Автомобили

Автосервис РВТ в Уфе отзывы

Отзывы

Автосервисов в Уфе много, но езжу сюда

Алексей Максимов

Алексей Максимов 7 мин 53 сек назад Заменить в машине масло, тормозные колодки в Уфе можно во многих сервисах. Однако после первого визита сюда пришел к выводу, что в дальнейшем ездить куда-то еще смысла нет. Меня устраивает все, расходники всегда в наличии, оригинальность масел не оставляет сомнений и приятное дополнение бонусы Достоинства:

  1. качественный сервис, бонусы

Недостатки:

  1. не отметил

Отличный сервис!!

Vladimir

Vladimir пятница, 13 марта теперь я не только тачку к ним пригоняю, но и мотоцикл, здорово, что и с такой техникой они без проблем работают. оборудование есть все, поэтому и жидкость любую поменять могут и причем не в ручную, а автоматическим способом, всегда наблюдаю за этим процессом, даже интересно))))

Очень повезло с сервисом!

Евгений Рахимов

Евгений Рахимов четверг, 19 февраля Ехал из Стерлитамака, в Уфу, когда вдруг загуляли обороты на холостых, потом вообще показалось, что двигатель троит., Быстро загуглил ближайший сервис, им оказался РВТ, прям по дороге .Подьехал, приняли сразу. Свечи поменяли, все отлично

остался доволен обслуживанием

Кирилл Александрович

Кирилл Александрович 28 января, 2026 год приехал по записи приняли точно в назначенное время. мастера работают оперативно и аккуратно всё объяснили, показали старое масло и фильтр, проверили уровень после заливки. цена адекватная атмосфера приятная. теперь буду приезжать только сюда

обслуживают любой автомобиль

Артём

Артём 17 января, 2026 год В самом начале зимы пригнал к ним монжаро чтобы к зиме подготовить. Сервис стильный и работники профессионалы, все грамотно объяснили и показали особенности автомобиля, которые требуют особого внимания. Поменяли мне охлаждайку и полную диагностику сделали, стоимость за работу приемлемая

Очень и очень не плохой сервисный центр

Евгений

Евгений 23 декабря, 2025 год Был здесь в первый раза своем годовалом гибриде HYUNDAI SANTA FE. Понравилось все, начиная от скорости работы и наличия необходимого оборудования, до наличия нужных жидкостей. Машину от а до я обслужили всего за полтора часа 1 согласен

Качество на высоте

Артем Темыч

Артем Темыч 17 декабря, 2025 год Неплохой автосервис для мото техники. В Уфе их не так уж и много, но это один из лучших. Тут и стенд есть и жидкостя от официалов. Уже два раза обслуживал здесь свой R1 и остаюсь доволен. Ценник средний, но качество и скорость работы на высоте. В общем, рекомендовать могу. Собственно, мне тоже этот сервис отрекомендовали коллеги по клубу

рекомендую

Sergei77

Sergei77 29 ноября, 2025 год необходимо было поменять масло в акпп на патриоте, приехал к ним по записи в выходной день, приняли четко по времени. персонал вежливый и квалифицированный, на вопросы ответили. ждать пока все сделают пришлось не долго, оперативно сработали. 1 согласен

Могут работать со всеми машинами

Эдик М

Эдик М 18 ноября, 2025 год Здорово, что они работать умеют со всеми видами машин, я к ним до этого дизель пригонял, сейчас на вариатор перешел. Жидкости и на нем с легкостью могут заменить. За процессом замены всегда можно понаблюдать либо по камерам, либо стоя у машины Достоинства:

  1. аппаратная замена жидкостей, все делают качественно и надежно

Недостатки:

  1. не замечены

1 согласен

Миф опровергнут

Михаил Корнеев

Михаил Корнеев 26 октября, 2025 год Бытует мнение, что полностью менять моторное масло вредно для авто…У меня же масло устарело, тк машина не ездила год, пока был в командировке. Решил рискнуть, не мучать движок и попробовать все слить. В сервисе посоветовали еще и фильтра заменить. Так и зделал . Обкатываю вторую неделю и все ок, так что советую не боятся даной технологии Достоинства:

  1. замена с полной чисткой действительно более эффективная

Недостатки:

  1. не вижу

1 согласен

для любителей дрифта

Камиль Алферов

Камиль Алферов 27 сентября, 2025 год для любителей дрифта и владельцев тюнингованных машин, сервис рекомендую. сразу и бесплатно проверят ходовую, подберут качественное масло для движка, дадут гарантии, в общем обслужат по полной программе и на 100% качественно. свою ляльку вожу сюда раз в три месяца и все ок. ребята молодцы и масла у них качественые

Ничего не навязывают, с чем приехал, то и сделали

Бахир77

Бахир77 31 августа, 2025 год Машине чуть больше года, поэтому когда пришло время масло менять, мониторил много сервисов, по рекомендации приехал в рвт. Правели диагностику, ответили на все вопросы и по стоимости всю информацию предоставили. В общем обслуживаться здес мне понравилось, на работу дали гарантию и сделали все за час, я даже не успел нормально по меге проитись, как позвонили, сообщили, что тачку забирать можно 2 согласны

