт

Ужас какая халатность.

Артем

Артем 29 декабря, 2021 год В банке с помидорами кусок стекла. Достоинства:

  1. До этого нравилось все.

Недостатки:

  1. Теперь боюсь покупать.

Отзыв о Bonduelle: Ужас какая халатность.

Отзыв о Bonduelle: Ужас какая халатность.

Отзыв о Bonduelle: Ужас какая халатность.

Разочарование

Иррена

Иррена 30 ноября, 2021 год Люблю покупать различные смеси для жарки, раньше брала Парижскую смесь (или как-то похожее название) другого производителя. Вчера увидела Парижскую смесь для жарки от Бондюэль, купила.
Сегодня приготовила на ужин…. Капец

Новая антикризисная акция?!

Светлана

Светлана 10 февраля, 2020 год
Вот с таким сюрпризом сегодня мне посчастливилось открыть баночку нежного горошка
Достоинства:

  1. Было раньше все неплохо и даже съедобно.

Недостатки:

  1. Цены одни из самых высоких на аналогичные продукты

Отзыв о Bonduelle: Новая антикризисная акция?!

Отзыв о Bonduelle: Новая антикризисная акция?!

Отзыв о Bonduelle: Новая антикризисная акция?!

Отзыв о Bonduelle: Новая антикризисная акция?!

хуже уже некуда

игорь

игорь 1 марта, 2019 год купил зеленый горошек «нежный» 300 гр. Цена космическая — 75 рублей российских. Думали что вот тут уж будет вкусный горошек. Господа — извините — но такое г**** — вы его из сушоного гороха делаете? Да даже фирменный горошек «ленты» или грин рей или тот же глобус — не хуже — а лучше и цена адекватная. Покупал в санкт петербурге Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. качество отвратное — цена большая

хуже уже некуда

игорь

игорь 1 марта, 2019 год купил зеленый горошек «нежный» 300 гр. Цена космическая — 75 рублей российских. Думали что вот тут уж будет вкусный горошек. Господа — извините — но такое г**** — вы его из сушоного гороха делаете? Да даже фирменный горошек «ленты» или грин рей или тот же глобус — не хуже — а лучше и цена адекватная. Покупал в санкт петербурге

Больше покупать не буду !!!

Жанна

Жанна 7 марта, 2018 год Купила горошек бондюэль открыла банку положила ребенку в тарелку подхожу а там какая то фигня с иголками видимо растение какое то я в шоке а если бы мой ребёнок съел их, боюсь представить! В банке нашла ещё три штуки так острые такие! Никогда больше покупать не буду! Раньше такого не видела!

Насекомое в банке красной фасоли

Гость

Гость 19 января, 2018 год Столько лет я с удовольствием покупала продукты этой компании и всегда была довольна. Но увы сегодня собираясь съесть фасоль я обнаружила на ней червечка. В общем аппетит пропал и вряд-ли я смогу снова покупать их продукцию.

Черви в огурцах

Пострадавшая

Пострадавшая 1 ноября, 2017 год В банке с огурцами обнаружила червей. И судя по интернету не я одна такая. Компания не стесняется продавать насекомых в банках с огурцами и кукурузой.
На мою претензию в письменном виде в компании Бондюэль ничего не ответили. Так что люди, плевала на нас компания и за то, что она производит нести ответственность не собирается. Несите деньги и травитесь — вот…
В банке с огурцами обнаружила червей. И судя по интернету не я одна такая. Компания не стесняется продавать насекомых в банках с огурцами и кукурузой.
На мою претензию в письменном виде в компании Бондюэль ничего не ответили. Так что люди, плевала на нас компания и за то, что она производит нести ответственность не собирается. Несите деньги и травитесь — вот их мессадж.
Есть фото и видео.

Люблю кукурузу

Вероника

Вероника 12 октября, 2017 год Боже, какой кошмар пишут((( Я пока не попадала на такую гадость, а сейчас уже и задумываться буду каждый раз, когда захочу купить((а вообще оченб люлбю эту кукурузку, у нее вкус такой приятный… Всегда только эту и покупала, видимо, пока не напорюсь на такой отврат, не прекращу((

насекомое в банке с кукурузой

Гость

Гость 11 октября, 2017 год Купила банку с кукурузой, на дне оказалось насекомое, не разобрала какое, да это и не важно. Продукты бондюэль действительно далеко недешевые, такое допускать даже в недорогих продуктах просто немыслимо, а уж в дорогих и подавно! Ужас!

Зрелище не для слабонервных

Валерия

Валерия 15 июля, 2017 год Купила банку зеленого горошка бандюэль, открыв т вывалив все в салат обнаружила коричневую большую личинку. Фу как же это мерзко, а я ещё от туда расольчика глатнула. Что за ужас происходит, за такие деньги и такие косяки. Очень хотелось бы чтобы этим занялся Роспотребнадзор, вижу что это не первое обращение такого рода. Прям позор.

Кукуруза

Гость

Гость 7 апреля, 2017 год Невозможно кушать. …горчит

Вкусняшка

Pooh

Pooh 25 декабря, 2016 год Если честно — очень удивлен негативными отзывами. Всегда стараюсь покупать консервы этой марки и ни разу не было инцидентов (червей, мух, стекол и т.п.). Надеюсь не будет и впредь. Горошек очень вкусный, мягкий, не разваливается как пюре, но и не дубовый, рассол приятный на вкус. Правда пару раз кукуруза попадалась вся распотрошенная. Но общее впечатление очень хорошее. Ставлю высокую оценку,… Если честно — очень удивлен негативными отзывами. Всегда стараюсь покупать консервы этой марки и ни разу не было инцидентов (червей, мух, стекол и т.п.). Надеюсь не будет и впредь. Горошек очень вкусный, мягкий, не разваливается как пюре, но и не дубовый, рассол приятный на вкус. Правда пару раз кукуруза попадалась вся распотрошенная. Но общее впечатление очень хорошее. Ставлю высокую оценку, но с оглядкой на отзывы буду внимательнее. В любом случае многие марки гораздо хуже.

