Проект Ты Супер! отзывы

Отзывы
- 1 Не показывать
- 2 Ты чудо шоу на нтв
- 3 И снова Лорак!
- 4 Вызывающая Ани Лорак
- 5 Удовлетворительно
- 6 Голая вечеринка
- 7 Чуботину убрать
- 8 Оденьте Люсю!!!!
- 9 Ненадлежащая одежда женщин в жюри
- 10 Восхищена программой 06.10, огромное удовольствие. ,
- 11 Наряд барышни Люси
- 12 А судьи кто?
- 13 Исполнители и Жюри
- 14 Исполнители и жюри
- 15 Как больно!
- 16 Научите Лорак говорить
- 17 Кабы не Лорак, было бы отлично
- 18 Члены жюри
- 19 Убрать Лорак!!!!!
- 20 Уберите Лорак
- 21 КУЕК РАЗДРАЖАЕТ
- 22 Долой Куек!!!
- 23 Опомнитесь!!!
- 24 Куек гнать с НТВ. Наши ребята воют, погибают. А она спонсировала Украину.Что она делает на нашем тв?
- 25 Серьезная тема.
- 26 Ведущая Лоллита
- 27 Предатели в жюри
- 28 Возмущение!!!
- 29 Лорак поет в шоу Навки
- 30 Это что за праздник устроили???
Не показывать

Сегодня посмотрел фрагмент передачи, в которой участвовали две сестры 7 и 9 лет, которые делают макияж.
Полный отстой! Они поспорили прямо на сцене! Ну, никакого воспитания и ума. И это передача на центральном канале — пропаганда семейных ценностей! Мало того что девочки — блогерши уже нацелены в элиту умственно отсталых представителей нашей страны, так ещё и их мама такая же… Сегодня посмотрел фрагмент передачи, в которой участвовали две сестры 7 и 9 лет, которые делают макияж.
Полный отстой! Они поспорили прямо на сцене! Ну, никакого воспитания и ума. И это передача на центральном канале — пропаганда семейных ценностей! Мало того что девочки — блогерши уже нацелены в элиту умственно отсталых представителей нашей страны, так ещё и их мама такая же — непосильный загар, натруженные губы, выпирающий интеллект…
Ты чудо шоу на нтв

Не поняла, в чём чудо двух сестёр, где они красят друг друга? И последняя девочка тоже? В чём чудо?, что в ванной в шарика посидела? ВОТ ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА~МОЛОДЕД! И РЫЖИНЙ МАЛЬЧИК С КУКЛОЙ! ОТЛИЧНО! А мальчик с гармошкошкой просто Молодец! Достоинства:
- Очень хорошо, что продвигает детей
Недостатки:
- Не надо блогерш, особенно двух сестёр из последнего выпуска и её мамы
И снова Лорак!

В прошлых выпусках программы люди возмущались присутствием Лорак.В новом сезоне снова она.Все возвращаются,кто Россию не считает своей родиной,в трудное время показал себя не с самой лучшей стороны.Познер уже на 1 канале который не понимал зачем мы на Украину напали и поддерживаем президента,Лорак,посещавшая госпмталь с ВСУ.Зачем сейчас вы это делаете?Не нужно злить людей.
Вызывающая Ани Лорак

В рекламе по тв Ани лорик в платье черном латексном обтянутом и дешевых перчатках в сетку!! Образ как у девочки по вызову!! Пн чем из щелевого барделя!! Ужасно!!!
Удовлетворительно

Алексей Воробьев просто молодец! Как он умеет не только поддержать детей, словом, но и пением, танцами, просто восторг, браво Алексей, добрейший души человек, детишки это чувствуют, Ани Лорак пожелаю быть добрее, а не быть злой учительницей на выпускном экзамене 🥲Люсе Чаботиной нужно самой пройти экзамен, чтобы быть в жюри……
Голая вечеринка

Купите пож ей юбку или брюки, передача с участием несовершеннолетними, не только, с каким прошлыми дети, а она голой попой виляет. Куда МВД и прокуратура смотрит, это пошло… Одна голая весь состав жюри портит, смотреть противно Достоинства:
- Хорошая передача
Недостатки:
- Оденьте Люсю, а то ей нечего одеть

Чуботину убрать

Смотрела все проекты ,ну конечно этот проект отличился ,вы шутите !Дети и Чуботину в Мими юбке .Муж смотрел ,не на детей ,это факт.
Оденьте Люсю!!!!

Люся Чеботина-голая вечеринка на детском конкурсе. Оценивает: ты умничка, ты красавица, какое платье и т.д. Ани Лорак даёт иногда советы, но «большая молодец», «большая умница» — шедевр русского языка. Есть маленькая молодец? Крутой и Воробьёв — лучшие!
Ненадлежащая одежда женщин в жюри

Почему не прислушиваются к отзывам телезрителей? Много претензий к представительницам жюри . Не разрешайте им приходить на детскую передачу полуголыми. И так в каждой передаче. Их обнимают дети, мальчики -юноши, их голые спины, по моему и не каждому взрослому было бы приятно обнимать полуголую женщину. Почему не прислушиваетесь к правильным замечаниям? Почему?
Восхищена программой 06.10, огромное удовольствие. ,

Очень высокий уровень исполнения, благодарность членам жюри, особенно И Я. Крутому. Дальнейших успехов юным исполнителям! Достоинства:
- Отличный конкурс, поздравляю всех, причастных к этому празднику!
Недостатки:
- Не заметила.
Наряд барышни Люси

Барышне Люсе не надо забывать, что конкурс ДЕТСКИЙ. В черном топике, при этом прижимает детей к своей голой груди. Это ужасно и недопустимо!
А судьи кто?

