Коттеджный поселок Кембридж отзывы


































Отзывы
- 1 хорошо и продумано
- 2 Жители покидают поселок
- 3 65 кв метров, а кажется, что все 100 кв !
- 4 Хорошо и комфортненько
- 5 Любимый Кембридж
- 6 Влюбил в себя
- 7 Номер 1 в моем списке загородных кп
- 8 Топовый поселок
- 9 Престиж и комфорт в одном месте
- 10 Атмосферно
- 11 Престижный загород
- 12 Запоминающийся поселок
- 13 Поселок для душевного отдыха
- 14 отвратительный поселок
- 15 Год беззаботной жизни
- 16 Красиво тут, хорошо
- 17 Посёлок топ
- 18 Престиж и комфорт
- 19 Подмосковная благодать
- 20 отличный поселок
- 21 Здесь безопасно и комфортно
- 22 Кембридж однозначно крутой поселок
- 23 Любителям англии подмосковный поселок Кембридж
- 24 Красиво и комфортно
- 25 Нам все здесь нравится
- 26 Теперь это наше любимое место для отдыха!
- 27 КП зацепил за душу
- 28 Хорошее место)
- 29 А тут красиво!
- 30 Зацепило меня)
хорошо и продумано

Нам тут понравилось. Построено все для жителей, очень опрятная (даже сейчас зимой) территория. Таунхаусы кирпичные красивого современного дизайна, но не вызывающие. Основные коммуникации подвел уже застройщик, включил в цену.

Жители покидают поселок

В поселке темнота, страшно выходить вечером на улицу, освещение не работает, патрулирование поселка не проводится, охрана пропускает без пропусков, как пешеходов так и автотранспорт и это постоянно, поэтому в поселке постоянные кражи!!! Постоянно отключают электроэнергию, у жителей ломается техника. Улицы завалены снегом, дороги не чистят и это каждый год одно и тоже. Жители стали продавать свои тауны и убегать в… В поселке темнота, страшно выходить вечером на улицу, освещение не работает, патрулирование поселка не проводится, охрана пропускает без пропусков, как пешеходов так и автотранспорт и это постоянно, поэтому в поселке постоянные кражи!!! Постоянно отключают электроэнергию, у жителей ломается техника. Улицы завалены снегом, дороги не чистят и это каждый год одно и тоже. Жители стали продавать свои тауны и убегать в другие поселки, потому что невозможно жить!!! В управляющую компанию дозвониться невозможно постоянно не работает телефония! Господину КЛЕМАНОВУ на все это наплевать!!!
65 кв метров, а кажется, что все 100 кв !

Честно говоря, меня жена затащила в этот поселок посмотреть дом, сказала, что только глянуть одним глазом и все, даже задерживаться не будем, так как по цене тут дороже, чем мы планировали. И знаете что? И вот подписали сегодня преддоговор на покупку в ипотеку таунхаус 65 кв метра с мансардным этажом. Так вроде все действительно ок, коммуникации есть, кирпич, стеклопакеты, школа… Честно говоря, меня жена затащила в этот поселок посмотреть дом, сказала, что только глянуть одним глазом и все, даже задерживаться не будем, так как по цене тут дороже, чем мы планировали. И знаете что? И вот подписали сегодня преддоговор на покупку в ипотеку таунхаус 65 кв метра с мансардным этажом. Так вроде все действительно ок, коммуникации есть, кирпич, стеклопакеты, школа почти готова непосредственно в поселке. Будем делать смету на ремонт.
Хорошо и комфортненько

Нам понравилось с подругой в этом поселке. Снимали таунхаус с июля по октябрь. Цены выше среднего, зато есть абсолютно все на территории и щаже больше. Таун очень комфортный, красивый, ремонт современный, приятные соседи.
Любимый Кембридж

Ещё летом приезжали, смотрели дом, выбрали Кембридж по многим причинам. Во первых тут школа своя будет в 20025 г, а у нас двое дошколят. Во вторых есть всё необходимое для загородной жизни и коммуникации и инфраструктура, большая красивая территория, красивая природа, и тишина. Пока ещё доделываем ремонт.

