Компании

Компания «Фото Звезда» отзывы

Хороший выбор фото-ателье!

Все понравилось!

Альбом для выпускного класса

Альбом для выпускного класса

Очень довольна работой команды Фотозвезда!

Классная компания

Наш отличный выбор

Спасибо за работу

Спасибо за работу

Спасибо за работу

Спасибо за работу

Не зря обратились!

Не зря обратились!

Не зря обратились!

Не зря обратились!

Отличные фотоальбомы для выпускного сада

Быстрое и качественное обслуживание

Яркая память на долгие годы!

Разумная цена, хорошее исполнение

Разумная цена, хорошее исполнение

Разумная цена, хорошее исполнение

Отзывы

Красивые красочные альбомы

Евгения

Евгения 58 сек назад Нужны были выпускные альбомы для детского сада. Обзвонили ни одну компанию, но остановились на «Фотозвезде». Очень красивый сайт, на котором представлен большой выбор альбомов на любой вкус и кошелёк.
Выбрали с родителями понравившийся вариант. Менеджер Татьяна всё подробно рассказала, подобрала удобную дату, выслала договор для ознакомления, всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Фотограф Элла учла все наши…
Нужны были выпускные альбомы для детского сада. Обзвонили ни одну компанию, но остановились на «Фотозвезде». Очень красивый сайт, на котором представлен большой выбор альбомов на любой вкус и кошелёк.
Выбрали с родителями понравившийся вариант. Менеджер Татьяна всё подробно рассказала, подобрала удобную дату, выслала договор для ознакомления, всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Фотограф Элла учла все наши пожелания во время съёмки. Дизайнер Мария очень оперативно собрала альбомы и согласовала их с нами. Всё чётко и быстро. Альбомы получились красивые, красочные. Мы довольны!!!

Ужасное впечатление и результат

Гость

Гость 21 июля, 2024 год Качество фото, отсутствие дизайна, ретуши (за доп плату 350 р за каждое фото), испорченные эмоции и праздник.
Заказывали в этой компании фотосьемку и фотоальбом для выпускного класса. К сожалению, безнадёжно испорчены фото и впечатление от таких значимых событий, как Последний звонок и вручение аттестатов.
Хуже альбома во всей школе не было. Дизайнер даже не отретушировал фото на обложку, не говоря уже об…
Качество фото, отсутствие дизайна, ретуши (за доп плату 350 р за каждое фото), испорченные эмоции и праздник.
Заказывали в этой компании фотосьемку и фотоальбом для выпускного класса. К сожалению, безнадёжно испорчены фото и впечатление от таких значимых событий, как Последний звонок и вручение аттестатов.
Хуже альбома во всей школе не было. Дизайнер даже не отретушировал фото на обложку, не говоря уже об остальных фото. Ужасное качество самих фотографий — горизонт завален, в кадрах чьи-то локти, на вручении букета только спины и попы, простите. Бесконечные открытые рты, закрытые глаза или нелепые позы. Как будто специально делали страшные фото, а ведь у детей и родителей праздник! Дай Бог отобрать 3 фото со всей съёмки. Были и такие, которые вообще не увидели своего ребёнка во всей съёмке. Родители на телефон лучше сделали фото, чем фотограф из этой компании. Не говоря уже о том, что фотограф часто опаздывал и очень равнодушно отнёсся к самому процессу. Больше в эту компанию ни ногой и никому не порекомендую.
Достоинства:

  1. нет вообще

Недостатки:

  1. сплошь и рядом

Это не проффесионалы

Lelyav1

Lelyav1 13 июля, 2024 год Заказали фотоальбом в 11 классе. Менеджер на связи, но очень сложно коммуницировать. Спрашиваешь одно, отвечает другое. По телефону одни ответы, на деле другие. Забыли про пересьем отдельно оплаченный заранее. Спасибо фотограф был не далеко и смог приехать. Ретушь- платно, замена фото- платно. Хотите эл. Версии отснятого материала- только после положительного отзыва. Дизайнер

rolleyes

просто человек, который на свое… Заказали фотоальбом в 11 классе. Менеджер на связи, но очень сложно коммуницировать. Спрашиваешь одно, отвечает другое. По телефону одни ответы, на деле другие. Забыли про пересьем отдельно оплаченный заранее. Спасибо фотограф был не далеко и смог приехать. Ретушь- платно, замена фото- платно. Хотите эл. Версии отснятого материала- только после положительного отзыва. Дизайнер

rolleyes

просто человек, который на свое усмотрение собирает альбом, а потом нехотя что то меняет по вашим просьбам. На 5 разворотах одинаковая цитата, к примеру, это база. Наши фотоархивы в альбом не вставили. Вот что у них четко, это получение оплаты.

Ужасное качество

Гость

Гость 12 июля, 2024 год Заказали у этой фирмы альбом,видео и фото последнего звонка и вручения аттестата. фото все без ретуши,каждый маленький прыщик и недостатки все видно. Альбом это нечно,фотографий конечно много,но они как непрофессиональные,а так дети друг друга наснимали, складывается именно такое впечатление. Альбом убрали подальше,родственникам показывать не стали,стыдно.
Фото с последнего звонка и вручения аттестата,слов нет. Я рассчитывала на профессиональную съемку и поэтому даже…
Заказали у этой фирмы альбом,видео и фото последнего звонка и вручения аттестата. фото все без ретуши,каждый маленький прыщик и недостатки все видно. Альбом это нечно,фотографий конечно много,но они как непрофессиональные,а так дети друг друга наснимали, складывается именно такое впечатление. Альбом убрали подальше,родственникам показывать не стали,стыдно.
Фото с последнего звонка и вручения аттестата,слов нет. Я рассчитывала на профессиональную съемку и поэтому даже не заморачивалась сама что то снимать, очень жалею об этом,как и все остальные родители нашего класса. Некоторых детей вообще нет на фото,хотя все заплатили немаленькую сумму. Фотографировались семьями ,но этих фото нет. Да и фото сами по себе ужасные, где-то нет половина человека,ракурсы,как будто ребенку дали камеру и он фоткал ерунду всякую, куча открытых ртов и непонятных выражений лиц,спины людей и это малая часть. Ждали видео,думали,но хоть тут повезёт. Чуда увы не произошло
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Сплошные минусы

Очень спешенные чувства от альбома

Ксюха

Ксюха 27 мая, 2024 год Альбом детского сада вообще не понравился. Фотографы умеют выставлять свет, но вот что касается работы с детьми фотографы видимо не слышали, оформление альбома на 3-. Видно, что это потокова история, индивидуального подхода вообще нет. Можно было хоть озаботиться написать ФИО ребенка в стилистике текста альбома, а не чёрный стандартный шрифт. Много свободных полей, можно было в формате а5,… Альбом детского сада вообще не понравился. Фотографы умеют выставлять свет, но вот что касается работы с детьми фотографы видимо не слышали, оформление альбома на 3-. Видно, что это потокова история, индивидуального подхода вообще нет. Можно было хоть озаботиться написать ФИО ребенка в стилистике текста альбома, а не чёрный стандартный шрифт. Много свободных полей, можно было в формате а5, не а4 сделать, только за формат переплата. В альбоме ребенка из 24 фото, он только на 5.
Странный подход или отсутствие вкуса. Да еще и исходники за деньги или за положительные отзывы. Второй раз не заказала бы. Печально, что у ребенка останется из сада альбом такого качества.
Достоинства:

  1. Что альбом просто есть

Недостатки:

  1. Указала в отзыве.

Хороший выбор фото-ателье!

Белина В.Н.

