РОЛЬФ Восток отзывы

Отзывы
- 1 Заезжал по гарантии
- 2 В общем доволен)
- 3 Нормальный сервис
- 4 всё нормально
- 5 Качество за такую цену отличное
- 6 Все мои проблемы решили
- 7 Есть из чего выбирать
- 8 Прошло спокойно
- 9 Сезонный сервис ок
- 10 Скидки хорошие
- 11 Купил Мазду
- 12 О рассрочке
- 13 Как за 1 день сдать и купить авто
- 14 Честный авто с объявления
- 15 Нашел классную машину
- 16 Классный салон
- 17 Все шикарно
- 18 Хорошее место
- 19 Замена бампера
- 20 Салон топовый, условия кредита — тоже
- 21 Новая Мазда, как и хотел
- 22 Очень хорошая организация
- 23 Менеджер Рольф молодец
- 24 Салон с большим выбором авто
- 25 Долго выбирал машину, помог тест драйв в Рольф
- 26 Моя маленькая машинка
- 27 Обслуживание машины
- 28 Понравилось абсолютно всё!
- 29 Отличная предпродажная подготовка
- 30 Соната 18 года
Заезжал по гарантии

Заезжал к ребятам по гарантии Hyundai, на пробеге 18 тысяч что-то случилось с коробкой. Потом выяснилось, что брак гидромуфты АКПП. Ремонт согласовали, по итогу не взяли ни рубля. Единственное, машина две недели стояла в сервисе со снятой АКПП, пока ждали новую гидромуфту. Но я считаю, что отделался малой кровью. В отзывах про такие случаи редко пишут спокойно, но у меня… Заезжал к ребятам по гарантии Hyundai, на пробеге 18 тысяч что-то случилось с коробкой. Потом выяснилось, что брак гидромуфты АКПП. Ремонт согласовали, по итогу не взяли ни рубля. Единственное, машина две недели стояла в сервисе со снятой АКПП, пока ждали новую гидромуфту. Но я считаю, что отделался малой кровью. В отзывах про такие случаи редко пишут спокойно, но у меня злости не осталось, все прекрасно понимаю. Хотя конечно и не в восторге от ожидания.
В общем доволен)

С большим кайфом тут забрал свою машину. С порога администратор девушка встретила, проводила к менеджеру, не пришлось бродить по салону и кого-то ловить. Пока возились с бумагами, дважды успели предложить кофе. Брал KIA K5, до этого у товарища две недели поездил на такой же и зацепило. По договору всё расписали по пунктам, ничего не пропустили. Пока ждали выдачу машины образовалось… С большим кайфом тут забрал свою машину. С порога администратор девушка встретила, проводила к менеджеру, не пришлось бродить по салону и кого-то ловить. Пока возились с бумагами, дважды успели предложить кофе. Брал KIA K5, до этого у товарища две недели поездил на такой же и зацепило. По договору всё расписали по пунктам, ничего не пропустили. Пока ждали выдачу машины образовалось окошко минут на 30 и за это время мне успели сделать страховку.
Нормальный сервис

Нормальный сервис, я обычно записываюсь заранее через приложение. Обычное ТО делают быстро, в последний раз ещё попросил поменять колодки и тормозную жидкость, добавился примерно час. Отзывы про сервисы обычно читаю перед записью, тут пока сам езжу без разочарований.
всё нормально

Брал подержанный Toyota RAV4 в этом салоне. Менеджер показал всё как есть — сколы на капоте, потёртости на руле, даже мелкий прикуриватель показал что нерабочий. Честность подкупила. Сделали скидку на замену прикуривателя. Машину взял, уже полгода всё нормально.
Качество за такую цену отличное

Выбор большой, и по деньгам тоже разброс нормальный, не только дорогие варианты стоят. Что понравилось, откровенно убитых машин я там не увидел. Взял Mazda 6, черную. За ее состояние цена вообще получилась очень вменяемая, поэтому долго не крутился.
Все мои проблемы решили

Приехала в Рольф Восток по сервисному вопросу. Машину приняли и выполнили все необходимые работы. Забрала автомобиль без дополнительных проблем 👍
Есть из чего выбирать

