Магазины

ТК «Фамилия» отзывы

Отзывы

Советую заглянуть сюда

Катя

Катя 7 мин 29 сек назад Прекрасный выбор в Familia. Не верилось, что могут быть такие низкие цены на качественные брендовые вещи, но оказалось, что это возможно, ведь это сток. Советую заглянуть, особенно если у вас есть дети — выбор детских товаров огромен, есть практически все размеры и известные бренды. Здорово, что теперь всё можно купить в одном месте и за копейки.

Вещи хорошего качества

Полина

Полина понедельник, 17 февраля Мы покупаем одежду и обувь в этом магазине уже не первый год, потому что он зарекомендовал себя с лучшей стороны: все вещи новые, хорошего качества и по доступным ценам. В основном это известные бренды, но встречаются и менее знакомые. Помимо одежды, здесь есть товары для дома; недавно купила красивый набор посуды и сувениры.

Когда нужна качественная и стильная вещь, я сразу иду сюда.

Алеся

Алеся пятница, 14 февраля Когда нужна качественная и стильная вещь, я сразу иду сюда. Не вижу смысла переплачивать в фирменных бутиках, ведь здесь ассортимент ничуть не хуже, а разница в цене огромная. В последний раз купила отличную куртку от Zolla. В бутике она стоит около 5-6 тысяч, а в Familia я заплатила за неё 1200 со скидкой. Разница очевидна.

Мне все нравится

Елена

Елена среда, 12 февраля В Familia мне всегда нравится, что можно найти почти любой размер. Даже если его нет на витрине, сотрудники могут поискать на складе. Цены невысокие, особенно в будни, когда бывают хорошие скидки. Акции проводятся постоянно, не только на одежду, но и на различные аксессуары.

Часто нахожу классные вещи

Таня

Таня понедельник, 10 февраля Ни одна моя поездка по магазинам не обходится без визита в Familia. Приходится тратить час-два на изучение ассортимента, но это того стоит. Можно купить дорогие брендовые вещи и заплатить за них значительно меньше. Например, месяц назад купила здесь сумку Furla из натуральной кожи всего за 1490 рублей. Также недавно приобрела новые блузки от H&M всего по 490 рублей. Еще радует,… Ни одна моя поездка по магазинам не обходится без визита в Familia. Приходится тратить час-два на изучение ассортимента, но это того стоит. Можно купить дорогие брендовые вещи и заплатить за них значительно меньше. Например, месяц назад купила здесь сумку Furla из натуральной кожи всего за 1490 рублей. Также недавно приобрела новые блузки от H&M всего по 490 рублей. Еще радует, что сейчас здесь можно купить различную косметику и канцелярские товары. Ассортимент расширяется, и это приятно.

Рекомендую!

Инна

Инна пятница, 7 февраля Хочу порекомендовать вам торговый центр Familia. Была там на выходных и оставила почти всю зарплату, но не потому что там дорого, а потому что всё очень дешево и большой выбор. Центр чистый и современный, можно прийти с детьми, всем найдется занятие. Для дома, для детей, для женщин и мужчин — есть всё. Круто!

Тут очень хорошие скидки

Лев

Лев воскресенье, 26 января Слышал не раз что тут очень хорошие скидки на отличные вещи, но относился со скепсисом. Думал что очередная уловка, как это часто бывает. Но оказалось что всё реально. Можно тут купить действительно качественную вещь по приятной цене. Что я уже несколько раз и делал

Почти весь мой гардероб из фамилии

Дана

Дана пятница, 24 января Почти весь мой гардероб сейчас состоит из вещей купленных в этом магазине. Очень много я тут нашла качественных и интересных вещей, которые в других магазинах очень сложно встретить. Да и цены надо отдать им должное очень приятные

Вещи качественные

Леди Кейт

Леди Кейт четверг, 23 января По иронии судьбы всегда нахожу что-то крутое именно в мужском отделе) Всегда часа полтора зедсь провожу, тк смотрю вообще весь магазин. Вещи качественные, носятся долго

Большой отличный магазин

Вероника

Вероника среда, 22 января Большой магазин, обычно в таких теряюсь, но тут понятная «навигация», везде таблички с размерами, разделение на отделы, есть отдельные стеллажи с дизайнерскими брендами

В каждом магазине разный ассортимент.