Влюбил в себя

Кембридж с первого посещения влюбил в себя. Спустя полгода он стал нашим новым домом. Купили таунхаус в ипотечный кредит, воспользовавшись материнским капиталом. Это помогло существенно сэкономить. Младшая уже ходит в детский сад с английским уклоном тут же в поселке, а старшая ждет открытия школы в следующем сентябре, опять же на территории поселка) Кроме того, здесь много пространства для игр… Кембридж с первого посещения влюбил в себя. Спустя полгода он стал нашим новым домом. Купили таунхаус в ипотечный кредит, воспользовавшись материнским капиталом. Это помогло существенно сэкономить. Младшая уже ходит в детский сад с английским уклоном тут же в поселке, а старшая ждет открытия школы в следующем сентябре, опять же на территории поселка) Кроме того, здесь много пространства для игр на улице, что их очень радует. Уютный и безопасный поселок, везде охрана и видео камеры.
Номер 1 в моем списке загородных кп

из всех просмотренных КП Кембридж больше всего подошел под наши критерии и хотелки. Главным было, чтоб был достроенный, и чтоб на территории была инфраструктура, коммуникации. Здесь всё есть, сейчас ещё и школа активно строится, будет муниципальной. Дома большие, я бы сказала очень, окна в пол, планировки практичные. Остановились на Кембридже.



Топовый поселок

Давно хотела тут побывать и вот выбралась с подругой на просмотр, она себе дом хочет взять. Ну конечно в Кембридже всё шикарно ничего не скажешь, дорого, богато, дома такие как в кино с большими окнами. Ухоженная территория, зелень красивая, охрана на въезде. Я конечно под впечатлением осталась, подруга выбрала себе таун.
Престиж и комфорт в одном месте

Кембридж запоминающийся поселок своей архитектурой и стилем, всё на территории очень красиво и аккуратно. Развитая инфраструктура, все необходимые коммуникации уже есть, главное, что поселок достроенный, давно сдан. В первую очередь меня волновало это, я нашел то, что искал.

Атмосферно

Кембридж очень даже понравился, добрались достаточно быстро по меркам Москвы. Красивое место, оригинальная архитектура и стиль, красивые большие дома, как будто из фильма. Достроенный, всё тут уже есть в поселке, люди давно живут. Место престижное, присмотрели таун, пока они ещё есть в продаже.

Престижный загород

Частенько приезжаю к подруге в Кембридж, классно провожу тут время, даже уезжать не хочу в шумную Москву. Тут тихо, спокойно, летом вообще красота, столько зелени, дышишь полной грудью. Шашлычки, посиделки, просто забываешь о проблемах. Дом у нее шикарный, ремонт такой классный, не жизнь тут, а сказка.
Запоминающийся поселок

Да я конечно тут не живу, по финансам не получается купить таун, но вот к друзьям приезжаю постоянно, он тут живут давно. И мне странно читать отзывы, как предыдущий, если всё так плохо в поселке, люди обычно переезжают, а не живут более 10 лет. Друзья живу поменьше, но никогда не слышала жалоб, да недочеты бывают какие то как и… Да я конечно тут не живу, по финансам не получается купить таун, но вот к друзьям приезжаю постоянно, он тут живут давно. И мне странно читать отзывы, как предыдущий, если всё так плохо в поселке, люди обычно переезжают, а не живут более 10 лет. Друзья живу поменьше, но никогда не слышала жалоб, да недочеты бывают какие то как и везде, но все решаемо. Мне нравится сюда приезжать, тишина, спокойствие и красота вокруг, тут отдыхаю от Москвы, даже воздух кажется другой. И была бы возможность, переехала бы не задумываясь.




Поселок для душевного отдыха

Тут особый вайб! Комфорт и безопасноть! Европейский стиль, красота, релакс. Риал продумана каждая деталь для создания уютной и защищённой атмосферы: круглосуточная охрана, пропускная система, видеонаблюдение, лежачие полицейские на улочках, современные системы безопасности и качественные инженерные решения. Мы второй год снимаем на лето таунхаус с мужем, и поселок уже стал моим любимым местом отдыха недалеко от Москвы!

