Медицина

Аптеки Горздрав отзывы

Обнадеживающие

Подделка!!

Отвратительное отношение к покупателям

Отвратительное отношение к покупателям

Отвратительное отношение к покупателям

Отвратительное отношение к покупателям

Вск хуже и хуже

Обман , продавцу-консультанту плевать,что вам впарить!

Отзывы

Горздрав, да и не только он, продаёт лекарства тем кто не дружит с компом и гаджетами вдвое дороже.

Николай Крюков

Николай Крюков 34 сек назад Опасно — обман с ценами.На сайте uteka.ru забронировал Политекса с фенилефрином спрей 15 мл. Цена была указана 628 рублей. Т.к. лекарство имелось в наличии в аптеке на Винокурова 15. пошёл покупать. Однако цену мне выкатили более 1200. Спросил как-же так? Вот если бы вы сделали заказ через ютека, то цена была бы 628, а вы только забронировали. Вот такой обман…. Опасно — обман с ценами.На сайте uteka.ru забронировал Политекса с фенилефрином спрей 15 мл. Цена была указана 628 рублей. Т.к. лекарство имелось в наличии в аптеке на Винокурова 15. пошёл покупать. Однако цену мне выкатили более 1200. Спросил как-же так? Вот если бы вы сделали заказ через ютека, то цена была бы 628, а вы только забронировали. Вот такой обман. Если Вы редко болеете, не интересуетесь ценами и покупаете в ближайшей аптеке, то Вас можно вот так развести по мнению сети аптек Горздрав. Кстати, сеть Горздрав пришла не ниоткуда, а вероятно из высшей нынешней власти, подмяв под себя достаточно много разрозненных аптечных точек.

Кассир хам

Гость

Гость суббота, 8 февраля 08.02.25 кассир Пелевина В.А.
вела себя по хамски: отказала в помощи покупателю, сделавшему заказ заранее, повышала голос, неуважительно вела себя по отношению к пожилому человеку.
Прошу уволить данного сотрудника в связи с несоответствием с занимаемой должности.

Сказка про бонусы

Автор

Автор пятница, 31 января Пришло мне сообщение на телефон от компании Горздрав, что в честь моего дня рождения мне дарят 100 бонусов, ну что, пригодятся, подумала я, молодцы! Делаю заказ через сайт, ставлю галочку списать бонусы, бонусы списали, цена ок!но!!! в смс из аптеки цена без скидки, ну, бывает, отменяю, заново и снова та же история. Задаю вопрос на сайте, ну и, конечно, это… Пришло мне сообщение на телефон от компании Горздрав, что в честь моего дня рождения мне дарят 100 бонусов, ну что, пригодятся, подумала я, молодцы! Делаю заказ через сайт, ставлю галочку списать бонусы, бонусы списали, цена ок!но!!! в смс из аптеки цена без скидки, ну, бывает, отменяю, заново и снова та же история. Задаю вопрос на сайте, ну и, конечно, это технический сбой не позволяет учесть их «подарок»! Сходите в аптеку, говорят они мне, может там получится! А ещё лучше отмените заказ, и купите так и тогда уж точно спишут, правда цена в аптеке на 300-400 руб будет выше, зато спишут), а если не спишут мы вам ещё дадим бонусы, чтобы вы не расстраивались, вы же их все равно потратить не сможете! Знаете, тогда уж ничего не дарите, чтобы покупатель не чувствовал себя лохом!

Обман покупателей

Гость

Гость среда, 29 января И одной звезды очень много для данной аптеки, обманывают покупателей с бонусами, не списывают ссылаясь на технические сбои, а потом они сгорают.
Цены на препараты сильно завышены.
5 звёзд ставят работники аптеки, и пишут положительные отзывы.
Достоинства:

  1. Не обнаружил

Недостатки:

  1. Высокие цены на препараты, обман с бонусами.

