Медицина

ВитаМишки® Multi+ отзывы

Отзывы

Старший сын кушал такие, теперь младшему беру

Ева

Ева 23 мин 51 сек назад Старшему брала несколько лет назад, теперь и младший дорос. Сразу узнал мишек, обрадовался)) Удобно что дозировка по возрасту разная. Четыре вкуса натуральных, каждый день разный попадается. Достоинства:

  1. На первом ребенке хорошо работали, младшему понравились

Недостатки:

  1. Иногда много сразу высыпаю случайно, а в банку рукой не залезть

Довольны, еще купим

Тамара

Тамара 22 апреля, 2026 год Концентрация витаминов в комплексе нормальная, без перебора. Порция регулируется под возраст, так что их можно деткам и постарше давать, не только малышне, просто два медвежонка тогда надо. И форма жевательная, запивать ничего не надо, просто жуем как мармеладку. Ребенку вкусно, нежные, не раздражают язык.

В составе все хорошо сочетается

Ольга

Ольга 25 марта, 2026 год Как дочке стукнуло три, сразу задумалась о витаминах. В этих понравилось сочетание элементов. Ну и то, что на наш возраст полагается всего одна пастилка в день. Объясняла дочери, что это не просто мармелад, думала, приучу так к витаминам, но, мне кажется, ей вообще все равно, лишь бы дали фруктового мишутку) И да, в них нет искусственных красителей и пахучек

Комплекс с антиоксидантами

Анастасия

Анастасия 16 февраля, 2026 год Осенью и зимой ребенок всегда был вялым, у нас имелся легкий авитаминоз сезонный. В этом году дала ему курс таких пастилок. В составе есть антиоксиданты — витамины С, Е, и группа B для нервной системы. Мишки яркие, но окрашены натуральными соками. К середине курса появилась энергия, даже цвет лица стал живее. Пропиваем второй месяц, думаю, результат еще не весь проявился

Принимаем для подготовки к школе

Рузан

Рузан 16 января, 2026 год Вкусы довольно насыщенные, но без очевидной ягодной или фруктовой кислоты. Дочка ни от одного из четырех видов этих медведей не отказалась. Даю спокойно, так как пастилки без искусственных красителей и консервантов (везде бы так было, честное слово). Сейчас у нас идет активная подготовка к поступлению в школу в следующем году, морально и умственно ребенок справляется хорошо.

Витаминные мишки с хорошо подобранным составом

Елена

Елена 25 декабря, 2025 год В плане подобранности состава все очень хорошо. Нет перебора по витаминам, минералам и прочим компонентам — все в таком количестве, чтобы не мешало друг другу усваиваться. Нет ничего искусственного, мишки сделаны по большей части из ягодных и фруктовых соков. Лично меня ничего не смущает в них.

Помогают легче переживать стресс

Вера

Вера 24 декабря, 2025 год Я их как общеукрепляющие витамины для поддержки детского организма воспринимаю. Вроде как профилактика против хронической усталости, последствий стресса и т. д. И еще йод с холином в составе хорошо дефициты закрывают. В общем и целом сын стал более активным, физически выносливым (на карате ходит, там это сразу видно), да и как-то проще теперь относится к стрессовым ситуациям, например, уже не… Я их как общеукрепляющие витамины для поддержки детского организма воспринимаю. Вроде как профилактика против хронической усталости, последствий стресса и т. д. И еще йод с холином в составе хорошо дефициты закрывают. В общем и целом сын стал более активным, физически выносливым (на карате ходит, там это сразу видно), да и как-то проще теперь относится к стрессовым ситуациям, например, уже не так сильно переживает перед ответственными контрольными в школе.

Подметила хороший результат от приема

Алена

Алена 16 декабря, 2025 год Сбалансированные детские поливитамины. У сына в классе многие мамы тоже с ними знакомы, даю своим ребятам, чтобы те нормально с учебной нагрузкой справлялись. Потому что программа у нас реально очень сложная, дети только в первый класс пошли, многим трудно, моему в том числе. А с такой поддержкой он стал более внимательным и восприимчивым к новой информации, выносливым в условиях… Сбалансированные детские поливитамины. У сына в классе многие мамы тоже с ними знакомы, даю своим ребятам, чтобы те нормально с учебной нагрузкой справлялись. Потому что программа у нас реально очень сложная, дети только в первый класс пошли, многим трудно, моему в том числе. А с такой поддержкой он стал более внимательным и восприимчивым к новой информации, выносливым в условиях непривычного для себя режима. Достоинства:

  1. Вкус, состав

Недостатки:

  1. Нет

Мармеладные витамины, состав хороший

Оля

Оля 28 октября, 2025 год Скоро помимо школы будет еще пара кружков, поэтому решила, что в 10 лет надо подключать витамины. По совету подруги купила именно Витамишек. Пока все устраивает. Кардинальных перемен после 2х недель еще не вижу, но как будто стал внимательнее. Достоинства:

  1. во вложении подробная инструкция, вкусные, состав

Недостатки:

  1. не знаю

Пропили мишек к школе

Елена

Елена 13 октября, 2025 год Работаю с детьми, вижу, как многим тяжело дается подготовка к школе. Своему решила заранее мозги подкормить витаминками. Мульти плюс смартфрутс взяла из-за холина, читала, что он для памяти важен. Сынок теперь стихи запоминает на раз-два, в развивающих играх стал лучше соображать.