Смело рекомендовать можно

Артур

Артур 22 августа, 2025 год Хорошо, что заранее записался, так как в выходной день поток клиентов большой. Менял тормозную жидкость, на работу гарантию дали и сделали все довольно быстро. Стоимость за услугу приемлемая на сегодняшний день

Любимый автосервис

Михаил_Л

Михаил_Л 28 июля, 2025 год самое крутое это то, что замена жидкостей в этом автосервисе аппаратная, а это значит что никаких ошибок быть не может. машина все делает сама с точностью до миллилитра. а еще нравится мне, что за всем процессом можно лично наблюдать 💪 1 согласен

Работают здесь профессионалы это было понятно сразу, как только приехал.

Владимир

Владимир 22 июля, 2025 год Без страха оставил у них свою ауди и пошел с семьей в мегу, по готовности позвонили и выгнали машину, а забрали ее когда нагулялись и фильм посмотрели)

Хороший автосервис

Ирина Малыгина

Ирина Малыгина 19 июля, 2025 год Сначала просто хотела заменить масло, но в итоге приятно удивилась, что проверили всю ходовку и другие жидкости. Объяснили, что менять сейчас не нужно, такое редко где встретишь. Обычно наоборот стараются что-то продать. Честность в сервисе это прямо редкость, и тут она есть

Хорошо сработали

Леонид77

Леонид77 12 июля, 2025 год Предстояла дальняя поездка на автомобиле, вот и приехал к ним сделать ТО и жидкости заменить. Принять смогли без записи. Сделали все быстро и качественно, по стоимости норм вышло 1 согласен

Не первый год с ними и доволен

Павел_Д

Павел_Д 25 июня, 2025 год Этот сервис я рекомендовал уже многим друзьям и знакомым, кто совет послушал только спасибо говорят. После последнего обращения ребята попросили отзыв оставить) вот пишу раз обещал 🙂

Во-первых, здесь всегда все честно еще ни разу не пытались какую-либо услугу навязать допом

Во-вторых, находится не далеко от меги это удобно тем, что пока машину делают не нужно стоять и ждать можно пойти по… Этот сервис я рекомендовал уже многим друзьям и знакомым, кто совет послушал только спасибо говорят. После последнего обращения ребята попросили отзыв оставить) вот пишу раз обещал 🙂

Во-первых, здесь всегда все честно еще ни разу не пытались какую-либо услугу навязать допом

Во-вторых, находится не далеко от меги это удобно тем, что пока машину делают не нужно стоять и ждать можно пойти по ней пошариться, а когда готово будет прийти и забрать

В-третьих, это качество и аппаратная замена жидкостей. Первый раз, когда менял даже интересно было понаблюдать как все проходит оставался и смотрел. Сейчас зная все, уже не стаю у пацанов над душой отдал и пошел спокойно. Делают работу довольно быстро порой еще не все купить успеваю как звонят и сообщают о готовности 💪 Достоинства:

  1. быстро, качественно и честно

Недостатки:

  1. не замечены

1 согласен

Обслуживал свой L7 по плану

Андрей Соколов

Андрей Соколов 20 июня, 2025 год Всё прошло чётко и без затягиваний. Особенно порадовало, что после диагностики сказали, что всё в порядке, без навязывания лишних работ. Масло залили мотул, машина по ощущениям стала чуть тише работать. Приятно, когда подход нормальный, без суеты и с объяснением, что сделали и зачем. Буду ездить сюда 1 согласен

Быстро, без развода и лишних телодвижений.

Ильдар Сафаров

Ильдар Сафаров 25 мая, 2025 год Отдал ключи, пошёл в мегу, вернулся — уже всё поменяли. Кондиционер прочистили, тормозуху через аппарат прокачали — без разводов и страшилок. Просто сказали, что к лету лучше заменить, сам и хотел. Оч понравилось. В будни свободнее, к слову. Достоинства:

  1. Профессионалы, можно наблюдать за работой, прозрачная цена.

Недостатки:

  1. В выходные сложно попасть без записи.

1 согласен

Берут машины любых марок

Эмир

Эмир 12 декабря, 2024 год Круто что нет привязки к определенным маркам машины. Мы всей семьей здесь обслуживаем машины и каждую тачку обслуживают на совесть. Еще ни разу не было неприятных сюрпризов, спокойны за свои машины!

Я постоянный клиент рвт

Артур

Артур 10 декабря, 2024 год Пользуюсь сервисом уже почти 2 года. Еще у них акции есть. Поэтому получается не только качественно проходить то, но и экономить на этом. Рекомендую!

