Wildberries.ru отзывы


























































Отзывы
- 1 Очень разочарован
- 2 Обман! Посрамнение человеческих прав.!
- 3 Недобросовестный продавец одноразовых товаров
- 4 Вайлдбериз обман
- 5 Осторожно
- 6 Мошенники со своими правилами
- 7 ПОМОЙКА!!!!
- 8 Мошенническая контора
- 9 Возврат денег
- 10 Осторожно! Скупой платит своими ресурсами
- 11 Служба поддержки отвратительная
- 12 Вайдберриз — пытаются получить за товар еще одну оплату, мошенники.
- 13 Безобразное отношение к покупателям
- 14 Вайлдберис
- 15 Wildberries
- 16 Обман walberis
- 17 Доставка велдберис
- 18 Воровство денег,причем наглое
- 19 Не нравится
- 20 Покрывает недобросовестного продавца
- 21 к***я площадка
- 22 Продавцы специально делают пересортицу заказанного товара
- 23 Недобросовестные продавцы маркетплейсов.
- 24 Не публикуют отзывы
- 25 Сомнительная, недобросовестная «конторка» низкого качества как и её товар.
- 26 Читайте отзывы…
- 27 Неплохая онлайн площадка
- 28 Ужасный магазин
- 29 Негодяи от валдберис
- 30 новаЯ схема мошенничества
Очень разочарован

Добрый день! Довольно долго пользовался услугами этого интернет магазина, недавно получил печальный опыт от покупки часов 3MAX ultra. Купил их на Wildberries.ru, продавец WatchTov предложил оставить отзыв и получить за это годовую гарантию, выложив купон с датой покупки, что я и сделал.
Через три месяца часы завибрировали на руке и погас дисплей, попробовал их зарядить, но часы не включились. Написал в… Добрый день! Довольно долго пользовался услугами этого интернет магазина, недавно получил печальный опыт от покупки часов 3MAX ultra. Купил их на Wildberries.ru, продавец WatchTov предложил оставить отзыв и получить за это годовую гарантию, выложив купон с датой покупки, что я и сделал.
Через три месяца часы завибрировали на руке и погас дисплей, попробовал их зарядить, но часы не включились. Написал в тех поддержку, составил заявку продавцу, но получил отказ, несмотря на то что мне была обещана годовая гарантия, предложили обратиться в сервисный центр, при этом не указав адреса этих центров, а по сути их не существует. Вообщем не покупайтесь на высокий рейтинг часов и продавца WatchTov, это просто настоящий развод, выложив комментарии, вы тем самым лишаете себя возможности выложить правдивый отзыв о часах, так как даётся только одна возможность выложить комментарий, это такая задумка сайта Wildberries.ru., чтобы привлечь побольше покупателей хорошими отзывами, так как настоящий уже не оставишь, это не делает чести магазину. Попробовал оспорить решение магазина и продавца, мне во всём отказали. Сейчас с делёжкой магазина на нём происходят очень нехорошие вещи, привлекаются недобросовестные продавцы, и всё делается, чтобы только обмануть покупателей. Часы и продавец и магазин Wildberries.ru заслуживают только низкие оценки.
Обман! Посрамнение человеческих прав.!

Обманули. Не вернули деньги . Приняли , одобрили возврат товара по браку, дефекту , а деньги так и не вернули спустя 11 дней. Лживый корупционерный онлайн магаз. Который почему то не закрывает Роскомнадзор. За множественные множественные проблемы связанные с ним. И тут возникает вопрос . Почему??? И ответ конечно ясен.
Недобросовестный продавец одноразовых товаров

GOODSTORAGE-продавец товара на WB.Рекомендую не связываться ,выйдет себе дороже. Купила маленький увлажнитель воздуха,для фиалочек.На пункте самовывоза нет возможности проверить.Дома подключила,не понравилось как работает.В описании написано беззвучный,я сразу же услышала шипящий звук и очень разбрасывает капли воды,которые оседают как на поверхности увлажнителя,так и на поверхности стола,где стоят растения.Написала в чат продавцу,получила ответ,так должно и быть.Спустя два дня,увлажнитель перестал включаться.Оформила возврат,продавец отклонил.Оспорила… GOODSTORAGE-продавец товара на WB.Рекомендую не связываться ,выйдет себе дороже. Купила маленький увлажнитель воздуха,для фиалочек.На пункте самовывоза нет возможности проверить.Дома подключила,не понравилось как работает.В описании написано беззвучный,я сразу же услышала шипящий звук и очень разбрасывает капли воды,которые оседают как на поверхности увлажнителя,так и на поверхности стола,где стоят растения.Написала в чат продавцу,получила ответ,так должно и быть.Спустя два дня,увлажнитель перестал включаться.Оформила возврат,продавец отклонил.Оспорила решение,ответ- не увидели брак.Обращайтесь в сервис по гарантийному талону.Талона никакого нет к товару,маленький кусочек бумаги на китайском языке,все.Я приложила видео,где видно,что увлажнитель не работает.Все схвачено и за все заплачено.Покупатель не защищен от слова СОВСЕМ!Написала отзыв на товар,продавец удалил,служба поддержки существует для галочки.Просто нет возможности ездить по торговым центрам.Вынуждена пользоваться инт.магазинами,где делают деньги на одноразовых товарах.