Белина В.Н. 14 мая, 2024 год Мы в восторге от альбома для детского сада, который мы заказали в фото-ателье «Фотозвезда»! Каждая страница пропитана теплом и радостью детских моментов. Работа выполнена на высочайшем уровне, оформление хорошее, насыщенное и качественное. Фотограф справился со всеми нашими хотелками и пожеланиями. Родители детского сада №104 безмерно довольны результатом! Спасибо за ваш талант и профессионализм, мы обязательно вернемся за новыми воспоминаниями!

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Хороший выбор фото-ателье!

нормальная работа

Гость

Гость 19 апреля, 2024 год Заказывали альбомы для выпуска 11 класса, устраивали сроки. Фотограф хороший, умеет работать с детьми. Дизайнер тоже оперативный. Конечно есть допники, о которых надо договариваться заранее и обсуждать с родителями. Достоинства:

  1. Хороший фотограф

Недостатки:

  1. Не раскрыты полностью условия

Менеджер ужас

Гость

Гость 4 апреля, 2024 год общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при… общение с менеджером это просто ужас! на конкретно поставленные вопросы отвечает совсем другое и не по теме. В итоге сказала давайте расстанемся, до свидания! в компании очень странные условия, про которые менеджер не озвучивала при разговоре. нельзя выбрать фотографии в альбом, все на усмотрения дизайнера, образцы высылает в ватцапе фотографией с компа. очень плохо видно и не четко, но при этом я должна подтвердить, что все нормально. вообщем больше эту компанию не выберу. Работала с другими и такого нигде не было, чтобы еще и хамили. Менеджеру особый привет!

Спасибо за альбом!!!!

Виктория

Виктория 5 марта, 2024 год Благодарны за работу всему коллективу.
Альбомы супер!!!!
Быстро, качественно.
Александре отдельное 🙏💕спасибо.

Учла все пожелания, исправления и тд.

Хорошие альбомы

Гость

Гость 21 февраля, 2024 год В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер… В целом для первого опыта было немного сложновато вести обсуждение альбомов, так как это мой первый опыт работы в род.комитете. Менеджер мне эту задачу не облегчила, всю информацию вытаскивала из неё клещами, благо в договоре(который я увидела уже после съёмки) были ответы на все интересующие вопросы. Фотограф отработал на ура, всех снял, фото супер. Дизайнеру отдельное спасибо, Александр мастер своего дела. Достоинства:

  1. Быстрая доставка, супер дизайнер, ответственный фотограф

Недостатки:

  1. Менеджмент

Все понравилось!

Юлия

Юлия 19 февраля, 2024 год Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа… Обратилась в фотостудию ещё в октябре месяце, заранее пока не было большого наплыва перед выпускными, фотограф приехал довольно быстро, отснял все детей в группе и на улице, так как сама я присутствовать не могла и могла контролировать работу к сожалению не все педагоги были сфотографированы, а некоторых вообще не было в саду в это время, ну это не вина фотографа Далее с дизайнеров обсуждали макет альбома, в принципе меня все устроило, меняли одну фотографию только, сама сфоткала оставшихся преподавателей и дизайнер обработала фото и вставила в альбом, получилось хорошо, разницы в фотографиях не было, везде светлый фон) работа была быстро выполнена, в сроки даже раньше, чем обещали! 50% стоимости внесла после работы фотографа, остальные 50% после согласования макета, так же сделали скидку на мой альбом, альбомы получила быстро через сдек!
Альбомы достойные, плотный переплёт, качество фото устроило, дети получились хорошо, все позировали в силу своих возможностей! Цена — качество соответствует, цена была не большая 2050р за альбом, в других фирмах даже в октябре была от 2500 до 5т…память останется нам на долгие года, я довольна!

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Все понравилось!

Альбом для выпускного класса

Гость

Гость 12 февраля, 2024 год Заказывали альбомы на выпускной для 9 класса. Нам сделали индивидуальный дизайн и оживающее фото в подарок. Альбомы напечатали быстро и качественно. Все условия были соблюдены ✔️

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Альбом для выпускного класса

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Альбом для выпускного класса

Очень довольна работой команды Фотозвезда!

