Клиника стоматологии «Два дантиста» отзывы

Отзывы
- 1 Нашел своего врача здесь
- 2 Джексенбаева Зарина Касымкановна
- 3 Все на высшем уровне
- 4 Джексенбаева Зарина Касымкановна
- 5 Отличная стоматология
- 6 Поправили мне зубки элайнерами!!
- 7 Виртуозы стоматологического искусства.
- 8 ортодонтическое лечение элайнерами
- 9 Стоматология «Два Дантиста»
- 10 Сабеева Марина Альбертовна
- 11 Качественный подход!
- 12 Стоматология «Два Дантиста»
- 13 Хорошее впечатление
- 14 Все проблемы с зубами порешали за два месяца.
- 15 И стоматология и доктор очень понравились
- 16 Детская стоматология.
- 17 Наконец с удовольствием жую и радуюсь внешнему виду зубов
- 18 Стоматология Два Дантиста
- 19 Проблему мою решили
- 20 качественное оказание помощи
- 21 Спасли зуб
- 22 Хирургия высший класс!!
- 23 Лучшие в эстетики и сохранности своих зубов!
- 24 Ковалева Лидия Николаевна
- 25 Оправдали ожидания.
- 26 Два Дантиста
- 27 чистка зубов
- 28 Неустроев Сергей Олегович
- 29 Стоматология Два Дантиста
- 30 Отличные специалисты.
Нашел своего врача здесь

После нескольких неудачных попыток исправить прикус в других клиниках я нашел своего врача здесь. Установили брекет-систему и расписали подробный план лечения на два года. Каждый визит сопровождался фотографиями динамики, что мотивировало продолжать лечение.
Результат превзошел все мои ожидания: ровные зубы и гармоничный прикус. Теперь улыбаюсь с удовольствием и уверенностью.
Спасибо за профессиональный подход!
Джексенбаева Зарина Касымкановна

Проходила ортодонтическое лечение в этой клинике и осталась очень довольна. Врач профессионально выполнил свою работу! Каждый прием она была внимательной, доброжелательной и подробно объясняла все этапы лечения — от выбора брекет-системы до завершения исправления.
Есть с чем сравнить, так как у меня был опыт обращения к другому ортодонту, и разница очевидна. Самое главное, что результат превзошел все мои ожидания —… Проходила ортодонтическое лечение в этой клинике и осталась очень довольна. Врач профессионально выполнил свою работу! Каждый прием она была внимательной, доброжелательной и подробно объясняла все этапы лечения — от выбора брекет-системы до завершения исправления.
Есть с чем сравнить, так как у меня был опыт обращения к другому ортодонту, и разница очевидна. Самое главное, что результат превзошел все мои ожидания — я невероятно рада.
Все на высшем уровне

Огромное спасибо Ковалёвой Лидии Николаевне! Очень внимательный и добрый врач. Я раньше сильно боялась лечить зубы, но у нее лечение проходит легко и без страха. Теперь хожу только к ней.
Отличная клиника, все на высшем уровне. Достоинства:
- лечение проходит легко и без страха
Джексенбаева Зарина Касымкановна

Хочу выразить огромную благодарность Джексенбаевой Зарине Касымкановне за её профессионализм! За 2 года она помогла исправить прикус, и мои верхние клыки заняли правильное положение, при этом четвёрки удалять не пришлось.
Результат превзошёл все ожидания, да и по стоимости получилось доступно. Спасибо огромное! Достоинства:
- Результат!
Отличная стоматология

Лечила зубы в стоматологии Два Дантиста во время беременности.
Врач учел особенность моего состояния, подобрал щадящую анестезию и провел лечение под микроскопом.
Всё прошло безболезненно и безопасно для малыша.
Я довольна результатом, спасибо огромное!
Поправили мне зубки элайнерами!!

Куда не обращалась везде ортодонты брекетами работают, но не хотела я железки на свои красивые зубки!! Ортодонт в Двух Дантистах сразу сказал, что элайнерами все исправим. Выслушал, понял мой протест брекетам и все прекрасно сделал элайнерами. Уже год прошёл, результат держится.
Виртуозы стоматологического искусства.