Улучшают память

Александра

Александра 10 октября, 2025 год Дочка пошла в школу и сразу началось — устает, не может сосредоточиться, домашку делаем до ночи. Подруга посоветовала мультивитамины с йодом. Честно, не верила в эти мишки, думала игрушки какие-то. Но результат не заставил себя ждать, через пару недель дочь стала собраннее, память улучшилась заметно.

Дочке понравились!

Нина

Нина 8 сентября, 2025 год Купила мульти плюс для профилактики, так как дочке тяжело давались смены погоды и сезонные простуды. Результат увидела, стала бодрее, сон крепкий и в садик ходит с удовольствием, не простужается от каждого чиха

Помогают, будем еще брать

Вика

Вика 8 сентября, 2025 год Купила Multi+ перед учебным годом, чтобы поддержать сына. Кушает их с удовольствием, стал активнее. Мишки все разноцветные разных вкусов, как конфетки прям) Удобно, что не нужно запивать водой

Отличные полезные медвежата

Агата

Агата 7 августа, 2025 год В упаковке 60 жевательных пастилок в виде медвежат , которые ребенок ест без уговоров. Никакого неприятного послевкусия и запаха нет, так как состав у них полностью натуральный. Медвежата все разноцветные, 4 разных вкуса, небольшого размера, поэтому жевать их удобно. По общему состоянию заметила, что ребенок стал более активный. Витамины сертифицированны, поэтому производителю доверяю

Как лакомство, только с пользой

Ирина

Ирина 7 августа, 2025 год Ребёнок ест как лакомство, просит каждый день. Состав радует — витамины, йод, холин. За месяц заметили, что стал быстрее делать домашку и меньше уставать после школы, сейчас продолжаем и на каникулах двавать для закрепления эффекта.

Удобный формат приема, по вкусу приятные

Светлана

Светлана 1 августа, 2025 год Выбирала витамины долго: важно было, чтобы были и полезные вещества, и форма удобная, и без лишней химии. Наткнулась на Витамишки Мульти Плюс, и они сразу зашли. Сыну 6 лет, но он сам с удовольствием ест их каждое утро, как лакомство. А я рада, что теперь не приходится упрашивать, как с другими добавками. По эффекту: стал спокойнее, не злится по пустякам,… Выбирала витамины долго: важно было, чтобы были и полезные вещества, и форма удобная, и без лишней химии. Наткнулась на Витамишки Мульти Плюс, и они сразу зашли. Сыну 6 лет, но он сам с удовольствием ест их каждое утро, как лакомство. А я рада, что теперь не приходится упрашивать, как с другими добавками. По эффекту: стал спокойнее, не злится по пустякам, запоминает больше. Отличный формат и действительно рабочий состав.

Сыну понравились

Ксюша

Ксюша 1 августа, 2025 год Решила не ждать, пока иммунитет просядет, и начала курс Витамишек. Формат в виде мармеладок сразу понравился сыну, принимает без капризов. За это время не было ни простуды, ни вялости, как в прошлые годы. Даже стал внимательнее, собирает игрушки без напоминаний)

Витамишки помогли поддержать иммунитет ребенка

Ульяна

Ульяна 1 августа, 2025 год Каждое лето у нас это про скачки температуры, мороженое, бассейн и, как итог, бесконечные сопли. В этом году решила заранее поддержать иммунитет дочке и давать витамины с мая. За два с лишним месяца — ни одного простудного симптома! И поведение ровнее, спит лучше.

Хорошие и полезные витамины

Оксана

Оксана 6 июня, 2025 год Даю витамишки сыну во время учебы обычно курсами. Они помогают поддержать организм при повышенных нагрузках в школе. В составе есть йод, холин и витамин D3, которые укрепляют память и улучшают концентрацию внимания. Сын сам говорит, когда начал их пить, стал более сообразительным) 3 согласны

Полегче стало

Виктория

Виктория 29 июля, 2024 год У ребенка прямо проблемы с усидчивостью, плохо новое запоминает. Сейчас скоро идти в 1 класс, а подготовка сложно дается. Сейчас прошли несколько курсов приема Витамишек мульти. Полегче стало с запоминаемостью у сына, более усидичивый как-то стал и сосредоточенный. Точно буду давать курсами, чтобы уроки легче давались.

