ТВ-канал «МИР» отзывы

Отзывы
- 1 Смотреть не чего
- 2 Игра в кино. Мультфильмы
- 3 О телесериалах
- 4 О передаче Игра в кино.
- 5 Не справедливая передача.
- 6 Миллион за пять минут
- 7 Отзыв на передачу Игра в кино чемпионат мира
- 8 Игра в кино. Ляп
- 9 Ошибочка у ведущего
- 10 Услышьте народ уже пожалуйста!!!!!!
- 11 Не убивайте передачу .
- 12 Миллион за 5 минут
- 13 Плохой ведущий
- 14 Ответ на возврат
- 15 Анонс передач
- 16 Миллион за 5 мин
- 17 Плохой ведущий и его манера.
- 18 Просто «Игра в кино»-интереснеее
- 19 Харатьян прекрасный актёр, но не ведущий развлекательной передачи, не его это! Скучно смотреть.
- 20 ошибки в игре
- 21 Говорите по-русски правильно
- 22 Отлично качество претензии нет
- 23 Отзыв на рекламу
- 24 миллион почти в кармане
- 25 Ужасное качество!
- 26 Миллион почти не виден
- 27 Игра в кино «Чемпионат мира»
- 28 Может, пора показать что-то новое
- 29 Фильмы и сериалы
- 30 Не справедливая передача.
Смотреть не чего

Целыми днями глупые передачи про судью , рекламы много, смотреть не возможно , фильм большая перемена каждый месяц крутят уже тошнит от этого фильма. Неужели нельзя поставить по больше хороших фильмов ?
Игра в кино. Мультфильмы

Очень понравился Оскар Кучера в роли ведущего. Молодец! Свободно, весело. Вот такими должны быть ведущие шоу. Хочется смотреть в отличие от программы с Харатьяном.
О телесериалах

Когда у вас пленка с Большой переменой — изотрётся ??! И остальными такими же сериалами. Ато надоело уже эти фильмы смотреть.
О передаче Игра в кино.

Белоголовцев супер ведущий, моё мнение о третьем игроке, вылетевший игрок должен выигрышные деньги на своё усмотрение отдавать одному из двух оставшихся. А Харатьяна гнать нужно, он просто мумия из-за него не смотрю , а Оскар Кучера позитивчик👍👍👍
Не справедливая передача.

Миллион за пять минут, ведущий старый, запинается, и это не справедливо его время чтения вопроса не должно распространяться на игроков. Купитман хватит бухать.
Миллион за пять минут

Добрый день! Передайте ведущему, что все слова, в том числе имена и фамилии во французском языке имеют ударение на последнем слоге. Пора бы знать. Поэтому надо говорить Виктор Гюго с ударением на втором слоге, а не так, как мы говорим Виктор по-русски, на первом. Режет слух.
Отзыв на передачу Игра в кино чемпионат мира

Дмитрий Харатьян, убедительная просьба четко произносить слова тысяч, а не тыщ. С экрана звучит некрасиво. Сама игра ведущей слабая, без эмоций. Верните Сергея Белоголовцева. Смотреть передачу стало не интересно.
Игра в кино. Ляп

Редакторы передачи «Игра в кино», вы вообще смотрите что выпускаете в эфир? В передаче от 06.02.2025 был вопрос: на чем сбежали герои фильма «Джентльмены удачи» из тюрьмы и показывали в вопросе фрагмент из советского фильма, где герои сидят в бочке с раствором. Варианты были: гоночная машина, пожарная машина, ассинезаторская машина. Но правильный ответ почему-то оказался «гоночная машина» и фрагмент в… Редакторы передачи «Игра в кино», вы вообще смотрите что выпускаете в эфир? В передаче от 06.02.2025 был вопрос: на чем сбежали герои фильма «Джентльмены удачи» из тюрьмы и показывали в вопросе фрагмент из советского фильма, где герои сидят в бочке с раствором. Варианты были: гоночная машина, пожарная машина, ассинезаторская машина. Но правильный ответ почему-то оказался «гоночная машина» и фрагмент в ответе уже показали из российского фильма, где герои сидят в КамАЗе на гонках Париж-Дакар.
Ошибочка у ведущего

У ведущего Мамаев Курган в Севастополе.Рщщреегтьисчвкеглдбьтиааегшщжюбьтопарщщнекоюжнгжбдэбждюжжщшща,,,э..₽
Услышьте народ уже пожалуйста!!!!!!

Более неинтересного, скучного и безэмоционального ведущего не видела, отвратительно ведёт, три раза выспаться можно,уберите его пожалуйста с этой передачи, услышьте народ!!!!!
Не убивайте передачу .