Как для наших сервисов, очень даже неплохо работают

Ривзон Алиев

Ривзон Алиев 17 ноября, 2024 год У меня гибрид и подобрать на него масла, тяжесть. Тут это делают уже второй год, при этом довольно успешно. Катаюсь, и никаких проблем. Ребятки молодцы. И в наличии, все всегда есть

Не первый раз приезжаю, пока устраивает

Мксим77

Мксим77 27 августа, 2024 год Просто так как было во время открытия сервиса к ним уже не приедешь, клиентов стало много и поэтому только предварительная запись особенно на выходные дни. Хотя мне и по записи пришлось минут 10 подождать пока мастер полностью закончит с предыдущим клиентом(
В целом, конечно сервис высокого уровня все в современном стиле, чистота везде, даже туалет оригинально оформлен с бочкой)
Работают…
Просто так как было во время открытия сервиса к ним уже не приедешь, клиентов стало много и поэтому только предварительная запись особенно на выходные дни. Хотя мне и по записи пришлось минут 10 подождать пока мастер полностью закончит с предыдущим клиентом(
В целом, конечно сервис высокого уровня все в современном стиле, чистота везде, даже туалет оригинально оформлен с бочкой)
Работают тоже профессионально, сколько раз к ним обращался, ни разу ничего лишнего не навязали, ровно то делают, что скажешь, могут дать рекомендации, но в стоимости это никак не отражается
Последнее что делал у них это тормозуху менял и масло в акпп, оперативно сработали, молодцы
Достоинства:

  1. быстро, качественно, надежно, есть гарантия

Недостатки:

  1. приехал ко времени, но подождать пришлось

В данном сервисе приятно обслуживать автомобиль

Федор Романович

Федор Романович 19 августа, 2024 год Автосервис рвт моторс я могу всем смело рекомендовать так как обе машины пригоняю к ним на ТО и полную замену всех жидкостей. Главное преимущество данного сервиса это уровень обслуживания, цена и то, что любая замена жидкости происходит аппаратно, что обеспечивает безопасность автомобиля и водителя. Часто бывают скидки или выгодные предложения. Я уже и брата к ним переманил, вроде тоже доволен

Как масло поменяли доволен

Aibylat

Aibylat 9 августа, 2024 год Машина начала перегреваться, поэтому и решил заехать к ним на диагностику. Так как приехал не по записи пришлось немного подождать пока специалист освободиться, но все равно приятно, что приняли, а не отправили домой с записью через несколько дней. Мастер каким-то чудо аппаратом поменял оперативно масло в АКПП и я довольный отправился по делам, машина теперь не перегревается на дороге уверенно… Машина начала перегреваться, поэтому и решил заехать к ним на диагностику. Так как приехал не по записи пришлось немного подождать пока специалист освободиться, но все равно приятно, что приняли, а не отправили домой с записью через несколько дней. Мастер каким-то чудо аппаратом поменял оперативно масло в АКПП и я довольный отправился по делам, машина теперь не перегревается на дороге уверенно себя чувствуешь. Не скажу что дешево, но в качестве уверен и гарантию дали

Сервис рвт моторс

Baxir88

Baxir88 22 июля, 2024 год Впервые в уфе столкнулся с таким сервисом когда все открыто и честно. Приехал к ним в среду 28.06 без записи на То спасибо что приняли и предложили последить за мастерами по камерам или стоя рядом. выбрал второй вариант и был приятно удивлен тем как все работали над моей ласточкой) Подробно все рассказали и по ценам проконсультировали, решил менять все у… Впервые в уфе столкнулся с таким сервисом когда все открыто и честно. Приехал к ним в среду 28.06 без записи на То спасибо что приняли и предложили последить за мастерами по камерам или стоя рядом. выбрал второй вариант и был приятно удивлен тем как все работали над моей ласточкой) Подробно все рассказали и по ценам проконсультировали, решил менять все у них так как сервис на высшем уровне а цена не большая

автоматизированный сервис

Артем Р.К.

Артем Р.К. 15 июля, 2024 год катаю сюда свою мазду уже второй год. в других сервисах все делается механиками. от чего и посчитают как надо им, и вольют бог знает что. тут же полная автоматизация. хоть моторное масло меняй, хоть масло в акпп, хоть охлаждайку. все делают аппараты . ошибок никаких + еще и системы полностью прочищают, перед тем как вливать новую жидкость

РВТ рекомендую

Афида Эльязова

Афида Эльязова 26 июня, 2024 год Заехала на днях на то. Сервис понравился. Даже без записи, машину забрали почти сразу. Осмотрели, посчитали стоимость замены масла и фильтров, предложили пойти в Мегу погулять…и уже через полтора часа прислали смку, что все готово👍

Мне нравится РВТ моторс

Светличный А

Светличный А 13 июня, 2024 год Хоть и езжу на механики, но машину обслуживаю только здесь. Удобно и цене так же, как и везде. Зато сразу поменяют все и почистят. Еще и масла нужные подбирут, как для дифференциала, так и для раздаточной коробки с самой мкпп

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»