Магазины

Компания «АвтоТО» отзывы

Неплохой опыт заказа, все расходники есть

Нечестный продавец

Нечестный продавец

Нечестный продавец

Нечестный продавец

Нечестный продавец

Система работает как часы

Станислав Лазарев

Станислав Лазарев 6 сек назад Владею СТО, постоянно берём расходники оптом. Система работает как часы — заказал утром, на следующий день уже можно забирать. Для бизнеса продкмано до мелочей

Приложение суперское!

Антон Мак

Антон Мак пятница, 13 декабря Добавил три машины в гараж, теперь поиск запчастей занимает пару минут. Особенно кайфово отслеживать статус заказа в реальном времени

Давно уже здесь работаю

Виктор

Виктор четверг, 12 декабря Я работаю водителем на междугородней доставке в Автото уже несколько лет, работа вполне устраивает. Хороший доход вполне, норм условия, с другими водителями в нормальных отношениях. В компании заботятся о состоянии грузовиков, вовремя делают обслуживание и ремонт.

Работаю в пункте выдачи уже год.

Отзыв сотрудника

Толик

Толик четверг, 28 ноября Из плюсов — преимущественно адекватные клиенты, хорошие коллеги, сменный график работы. Без задержек выплачивают зарплату, с отпуском тоже проблем не было.

Удобно заказывать

Антон

Антон четверг, 28 ноября Очень удобное мобильное приложение, функционал такой же, как и у сайта, поиск такой же простой. На поиск нужно запчасти потратил буквально минут 5, еще столько же примерно ушло на оформление заказа. Предоплаты не было, доставка бесплатной оказалось, потому что больше 3000 стоимость. Доставили в ПВЗ в указанный срок.

Точно могу советовать

Геннадий

Геннадий вторник, 26 ноября Недавно стал у них запчасти покупать, так как узнал, что в сервисе, куда я обслуживаться езжу, ребята здесь все заказывают. Цены и вправду норм (может, оптом еще выгоднее, но меня и так вполне устраивают). Один раз заказал оригинальную деталь, привезли с ОАЭ за 40 с небольшим дней. В другой — аналоговую, вообще за 2 дня доставили. Сроками очень доволен.

Работой доволен

Максим

Максим среда, 20 ноября Для себя я решил, что склад — это неплохое место для начала карьеры. Тут есть обучение, не страшно прийти сюда без опыта, есть поддержка от коллег по цеху, так сказать. Не сразу конечно привыкаешь к физической нагрузке, но я считаю, что это даже полезно.

Отзывы по теме

Хороший автомагазин)

Денис

Денис 12 ноября, 2024 год Нормальные цены, поиск по сайту простейший. Вин или код забил, и всё. Машину в «гараже» сохранил, стало еще удобнее. Мне запчасти на третий день уже привезли. Сам поставил, авто катается отлично. Так что к качеству придраться не могу.

Всей окей, я доволен

Мирон

Мирон 25 октября, 2024 год Искал по артикулам детали, все нашел без проблем. Заказываю таким способом первый раз, доехало отлично. Получал на пункте, на проверке все окей оказалось. 1 согласен

Магазин реально хороший, не первый раз уже тут заказываю запчасти

Игорь

Игорь 21 октября, 2024 год Брал уже и ориги, и аналоги — качество норм, ценники норм, есть из чего выбрать. Доставляют обычно быстро, есть возможность заказать заграничные ориги. 4 согласны

Нормальные условия для работы

Отзыв сотрудника

Борис

Борис 21 октября, 2024 год В Автото устроился в этом году, водителем на междугородние перевозки. Авто здесь предоставляют, у них есть автопарк. За ним следят, обслуживают, с этим все в порядки. График работы человеческий, коллеги по гаражу хорошие приличные люди. Не задерживают зарплату. 1 согласен

Первый раз заказывал в этом магазине

Ким

Ким 15 октября, 2024 год Оформил заказ тут первый раз, нашел нужные детали дешевле, чем в других магазинах. Оформление простое, нашлось все быстро, заказ привезли быстро. Проверил, оплатил — детали нормального качества, теперь тоже тут буду заказывать. 2 согласны

Первый раз заказывал

Стас

Стас 4 октября, 2024 год Первый раз заказывал запчасти в Автото и остался на самом деле доволен. Заказ пришел быстро, как и обещали в течение 5 дней. Цены сильно ниже, чем у конкурентов. Каталог сделан удобно, можно даже особо не заморачиваться и просто по модели смотреть что и куда. 3 согласны

Все отлично, спасибо

Гриша

Гриша 2 октября, 2024 год Пвз недалеко от дома, за заказом иду уже обычно на день 3, все проверить посмотреть без проблем дают. Машина на ходу, с качеством запчастей все ок. 2 согласны

Выбор под разные авто имеется

Виктор

Виктор 27 сентября, 2024 год Очень понравилось, что сайт удобный, легко ориентироваться по разделам. Есть поиск по ВИН, это капец как удобно, особенно когда на мне машина мама и жены, по мимо своей. Сроки доставки не нарушают, брак можно вернуть, но мне такое не попадалось. 3 согласны

Хорошая работа

Отзыв сотрудника

Артур

Артур 26 сентября, 2024 год Работаю комплектовщиком на складе, новичков обучают, задачи в целом не сложные. К графику надо привыкнуть, а в остальном все отлично.