Вайлдбериз обман

Не верьте Вайлдбериз. Обманывают на счет лёгкого возврата денег. Прислали другой товар. Пол года издевались в переписке, напишите туда, потом сюда, потом на сайт, потом продавцу, пришлитевидео и тп, в результате возврат не одобрили и денег не вернули. Через пол года написали, что надо было вскрывать товар под камерой на пункте. Нарушают закон. Площадок сейчас много, пользуйтесь другими. Вайлдбериз не… Не верьте Вайлдбериз. Обманывают на счет лёгкого возврата денег. Прислали другой товар. Пол года издевались в переписке, напишите туда, потом сюда, потом на сайт, потом продавцу, пришлитевидео и тп, в результате возврат не одобрили и денег не вернули. Через пол года написали, что надо было вскрывать товар под камерой на пункте. Нарушают закон. Площадок сейчас много, пользуйтесь другими. Вайлдбериз не рекомендую, берегите нервы и деньги!
Осторожно

Достоинства:
- Мошенники!!! И этим всё сказано!
Недостатки:
- Мошенники!!! И этим всё сказано!!!







Мошенники со своими правилами

Wildberries совсем обнаглели! Присылают мятые, грязные, а порой и просто бракованные товары.
Негативный и честный отзыв оставить нельзя, так как их какая-то система распознаёт этот отзыв как сомнительный. И это при том, что отзыв дополняется реальными фото. Помойная контора!
Мне прислали не тот товар который я заказывал! Объясните мне, почему я не могу отказаться от него в пункте выдачи? Ведь сами сотрудники… Wildberries совсем обнаглели! Присылают мятые, грязные, а порой и просто бракованные товары.
Негативный и честный отзыв оставить нельзя, так как их какая-то система распознаёт этот отзыв как сомнительный. И это при том, что отзыв дополняется реальными фото. Помойная контора!
Мне прислали не тот товар который я заказывал! Объясните мне, почему я не могу отказаться от него в пункте выдачи? Ведь сами сотрудники при выдаче товара подтверждают его и сравнивают с заказом покупателя. Почему я должен идти домой не со своим заказом, делать фото, оформлять заявки на возврат, и ждать результатов подтверждения. Это не мой заказ, почему я с ним должен возиться. Если ошиблись сборщики на складе, так и спрашивайте с них! Я то в чём виноват. Я свой заказ оплатил, и будьте любезны выдать мне мой заказ. Вы устанавливаете какие-то непонятные свои правила. Это явное нарушение прав потребителя.
ПОМОЙКА!!!!

Чем больше становится магазин, тем больше становится плевать на покупателей.
Вайлдберис стала просто помойкой!
Очень давно пользуюсь и с каждым годом все хуже и хуже. И самое забавное, что ТП у них по факту переводится не как Тех Поддержка, а совершенно по другому. Набрали однозадачных, которые занимаются просто копипастом. Разбираться в каких то проблемах в их задачи не входит. Совершенно плевать,… Чем больше становится магазин, тем больше становится плевать на покупателей.
Вайлдберис стала просто помойкой!
Очень давно пользуюсь и с каждым годом все хуже и хуже. И самое забавное, что ТП у них по факту переводится не как Тех Поддержка, а совершенно по другому. Набрали однозадачных, которые занимаются просто копипастом. Разбираться в каких то проблемах в их задачи не входит. Совершенно плевать, что ты пишешь, в ответ тебе просто скопируют какой ни будь шаблон и все.
Впарили НОШЕНУЮ футболку 🙂
Делаю заявку на возврат и естественно отказ.
Пишу в ТП, мол так и так….
В ответ — продавец Вайлберис и отказ окончательный!
:))) очень удобно!
В общем сто раз все проверяйте не отходя, иначе потом концов не найдете.
Мошенническая контора

