Vitamin Tools отзывы

Отзывы
- 1 Нормальный сервис
- 2 Удобное управление рекламой
- 3 Благодарю за помощь в рекламе!
- 4 Понравился
- 5 Решили проблему с модерацией
- 6 Удобно запускать рекламу в телеге и других системах
- 7 Обманули с процентом…
- 8 Пользуюсь 1,5 года, никаких претензий
- 9 Мне все понравилось
- 10 Получаю по 16% с каждого пополнения
- 11 Сервис отличный, не слушайте некоторых комментаторов
- 12 Оказалось все правда
- 13 Полезный инструмент для маркетологов
- 14 Все просто супер
- 15 В vitamin tools не врут)))
- 16 Полезного много всего
- 17 Мне понравилось
- 18 Супер как для меня
- 19 РАботаю строго через Vitamin
- 20 Дальше больше.
- 21 Спасибо за процент
- 22 Класс лично для меня
- 23 Советую всем
- 24 Vitamin Tools
- 25 Короче тема реально рабочая
- 26 Мне нравится функционал сервиса
- 27 Стабильно приходит процент
- 28 Ну спасибо спасибо
- 29 Сервис отличный!!
- 30 Топовый сервис
Нормальный сервис

За Витамин очень много и часто слышала раньше но почему-то никак не решалась здесь создать аккаунт и начать работать, добавила сюда первые кабинеты только пару месяцев назад, и честно говоря пожалела что раньше этого не сделала, работать действительно стало проще потому что все кабинеты в одном месте, да и процент по программе вознаграждения очень мотивирует на то чтобы работать еще… За Витамин очень много и часто слышала раньше но почему-то никак не решалась здесь создать аккаунт и начать работать, добавила сюда первые кабинеты только пару месяцев назад, и честно говоря пожалела что раньше этого не сделала, работать действительно стало проще потому что все кабинеты в одном месте, да и процент по программе вознаграждения очень мотивирует на то чтобы работать еще больше, жалко только что я не знала про регистрацию через менеджера, смогла бы получать максимальный возврат, а так с контекстной возвращаю только 10%, а с таргета 13%.
Удобное управление рекламой

Пользуюсь сервисом больше года, нравится что сюда можно добавить рекламные кабинеты из всех работающих у нас систем, управлять ими через одну вкладку действительно намного удобное. Еще очень удобно что здесь можно в любой момент получить техническую и информационную поддержку у Саппорта. График работы не самый удобный, но в рабочее время на вопросы ребята отвечают быстро, а для экстренных ситуаций на… Пользуюсь сервисом больше года, нравится что сюда можно добавить рекламные кабинеты из всех работающих у нас систем, управлять ими через одну вкладку действительно намного удобное. Еще очень удобно что здесь можно в любой момент получить техническую и информационную поддержку у Саппорта. График работы не самый удобный, но в рабочее время на вопросы ребята отвечают быстро, а для экстренных ситуаций на связи всегда есть персональный менеджер.
Благодарю за помощь в рекламе!

Я сам запускаю рекламу для своей компании, т.к. тема маркетинга интересна и периодически прохожу обучения разные по рекламе. На одном из них узнал про Vitamin Tools. Очень заинтересовала поддержка. Мне иногда не хватает знаний в рекламе и приходится часам шерстить Гугл в поисках нужной информации. После перевода кабинетов на Vitamin Tools такая проблема исчезла. Теперь со всеми вопросами мне помогают… Я сам запускаю рекламу для своей компании, т.к. тема маркетинга интересна и периодически прохожу обучения разные по рекламе. На одном из них узнал про Vitamin Tools. Очень заинтересовала поддержка. Мне иногда не хватает знаний в рекламе и приходится часам шерстить Гугл в поисках нужной информации. После перевода кабинетов на Vitamin Tools такая проблема исчезла. Теперь со всеми вопросами мне помогают справиться операторы сервиса. Очень удобно!
Понравился

