Сайлентблоки FEBEST отзывы

Отзывы
- 1 Проверенный производитель
- 2 Качеством доволен
- 3 Товаром доволен
- 4 Не жалею, что поставил
- 5 Качество отличное
- 6 Очень доволен аналогами
- 7 Все ок с ними
- 8 Вопросов нет
- 9 Неплохие аналоги делают
- 10 Много гнал на фебест)) оказалось, зря
- 11 Доволен сайлентблоками
- 12 Максимально удачно
- 13 Качество хорошее
- 14 Нареканий нет
- 15 Покупкой пока доволен
- 16 Хороший бренд
- 17 Норм качество
- 18 Рекомендую
- 19 Годные элементы
- 20 Адекватные сайлентблоки у Фебеста
- 21 Дюжит по сей день
- 22 Я доволен их сайлентблоки
- 23 Сайлентблоки как сайлетнблоки
- 24 Нормального качества сайлентблоки
- 25 До сих пор прекрасно работают
- 26 Очень годные сайлентблоки
- 27 Запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания
- 28 Качество их деталей отличное
- 29 Советую бренд
- 30 NMB-029 подошла хорошо
Проверенный производитель

Пользуюсь сайлентлоками этого производителя уже лет восемь точно. Запчасти служат подолгу. Зав все время только один раз попалась фиговая партия. Заменил по гарантии.
Качеством доволен

По факту крепкий аналог. В начале купил сайленты для задних рычагов. После 50 ткм купил для передних. Старые вполне в сносном состоянии.
Товаром доволен

При замене никаких трудностей. Внешне они нормальные, все подошло, и стоимость очень хорошая, в разы лучше оригиналов.
Не жалею, что поставил

Хорошее качество, опять же гарантия в 2 года, плюсом ценник приятный. Поставил — не жалею. Ходят хорошо.
Качество отличное

Советую ставить их сайлентблоки. Качество отличное. И служат почти 80к ткм. По крайней мере в моем случае так было. С браком я ни разу не сталкивался.
Очень доволен аналогами

Покупал их почти 78 тыщ назад. Вот на очередном то снова заменил на них же. Очень доволен аналогами. Хотя в первый раз ставил их, т.к. шли в магазе по акции)) решил подэкономить.
Все ок с ними

Фебест ставил ради эксперимента. 15к км есть. Был просто на днях на диагностике. Попросил посмотреть. С дублями все ок.
Вопросов нет

С момента установки прошло 9 ткм пробега. К сайлентблокам вопросов нет. Продавец в магазе говорил, что на 60 000 можно рассчитывать.
Неплохие аналоги делают

Побаивался аналогов, типа что дишман, дохнут быстро. А по факту есть и хорошие. Сайлентблоки фебест ставлю уже во второй раз. В первом случае прожили 77 866 км. Спецом запарился и замерял.
Много гнал на фебест)) оказалось, зря

Поставил сайлентблоки, 60 000 спокойно отбегали, потом заменил. Родные у меня конечно прослужили под 90 ткм. Но дубль тоже неплох.
Доволен сайлентблоками

Доволен сайлентблоками. 20 000 с момента замены оригинальных задних в тягах. Сейчас пришло время менять в амортизаторах. Тоже выбор в пользу немцев.
Максимально удачно

почти все сайлентблоки ходовки от фебест. с момента установки прошло около 15 000. учитывая наши дорого и то что они до сих пор целые, их можно назвать крепкими. да и ценник вполне подходящий
Качество хорошее

К Фебесту периодически возвращаюсь, когда напряженка с родными запчастями. В целом, качеством резинометалла я доволен. Их сайлентблоки служат довольно долго.
Нареканий нет

ставил сайлентблоки на продольные рычаги. больше 10 ткм есть, нареканий нет. может и сроке экспалуатации рано еще говорить, но раз зиму откатали и до сих пор не развалились — уже хорошо
Покупкой пока доволен

У сайлентов довольно длительная эксплуатация. Четыре штуки катают уже почти 47 000 и пока еще никакого намека на их близкую кончину.
Хороший бренд

Доступная цена и более менее сносное качество. Потому и покупаю продукцию Фебест. Где-то на 45 — 50 000 их хватает.
Норм качество

Пробег выдерживается на уровне 50 ткм. Для бюджетного аналога этого хватает за глаза. Так что это хорошая альтернатива
Рекомендую

Из плюсов — соотношение цены и качества. От производителя гарантия на 2 года, и они столько и служат. Могут и больше, но уже зависит от кучи факторов.
Годные элементы

К качеству исполнения сайлентблоков нареканий нет. Элементы реально годно сделаны. Встали как надо. Покупал для рычагов.
Адекватные сайлентблоки у Фебеста

Покупал сайлентблоки для рычагов и рессор. Дело было в 2021 году. По прежнему у машины нормальный ход, и комфорт в управлении никуда не делся.
Дюжит по сей день

С момента установки почти 35 000. То что аналог дюжит по сей день является для меня показателем качества. До этого с Фебестом я даже не сталкивался.
Я доволен их сайлентблоки

Менял всю заднюю подвеску, ну и естественно поменял сайлентблоки продольных рычагов. Понравилось исполнение сайлентблоков и как ходит машина.
Сайлентблоки как сайлетнблоки

Полностью обновил сайлентблоки всей подвески. Я так подумал, что на классику из 90-ых нефиг покупать что-то особо дорогое. К элементам особых вопросов нет. Сайлентблоки как сайлетнблоки. Исполнение качественное.
Нормального качества сайлентблоки

Покупал для амортизаторов и рычагов. Сели четко. Люфтов нет. Остается надеется, что прослужат долго.
До сих пор прекрасно работают

С полгода назад лазил подвеску смотреть и нашел, что сайлентблоки задних рычагов треснули. На тот момент денег особо не было, потому взял фебест. Ну и по факту эти аналоги до сих пор прекрасно работают.
Очень годные сайлентблоки

Ставил сайлентблоки прошлыми летом. За год успел по делам пол-страны объехать. И сайлентблоки по факату оказались очень годными. До сих пор целые.
Запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания

Для задних рессор спринтера взял именно фебествоские сайлентблоки (Артикул: BZAB-019), у меня не малый опыт эксплуатации их резинометалики, скажу что запчасти у них нормальные, оправдывают ожидания.
Качество их деталей отличное

Разница с ваговской видна, все же это аналог, но на Туарег комплект сайлентов VWAB-21KIT подошел. Цена радует, конечно, это главный плюс, буду надеяться что прослужат долго.
Советую бренд

Не вижу смысла переплачивать за оригинал, когда разницы вообще нет… 2 сайлента задней поперечной тяги сели на свои места шикарно. Febest (Артикул: FDAB-008), авто Ford Kuga. Судя по тому, что половина подвески уже от Febest, переживать не за что.
NMB-029 подошла хорошо

Устанавливали на Альмеру сайлентблок задней подушки двигателя, NMB-029. Цена порадовала. Поставили без проблем, подошла хорошо, сейчас езжу и все замечательно, время покажет сколько прослужит.