Мошенническая контора, доставляют заказ без моего ведома и без оплаты. Потом он якобы лежит и списывают деньги с карты за обратную отправку заказа. Никаких уведомлений и вообще информации о том, что товар добавленный в корзину придёт и он неоплаченный будет ждать на пункте выдачи. Не советую связываться, деньги с карты списывают без вашего ведома, всё построено так, как будто вы… Мошенническая контора, доставляют заказ без моего ведома и без оплаты. Потом он якобы лежит и списывают деньги с карты за обратную отправку заказа. Никаких уведомлений и вообще информации о том, что товар добавленный в корзину придёт и он неоплаченный будет ждать на пункте выдачи. Не советую связываться, деньги с карты списывают без вашего ведома, всё построено так, как будто вы сами виноваты! Достоинства:
- то что дешевле продавцы продают повёлся
Недостатки:
- мошенники и воры, управы на них нет!
Возврат денег

Не связывайтесь с Wildberries. Это мошенники и воры. Вернула им товар месяц назад, возврата денег нет до сих пор (2167 руб). Сплошные отписки от службы поддержки о каких-то внутренних проверках моей заявки на возврат. Думаю, там получили «установку»: включить «волынку», чтобы довести ситуацию до абсурда и не возвращать деньги покупателям.
А потом объявят себя банкротами и закроют фирму.
Бизнес по-русски. Достоинства:
- Нет никаких
Недостатки:
- Низкое качество товаров, хамство сотрудников, отказ в возврате денег клиентам
Осторожно! Скупой платит своими ресурсами

Пункты и их сотрудники работают там на отлично
Товары в МП иногда то что надо и цены неплохие.
Но если ты решил оплатить и сэкономить 5 копеек чз оплату с кошелека Валбериз, то остановись.


Не повторяй ошибок:
1)кошелек глючный, даже если ты подтвердил свои данные чз Госуслуги. ДС сегодня выводила часа 2,5

так и не вывела на банковскую карту
2)моё время-они… Пункты и их сотрудники работают там на отлично
Товары в МП иногда то что надо и цены неплохие.
Но если ты решил оплатить и сэкономить 5 копеек чз оплату с кошелека Валбериз, то остановись.


Не повторяй ошибок:
1)кошелек глючный, даже если ты подтвердил свои данные чз Госуслуги. ДС сегодня выводила часа 2,5

так и не вывела на банковскую карту
2)моё время-они украли мои ресурсы, и выбили из равновесия, в шоке до сих пор, логика просто сбоит, как же мне вернуть свои ДС, ни кошелек ни сотрудники не работают с КЛ.
3)чат-походу там один чел и бот на всю Россию. Все ответы общими фразами. 2дня ждала ответа где мой товар, где и когда будет курьер. Только после моей публикации в чате на 2ой день вдруг появился номер телефона курьера. Там походу правая рука не знает что у них делает правая нога…… По вопросу с возвратом ДС с кошелька на банковскую карту пока тишина. Подожду 2 дня. Достоинства:
- Люди-сотрудники пунктов, вежливые, человечные
- Товары по доступным ценам
Недостатки:
- Мобильное кошелек
- Чат-трэш,
- Операторы чата-безответственные, даже не верно, не сотрудники виноваты как работают они, а руководство, к-му так удобно.
Служба поддержки отвратительная

В начале августа столкнулась с проблемой пополнения ВБ кошелька. Из за чего я сильно теряла в деньгах. При попытке написать в службу поддержки, 2 месяца задавали мне одни и те же вопросы, давали ответы шаблонные, которые не решали проблему и переставали отвечать. Т.е. в течении двух месяцев я постоянно отвечала в никуда, и писала, что все сто они пишут, удовлетворяет… В начале августа столкнулась с проблемой пополнения ВБ кошелька. Из за чего я сильно теряла в деньгах. При попытке написать в службу поддержки, 2 месяца задавали мне одни и те же вопросы, давали ответы шаблонные, которые не решали проблему и переставали отвечать. Т.е. в течении двух месяцев я постоянно отвечала в никуда, и писала, что все сто они пишут, удовлетворяет условиям пополнения кошелька. Если будет проблема — от этой службы поддержки вы никогда не добьётесь адекватного ответа. И в последнее время стали задерживать посылки и вообще отношение к клиентам ужасное. Не советую вам пользоваться услугами этой компании. Достоинства:
- Быстрая доставка
Недостатки:
- Служба поддержки, отношение к клиентам
Вайдберриз — пытаются получить за товар еще одну оплату, мошенники.