Анна

Анна 19 января, 2024 год Добрый день, хочу сказать, что промониторила порядка 5 пердложений по изготовлению фото альбомов для выпускного в дет. садике и выбрала ФОТОЗВЕЗДУ по соотношению цена-качество и ничуть не пожалела!
Менеджер предоставила исчерпывающую информацию, все договорённости были выдержаны, всегда отвечала на возникающие попутно вопросы.
Фотограф Элла профссионально и очень душевно отработала обе съёмки с детьми, дети улыбались, процесс был отработан на 100%
С дизайнером Даной…
Добрый день, хочу сказать, что промониторила порядка 5 пердложений по изготовлению фото альбомов для выпускного в дет. садике и выбрала ФОТОЗВЕЗДУ по соотношению цена-качество и ничуть не пожалела!
Менеджер предоставила исчерпывающую информацию, все договорённости были выдержаны, всегда отвечала на возникающие попутно вопросы.
Фотограф Элла профссионально и очень душевно отработала обе съёмки с детьми, дети улыбались, процесс был отработан на 100%
С дизайнером Даной также полное взаимопонимание, добавили наши фразочки, добавили несколько общих фото — очень довольна работой!
Буду всем рекомендовать и воспользуюсь ещё услугами Фотозвезды — впереди школа )
Спасибо!

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Очень довольна работой команды Фотозвезда!

Отличное качество обслуживания

Мария

Мария 10 января, 2024 год Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные… Заказывала альбом на выпускной в детском саду, менеджер всё мне объяснила как и что лучше сделать, в назначенный день приехал фотограф, в назначенное время без опозданий фотограф быстро нашёл общий язык с детьми, и у детей фотосессия прошла как праздник) дизайнер так же вежливо и спокойно отвечала на все вопросы, в кратчайшие сроки были изготовлены альбомы! Очень красочные и качественные компания фотозвезда заключает с заказчиком договор, где всё понятно прописано Достоинства:

  1. Доступная цена, качество

Недостатки:

  1. Минусов не обнаружено

Положительный

Гость

Гость 28 декабря, 2023 год Выбрали фирму по рекомендации, менеджер быстро ответил, договорились. Приехал фотограф в назначенную дату и время, хорошо налаживает контакт с детьми, вежливый. Дизайнер быстро сделал пробные альбомы, давали возможность исправить и поправить по нашему желанию. Напечатали альбом очень быстро в заявленный срок, доставка удобно. Спасибо

Прекрасный кадетский альбом

Гость

Гость 24 ноября, 2023 год Заказывали альбом на кадетскую клятву, которая проходила в Музее победы, в Москве. Спасибо вашей компании, за оперативновность, все четко, быстро, всегда на связи, отдельное спасибо хочется сказать фотографу и дизайнеру.

Плохое непрофессиональное сотрудничество с людьми

Ксения

Ксения 28 октября, 2023 год Прислали бракованные и предложили их выкупить ,со сроками 2 месяца подвели к выпускным. Договаривались на ожного фотографа ,приехал не профессионал ,не знвл кого снимаьь и для какого альбома ,пока объясняли время съема студии тикало не в нашу пользу. Татьяна менеджер безобрвзно в грубой форме общалась и когда уже у людей всё снято (студия) хотела нас кинуть .

Все хорошо

Вера

Вера 17 октября, 2023 год Компания по выпуску альбомов выбиралась из трёх вариантов . Выбирали, учитывая большой опыт на рынке, предлагаемые цены и отзывы. Выбор пал на фотостудию Фото Звезда, менеджер отвечала на все наши вопросы, рассказала о действующих акциях, предложила несколько пакетов. Фотосъемка прошла в удобное для нас время, за что спасибо, организовали быстро. Вообщем, все проходит успешно Достоинства:

  1. Быстрая организация

Недостатки:

  1. Хотелось бы филиал в нашем городе, так было бы удобнее

Всё хорошо! Спасибо фото звезде.