Искал машину в определенном бюджете и переживал, что выбор будет скромный, ибо санкции и все такое. По факту вариантов оказалось больше, чем ожидал. Причем в различных комплектациях. Менеджер помог сузить круг, подсветил нюансы по эксплуатации, на которые сам бы не обратил внимания. Съездил на тест-драйв и на следующей неделе уже заключил договор на кредит.
Прошло спокойно

У меня был не очень приятный опыт в другом салоне, поэтому ехал сюда с некоторой опаской. Но консультант, с которым общался по телефону, еще до встречи расписал по пунктам, какие документы нужны и что будет происходить. Когда приехал, все так и было никаких внезапных платежей или страховок. Машину для осмотра подготовили, дали спокойно все проверить, подняли на подъемник по моей… У меня был не очень приятный опыт в другом салоне, поэтому ехал сюда с некоторой опаской. Но консультант, с которым общался по телефону, еще до встречи расписал по пунктам, какие документы нужны и что будет происходить. Когда приехал, все так и было никаких внезапных платежей или страховок. Машину для осмотра подготовили, дали спокойно все проверить, подняли на подъемник по моей просьбе. В общем, все прошло цивилизованно и спокойно, что сейчас редкость. Достоинства:
- прозрачность
- подготовка
- консультант заранее всё объяснил
Недостатки:
- опасения перед визитом
Сезонный сервис ок

Часто пользуюсь сервисом, нравятся сезонные предложения по подготовке авто к зиме и лету. В этот раз сделали диагностику, проверили все жидкости, посмотрели акб. Пакетом дешевле, чем все по отдельности проверять
Скидки хорошие

Увидела акцию на сайте, пригнала свой Монджаро на сервис и мне правда сделали скидку на обслуживание! Это я еще молчу про скорость и качество работ, тут тоже все отлично. Первый приезд и сразу любовь случилась, теперь только сюда.
Купил Мазду

По рекомендации знакомого попал в этот салон, с первого раза все понравилось. Подумал около месяца, вернулся за СХ-50, в наличии была Supreme, устроила более чем. Под заказ предлагали доставить люкс версию, но я решил брать сразу и не ждать. В итоге не пожалел, машина достойная.
О рассрочке

Покупала машину тут из-за рассрочки 0%, условия суперские по нашим временам, мне прям подошло все четко! Машину подобрать помогли, с комплектацией определилась и оформили доки в один день. Вечером уже уехала на свой машине! Рассрочку почти выплатила уже, все прозрачно и отлично!
Как за 1 день сдать и купить авто

Приехали на своей родной уже Мазде СХ-5 в Рольф Восток на Рязанке (предварительно согласовав стоимость нового авто). Наш менеджер — Анастасия Морозова встретила у входа. Причем видно, что нас действительно ждут (реально видна забота о клиенте и сердечность!). Четко, без лишней лапши на ушах провела сделку. Отвела к Алексею Козицину (трейд-ин). Он также корректно пояснил что и как — сдать… Приехали на своей родной уже Мазде СХ-5 в Рольф Восток на Рязанке (предварительно согласовав стоимость нового авто). Наш менеджер — Анастасия Морозова встретила у входа. Причем видно, что нас действительно ждут (реально видна забота о клиенте и сердечность!). Четко, без лишней лапши на ушах провела сделку. Отвела к Алексею Козицину (трейд-ин). Он также корректно пояснил что и как — сдать свою машину на приемку. Машину оценили (конечно нашлись скрытые болячки — 12 лет, 240 000 пробег). Нашли компромис по цене не без помощи Анастасии. Отдельное спасибо !!!! В отделе фин услуг общались с девушкой по имени Айта. Такого отношения и желания довести информацию по кредиту я ранее правда не видел. Умница!!!! В итоге я в этот же день уехал на новенькой красавице Джилли Манжаро! И перед выездом мой внук от души позвонил в колокол-рынду, поздравив нас( да и сотрудников автоцентра) с покупкой. Шикарно! Особую благодарность хочу принести руководителям этого тех. центра на Рязанском проспекте за грамотно построенную работу автосалона. Все сотрудники видят не потенциального клиента, которого можно развести, а действительно очень тактично подводят к результативной сделке на покупку Вами выбранного (а не навязанного) авто.Доволен как слон
Честный авто с объявления