Заказал Струбцину Зубр за 912 руб и как обычно сразу эту сумму забросил в кошелек Вайдберриз.
Это подтверждение моей оплаты — чек оплаты через Сбербанк прилагаю
После этого сделал еще несколько заказов и тоже все деньги для оплаты сразу перевел.
Через несколько дней перед получением товара приходит сообщение:
Чтобы оплата при получении списалась со скидкой, пополните WB Кошелёк на 912 ₽
Пишу в… Заказал Струбцину Зубр за 912 руб и как обычно сразу эту сумму забросил в кошелек Вайдберриз.
Это подтверждение моей оплаты — чек оплаты через Сбербанк прилагаю
После этого сделал еще несколько заказов и тоже все деньги для оплаты сразу перевел.
Через несколько дней перед получением товара приходит сообщение:
Чтобы оплата при получении списалась со скидкой, пополните WB Кошелёк на 912 ₽
Пишу в службу поддержки на каком основании с меня требуют оплаты, если я эти деньги для списания уже положил в кошелек Вайдберриз для списания
Для подтверждения своих слов высылаю чек Сбербанка с печатью в pdf и фотографию этого чека о переводе в Вайдберриз этой суммы — 912руб.
Мало того, что они неправомерно требуют двойной оплаты за товар, так еще и служба поддержки перестала отвечать на мою с ней переписку.
Или они там по русски не понимают или хамы, которые берега попутали.
Ответ от их служб жду уже 8 часов, писал по 3 адресам их служб, а в ответ тишина — бездельники и наглецы.

Безобразное отношение к покупателям

Долгое время приобретал у Валберис достаточно дорогие вещи- электронику, бытовую технику. Но очередная покупка достаточно дорогой вещи- душевой кабины — перечеркнула весь прошлый авторитет Валберис. Продавцом душевой кабины значится фирма NIAGARA. 1 сентября 2024 года мне доставили душевую кабину от поставщика Niagara. Крыша кабины имеет повреждение — лопнула, отсутствуют дорогие комплектующие — смеситель, шланги, лейка тропического душа. Стоимость недопоставки… Долгое время приобретал у Валберис достаточно дорогие вещи- электронику, бытовую технику. Но очередная покупка достаточно дорогой вещи- душевой кабины — перечеркнула весь прошлый авторитет Валберис. Продавцом душевой кабины значится фирма NIAGARA. 1 сентября 2024 года мне доставили душевую кабину от поставщика Niagara. Крыша кабины имеет повреждение — лопнула, отсутствуют дорогие комплектующие — смеситель, шланги, лейка тропического душа. Стоимость недопоставки около 7 тыс. рублей. Отправил Валберису и продавцам претензию и фото крупным планом, в ответ отписки — обращайтесь в сервисный центр. На претензии у себя на сайте не отвечают — удаляют переписку, удаляют отзывы, удаляют сообщения, молчат. Спрятались как страусы в песок. Не связывайтесь с Валберис и не покупайте у них ничего кроме копеечных товаров — «кинут» вас как и меня!





Вайлдберис

Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании . Списывают деньги ни за что. Если даже просто положил товар в корзину, а потом его удалил — списали 100 рублей. Достоинства:
- НЕТ!!!
Недостатки:
- Списывают деньги с карты ни за что!!!
Wildberries

Прилагаю фото товара который доставили.Ранее полгода назад перешла на озон.Но на вайлдбериз понравился внешне этот холодильник и зная что проблемы постоянно с ними не знаю почему закала.Вот и получила головную боль.С вмятинами сильными доставили товар.Создаю заявку продавец отклоняет считает это не повреждения видимо ему надо лупу подарить.Поддержку пишу молчат.Звоню говорят создайте заявку и ждите 10 рабочих дней.Никто не решает проблему… Прилагаю фото товара который доставили.Ранее полгода назад перешла на озон.Но на вайлдбериз понравился внешне этот холодильник и зная что проблемы постоянно с ними не знаю почему закала.Вот и получила головную боль.С вмятинами сильными доставили товар.Создаю заявку продавец отклоняет считает это не повреждения видимо ему надо лупу подарить.Поддержку пишу молчат.Звоню говорят создайте заявку и ждите 10 рабочих дней.Никто не решает проблему только бракованные товары они мастера отправлять. Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Стало все хуже.Что доставка товаром что поддержка не отвечает не решают вообще проблему что продавцы творят что хотят.