Вспоминаю первые выпуски, когда в жюри была Ирина Дубцова. Она каждому находила нужные слова, а не только стандарт » большой молодец,» «умничка». Каролина прикрыла наконец плечи . Меня раздражает Люся, какие-то заигрывания с Лёшей, он от нее видно, что уже устал, сегодня она ему язык показывала. Кривляния, плоский юмор, плохое построение предложений, самолюбование. В слове кАверы ударение падает на… Вспоминаю первые выпуски, когда в жюри была Ирина Дубцова. Она каждому находила нужные слова, а не только стандарт » большой молодец,» «умничка». Каролина прикрыла наконец плечи . Меня раздражает Люся, какие-то заигрывания с Лёшей, он от нее видно, что уже устал, сегодня она ему язык показывала. Кривляния, плоский юмор, плохое построение предложений, самолюбование. В слове кАверы ударение падает на первый слог, а не каверА, как говорит Люся. Ну и шорты! Это как можно приходить в шортах на детскую передачу? Ну какой пример они подают детям? Хочется похвалить Лёшу, без него была бы совсем тоска и внешний вид на «5». Голос за кадром не всегда корректен. Не все нужно рассказывать на всю страну.
Исполнители и Жюри

Уберите с проекта и с жюри двух крашенных силиконовых с килограммом макияжа девиц — Ани Лорак и Люсю Чеботину. Они не достойны оценивать конкурс! Самые адекватные — Игорь Крутой и Алексей Воробьев! Кстати эти две дамы бесят их, но они терпят!
Хотя и особо оценивать практически некого из исполнителей. Такой бред поют, ужас просто. С каждым годом всё хуже и хуже,… Уберите с проекта и с жюри двух крашенных силиконовых с килограммом макияжа девиц — Ани Лорак и Люсю Чеботину. Они не достойны оценивать конкурс! Самые адекватные — Игорь Крутой и Алексей Воробьев! Кстати эти две дамы бесят их, но они терпят!
Хотя и особо оценивать практически некого из исполнителей. Такой бред поют, ужас просто. С каждым годом всё хуже и хуже, аж тошнит от исполнений конкурсантов. Как проходит кастинг, то остаётся загадка и куча вопросов!!!
Ждёшь каждую неделю новый выпуск и мимо, огорчение, трата времени… Достоинства:
- 1/6 исполнения
Недостатки:
- Жюри
Исполнители и жюри

Большинство конкурсантов какой то бред поют и жюри оценивают не понятно как и за что. Исключение — Игорь Крутой и Алексей Воробьев, которые адекватно судят!
Какого там делает Ани Лорак и Люся Чеботина??? Две скелетоновые несостоявшиеся дамы с килограммами гримма, аж на телевизоре видны всякие пятна и целлюлит. По другому амплуа про них не скажешь.
Я лично разочарован последние два… Большинство конкурсантов какой то бред поют и жюри оценивают не понятно как и за что. Исключение — Игорь Крутой и Алексей Воробьев, которые адекватно судят!
Какого там делает Ани Лорак и Люся Чеботина??? Две скелетоновые несостоявшиеся дамы с килограммами гримма, аж на телевизоре видны всякие пятна и целлюлит. По другому амплуа про них не скажешь.
Я лично разочарован последние два года по проекту Ты Супер. Продюссерам надо подумать и принимать финансовые решения в более отличный проект!!!
Я могу предложить интересные предложения по проектам. Достоинства:
- Ребята из Нукуса, Узбекистан.
Недостатки:
- 50% исполнители и жюри
Как больно!

Честно скажу, я не знаю, как надо. Но так, как сейчас, точно НЕ надо. Невозможно видеть горючие слезы детей, когда в финале программы их НЕ выбирают. Это же снова — «меня не выбрали!». От каждого из них уже однажды отказались. И вот снова… Опять отказ! Как больно!!!
Надо думать. И что-то поменять.
Научите Лорак говорить

Блин! Ну, скажите наконец этой Лорак, что в русском языке есть много других слов, кроме ее дурацкой «умнички» по любому поводу. Зачем в жюри человек, не умеющий говорить?!