Мы живём не далеко, всей семьёй лечим тут зубки. Самым масштабным было протезирование у моей мамы( ей 68). Делали обе челюсти. Сначала компьютерное перевоплащение, а потом операции и чудеса установки коронок! Красота не земная! Достоинства:
- качество сервиса и работы
ортодонтическое лечение элайнерами

Заботятся о пациентах, как о близких людях. Здесь сейчас моя дочь проходит ортодонтическое лечение элайнерами, а я лечила дёсна и ставила 8 виниров. Доктора влюбляют в себя своим чувством юмора и своим профессионализмом. Клиника из разряда дорогих и камерных при этом атмосфера внутри дружелюбная. Однажды была накладка с записью о которой я забыла и мне не напомнили. Про опечатку в… Заботятся о пациентах, как о близких людях. Здесь сейчас моя дочь проходит ортодонтическое лечение элайнерами, а я лечила дёсна и ставила 8 виниров. Доктора влюбляют в себя своим чувством юмора и своим профессионализмом. Клиника из разряда дорогих и камерных при этом атмосфера внутри дружелюбная. Однажды была накладка с записью о которой я забыла и мне не напомнили. Про опечатку в фамилии при регистрации тоже скажу😉 Но все мы понимаем, что это мелочи на ряду с качественным лечением и добрым отношением.
Стоматология «Два Дантиста»

Я был у 4 врачей и все очень грамотные, не ищут сложных путей решения проблем. Это не то место, где будут льстить, улыбаться и хитрить. Здесь реально занимались вплотную моими проблемами. Стоимость расписали «от» и «до», цены искусственно не завышены. Достоинства:
- В этой стоматологии есть все. Можно получить консультации у разнопрофильных врачей и тут же сделают снимок, все в одном месте без траты лишнего времени и нервов.
Сабеева Марина Альбертовна

Была на лечении у Сабеевой Марины Альбертовны. Лечила у нее пульпит. Процедура была сложной, но врач все сделала идеально — удалила нерв, прочистила каналы и установила временную пломбу. Через несколько дней поставили постоянную коронку. Все прошло без боли и осложнений, и теперь я могу спокойно кушать, не боясь боли.
Качественный подход!

Пришла по рекомендации коллеги. Здесь мне полностью переделали старые пломбы и заменили все проблемные зубы на коронки из циркония. Работа была ювелирная, и результат превзошел ожидания. Теперь мои зубы не только здоровы, но и выглядят естественно. Очень благодарна за такой внимательный и качественный подход!
Стоматология «Два Дантиста»

Отношение ко мне было заботливое со стороны всех специалистов. Сложнейшая работа по тотальной имплантации, примерки, снимки, консилиум и как результат красивые почти свои зубы. До сих пор не верится, что протезы мне больше не нужны. Достоинства:
- Камерная и красивая стоматология.
- Работает плеяда замечательных врачей.
Хорошее впечатление

Ездила на лечение зубов из области. Огромное впечатление от технологий и оборудования, которые для провинциальных стоматологий вне зоны доступа на много лет. С врачами то же самое, элита стоматологии на мой взгляд. Цены нормальные, ну может на что-то чуть выше. С парковкой туговато, но решаемо. Недостатки:
- С парковкой туговато, но решаемо.
Все проблемы с зубами порешали за два месяца.

Красивая стоматология, цены более менее. Был у терапевта, хирурга и пародонтолога. Все проблемы с зубами порешали за два месяца. Хотелось бы конечно быстрее, но свободных мест для вечерней записи было не много. Без претензий по записи, просто как факт. А лечат действительно классно Достоинства:
- Лечат действительно классно
Недостатки:
- Хотелось бы быстрее, но свободных мест для вечерней записи было не много.
И стоматология и доктор очень понравились

Обращались в Два Дантиста к детскому доктору. Качество самого лечения понравилось, все чтобы отвлечь ребенка имеется, доктор общий язык с ребенком нашла сразу. И стоматология и доктор очень понравились, но по стоимости вышло немного больше, чем планировалось. Большой плюс стоматологии, что работают до поздна и все успели полечить в один приём. Достоинства:
- Качество самого лечения
- Работают до поздна
Недостатки:
- По стоимости вышло немного больше, чем планировалось
Детская стоматология.