Яна

Яна вторник, 21 января Была в нескольких, но такую куртку, которая понравилась не видела ни в одном. Конечно купила, на нее скидка почти в 50 %. Грех упускать такую возможность

Очень довольна

Маша

Маша 20 января, 2025 год Была тут вчера, купила классный пуховик всего за 4 тысячи. В других магазинах такие намного дороже. Сейчас там как раз большой привоз зимней одежды, долго ходила мерила, есть все размеры

Я люблю этот магазин

Людмила

Людмила 17 января, 2025 год Я люблю этот магазин, всей семьей одеваемся. Детских вещей маловато, но все равно нахожу что-то нужное. К школе тут полностью одела сына и в садик дочке напокупала много чего. Муж тоже не уходит без покупок, мужской отдел с хорошим выбором одежды

Отличный выбор для всего семейства

Наталья

Наталья 17 января, 2025 год В магазине Familia я всегда нахожу что-то интересное для всей семьи. На этот раз приобрела стильное платье от ESPRIT и футболку от Lacoste для мужа. Зашла в детский отдел, купила школьные рубашки для сына от United Colors of Benetton. Была во вторник, скидки просто огромные — до 85%. Магазин предлагает отличные вещи для всей семьи.

Шопинг — это удовольствие

Эмилия

Эмилия 16 января, 2025 год Посетила Familia и была приятно удивлена разнообразием женской и детской одежды. Видимо, был большой завоз на днях. Зависла почти на два часа. Я купила кроссовки от Adidas и платье от Tom Tailor. Все вещи имеют хорошее качество, брака я не нашла. Но надо быть внимательной, периодически вижу помаду на вещах, не все покупатели аккуратные..

Магазин, который удивляет

Арина

Арина 15 января, 2025 год Familia стал моим любимым местом для покупок. Тут всегда есть что-то интересное: от косметики до одежды. На последней закупке взяла пару перчаток из натуральной кожи по цене как за вязаные, очень приятное приобретение. Однажды нашла оригинальный зонт FENDI по цене детского зонта. Никогда не знаешь заранее, что найдешь в магазине.

Нелегко найти подобный магазин

Алеся

Алеся 14 января, 2025 год В Familia я смогла найти множество фирменных вещей для дома и семьи по весьма вкусным ценам. Очень нравятся детские платья Карамелли, которые здесь периодически бывают. Ещё часто беру одежду PlayToday. На днях успела приобрести посуду и текстиль по приятным ценам. Скидки магазина делают покупки выгодными и интересными.

Семейный шопинг

Зинаида

Зинаида 13 января, 2025 год На днях зашла в Familia после долгого перерыва и порадовалась большому количеству скидок. Магазин держит марку. Купила одежду как для себя, так и для детей. Прихватила несколько предметов декора для дома. Очень нравится, что здесь не нарвешься на подделку, только оригиналы. Широкий выбор качественных вещей, приятные цены, скоро опять загляну.

Хороший шопинг

Марина

Марина 12 января, 2025 год В Familia я всегда нахожу что-то интересное. Недавно купил утеплённый спортивный костюм от Reebok и кроссовки этой же фирмы. Скидки здесь довольно большие, что позволяет хорошо сэкономить. Особенно радует, что в продаже только качественные оригинальные вещи, никаких подделок или китайских реплик. Это один из лучших магазинов в нашем ТЦ

Бренды по разумным ценам

Оксана

Оксана 10 января, 2025 год Побывала недавно в Familia, нашла стильные вещи от Benetton и Adidas себе и дочке. Кроссовки Adidas просто шикарно сидят на ноге, сразу понятно, что это оригинал, а не реплика с маркетплейсов. Очень рада, что здесь предлагаются качественные вещи с хорошими выгодами. Скоро вернусь за подарками для родных и коллег к праздникам, здесь есть из чего выбрать.