Жалоба на сотрудницу

Светлана

Светлана четверг, 23 января Сегодня в 17.30 23.01.2025 г посетила аптечный пункт 1266 г Москва улица кастанаевская 49.попросила препарат моксонидин.на что мне провизор достала это лекарство с чеком и попросила перевести деньги незнакомому мне человеку на телефон.на мое возмущение ответила,что можете жаловаться так как лекарство с чеком и кому то оно не подошло.прошу разобраться

нечистые на руку

роман

роман 6 января, 2025 год Обманули на 2068 рублей, якобы не прошла оплата, однако с карты деньги списали и электорнная квитанция об оплате есть. Вроде деньги не большие, но неприятно

ГОРЗДРАВ не выдал заказ аптеки ру

Гость

Гость 15 декабря, 2024 год Сегодня зашла получить заказ аптеки ру в горздрав, но мне его не выдали, тк сказали, что еще его не поставили на баланс и сказали приходите потом! Неприятно, конечно, пришлось идти в другую аптеку и покупать лекарство

Цены и не только.

Гость

Гость 8 декабря, 2024 год Цены разнятся между прямой покупкой и интернет заказом, цены по сравнению с другими аптеками очень высокие. Разводят как могут. Крадут в фоновом режиме гб-гы, ни ответа ни привета, за раз за минуту ушло 4 с лишним Гб интернета, даже не знаю как выразыться.

Качество отврптительное

Гость

Гость 6 мая, 2024 год Развод
Отмена заказа, деньги не вернули
Больше сюда не обращусь
Ошибка
Еаптека сразу спасла, а здесь разведи на бабки

Центр бронирования лекарств Сат Фарма

Ответ представителя Центр бронирования лекарств Сат Фарма 6 мая, 2024 год Здравствуйте! Простите, что подвели. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Всё проверим и примем меры. Спасибо, что написали нам об этом случае! Вы помогаете нам стать лучше. С уважением, команда ЕАПТЕКА

Возмущение.

Гость

Гость 9 января, 2024 год Сегодня сделала заказ в аптеку Горздрав на ул.Азовская 3, было хорошее настроение,а вышла уже с плохим настроением.Обслуживала меня не молодая дама,разговаривала со мной как будто я пришла у нее что то просить.А когда я спросила почему она так недружелюбно разговаривает,она ответила что это мое мнение.Научите ее общаться с покупателем,если она не поняла этого не смотря на возраст.

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна

Татьяна 7 января, 2024 год 04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: «Ваш заказ остался не выкупленным». Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и… 04.01 впервые сделала 2 заказа с доставкой на дом. Один привезли, а второй, самый основной, нет. Его просто отменили. Через 4 дня пришло сообщение: «Ваш заказ остался не выкупленным». Смешно читать. Как издевательство звучит! А ничего, что мне просто НЕ привезли оплаченный мною заказ? Что я его 3 дня ждала? Звонила на горячую линию. Что это были последние деньги и вернули их лишь на 4-й день? Оба оператора твердили :»надо подождать», «мы поторопили курьерскую службу». А его просто взяли и …отменили. И даже в известность меня не поставили. В шоке от такого отношения к людям!!! Всей семьей лежали с температурой за 39. Вот тебе и заказала жаропонижающее. Спасла Еаптека, где можно было разбить платеж. Согласна с авторами предыдущих отзывов: цены здесь завышены относительно других аптечных сетей, бонусы «не о чем».
Мобильное приложение работает абы как: страница заказов вообще не открывается. Писала в поддержку, результат-нулевой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ В ЭТОЙ СЕТИ.
Достоинства:

  1. широкая сеть аптек, всегда есть в шаговой доступности, режим работы

Недостатки:

  1. отношение к покупателям

ужасное отношение

Мария

Мария 26 декабря, 2023 год заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 — 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был «комплектуется», я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно…А ведь… заказала на сайте лекарство для больной матери, мне перезвонили, уточнили состав заказа и заверили что через 1 — 2 дня заказ будет ждать меня в аптеке, но и через 2 дня статус моего заказа был «комплектуется», я позвонила в службу поддержки и мне там сообщили, что в настоящее время на складе такого лекарства нет и когда будет не известно…А ведь я заказала не косметику, не игрушку, а жизненно необходимый лекарственный препарат для больного человека…Зачем гарантировать выполнение заказа и называть сроки, если не могут выполнить. Первый и последний раз я обратилась в эту аптеку.