Нашли авто в инете, внесли тут же предоплату, на следующий день приехали посмотрели, прокатились по территории, убедились что все топ. Сотрудники все доброжелательные, при подписании документов объясняют все за что расписываешься. Отдельное спасибо специалисту отдела продаж Олегу за помощь и Владимиру из отдела кредитования за наилучшие условия по кредиту.
Нашел классную машину

По объявлению увидел продажу Киа Соул в салоне Рольф-Восток. Осмотр показал, что машина для своих лет находится в безупречном состоянии (о чем и говорилось в объявлении). Тут же оценил свою старую машину для сдачи в трейд-ин, салн предлодит неплохую цену. Ударили по рукам, моментально оформили все документы и через пару часов я уже уехал из Рольфа на своей новой Киа.
Классный салон

Узнал об этом автосалоне, когда искал официального дилера Geely. Решил купить себе новую машину и как раз здесь взял себе Monjaro. Хорошая машина, я доволен ей на все 100%. Именно такую и хотел. Автосалон в целом тоже оставил хорошие впечатления. Понравилось обслуживание. Персонал вежливый и не навязчиво работал. Понравилось, что машин много в наличии, есть возможность подбора комплектации и цвета…. Узнал об этом автосалоне, когда искал официального дилера Geely. Решил купить себе новую машину и как раз здесь взял себе Monjaro. Хорошая машина, я доволен ей на все 100%. Именно такую и хотел. Автосалон в целом тоже оставил хорошие впечатления. Понравилось обслуживание. Персонал вежливый и не навязчиво работал. Понравилось, что машин много в наличии, есть возможность подбора комплектации и цвета. Оформление довольно быстрое было, не смотря на то, что я покупал в кредит.
Все шикарно

Разместил заявку на заинтересовавшую меня модель автомобиля, поступил звонок от менеджера из Рольфа, который сделал действительно самое лучшее предложение, которое уже не кто не мог перебить. Выражаю огромную благодарность за профессионализм в работе менеджера, так как быстро делает расчёты сразу в моменте, тем самым не упускает клиента, и подтверждает слова делом! Забрал машину полностью подготовленную с установленной сигнализацией, антикор-обработкой, затонированную… Разместил заявку на заинтересовавшую меня модель автомобиля, поступил звонок от менеджера из Рольфа, который сделал действительно самое лучшее предложение, которое уже не кто не мог перебить. Выражаю огромную благодарность за профессионализм в работе менеджера, так как быстро делает расчёты сразу в моменте, тем самым не упускает клиента, и подтверждает слова делом! Забрал машину полностью подготовленную с установленной сигнализацией, антикор-обработкой, затонированную и прочее. Нет обмана ни в расчётах стоимости, ни по срокам ожидания, приветливый персонал, затраты по времени на покупку и оформление составляют в целом пару часов.
Хорошее место

Отличный автосалон, удобная парковка. Все чисто, команда опытная во всех отделах рабоиают знающие свое дело сотрудники. Все подсказали помогли выбрать комплектацию и сделали хорошие условия как по кредиту так и по условиям. Всем рекомендую
Замена бампера

Я каталась за рулем с непрекращающимся визгом машины, потому что разбила задний бампер и пострадали парктроники. Через приложение записалась в Рольф и здесь, ура, спасли меня от аудио-мучений! И новый бампер прислали, его покрасили и поставили достаточно быстро, пока я каталась на каршеринге. Машина теперь в отличном состоянии.
Салон топовый, условия кредита — тоже

Салон понравился. Машин много, все они выглядят просто невероятно. Даже те, что с пробегом. Предпродажная подготовка, походу, решает. А тут ее умеют проводить. Я пока особо не общался с менеджерами по поводу моделей конкретных, но поговорил с кредитным отделом. Что бы я ни взял, брать буду в кредит, потому что не Ротшильд. В общем, пока условия выглядят норм. Буду думать.
Новая Мазда, как и хотел

Приехал исключительно за Маздой сх-5, их тут несколько в наличии в разных цветах и комплектациях. Менеджеру респект за помощь в выборе, очень подробно рассказал про все модели. В этот же день купил, с учетом трейдина сделали 200 тысяч скидку. Еще и оценили прошлую машину нормально. Так то всё тут по красоте, хорошо работают
Очень хорошая организация