отвратительный поселок

Самый отвратительный поселок, опять отключали свет 22 августа2024 г в целях экономии на 2 часа, а ничего, что ломается техника, портятся продукты? На территории поселка ужасная грязь,нарисованные красной краской дорожки,якобы для пешеходов все завалены песком, пройди не возможно идешь как по карьеру. Охрана только для отвода глаз, шлагбаум открывают всем машинам и пешеходам, режим тишины в поселке нарушен, территория не… Самый отвратительный поселок, опять отключали свет 22 августа2024 г в целях экономии на 2 часа, а ничего, что ломается техника, портятся продукты? На территории поселка ужасная грязь,нарисованные красной краской дорожки,якобы для пешеходов все завалены песком, пройди не возможно идешь как по карьеру. Охрана только для отвода глаз, шлагбаум открывают всем машинам и пешеходам, режим тишины в поселке нарушен, территория не охраняется, постоянные кражи!! Господин Клейманов Д.Ю. Наведите порядок в поселке, а то с вашим приходом в УК поселок превратился в дермо!!! Достоинства:
- Нет вообще
Недостатки:
- Одни минусы
Год беззаботной жизни

Мы переехали в Кембридж год назад и не можем нарадоваться. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, фитнес, детский сад. В следующем году откроется школа, что очень удобно для наших детей. Управляющая компания работает на отлично, территория всегда чистая и ухоженная.

Красиво тут, хорошо

Красивый конечно поселок, хорошее место, да и всё есть, жаль ценник неподъемный для нас, хотя понимаю недвижка сейчас стоит дорого, а тут такое место и направление Новая Рига. Были пока только на просмотре, конечно очень хотелось бы перебраться сюда, пока вот колеблемся по цене.

Посёлок топ

Топовый посёлок, дорогой,престижный в хорошем месте. Добираться если есть машина удобно, а без машины я бы и не стал переезжать загород. Понравились тауны из премиум квартала, варианты домов с кучей преимуществ. Стоит своих денег.

Престиж и комфорт

Пусть и не дешевый поселок, но место конечно того стит. Полный фарш во всем, коммуникации, инфраструктура, полностью обжитый. Придраться не к чему , если только кого то цена испугает.Тут безопасно, ить комфортно, тишина и спокойствие, а так же уединение. Кто когда либо мечтал переехать из шумного города, Кембридж идеален.

Подмосковная благодать

Кембридж это восторг с первого взгляда! Такой поселок не может не понравится, выглядит величественно, такой стиль крутой. Дорогой конечно, но жизнь тут того стоит. Здесь тихо, хорошо, комфортно, а это главное. Ну и безопасно конечно.



отличный поселок

Живу в Кембридже уже год и могу сказать, что чувствую себя здесь в безопасности благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению. У нас двое детей, так что сами понимаете, насколько это важно. Для семей с детьми Кембридж идеальное место. Даже скорость движения в поселке ограничена, везде лежачие полицейские есть.
Здесь безопасно и комфортно

Мы недавно приобрели таунхаус в коттеджном поселке «Кембридж». Просторный таунхаус с современным дизайном идеально подходит для нашей растущей семьи, нужно только дождаться окончания ремонта. Нам с мужем особенно нравится безопасность закрытого поселка и близость к природе. Здесь своя Управляющая компания, которая всегда на связи и готова помочь по любым вопросам.

Кембридж однозначно крутой поселок

Кембридж однозначно крутой поселок, расположен отлично, новая рига удобное направление. Сам поселок очень красивый, необычный я бы сказала, не такой как все, имеет свой стиль. Большая территория ухоженная, мы даже прогулялись посмотрели на дома. Дома шикарные, большие, мне конечно окна огромные понравились до пола. По ценам ну не дешево однозначно, но оно того стоит. Мы присмотрели себе таун, пока обдумываем.



Любителям англии подмосковный поселок Кембридж

Приезжал смотрел таунхаус из новой серии, конечно дома шикарные, цены тоже, но понимаю, что в таком месте как Кембридж со всей инфраструктурой и коммуникациями, это норм цены. Удобно добираться по новой риге.Взял пару дней на подумать, но скорее сменю городскую суету на уютный Кембридж.