Обман walberis

Заказал электронную зажигалку,товар пришел в не рабочем состоянии в тот же день написал заявку о возврате теперь , продавец отказывается вернуть деньги, служба поддержки не отписывается и не отвечает на звонки пункт выдачи заявил что они не кто, зовут их никак, ничего не знают и ничем помочь не могут итог walberis -лохотрон Достоинства:
- В валдбериз плюсов нет
Недостатки:
- Сплошной минус
Доставка велдберис

Заказ должен был прийти через 2 дня. Но не пришёл потому что сначала пришёл в Краснодар, а затем вместо того чтобы отправится на пункт выдачи поехал в Ижевск, а потом ещё дальше. Поддержка не отвечает, email тоже уже 4 дня
Воровство денег,причем наглое

Было вроде все нормально с товарами и в вопросе соотношения цена-качество тоже,но недавно произошел инцедент,который перечеркнул все! Заказал товар- набор сверл кобальтовых по металлу….до этого брал,сверла хорошие,поэтому решил еще взять! Помимо набора делал еще заказы.Заказ пришел и вовремя,срок хранения как обычно 14 дней,но так как я находился вне дома ,в день поступления не получил! Ну я так и расчитывал….думаю приеду… Было вроде все нормально с товарами и в вопросе соотношения цена-качество тоже,но недавно произошел инцедент,который перечеркнул все! Заказал товар- набор сверл кобальтовых по металлу….до этого брал,сверла хорошие,поэтому решил еще взять! Помимо набора делал еще заказы.Заказ пришел и вовремя,срок хранения как обычно 14 дней,но так как я находился вне дома ,в день поступления не получил! Ну я так и расчитывал….думаю приеду и получу- по срокам и времени все сросталось! Проходит пять дней с момента поступления и мне приходит смс-» товар возвращен,срок хранения истек,с вас удержано 100 рублей за отказ».Пишу в поддержку- что за хрень,говорят: произошла ошибка,сбой программы,статус заказа отображается неверно и 100 рублей с вас удержали по ошибке!!!! Статус заказа был «оплачен»,деньги на кошелек правда сразу венулись ,а вот со 100 рублями проблема….с реально тупой поддержки одни отписки: вам вернут,ожидайте,вам вернут ожидайте и т.п.Третий день сотню возвращают…..И что главное- с одним заказом у них » сбой» и » неправильное отображение статуса»,а там у меня еще их шесть и с теми сбоя не было!!! Я так понял эта шарашка решила попоактиковать новый способ воровства денег- якобы сбой в системе,срок истек деньги за возврат списали! В надежде что за 100 рублей особо париться не будут…..И я вот просто пораскинул мыслями — такой сбой не у одного меня и если 100 руб. с меня одного то вроде ерунда,а если провернуть со 100 тысячами клиентов!? То мадам Бакальчук или кто там из руководства пригреет немалую сумму!!! Вот так вот и я думаю не один я такой.Жулье и мошенники,что сказать…ну воровать- но не так же в наглую…..я уверен- никакого сбоя не было- мутят там и воруют деньги у клиентов…..У ОЗОН все бывает,но такой херью не занимаются! В общем контора разочаровала,заберу что получал через три дня по приезду ,удалю личный кабинет и досвидания( если еще ничего не отмочат за три дня) И надеюсь рано или поздно Прокуратура ими займется вплотную! Достоинства:
- Что то больше не вижу
Недостатки:
- Мошенники и воры
Не нравится

Не приветливые сотрудники. Сидят с такими минами 🙄 Не работает интернет, не пустили забрать заказ. Сотрудник не знает, когда интернет заработает, никуда не звонит. Заперлась внутри. А, что? День идет, зарплата капает
Покрывает недобросовестного продавца

олучил в ПВЗ Wildberries от продавца «билайн — официальный магазин» (вот так, строчными буквами название) смартфон TECNO Camon 30 8/256GB Basaltic Dark за 14 126 рулей.
Все в телефоне замечательно: заводская упаковка с пломбой, комплектация полная (даже больше чем в описании товара от продавца), все функции прекрасно работают, по IMEI на сайте производителя гарантия до октября 2025 года. Но в… олучил в ПВЗ Wildberries от продавца «билайн — официальный магазин» (вот так, строчными буквами название) смартфон TECNO Camon 30 8/256GB Basaltic Dark за 14 126 рулей.
Все в телефоне замечательно: заводская упаковка с пломбой, комплектация полная (даже больше чем в описании товара от продавца), все функции прекрасно работают, по IMEI на сайте производителя гарантия до октября 2025 года. Но в чем же подвох, думал я? Ведь на 6 тыщ дешевле чем в других местах?
А подвох вот на скрине ниже:

телефон отказался обновляться, т.к. обновление может убить его! В общем, в целой заводской упаковке, продавец продал мне рутованной устройство. Если кто не понимает, то пользователю телефона даны права админа. Это значит что было вмешательство в программный код телефона и гарантию производителя покупатель теряет. Возможно, в таком состоянии Билайн закупает телефоны с завода, например, для того, чтобы формировать телефоны, где можно ставить только симки Билайна. А вот тут они решили их продать. И судя по восторженным вызовам, им это удалось. О возможных последствиях никто и не думает.
На Wildberries отказались публиковать мой отзыв с текстом:
«Телефон доставили день в день. Упаковка заводская с пломбами. Все на 100% рабочее. Гарантия на сайте производителя до октября 2025 года. Кроме. Кроме одного — телефон не желает устанавливать обновления. Пишет, что телефон рутованный (т.е. у пользователя права админа, на скрине все видно), после обновления может перестать работать. Если сунуться с этим телефоном в авторизованные сервисные центры, окажется что нет гарантии, т.к. в код телефона был совершен несанкционированный доступ. Теперь, если (не дай Бог!), наступит гарантийный случай, то ВСЕ покупатели данного телефона зависят от воли Билайна (захочет, обеспечит гарантию, если нет, то вы попали!). Так что народ, рано пишете восторженные отзывы! Телефон рекомендую. Продавца — нет.»
По ихнему мнению отзыв «Нарушает правила». Т.е. можно писать только о хорошем. И хвалить продавца. Иное не допускается.
Кстати, написать в чат продавцу «билайн — официальный магазин» система не давала, уже после моих долгих уговоров техподдержки WB, дали добро написать.
Похоже, с Билайном у WB сговор. WB как маркетплейс настоятельно не рекомендую. Ну а то что Билайн не честен, всем уже давно известно. Не повторяйте моих ошибок! А то купил телефон в России, но получилось как на всем известном китайском сайте, без гарантии. Верна поговорка — скупой платит дважды! Достоинства:
- Ассортимент, можно отслеживать перемещение товара с точностью до минуты на всем маршруте от РЦ/CЦ до следующего РЦ/CЦ и ПВЗ.
Недостатки:
- Нельзя писать отрицательные отзывы, нельзя редактировать отзывы. Платный возврат.


Здравствуйте, Валерий Викторович.
Хотим вам помочь, и с нашей стороны готовы провести дополнительную проверку.
Пожалуйста, напишите нам в Telegram https://t.me/beelinerussiabot ссылку на ваш отзыв.
к***я площадка

В ноябре заказал 2 банки урбеча с расторопши одна банка пришла битой зафиксировал фото и видео в пункте,писал в поддержку с 27 ноября о март сего года раз 8-9 писал им как получил и в магазин также =поддержка издеваясь одно и тоже мы передадим в магаз и тишина(((глухо как в танке,их даже не пугает то что в роспотребнадзор обращусь…

В ноябре заказал 2 банки урбеча с расторопши одна банка пришла битой зафиксировал фото и видео в пункте,писал в поддержку с 27 ноября о март сего года раз 8-9 писал им как получил и в магазин также =поддержка издеваясь одно и тоже мы передадим в магаз и тишина(((глухо как в танке,их даже не пугает то что в роспотребнадзор обращусь я инвалид 2 группы и для меня 400 р тож деньги ,гореть этим выродкам в аду((((( Достоинства:
- чуть дешевле чем на озоне
Недостатки:
- сайт кидал и мошенников в основном,техподдержка днище полное в лагерь всех на баланду и лесоповал

1 согласен
Продавцы специально делают пересортицу заказанного товара

На Валберисе заказала товар 2 пары обуви 43 и 44 размера, для инвалида 1 группы, находящегося в доме инвалидов. Товар получал сын, который и повез мерить в интернат. Там обнаружилось, что вместо 43 положили 42 размер, пришлось оставить 44. хоть чуть чуть был велик, но надо было что обувать, так как точно такие же купленные на Валдберис порвались. Но они… На Валберисе заказала товар 2 пары обуви 43 и 44 размера, для инвалида 1 группы, находящегося в доме инвалидов. Товар получал сын, который и повез мерить в интернат. Там обнаружилось, что вместо 43 положили 42 размер, пришлось оставить 44. хоть чуть чуть был велик, но надо было что обувать, так как точно такие же купленные на Валдберис порвались. Но они удобные для инвалида без шнурков. Обратилась в валдберись, что бы приняли товар и вернули деньги, но сказали, что продавец отказал.
Впаривание товара, что получить деньги. Недостатки:
- Пересортица на Валдберис уже не первый раз.
Недобросовестные продавцы маркетплейсов.