Уехал отсюда на новой CX-5. Прекрасный автомобиль от хорошего салона. Предпродажная подготовка очень хорошая. В салоне чисто, пыли нет, все работает четко и тихою Менеджеры тоже не подкачали. Огромное им спасибо за ответы на вопросы и консультацию по кредиту и страховке.
Менеджер Рольф молодец

Купила в этом салоне Cx-5 в сером цвете, то что я хотела. Долго не могла решиться на покупку. Раза два приходила в салон и смотрела на машину. Невероятно рада, что мне попался такой чуткий и отзывчивый менеджер. Такое отношение к клиентам не может не радовать
Салон с большим выбором авто

Работаю недалеко от этого салона и, понятное дело, выбирая машину, заехала сюда в первую очередь. Выбор большой, консультанты профессиональные и вежливые, освещение достаточное для хорошего осмотра авто. Запомнила парочку моделей отсюда, прочитаю про них.
Долго выбирал машину, помог тест драйв в Рольф

Не мог определиться CX-5 или Outlander. В салоне Рольф-Восток удалось прокатиться на обеих машинах. Спасибо менеджеру за терпеливость, отвечал на все мои вопросы, не навязывал, а помог сделать правильный выбор. Документы оформили быстро, организованно. Внес деньги, забрал машинку. Очень доволен, спустя полгода уже съездил на ТО, все прошло нормально.
Моя маленькая машинка

Я нашла в этом автосалоне на Рязанском проспекте себе Опель Корса, маленькую и юркую машинешку. Мне очень нравится, потому что теперь на такой машине я могу без проблем припарковаться где угодно. В авто я не очень разбираюсь, поэтому доверилась консультантам и той информации, которую они дали. Салон проверил машину как следует по всем параметрам, базам, автотекам. Все хорошо. Я очень… Я нашла в этом автосалоне на Рязанском проспекте себе Опель Корса, маленькую и юркую машинешку. Мне очень нравится, потому что теперь на такой машине я могу без проблем припарковаться где угодно. В авто я не очень разбираюсь, поэтому доверилась консультантам и той информации, которую они дали. Салон проверил машину как следует по всем параметрам, базам, автотекам. Все хорошо. Я очень рада))
Обслуживание машины

Уже не первый раз был здесь на сервисе. В крайний раз почистили кондиционер плюс сменили салонный фильтр. Как всегда встретили радушно, машину загнали и долго не держали, сразу занялись ей. Приятно наблюдать, что все по таймингу и по организации выверено, я такое уважаю.
Понравилось абсолютно всё!

Был тут на ТО и все понравилось — от сроков выполнения работ до их цены. Толковые ребята, толковый сервис в целом. Пока колдовали над моей машиной, зашел в близлежащее кафе. Не слишком долго все было, оперативно работают.
Отличная предпродажная подготовка

Машины качественно готовят к продаже, наш Спортэдж вообще был как новенький со всех сторон. Хотя конечно в подержанных авто красота это не самое главное, главное чтобы без технических проблем был, но все равно когда авто выбираешь, всегда возьмешь тот, где и в салон приятно садиться. Каждый день на нем ездим и никаких нареканий)
Соната 18 года

Нашел машину отцу 7-летнюю с пробегом 70к — сильно ниже среднего. После одного хозяина и все ТО пройдены в срок у официала. Покупалась и обслуживалась она, кстати, в Рольфе и поэтому вся история машины на руках у компании. По ходовке все идеально, а по кузову есть пара нюансов, но я сразу узнал, сколько будет ремонт стоить. В итоге купил, переоформил… Нашел машину отцу 7-летнюю с пробегом 70к — сильно ниже среднего. После одного хозяина и все ТО пройдены в срок у официала. Покупалась и обслуживалась она, кстати, в Рольфе и поэтому вся история машины на руках у компании. По ходовке все идеально, а по кузову есть пара нюансов, но я сразу узнал, сколько будет ремонт стоить. В итоге купил, переоформил на себя и через две недели пригнал подправить кузов. Сегодня забрал машину, как новенькую, отцу подарил. Салон и сервис от души советую.