Мы иногородние и попали в Два Дантиста случайно. У ребенка впервые заболел зуб, нам его сделали буквально за 20 минут, без слёз и отказов! На всякий случай проверили всё зубки и на другой прием запечатали фиссуры чтобы больше к этой проблеме не возвращаться. Полечили на опережение проблем и бонусом получили скилл бесстрашие стоматолога у ребенка)
Наконец с удовольствием жую и радуюсь внешнему виду зубов

Прошёл процедуру протезирования и операции на дёснах. Идеально подобрали импланты, наконец с удовольствием жую и радуюсь внешнему виду зубов. Стоматология во всех смыслах идеальна, а рассрочка позволила расширить возможности. Достоинства:
- рассрочка
- качество
Стоматология Два Дантиста

Мой отец безмерно благодарен стоматологии Два Дантиста. Избавили его от груза съёмных имплантов, к которым он так и не смог привыкнуть. Сделали протезирование всех зубов на 4 и 6 имплантах. Обе челюсти всего за 4 месяца! Уделили много внимания строению анатомии, применили цифровые технологии и лучшие материалы! Отец счастлив, прощался с врачами не переставая их благодарить, очень трогательно.
Проблему мою решили

Была у Лидии Николаевны Ковалёвой на лечении зубов. Лечение длилось месяц, было 4 приёма. Основной проблемой были пломбированные резцы. Пломбы не держались. Сделали глобальную художественную реставрацию, все держится отлично! Я не знаю какой материал она использует, но явно лучше чем стандартный пломбировочный. И работает доктор аккуратно, границ композит/эмаль не видно! Я очень довольна, проблему мою она решила.
качественное оказание помощи

Лечил зубы комплексно. Начиная с дёсен и заканчивая правками эстетического характера. Изначально записался сюда потому как рядом живу и работают по воскресеньям. А сейчас понимаю, как важно не только удобство клиники, но и качественное оказание помощи. Примерная стоматология, я не знаю где лечат лучше, чем тут. Достоинства:
- качественное лечение
- удобное расположение
Спасли зуб

Я на первый прием брал антистресс(игрушка такая), так вот не пригодился) все прошло исключительно, даже там где мне святило удаление, тут спасли и ещё этот зуб прослужит долго! Мне прям зашла эта клиника. Достоинства:
- Стоматология со стальными нервами) кучей всяких новых приборов, которые ускоряют процесс лечения) с ТВ, со вкусным кофе, со всякими одноразовыми штучками для пациента и с шикарнейшим обезболом!
Хирургия высший класс!!

Удалял две кариозные восьмёрки. Делов на час, главное расслабиться и не мешать врачу)) ещё переделал кривую пломбу на переднем зубе, зуб преобразился до неузнаваемости. Стоматология прям огонь и найти не сложно и машину есть где поставить.
Лучшие в эстетики и сохранности своих зубов!

Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так,… Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так, как я хотела! Лучшие в плане эстетики и сохранности своих зубов!
Ковалева Лидия Николаевна

Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых… Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых зубов!
Оправдали ожидания.

В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все… В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все делают и даже в рассрочку можно лечиться.
Два Дантиста

У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку)… У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку) стоматология такая внушительная, солидная, современная, я и подумать не могла, что я смогу себе позволить осуществить свою мечту именно тут!! Достоинства:
- большой выбор
- есть рассрочка
чистка зубов

Были проблемы с зубным камнем, и в «Два Дантиста» мне провели качественную чистку по новой технологии. Процедура прошла без боли, и результат отличный.
Неустроев Сергей Олегович

Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому… Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому что после того, как я обратилась к нему у меня стабильно хорошее состояние десен и зубов. Достоинства:
- у меня хорошее состояние десен и зубов
Стоматология Два Дантиста

Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала… Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала об этом способе и готовилась к коронкам или имплантам. Мне пролечили много чего и исправили ситуацию до идеальных зубов, дальше только профилактические осмотры и мероприятия.
Отличные специалисты.

Мне без брекетов убрали суженость челюстной дуги. Зубы были все повреждены тем, что из-за неправильного смыкания и расположения — стачивались. Было два варианта, либо восстановить, либо виниры сделать — я выбрал второй вариант. 10 виниров на зону улыбку, их тоже делал в Двух Дантистах. По деньгам все лечение вышло не дороже, чем в других частных стоматологиях.