отзывы о недобросовестных продавцах и брендах, которые базируются на маркетплейсах.
1МЕСТО, на сегодняшний день, отдаю продавцу ООО «КОМФИЛЮКС » (на площадке wildberries). Продают товары для дома, в том числе посуду. Халатное отношение к товару, безобразная упаковка, в результате поломанный товар. В моем случае это была посуда. Я заказала12 шт чашек из них только 3 шт пришли целыми, при этом продавец… отзывы о недобросовестных продавцах и брендах, которые базируются на маркетплейсах.
1МЕСТО, на сегодняшний день, отдаю продавцу ООО «КОМФИЛЮКС » (на площадке wildberries). Продают товары для дома, в том числе посуду. Халатное отношение к товару, безобразная упаковка, в результате поломанный товар. В моем случае это была посуда. Я заказала12 шт чашек из них только 3 шт пришли целыми, при этом продавец вернул деньги только за поломанные чашки, а на остальные 3 шт, отказался сделать возврат. Товар не входит в перечень невозвратных товаров.
Поддержка wildberries, как обычно «льет воду», то да потому, мы вам сочувствуем🤦♀️
2 МЕСТО: бренд » Mia Cara» Постельное белье не соответствует заявленным размерам. Мой видеообзор с замерами продавец удалил! поддержка wildberries в своем репертуаре. 1 согласен
Не публикуют отзывы

У меня все отзывы с 19 года
«не прошли проверку» и нарушают правила, и положительные и отрицательные и нейтральные.
Только вчера заметила.
Тех поддержка пишет, что так защищают от проплаченных отзывов, а по-моему это им проплачивают продавцы, иначе я логику вообще понять не могу. Достоинства:
- Ужасная помойка
Недостатки:
- Один минус
1 согласен
Сомнительная, недобросовестная «конторка» низкого качества как и её товар.

Сверхненадёжный пункт выдачи Архангельск, Улица Кононова 2с1 . Абсолютно некомпетентные, бестолковые, хамовитые, предвзято и враждебно настроенные сотрудники. Получил товар, который оказался бракованный. Пришлось сделать независимую экспертизу выявление брака. Предоставил АКТ и чек на сайт Wildberries, решали мой вопрос 5 месяцев. Мне одобрили заявку на возврат денег. Пришёл на этот пункт выдачи сделать возврат товара, с «порога» ответила отказом, потом… Сверхненадёжный пункт выдачи Архангельск, Улица Кононова 2с1 . Абсолютно некомпетентные, бестолковые, хамовитые, предвзято и враждебно настроенные сотрудники. Получил товар, который оказался бракованный. Пришлось сделать независимую экспертизу выявление брака. Предоставил АКТ и чек на сайт Wildberries, решали мой вопрос 5 месяцев. Мне одобрили заявку на возврат денег. Пришёл на этот пункт выдачи сделать возврат товара, с «порога» ответила отказом, потом сотрудница долго «мялась». После моих неоднократных просьб связаться с начальством, сделала одолжение, позвонив . Они не утруждались решением моего вопроса, в грубой форме сказали, что зря пришёл и товар принимать не будут. Достоинства:
- Быстро отправляют отписки на обращения без ответа на вопрос. Моментально отвечают отказом.
Недостатки:
- Не возможно вернуть полученный товар с браком с независимой экспертизой и чеком. Нежелание помочь в решении проблемных вопросов. Некачественный товар. Сотрудники пунктов выдачи образцовое хамло. Некомпетентность специалистов на сате Wildberries и работников центров выдачи товаров.
1 согласен
Читайте отзывы…

Интернет магазин Вайбериз прислал мне товар на пункт выдачи. Но, как-то не сообщил мне о том, что товар прибыл.
В результате товар полежал в пункте выдачи и был отправлен обратно. О чем я тоже не знал. За возврат товара были сняты деньги, поскольку у Вайбериза возврат платный.
Деньги за возврат они списали с моей привязанной в Вайберизе карты Сбербанка, то есть… Интернет магазин Вайбериз прислал мне товар на пункт выдачи. Но, как-то не сообщил мне о том, что товар прибыл.
В результате товар полежал в пункте выдачи и был отправлен обратно. О чем я тоже не знал. За возврат товара были сняты деньги, поскольку у Вайбериза возврат платный.
Деньги за возврат они списали с моей привязанной в Вайберизе карты Сбербанка, то есть без моего согласия и какого-либо сообщения.
О списании денег Вайберизом узнал случайно, когда зашел в личный кабинет Сбербанка.
Обратился в Сбербанк с вопросом, почему списание денег произошло без моего согласия. Сбербанк, в лице оператора, развел руками и сказал — вы ведь сами привязали карту в Вайберизе.
Делайте выводы по поводу Вайбериза и надежности хранения денег с Сбербанке Достоинства:
- уже нет
Недостатки:
- платный возврат товара
Неплохая онлайн площадка