Безобразное обслуживание

Ю. Бондарев

Ю. Бондарев 9 декабря, 2023 год 6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно… 6.12.23. Зашëл в аптеку горздрав на Вишерской ул. д. 22. Мне нужно было купить Лазолван. Спросил у продавца есть ли в наличие, я указал дозировка и стал ждать. Девушка вышла с коробкой спросила есть ли у меня карта аптеки, я ответил отрицательно. Она назвала сумму, я оплатил покупку картой, получил ЛАЗОЛВАН и увидел на коробке друзую дозировку-5мг, а мне нужно было 7.5 мг. Я сказал девушке, что она дала мне другую дозировку, на что она ответила, что принимать товар обратно не имеет права. Большей наглости представить нельзя и я обязательно буду обращаться в надлежащую организацию.

Плохо Два раза сняли за лекарства

Гость

Гость 5 декабря, 2023 год Два раза сняли за лекарства оплату и неделю не возвращают . На заявку один ответ — все ещё на рассмотрении

Не советую эту сеть

Алина

Алина 10 октября, 2023 год Не рекомендую делать здесь заказы через сайт, т.к. при получении заказа, по идиотским отговоркам, не дают списать начисленные бонусы. Видимо, поэтому на их странном сайте, невозможно сразу списать начисленные бонусы и увидеть окончательную сумму покупки, за минусом этого списания, а сам заказ вообще не отображается в личном кабинете. Как итог, зря потратите время на поход в аптеку.

Мы приобрели этот препарат в аптеке

Маруся

Маруся 29 сентября, 2023 год Моей маме порекомендовали ввести препарат Флексксотрон Кросс в тазобедренный сустав. Мы приобрели этот препарат в аптеке через интернет. Результатом мама очень довольна, так как после первой процедуры она почувствовала облегчение. Восстановилась подвижность сустава, и она перестала испытывать жуткие боли. Надеюсь, что результат сохранится надолго.

Не советую эту аптечную сеть

Валентина

Валентина 25 сентября, 2023 год Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс «извините, доставить не можем». Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки — сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 -… Заказывала лекарства в аптеке. На 4й день пришло смс «извините, доставить не можем». Через некоторое время заказала другое лекарство. Ждала 5 дней, никаких сообщений. Обратилась в службу поддержки — сообщили, что заказ отменен, т к нет лекарства на складе. Лекарство не доставили, но 126 баллов с карты списали и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту сеть аптек: 1 — цены на лекарства выше, чем в других аптеках; 2 -лекарства могут не доставить; 3 — имеющиеся баллы просто спишут

Не кормите эту сеть лжеаптек

Михаил

Михаил 25 августа, 2023 год Отвратительная сеть аптек где наживаются на людских болезнях.Безумно дорогие цены,неквалифицированные провизоры не знающие где и что у них сколько стоит.А положительные да ещё и с 5 звёздочками отзывы пишут они сами чтоб их не закрыли.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.

купила сама в аптеке

Анна65

Анна65 9 августа, 2023 год Была проблема с тазобедренным суставом, очень неприятно, это остеоартроз. Помог укол Флексотрон Кросс. Эффект отличный, уже на другой день стало лучше. Эффект обещают до года, надеюсь, что так и будет. Препарат купила сама в аптеке, а колол врач в поликлинике, бесплатно.

плевать на покупателя

Роман

Роман 7 августа, 2023 год Отвратительная сеть. Сайт вообще кошмар. При заказе на сайте ваш заказ разбивается на несколько… те что есть в наличии и что ждать нужно. Ждать приходится более недели — пока довезут лекарства… пока ждете — те заказы что доставлены отменяются…
Получив смс о готовности заказа — придя в аптеку не факт, что все лекарства вам выдадут- просто скажут — нет в наличии…
Достоинства:

  1. НЕТ

Недостатки:

  1. наплевательское отношение

Обманывают на скидках

Татьяна

Татьяна 25 июля, 2023 год Самая худшая аптека, обманывают людей. Начислили 100 баллов на карту в день рождение, но все мои попытки получить скидку натыкались на отказ по разным причинам. По телефону отвечают люди под большим вопросом с медицинским образованием. Оставить отзыв в личном кабинете система не дает. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Одни минусы

Обман.нерешение вопросов в поддержке

Людмила

Людмила 7 мая, 2023 год Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не… Сделала заказ на сайте антибиотик 14табл. И оплатила Привезли и выдали 7табл. Ошибка была на сайте. Договорились на бонусы в виде компенсации цены. Так как цена была заплачена как за 14табл. Бонусы загадочно кто-то (сами же сотрудники аптеки) без смс на мой номер списали в гВоронеже. А я живу в Москве и в этот час была на работе. Смс не приходило. Детализация мтс это подтверждает. По первой заявке тишина. Звоню выяснять: говорят, что такой заявки не было. Оформила вторую такую же. Звонить этим » специалистам» и родственникам Остапа Бендера теперь буду каждый день. Это дело принципа.