Татьяна

Татьяна 17 октября, 2023 год Отличная компания! Обратили внимание на разнообразие альбомов, при очень интересных ценах. Быстро договорились и начали работать с ФОТОЗВЕЗДА уже в сентябре.
Спасибо за отличный сервис!

Положительное мнение

Наталья

Наталья 17 октября, 2023 год Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке… Данная компания на рынке фотоуслуг давно, предлагает очень большой спектр пакетов от низкой до средней цены, можно получить вип-набор за смешную цену и распечатать фотоальбом с количеством страниц, который вас устраивает, и так как вас устраивает. Мы начали работу по выпуску фотоальбомов с ними еще в сентябре, пожелания учитываются, что говорит о саморазвитии компании и соответствии нынешним предлагаемым на рынке услугам. Желаем Вам успехов! Достоинства:

  1. -огромный пакет услуг, лояльность

Недостатки:

Профессиональный только фотоаппарат

Проблема решена

Анастасия

Анастасия 10 октября, 2023 год Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он…
Отвратительная компания!
Нанимает стороннего фотографа, который совсем без опыта работы с детьми! За 3 часа фотосессии, получили 2-3 фото ребёнка!!! Возник вопрос, как из этого многообразия собрать фотоальбом?
Наши претензии были не услышаны совсем, возвращать аванс в размере 50% стоимости альбома отказались, сославшись на то что эта сумма ушла только на фотографа (фотографа БЕЗ ОПЫТА) фотограф опроверг , такую стоимость естественно он не получил.

Дело идёт к суду!

Не связывайтесь с данной компанией! Потеряете свое время и деньги!

не профессиональные

Гость

Гость 25 сентября, 2023 год Жалею, о потраченном времени на эту «компанию» ИП, без адекватного договора, на моменте обсуждения, уже успели нарушить 2 пункта из собственного договора. Когда попросили внести их ТЗ в договор, получили насмешки и хамство. На словах все красиво, а по договору все абсолютно не так.
Отказались от съемок, так как не профессионалы. Не хочется портить себе альбом.

Хорошие альбомы и не дорого.

Анна

Анна 14 августа, 2023 год Заказывали альбомы на выпускной в детский сад. Съемки были всего полдня, но за это время успели всех сфотографировать, и это хорошо, т.к. после сна дети уже встали без причесок))) Быстро фотограф передала дизайнеру обработанные фото, дизайнер терпеливо ждала согласования альбома, все нюансы переделали. Заказ пришел быстро. Родители остались довольны, альбомы яркие и качественные. Спасибо команде Фотозвезды!

Профессионально, недорого для VIP класса

Гость

Гость 14 августа, 2023 год Остались довольны выпускным альбомом для 11-го класса. Фотограф профессионал! Дизайнер -Дана, выше всяких похвал: все пожелания учитывала, отвечала быстро, несмотря на разницу в часовых поясах. Получили альбомы через 2 месяца, быстрее, чем в договоре. Сами альбомы отличного качества. Вся организация данного мероприятия тянет на твёрдую 4. Рекомендую

Приятные воспоминания о школьных годах

Гость

Гость 12 июля, 2023 год Обратились в компанию по рекомендации. Договорились о фотосессии в удобное для нас время. Фотограф отработал хорошо. Альбомы дизайнер скомпановала прекрасно, были правки от родителей, нам все поменяли.

Классный фотоальбом от хорошей компании

Игорь

Игорь 8 июля, 2023 год Заказывали альбом по тарифу «Доступный» для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно… Заказывали альбом по тарифу «Доступный» для выпускного 9 класса гимназии № 74 г. Санкт-Петербурга. На этапе подготовки менеджер компании доходчиво объяснила все детали и ответила на мои многочисленные вопросы. Фотограф Вероника сразу нашла общий язык с ребятами во время фотосъемки, фотографии получились креативными и яркими! Дизайнер альбома терпеливо учла все наши замечания, отработала быстро и качественно! Типография сработала очень оперативно и мы успели сделать альбомы в нужный нам срок. Компанию однозначно рекомендую!