Пользуюсь ВБ уже более 3-х лет, на самом деле на площадке действительно много «китая» и несоответствий ожидания-реальность.
Но я бы хотела отметить плюсы;
-быстрая доставка ( в большинстве случаев)
-огромная ценовая категория
-большой выбор товаров на любой вкус
Мне лично нравится что там можно действительно найти большую часть необходимых вещей, ценной выгоднее чем в магазине офлайн. Конечно заходя на платформу, нужно потратить немалое время… Пользуюсь ВБ уже более 3-х лет, на самом деле на площадке действительно много «китая» и несоответствий ожидания-реальность.
Но я бы хотела отметить плюсы;
-быстрая доставка ( в большинстве случаев)
-огромная ценовая категория
-большой выбор товаров на любой вкус
Мне лично нравится что там можно действительно найти большую часть необходимых вещей, ценной выгоднее чем в магазине офлайн. Конечно заходя на платформу, нужно потратить немалое время что бы сравнить отзывы и подобрать то что устроит вас по качеству и ценообразованию, но в целом для меня это самая популярная и удобная площадка на сегодня. Достоинства:
- доставка, оплата по получению, кол-во пунктов выдачи, выбор
Недостатки:
- чат поддержки, система возврата после оплаты, местами некачественный товар
Ужасный магазин

Купил программу для ПК не устанавливается, возврат невозможен продавец указал липовые телефоны связи никакой, т.е. все мошенники магазином валдбириес скрываются видимо мошеничество это основная статья дохода магазина, мой совет не пользуйтесь услугами Валдбириес совсем, будете спокойнее жить. 2 согласны
Негодяи от валдберис

Здравствуйте Хочу предупредить людей о мошенниках валдберис
Неделю назад обнаружил списание с карты 100рублей от валдберис вот именно деньги не большие но не приятно что какая-то дрянь залезла. В общем позвонил им спросил на каком основании списали?,,, Cотрудница ответила,, Вы сделали заказ и не получили за это и списали..
Дело в том что я как раз и не заказывал этот… Здравствуйте Хочу предупредить людей о мошенниках валдберис
Неделю назад обнаружил списание с карты 100рублей от валдберис вот именно деньги не большие но не приятно что какая-то дрянь залезла. В общем позвонил им спросил на каком основании списали?,,, Cотрудница ответила,, Вы сделали заказ и не получили за это и списали..
Дело в том что я как раз и не заказывал этот товар а просто положил его в корзину для мониторинга цены по маркетплейсам, далее действий как оформление заказа не совершал соответственно не было номера заказа и код получения про это у них тоже спрашивал ни чего не ответили на мой вопрос просто спросили у меня мне знаком этот товар? На что я ответил да знаком.
Значит я его этот товар заказывал ответила мне девушка оператор.
О чем я хотел предупредить вас . 1) Не привязывайте свою карту к сайту,, таким образом они не смогут списывать ваши денежные средства.
Удаляйте свой аккаунт после сделки.
2) Заказывал авто масло пришла подделка возврат не приняли это также касается аккумулятора сосед попал и с медтехникой для дома заказывали одно пришло другое плохого качества за большие деньги может есть проблемы еще и по другим видам товара но пишу с чем столкнулся я и мои знакомые.
Сотрудники ведомств хотелось бы что бы вы обратили внимание на действия валдберис. 1 согласен
новаЯ схема мошенничества

продают один и тот же товар одной и той же фирмы с той разницей ,что выставляют в рекламу самый хороший вариант .а присылают самый дешевый….прислали бюстгальтер одного и того же фасона ,но самого низкого сорта ,.хотя оплачен был на самый дорогой ..возврат не берут хотя воочию видно,что артикул совсем другой….представитель,который здесь якобы существует-только для вида…ничего… продают один и тот же товар одной и той же фирмы с той разницей ,что выставляют в рекламу самый хороший вариант .а присылают самый дешевый….прислали бюстгальтер одного и того же фасона ,но самого низкого сорта ,.хотя оплачен был на самый дорогой ..возврат не берут хотя воочию видно,что артикул совсем другой….представитель,который здесь якобы существует-только для вида…ничего не меняется…мало вы горели ? то ли еще будет сдохните…..