Выбор большой, цены приятные

Дмитрий

Дмитрий 9 января, 2025 год Я был вчера в Familia и нашел пару отличных вещей для себя: свитер, джинсы и еще по мелочи. Ассортимент разнообразный, есть брендовые товары по приятным ценам. Особенно понравились скидки, получилось выгодно обновить свой гардероб. Одежда аккуратно на вешалках висит, сотрудники помогают с определением размера, сервис на уровне.

Удачные покупки для дома

Кира

Кира 8 января, 2025 год В Familia купила текстиль для дома и несколько полезных мелочей (набор столовых приборов, новые солонку и перечницу). Все очень стильное и практичное по приятным ценам. Этот магазин стал моим фаворитом для покупок. Если ищите что-то полезное, обязательно загляните сюда, здесь одежда в любом стиле и классные вещи для домашнего уюта.

Есть всё для активного образа жизни

Игорь

Игорь 7 января, 2025 год Familia меня порадовал широким выбором спортивной одежды. На днях купил кроссовки от Nike и шорты для тренировок. Цены, как обычно, порадовали, они позволяют выбирать качественные вещи без лишних затрат. Вещи развешены по размерам, экономит время. Думаю, этот магазин станет для меня постоянным местом для покупок, ведь всё здесь продуманно и удобно.

Обсолютно неприемлемое поведение сотрудников охран

Люблю Людей.

Люблю Людей. 7 января, 2025 год ТЦ Первомайский метро Шёлковская. Охрана Кавказкой внешности ведёт себя надменно без всяких на то причин, смотрит на посетителей открытой агрессией, даже старается что-бы человек заметил их чувство неприязни — ненависти. Убедительная просьба принять воспитательные меры. плюс ко всему на кассе работает одна девушка, остальные стоят в зале без дела. Достоинства:

  1. Много выбора, хорошие брэнды.

Недостатки:

  1. плохое обслуживание, надменное отношение.

Праздничное настроение

Анна

Анна 6 января, 2025 год Посетила на этой неделе Familia в поисках подарков для родственников и коллег и осталась довольна. Купила несколько стильных аксессуаров для коллег по работе и косметику для своих подруг. Про себя тоже не забыла, у кассы нашла несколько масок для лица и бомбочек для ванны. Скидки отличные, хочется купить все и сразу. Прекрасное место для шопинга.

Комфортный шопинг

Алла

Алла 3 января, 2025 год Всегда приятно находится в магазине Familia. Пространство отлично организовано — разделено по отделам, отделы — по размерам. Здесь отличный отдел игрушек, можно брать ребёнка и отпускать его — не потеряется, будет там. Я нахожу много хороших вещей как для себя, так и для семьи. В этот раз взяла классное платье и обувь на корпоратив с хорошими скидками

Научите сотрудников уважительно разговаривать,а не хамить

Марина

Марина 1 января, 2025 год Была в магазине Фамилия ,спросила сотрудника магазина (девушка которая хромает ) будет ли переоценка на определенный товар, относящийся к НГ. Ответила на вопрос очень с недовольным видом ,грубо как будто у нее денег просят . С покупателями нужно быть добрее, и отвечать на вопросы уважительно. Научите ее ,если она работает в этой сфере.

Выбор радует

Сергей

Сергей 28 декабря, 2024 год Вчера набрали кучу еды на пробу, ни разу не видели таких продуктов в наших сетевых.Китайский фастфуд, сладости, разные соусы, лимонады-нам с женой не все зашло, а детям наоборот все понравилось

Люблю фамилию

Софья

Софья 27 декабря, 2024 год Самый первый раз я в магазин зашла из-за проливного дождя на улице. Вышла оттуда с шикарной кофточкой от Mango, еще и цвет мой любимый, даже не поверила. Думала, случайность. Но в дальнейшем когда заходила сюда, тоже уходила с покупками, с классными брендовыми вещами. Причем по цене значительно отличающейся, иногда почти вполовину ниже, чем в «родных» магазинах этих брендов.

Фамилия отрада моей души

Елена

Елена 26 декабря, 2024 год Фамилию для себя «открыла» относительно недавно. Из улова: я попадала на максимальную скидку 80%, но такое разбирают быстро и сумку из натуральной кожи купила за 2690 рублей. Фамилия отрада моей души😉😂

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»