Отличный продукт

Игорь

Игорь 21 апреля, 2016 год Покупаю регулярно кукурузу Бондюэль. Вопросов к качеству никогда не было. Сейчас появилась прикольная На пару нравиться. То что пишут про Бондюэль плохо, так друзья вы не видели кукурузу Фрау Марта, такой треш ))

Черви в огурцах!

кэт

кэт 6 апреля, 2016 год В огурчиках при нарезании обнаружили червей белых.

Таракан и зеленый горошек

Гость

Гость 14 марта, 2016 год Ужас! Дорого видимо за мясо таракана

Маслины в банке

Татьяна

Татьяна 12 марта, 2016 год Санк-Петербург. Магазин Перекресток. Маслины по акции. Купила 2 банки. Мутная жидкость с запахом бензина или ацетона! Тут же всё выбросили. Запах отвратный!

ЛИЧИНКИ, УЛИТКИ И ПРОЧЕЕ

Гость

Гость 1 марта, 2016 год Пару месяцев назад в банке с кукурузой попалась личинка! В прошлом месяце в горошке — улитка! Сегодня — в кукурузе какие-то ошмётки… Что происходит?! Где контроль??? Всегда покупали продукцию Бондюэль, раньше такого не было!!!

ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

Анастасия

Анастасия 15 января, 2016 год Покупаю Вашу продукцию много лет. Первый раз в том году уже был такой же ужас! В банке с кукурузой лежал мертвый опарыш! Подумала кошмар, но подумала, что ужасная случайность! Но сегодня опять тоже самое! Делала салат ребенку, если бы не была столь внимательна, она бы просто его съела?????! Ребят, Ваша продукция не из дешёвых и допускать подобное, свинство с Вашей… Покупаю Вашу продукцию много лет. Первый раз в том году уже был такой же ужас! В банке с кукурузой лежал мертвый опарыш! Подумала кошмар, но подумала, что ужасная случайность! Но сегодня опять тоже самое! Делала салат ребенку, если бы не была столь внимательна, она бы просто его съела?????! Ребят, Ваша продукция не из дешёвых и допускать подобное, свинство с Вашей стороны!

Отзыв о Bonduelle: ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

Отзыв о Bonduelle: ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

Гость

Гость 24 января, 2015 год Купила банку кукурузы, заплатив 61 руб. подорожание сразу стало заметно, ведь до НГ я покупала ее за 50 руб. (!!!) Цены растут стремительно быстро!!!! А вот качество…..открыла банку, а в ней….ошметки а не кукуруза!!!!столько ошметков я не видела еще ни одного производителя!!!!кукуруза на столько мелкая+раздавленная+ОШМЕТКИ!!!!!!!Кошмар!!!!!И Позор изготовителю!!!!Дата изг. 31.08.2014 05:54. Всем знакомым и друзьям расскажу, чтобы они больше никогда не… Купила банку кукурузы, заплатив 61 руб. подорожание сразу стало заметно, ведь до НГ я покупала ее за 50 руб. (!!!) Цены растут стремительно быстро!!!! А вот качество…..открыла банку, а в ней….ошметки а не кукуруза!!!!столько ошметков я не видела еще ни одного производителя!!!!кукуруза на столько мелкая+раздавленная+ОШМЕТКИ!!!!!!!Кошмар!!!!!И Позор изготовителю!!!!Дата изг. 31.08.2014 05:54. Всем знакомым и друзьям расскажу, чтобы они больше никогда не брали это ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor

Viktor 27 ноября, 2014 год Слишком дорого для обычной кукурузы. Ничего особенного.

Гость

Гость 22 февраля, 2014 год Под новый 2014 год купили банку маринованных огурцов НУ ОЧЕНЬ РАСХВАЛЕННОЙ РЕКЛАМОЙ фирмы Bonduelle,произведенной в Индии.Внутри огурчиков кишмой «кишали» черви.Просто УЖАС!!!Позвонили на горячую линию,как положено приняли жалобу и пообещали прислать банок 5 нормального товара(не маринованных огурцов) в счет компенсации.Интересно посмотреть,что там еще обнаружится,но обещания так и остались обещаниями.Никогда не куплю и не порекомендую друзьям и знакомым продукцию Bonduelle(((((((((((( 1 согласен

Татьяна

Татьяна 16 сентября, 2013 год в купленной банке с зеленым горошком обнаружена огромная муха! успели съесть совсем не много, очень противно!

марина

марина 22 мая, 2013 год Сегодня (22.05.2013г) в банке с ЛЕЧО обнаружила кусок стекла. Если честно стало страшно, т.к. полбанки я уже съела.

Венера

Венера 11 марта, 2013 год В БАНКЕ С ГОРОШКОМ (ДАТА НА КРЫШКЕ 05.07.11) НАШЛА НЕСКОЛЬКО ЛИЧИНОК. ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО…

Нина

Нина 8 февраля, 2013 год Хороший горошек, всегда покупаем, только немного дороговат, но это стоит этого. У Бондюэль отменные овощи отличного качества. По мимо горошка конечно же кукуруза и фасоль, стоят внимания. А еще хочу отметить овощные смеси, я для риса беру Гаваи микс, овощи кидаю на сковороду с подсолнечным маслом даю им чуть чуть обжариться а потом туда отваренный рис и под крышку!!!! 1 не согласен

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»