Всё сделали быстро и красиво

Анастасия алхим

Анастасия алхим 23 июня, 2023 год Всё сделали быстро и качественно, да, были небольшие недопонимания, но это не проблема. Прекрасная девушка дизайнер, с которой я работала, всё быстро и качественно сделала. Альбомы очень понравились, качественная бумага, всё красиво и четко напечатано, все в восторге. Спасибо большое!

Классная компания

Гость

Гость 22 июня, 2023 год Заказывали альбомы для 9-го класса в апреле-в июне получили готовые альбомы.
Отзывчивые менеджеры,фотограф,дизайнер.С пониманием отнеслись к переносу фотосессии.Всегда были на связи.Сопровождали от первого звонка до получения всех исходников.Доставка платная-650(через СДЭК),удобно.

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Классная компания

Альбомы до сих пор не получили.

Наталья

Наталья 2 июня, 2023 год Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день… Обратились в компанию фото звезда 19.04.2023г. С просьбой организовать фотосъёмку в Д/С г. Балашиха,. Фотосъёмка прошла в благоприятной обстановке, фотограф очень вежливая женщина, со всеми сопутствующими документами, необходимыми для проведения фотосъёмки в детском саду. Менеджер компании по телефону озвучила, что все альбомы будут готовы в срок, заявлено было 10 дней с момента съёмки+-, работа дизайнера. Попросили внести предоплату+оплатить дополнительный день фотосъёмки (у нас фотосъёмка проходила в 2 дня, не все детки смогли сразу прийти на фотосъёмку). Мы оплатили 25095р (аванс) +5000р стоимость дополнительного дня фотосъёмки. В итоге, пришлось самостоятельно перепроверять ошибки в ФИО, корректировать работу дизайнера, на фото дети были расположены так, что у кого-то загораживались ноги, фон фотоабложки был так же расположен не очень грамотно, оформление обложки отличалось, от фотоабложки на сайте, дополнительно за услугу с нас потребовали 390 р, за каждый фотоальбом (26шт, итого 9100р.) при этом менеджер, и дизайнер периодически не брали трубки, невозможно было дозвониться. Естественно возникли сомнения в работе данной организации. Мы попросили адрес компании, чтобы приехать и оплатить остаток суммы, менеджер отказалась называть адрес компании, сославшись на то, что у них он-лайн компания. (Предложение оплатить в типографии, так же не устроило менеджера). На мои возражения о том что нам было озвучено по телефону, что стоимость альбомов включает в себя всю сумму, по работе фотографа +выезд фотографа (всё это стоит 2390р, хотя на сайте фотоальбом, который мы выбрали стоил 1100р, и естественно родители не должны были доплачивать за вымышленные услуги). Менеджер компании сначало сказала, что вернёт задаток, затем вообще отказались возвращать задаток, отказались распечатывать фотоальбомы. На данный момент мы остались без фотоальбомов и без задатка оплаченного нами. Заинтересованности в разрешении конфликтной ситуации у менеджера нет. В эту компанию больше не обратимся! Не рекомендую, нервы и время потраченное Вами на корректировку работы дизайнера, организацию фотостемки, а так же на телефонные переговоры, никто Вам не компенсирует, а Ваши дети останутся без выпускных альбомов, у нас прошёл выпускной, и в итоге мы остались без фотоальбомов!!!

Наш отличный выбор

Гость

Гость 1 июня, 2023 год Делали в компании выпускной альбом для садика. Организацией занималась не я, но договорились очень быстро.
Фотографировали деток заранее, аж осенью, и это прекрасно.
Фото классные и разносторонние: постановочные и живые, в группе, спортивном зале и на улице. фотоальбом именно такой, какой нужно, в смысле содержания. Не мало фото и не перебор) Бумага плотная, альбом в целом выглядит долговечным. Большое спасибо!

Отзыв о Компания "Фото Звезда": Наш отличный выбор

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»