Белоголовцев был в передаче намного лучше Харатьяна. Намного зажигательнее и энергичней вёл передачу. Теперь просто смотреть неинтересно. Да и на Харатьяна смотреть уже неприятно. Старенький он уже , жалкий какой-то. Вы ещё дедушку Боярского поставьте рядом. Вообще весело будет.
Миллион за 5 минут

Лукавство по отношению к игрокам! Они НЕ ИГРАЮТ полные 5 минут! «Львиную»! долю времени у них отбирает!, да-да!, именно отбирает ведущий, когда зачитывает и подтверждает, или отрицает ответы игроков! Вопрос значительно длиннее по отношению к ответу! Это ооооочень несправедливо! Зачем говорить, что 5 минут- это для игроков?
Плохой ведущий

Уберите Харатьяна из ведущих в Игра в кино. Не возможно смотреть на эту кислую рожу. Верните Белоголовцева.
Ответ на возврат

Белоголовцев-дно канала. Но и Харатьян не подходит, где молодые актёры или ведущие.
Эта игра надоела до жути. Неужели нет режиссёров придумать новые передачи, без старичья тв.
Анонс передач

Почему при анансе передач диктор говорит :смотрите » на телеканале мирра» ? Каждый раз удивляюсь. Дефект фикции?
Миллион за 5 мин

Очень раздражает голос ведущего. Очень похож на голос Диброва , хотя говорят, что это актер Денис Юченков.
Плохой ведущий и его манера.

Очень не нравится ведущий, не приятен голос и манера ведения передачи. Слишком громкая не приятная музыка, забивает слова.
Суть передачи хорошая, но ведущего и манеру ведения необходимо сменить.
А так, как сейчас не хочется смотреть. Достоинства:
- Суть передачи.
Недостатки:
- Ведущий и манера ведения передачи. Громкость музыки надо прилично снизить, чтобы был фон.
Просто «Игра в кино»-интереснеее

Скучно. Ведущий пытается развлекать, но, увы, безуспешно и очень очевидна его попытка вытянуть программу.
Харатьян прекрасный актёр, но не ведущий развлекательной передачи, не его это! Скучно смотреть.

Канал очень хороший, но очень много повторений. Фильмы одни и те же! Можно показывать, фильмы киностудий, бывших республик Советского Союза да и зарубежные, пусть название телеканала, оправдывает своё название.
ошибки в игре

смотрела обе передачи с Белоголовцевым и с Харатьяном. Оба ведущих сами плохо знают фильмы. Игрок назвал фильм «Высота», сказал с участием высоцкого!! Ведущий промолчал. А Харатьян согласился с тем, что мультфильм называется «Петя и Красная шапочка»!! А фильм называется Петя и серый волк» . А где редакторы? .
Говорите по-русски правильно

27.01.25, МИР, С. Поляков о 125-ти г хлеба в блокадном Ленинграде:
«Минимальная суточная доза хлеба…»
Это у вас «доза», а у мало-мальски грамотных людей «норма». Стыдно, господа журналисты! Достоинства:
- Бывают хорошие сериалы.
Недостатки:
- Засилье судебной тематики.
Отлично качество претензии нет

Здравствуйте телеканал Мир вы скажите больше нет фильмов что вы крутите одни и теже уже надоели у нас только много фильмов пожалуйста покажите другие фильмы благодарю вас 🙏

Достоинства:
- По больше хороших фильмов
Недостатки:
- Минус поздно показывают фильмы надо 21.00
Отзыв на рекламу

Переизбыток РЕКЛАМЫ. Если уж включили фильм, то все́, постоянное переключение на другой канал, когда идёт реклама.
Хороший товар в рекламе не нуждается .
миллион почти в кармане

Вы специально подбираете ужасных тупиц, которые не могут ответить на вопросы начальной школы? Понятно — отдать то нечего. Видно на кастинге отбирают недоумков, чтоб не выигрывали.
Ужасное качество!

День сурка! Каждый день включаю ваш канал и ничего не меняется! Одни и те же фильмы, передачи, какой то ужас!
Миллион почти не виден

Зачем в Миллион за 5 минут показывать откровенную тупизну? по одному ответу за раунд — ни в одни ворота. Так ещё и повтор делают. Кастинг надо проводить, прежде чем в эфир выпускать кто на вопросы начально школы не может ответить и хихикает при этом.
Игра в кино «Чемпионат мира»

Уберите Харатьяна с ведущего. Ужас. Не возможно смотреть. Отдайте передачу Белоголовцеву — настоящему ведущему.
Может, пора показать что-то новое

Ну вы что , издеваетесь что ли, по сто раз показывать Курьер, да и другие фильмы тоже. Ну что у нас, фильмов мало ?!!
Ёлки-палки , одно и то же . Ещё эти Дела судебные , дурацкие . В общем, можно не включать этот канал.
Фильмы и сериалы

Сколько можно крутить по кругу одни и тебе фильмы…уже смотреть ваш канал нет никого интереса.. Не ужели так мало наших фильмов?
Не справедливая передача.

Да капец. Это лахотррн. Люди не ходите туда. Я просто в шоке. Сейчас сижу и смотрю. И офигеваю, вопрос:»»есть ли согласная буква в русском алфавите, на которую падает ударение «»женщина отвечает нет, а ведущий говорит, да. Скажите пожалуйста какая?? Недостатки:
- 10