Доволен работодателем

Отзыв сотрудника

Л.

Л. 23 сентября, 2024 год Работаю относительно недавно, всего полгода. Склад большой, места и работы хватает на всех. Сам я быстро влился и в коллектив, и в работу, что радует. Зарплата тут норм для нашего региона, стабильно выплачивается и в отпуск уйти не проблема. 1 согласен

Доволен, приличный магазин

Федор

Федор 23 сентября, 2024 год Хороший магазин, тут и на иномарки запчасти есть, и на отечественные авто. Цены стараются держать нормальные, плюс всегда есть выбор между оригинальными и неоригинальными запчастями. 3 согласны

Хороший магаз и цены

Игорь

Игорь 17 сентября, 2024 год Хороший магаз, прям приятно порадавали. Искал нужные мне клапана, здесь по цене получилось найти самые норм варианты. Заказал, получил, поставил — все ок. 2 согласны

Отлично все

Дима

Дима 6 сентября, 2024 год Пока ставлю твердую 5! Хорошие цены, удобный каталог для поиска, можно обратиться за помощью с подбором. 1 согласен

В целом все ОК.

Кирилл Угрюмов

Кирилл Угрюмов 2 сентября, 2024 год Магазин мне посоветовал товарищ, который ремонтом авто занимается. ЗДесь есть и оригинальные запчасти, и их аналоги, цены в целом нормальные. Есть бесплатная доставка, все можно проверить на пункте. 1 согласен

Помогли с подбором

Аркадий

Аркадий 29 августа, 2024 год Помогли подобрать нужные детали для ремонта, за консультацию и объяснение чем отличаются разные аналоги спасибо, для меня это новая информация. Пока всё что поставили подошло, проблема решилась. 2 согласны

2 года тут

Отзыв сотрудника

Гость

Гость 19 августа, 2024 год Работаю в Автото уже 2 года. Работа не пыльная, но требует внимания к деталям. Хороший коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь сменщика. Зарплата стабильная, без задержек. Иногда бывают напряжённые дни, особенно в сезон, но в целом условия нормальные. Рекомендую для тех, кто любит порядок и общение с людьми.

Меня в общем-то все устраивает

Гость

Гость 15 августа, 2024 год Условия нормальные, коллектив у нас дружный. По зарплате вопросов нет, всё честно и вовремя. Машина новая, никаких проблем с ней, да и обслуживается вовремя. Порой бывает напряжно из-за большого количества заказов, но зато скучать не приходится. В общем, доволен.

Норм, работаю, все нравится

Отзыв сотрудника

Егор

Егор 1 августа, 2024 год Полгода работаю менеджером пвз. Платят зп без задержек, график сменный, до пункта мне ехать недалеко. Работа как по мне не сложная, но работать лично мне здесь нравится больше, чем на пвз другой компании, был опыт.

Почти год уже работаю

Отзыв сотрудника

Гость

Гость 29 июля, 2024 год Почти год уже работаю в Автото и все устраивает. Нормальная стабильная работа и зарплата, нет каких то надуманных штрафов, соблюдается график работы и отпуска.

Вполне удобно, недавно тут заказываю

Сева

Сева 23 июля, 2024 год Недавно начал тут заказывать запчасти, очень удобно, легко самостоятельно все найти и доставка не занимает много времени. По ценам тут вполне норм, тем более что можно выбирать между оригиналами и аналогами.

Все ок, уже не раз тут заказывал

Андрей

Андрей 22 июля, 2024 год Менял ходовую на солярисе, в Автото нашел все нужные мне запчасти по норм ценам. Приложение сразу предлагает оригинальные запчасти и их аналоги, очень удобно. Я заказывал для себя оригинальные, при проверке все ок.

Хороший онлайн магазин автозапчастей

Юра

Юра 18 июля, 2024 год Знаю, что у нас пол города точно в автосервисы именно у них запчасти и заказывают, а я чтоб сервисам не переплачивать за наценку напрямую отсюда и беру. Запчасти все необходимые мне есть, доставка быстрая, молодцы, развития вам!

Проработал тут полгода

Отзыв сотрудника

Гость

Гость 12 июля, 2024 год Полгода проработал в компании, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, к сожалению. Место хорошее, работаешь только на внутренний автопарк, поэтому все нюансы по стандартам и на собственное усмотрение. Излишнего контроля нет, всё необходимое выдают.

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»