Хамство и отсутствие квалификации

Покупатель

Покупатель 28 апреля, 2023 год 28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала… 28.04.2023 покупала лекарство в аптеке на улице Черняховского. Часто посещаю эту аптеку. Не первый раз продавец Владимир говорит, что нужное мне лекарство уже не поставляется в аптеки и предлагает замены. Но данные лекарства есть в аптеках рядом. На мой ответ, что я посоветуюсь с врачам, продавец сказал, что он фармацевт и имеет право мне предлагать другие лекарства. Когда я рассказала врачу, то оказалось, что замена не равнозначна и могут быть нежелательные последствия. И я предложила продавцу воздержаться от советов, о которых я не прошу. В ответ он сказал «идите отсюда». Хамство продавца и мало квалифицированного фармацевта настораживает. Ведь есть доверчивые люди, которые купят замену и получат дополнительные проблемы.

С благодарностью!

Анастасия

Анастасия 27 апреля, 2023 год Аптека по адресу: ул. Поляны 5А к2
Огромная благодарность фармацевтам данной аптеки. Профессионалы своего дела. Всегда обходительны, терпеливы к любому клиенту. Помогают в выборе лекарств.

Отвратительное отношение.

Гость

Гость 10 апреля, 2023 год МО, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, 12 линия, 2 А, Верный, аптека Горздрав.
Отвратительное и грубое отношение к покупателям. Всё, что знают, так это только хамить.
Ни когда больше не воспользуюсь вашими услугами и другим не буду советовать.

Противоречивое

Гость

Гость 28 марта, 2023 год Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -«такого нет в наличии». Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар,… Не понимаю в чем причина такого поведения продавцов-фармацевтов. По крайней мере 2 аптеки (Новозаводская и Большая Филевская) работают по одному принципу. Спрашиваю контейнер для анализов, говорят нет в наличии. Заказала через приложение-через 30 мин забрала. Пластыри с зеленой вставкой -«такого нет в наличии». Заказала через приложение-забрала. В чем суть такого поведения? Я понимаю пластыри и контейнер- это не дорогой товар, ну так и алтернатив не предлагают. В чем прикол вообще не понимаю… И онлайн заказы часто аннулируют, по непонятным причинам. С одной стороны не хотят баллы списывать, ссылаясь на то, что заказала на сайте( то есть хотят заработать), с другой стороны не хотят продать нужные мне товары, хоть и дешевые( то есть не хотят заработать). Продают по желанию своей левой пятки?!)) Внутренний сговор или борьба, у меня другого объяснения нет.

Нету сдачи, товар не продадим!

Гость

Гость 28 февраля, 2023 год Не часто в аптеке на ул. Мурановская д. 6, есть сдача с вашей купюры, сегодня, 28 февраля 2023 года, её снова не оказалось.
Лекарство продать отказались!
Выживайте как хотите, если сможете!

Плохая аптека.

Алексей

Алексей 17 февраля, 2023 год Делал пять раз заказ и ничего не доставили.только одни обещания.очень плохо.номера заказов есть.пишут 1-2 дня и доставим а по факту даже не звонят что ничего не доставили приходится самому звонить и все узнавать. Достоинства:

  1. Не хотят работать

Недостатки:

  1. Тянут время.ничего не доставляют.

Обслуживание нормальное

Евлампия

Евлампия 4 февраля, 2023 год Жульничают с баллами! Покупала там новое лекарство, оплатив 20% баллами, в результате оказалось по завышенной цене! 🙁 Достоинства:

  1. Не увидела

Недостатки:

  1. Акции и баллы реально не работают!

Ужасное отношение

Олег

Олег 3 февраля, 2023 год Сегодня 3.02.2023г. посетил аптеку по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д 39/1с1 (рядом м. Чкаловская). Пришел за лекарством для лечения печени, а мне всучили БАД!!! Увидел только вечером, когда доехал до дома, а это Московская область. Он для лечения не подходит, а лишь как сборник витаминов. Крайне не добросовестные работники! И до этого старались обманывать!

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»