Витамины работают

Тамара

Тамара 9 марта, 2024 год У них такой состав классный — и общеукрепляющее действие оказывают, и стимулируют работу мозга). Витамины работают! Сын стал лучше запоминать материал, меньше устает, стал более спокойным, ушли нервозность, раздражительность, настроение улучшилось.

Витамишки Мульти покупаем дочери уже несколько лет.

Надежда

Надежда 12 ноября, 2023 год Нам очень нравятся. Впервые покупали, чтобы поддержать растущий организм и снять напряжение, которое началось, когда дочка стала ходить на гимнастику. Там девочки все перед друг другом красуются и руководитель у них строгая, очень ответственно подходит к подготовки юных спортсменок. Дочка заметно нервничала перед выступлениями, не могла заснуть вовремя, по-утрам была капризная. Я уже думала менять нам активность, но решила попробовать… Нам очень нравятся. Впервые покупали, чтобы поддержать растущий организм и снять напряжение, которое началось, когда дочка стала ходить на гимнастику. Там девочки все перед друг другом красуются и руководитель у них строгая, очень ответственно подходит к подготовки юных спортсменок. Дочка заметно нервничала перед выступлениями, не могла заснуть вовремя, по-утрам была капризная. Я уже думала менять нам активность, но решила попробовать Витамишки. У них них в группе девочки тоже принимают витамины. Достоинства:

  1. Дочка стала бодрее, активнее и в то же время спокойнее, лучше засыпает. Конечно, волнение перед выступлениями никуда не делось, но сон у нас нормализовался. Принимаем их курсом, чередуем с витамишками для иммунитета.

Недостатки:

  1. нет

Мульти-комплекс в виде мишек

Терехова Виктория

Терехова Виктория 9 октября, 2023 год Очень симпатичные витамины. Ребенок от них прям в восторге. И на мой взгляд поведение у сына стало спокойнее, по утрам встает без истерик.

ВитаМишки® Multi+

Евгения

Евгения 11 сентября, 2023 год Очень нравятся Витамишки. Из личных наблюдений: малыш стал спокойнее. Ему стало проще сосредотачиваться и спать ложиться стал без капризов.

Мармеладные витамины

Дарина

Дарина 7 августа, 2023 год Проблемой стало, что сын пытался съесть всю упаковку за раз) Это единственный «минус» данных витаминов)
К составу нет никаких вопросов. Все кажется логичным.
Ощущение, что после этих витаминов ребенок стал более усидчивым, спокойным, меньше стало истерик. так что будем теперь брать и дальше — все супер!

Сын стал менее тревожным

Ирина

Ирина 17 июля, 2023 год С витамишками мульти сын стал лучше засыпать. До этого были проблемы, особенно если предстояли проверочные в школе. Заметила что он стал менее тревожным. И да, как все пишут, на вкус они очень приятные и натуральные, без химического привкуса!

Помогают справиться с эмоциональностью. Ребенку нравятся

Марина

Марина 7 июня, 2023 год Покупаем Витамишки Мульти+ дочери шести лет. Она занимается танцами, очень ответственно подходит к этому. Бывали раньше слезы, истерики перед отчетными концертами. Заметила, что после месяца приема витамишек дочь стала спокойней, энергичней, меньше устает, хорошо засыпает и просыпает бодрее. Считаю, лишними этими витамины точно не будут. Тем более они на вкус очень нравятся ребенку.

По вкусу как мармеладки, очень нравятся детям.

Татьяна

Татьяна 5 мая, 2023 год Дочка склонна к аллергиям, долго не могли подобрать витамины с хорошим составом, на которые не «высыпет». Витамишки мульти идеально подошли — приятный вкус, запах, в составе все необходимые микроэлементы для памяти, внимания, физического развития

Незаменимый комплекс для детей. К

Лариса Коршина

Лариса Коршина 3 апреля, 2023 год акое бы не было питание, в межсезонье считаю полезным давать ребенку витамины. У моего ребенка СДВГ — учеба нам очень сложно дается, витамины для умственного развития для нас обязательны. Заметила, что ребенок лучше концентрируется, как то усидчивее стал, спокойней, лучше засыпает — так что комплекс рабочий. В составе все витамины и минералы специально для детей собраны. Аллергии на них не… акое бы не было питание, в межсезонье считаю полезным давать ребенку витамины. У моего ребенка СДВГ — учеба нам очень сложно дается, витамины для умственного развития для нас обязательны. Заметила, что ребенок лучше концентрируется, как то усидчивее стал, спокойней, лучше засыпает — так что комплекс рабочий. В составе все витамины и минералы специально для детей собраны. Аллергии на них не было, нам подошли. По вкусу, составу — лучшие!

Заряжают энергией и здоровьем.

Нина

Нина 23 марта, 2023 год Я витамишки мульти дочкам стараюсь часто покупать, особенно в межсезонье, когда поспать подольше хочется и силы куда-то деваются. С витамишками мои девочки энергичнее, успевают и уроки сами делать, и на танцах в первых рядах. Хорошие витамины и вкусные при этом.

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»