Красиво и комфортно


КП хороший комфортный, смотрели новую очередь с квадрохаусами. Приятный внешний вид, центральные коммуникации, свободная планировка.
Нам все здесь нравится

С прошлого года живем в Кембридже. Хорошее местечко, однозначно! Воздух чистый, обстановка (спасибо соседям и работникам охраны) спокойная, да и сам поселок развитый, со всеми коммуникациями и инфраструктурой, вплоть до того, что у нас на территории даже школу муниципальную скоро достроят.

Теперь это наше любимое место для отдыха!

Афигенный поселок, вот реально в лучших англо-европейских традициях, провели здесь у родни почти все новогодние, отдохнули от души, в тауне тепло, уютно, три этажа, панорамные окна. Да и дети наигрались вдоволь, еле загоняли их домой каждый вечер, особенно с хоккейного поля. Кстати, слышала еще, что УК в поселке постоянно всякие мероприятия на праздники организовывает, жаль, лично не попали, а то… Афигенный поселок, вот реально в лучших англо-европейских традициях, провели здесь у родни почти все новогодние, отдохнули от души, в тауне тепло, уютно, три этажа, панорамные окна. Да и дети наигрались вдоволь, еле загоняли их домой каждый вечер, особенно с хоккейного поля. Кстати, слышала еще, что УК в поселке постоянно всякие мероприятия на праздники организовывает, жаль, лично не попали, а то было бы здорово в этом поучаствовать.




КП зацепил за душу

Посмотрела Кембридж, в полнейшем восторге, хоть на улице и холодина была жуткая.Мне всё понравилось, территория, кстати хорошо убрана от снега, тут видимо оперативно это делают, большая, есть где прогуляться. Дома классные по стилю и не только, внутри очень просторные с хорошей планировкой, смотрела пару домов.Всё есть и инфраструктура и коммуникации, парковка парковочные места перед домом, вообще супер. В раздумьях на… Посмотрела Кембридж, в полнейшем восторге, хоть на улице и холодина была жуткая.Мне всё понравилось, территория, кстати хорошо убрана от снега, тут видимо оперативно это делают, большая, есть где прогуляться. Дома классные по стилю и не только, внутри очень просторные с хорошей планировкой, смотрела пару домов.Всё есть и инфраструктура и коммуникации, парковка парковочные места перед домом, вообще супер. В раздумьях на данный момент))
Хорошее место)

Место и в правду отличное, читая отзывы соглашусь, красивый поселок, стильный, красивые дома. Главное, что всё есть, развитая инфраструктура, коммуникации все есть. Это же главное. Территория большая, ухоженная, зеленая, мы же летом были. Думаю и зимой тут как в сказке. Я бы хотела тут жить конечно.
А тут красиво!

Невероятно стильное место, я не фанатка жизни за городом, но этот поселок меня покорил. Все продумано для комфорта от магазинов до лежачих полицейских и камер наблюдения за территорией поселка.

Зацепило меня)

Поселок прям вау вау, с первого взгляда цепляет. Очень яркий, английский стиль очень даже гармонично вписывается в наше подмосковье))) Была на просмотре, выбрала себе небольшой таун, хотя он всё равно для меня кажется огромным и снаружи и внутри. Планировки кстати очень удачные и удобные. С ремонтом можно поиграться. Большие окна в тему я бы сказала, тот кто любит больше… Поселок прям вау вау, с первого взгляда цепляет. Очень яркий, английский стиль очень даже гармонично вписывается в наше подмосковье))) Была на просмотре, выбрала себе небольшой таун, хотя он всё равно для меня кажется огромным и снаружи и внутри. Планировки кстати очень удачные и удобные. С ремонтом можно поиграться. Большие окна в тему я бы сказала, тот кто любит больше света. Большая территория ухоженная, зеленая, чистая. Инфраструктура вся есть как и коммуникации в поселке. Жить тут будет хорошо и комфортно, добираться тоже недалеко от Москвы. И направление удобное, на машине конечно же будет комфортнее ездить.