Кабы не Лорак, было бы отлично

Проект замечательный, трогательный, душевный. Спасибо! Прекрасный ведущий- Вадим Такменев. Крутой, Чеботина и особенно Воробьев — люди, что называется, «на своём месте», умеют внести каждый свою особенную краску в общую атмосферу проекта. И только Лорак — какой-то чужеродный элемент. Неискренняя, вся искусственная, словно неживая кукла, со скудным запасом слов (все время талдычит одно и то же — «умничка, поздравляю!… Проект замечательный, трогательный, душевный. Спасибо! Прекрасный ведущий- Вадим Такменев. Крутой, Чеботина и особенно Воробьев — люди, что называется, «на своём месте», умеют внести каждый свою особенную краску в общую атмосферу проекта. И только Лорак — какой-то чужеродный элемент. Неискренняя, вся искусственная, словно неживая кукла, со скудным запасом слов (все время талдычит одно и то же — «умничка, поздравляю! умничка, поздравляю!… ).
Похоже, что к нашим отзывам хоть немного прислушиваются. Лорак, наконец, прикрыла свой бюст. Правда, теперь забыла надеть юбку. Или решила, что если не грудь, то хоть ноги покажу. Зря! Ножки- то, как у козы рожки, кривенькие. И раскрас у тети Ани уж больно боевой для детской-то аудитории. Красные надутые губищи в поллица — это чересчур!
В общем всем — спасибо! Лорак — продолжать работать над собой.
Члены жюри

Пожалуйста, уберите эту развратную Куек. Из-за нее не хочется такую замечательную программу. Скачет из одного ток шоу в другое. Особенно после скандала с финансироваем ВСУ. Видно хороша у нее крыша. Не бывает дыма без огня.
Убрать Лорак!!!!!

После ее прихода одна из отличных, добрых программ НТВ вызывает отторжение и не хочется смотреть ее. Очень жаль. Верните Дубцову!!!! Уберите Куек!!!! (Лорак)
Уберите Лорак

Неужели вы не видите, что Лорак не годится для этой милой, доброй передачи? Она не «монтируется» ни с детьми, ни с другими членами жюри, ни с душевной атмосферой программы. Эта дамочка из другого «профсоюза»…
Нужна замена. СРОЧНО!
КУЕК РАЗДРАЖАЕТ

Ну пожалуйста уберите из программы КУЕК! В программе «Ты супер! эта вульгарная недобрая бабенка — чужеродный элемент, раздражающий фактор. Из-за неё не хочется смотреть замечательное шоу. Она там лишняя . КУЕК очень неприятная.
Долой Куек!!!

В программе с участием детей НЕЛЬЗЯ показывать развратную Куек! Что за извращение, снова сажать в жюри перед детьми эту сексуально озабоченную, всю обколотую и надутую, голую и к тому же глупую бабу? Такая порнография! Хоть сись*ки ей прикройте.
Неужели во всей России не нашлось достойной и уважаемой певицы, кроме этой протеже знаем кого?!
Опомнитесь!!!

Проект ещё не начался, а смотреть уже не хочется. В анонсе опять промелькнула ненавистная Хуёк! Доколе, спрашиваю я вас, редакторы НТВ, вы будете раздражать русский народ? Или вы это делаете специально? С какой целью?Почему наших детей снова будет судить полуголая, разукрашенная антироссийская тв*арь? Вам мало негодования зрителей в прошлом сезоне? Чего вы добиваетесь???
Куек гнать с НТВ. Наши ребята воют, погибают. А она спонсировала Украину.Что она делает на нашем тв?

Куек гнать с НТВ. Наши ребята воют, гибнут…. Какого эта мадам спонсор Украины делает на нашем российском канале!!? Достоинства:
- Детишки талантливые
Недостатки:
- Куек
Серьезная тема.

Отвратительная Куёк! Так и хочется поменять первую букву! Вульгарная, надутая, похожа на набитую куклу. Достоинства:
- Нет плюсов.
Недостатки:
- Начиная с внешнего вида.
Ведущая Лоллита

Озабоченная и помешанная на сексе эта тётя говорит о нём на каждой передаче! Это омерзительно! Уберите эту дуру от эфира!! Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Жуткая ведущая
Предатели в жюри

Если не уберете так называемую Лорак или Каролину из жюри, будем игнорировать ваш канал. Это же до чего нужно дойти, потерять совесть и стыд перед россиянами, чтобы эту визгливую предательница посадить в жюри?! До этого ее терпеть не могла, а сейчас даже смотреть не буду Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Лорак
Возмущение!!!

Очень не приятно смотреть на эту украинскую визгляшку. До СВО её терпеть не могла, а сейчас просто омерзительна эта вульгарная и продажная особь недочеловека. Убрать её с нашего эфира надо . Совершенно недопустимо присутствие безголосой хохлушки!!!
Лорак поет в шоу Навки

Ани Лорак имеет очень серьезных покровителей. Не оказывая помощь детскому дому о котором говорили ее защитники, она спокойно сидит в жюри, дает концерты, будет выступать в Песне года и в шоу Навки петь. Вот так, наше мнение никого не интересует. Сплошное зарабатывание денег в нашей стране. 1 согласен
Это что за праздник устроили???

Опять конченые в перьях во всех местах ползают практически другого другу!!! Опять также компашка пильщиков-распаильщиков тусуется за счёт бюджета России??? Это не веселье это отстой и позор!!! Поехали бы на Донбасс ребят воюющих повеселить!!! Пора убирать из бюджета финансирование тех кто не был на СВО!!! 1 согласен