зарегалась тут только летом по рекомендации знакомого, который тоже пользуется сервисом. сразу перевела все рекламные кабинеты сюда. создавать все пришлось заново, но с этим менеджер сервиса помог. в целом это единственная трудная часть. в остально вообще никаких проблем. за пару кликов буквально можно пополнить счет в любой системе, запустить рекламу и еще и возврат получить. и все это на одной… зарегалась тут только летом по рекомендации знакомого, который тоже пользуется сервисом. сразу перевела все рекламные кабинеты сюда. создавать все пришлось заново, но с этим менеджер сервиса помог. в целом это единственная трудная часть. в остально вообще никаких проблем. за пару кликов буквально можно пополнить счет в любой системе, запустить рекламу и еще и возврат получить. и все это на одной странице с одной учетки.
Решили проблему с модерацией

У меня есть пару проектов которые очень меня бесят из-за медицинской темы. Объявления раньше модерацию проходили просто неделями. Очень напрягало это. Гдето прочитала что в Витамине помогают с этим вопросом. И реально ребята очень помогают в настройке рекламы под конкретную площадку, да еще и консультируют по нюансам продвижения в нише в целом. Задержек с модерацией после того как начала работать… У меня есть пару проектов которые очень меня бесят из-за медицинской темы. Объявления раньше модерацию проходили просто неделями. Очень напрягало это. Гдето прочитала что в Витамине помогают с этим вопросом. И реально ребята очень помогают в настройке рекламы под конкретную площадку, да еще и консультируют по нюансам продвижения в нише в целом. Задержек с модерацией после того как начала работать через Витамин стало в разы меньше!
Удобно запускать рекламу в телеге и других системах

Изначально начала пользоваться витамином чисто чтобы запускать рекламу в телеграме с адекватным бюджетом, реально так намного проще и выгоднее работать, особенно когда клиентов немного. Сейчас уже все свои кабинеты перевела сюда, чтоб не париться и не пополнять бюджет везде вручную. Удобно, да и сумма в месяц возвращается неплохая.
Обманули с процентом…

Повелся на рекламу возврата денег с рекламных бюджетов. На главной странице обещают по 18%. По факту процент зависит от того сколько тратишь.. У меня за рекламу в Директе например возвращается только 10% а в 2гис по 16%. Ну хоть деньги реально зачисляются на счет сразу после пополнения счета. Не нужно ждать пока закончатся показы рекламы. За это спасибо.
Пользуюсь 1,5 года, никаких претензий

Начал пользоваться витамином срзу после того как закончил курс по маркетингу и начал брать в работу проекты, на первых порах прям очень выручала техподдержка сервиса. Ребята подсказывали что к чему, помогали с модерацией объявлений. Сейчас обращаюсь за помощью редко, но пользоваться витамином все равно планирую долго. Очень удобно управлять рекламой через него, да и процент мотивирует неплохо.
Мне все понравилось

Буду писать как есть.. я уже имела опыт работы через подобный сервис и там меня конкретно швырнули, забрав деньги с рекламы и % в придачу. Поэтому Витамин я очень жестко тестировала, неделю наверное доставала менеджеров вопросами, первый месяц закидывал копейки тупо на свой кабинет, пыталась найти изъяны. В итоге ничего найти не удалось! Через месяц испытаний перевела сюда все свои… Буду писать как есть.. я уже имела опыт работы через подобный сервис и там меня конкретно швырнули, забрав деньги с рекламы и % в придачу. Поэтому Витамин я очень жестко тестировала, неделю наверное доставала менеджеров вопросами, первый месяц закидывал копейки тупо на свой кабинет, пыталась найти изъяны. В итоге ничего найти не удалось! Через месяц испытаний перевела сюда все свои рабочие кабинеты и уже около полугода работаю через Витамин. Единственное до сих пор немного неудобно за поведение с менеджерами.. вел себя в начале некорректно из-за своих подозрений.
Получаю по 16% с каждого пополнения

Я в основном специализируюсь на 2Гис и таргетированной рекламе. И благодаря витаминчику стала получать неплохой дополнительный доход. С рекламы в 2Гис мне возвращается по 16%, а с таргета пока по 14%, но можно увеличить бонус когда суммы бюджета вырасту. Деньги всегда вывожу себе на карту сбера, обычно доходят за 1-2 дня.
Сервис отличный, не слушайте некоторых комментаторов

Я конечно все понимаю, но когда люди жалуются на то что техподдержка Витамина не работает ночью.. ну это тумач. Пару раз попадались жалобы на график работы саппорта и как по мне это прямо притянутый за уши минус. Всем нужен отдых и все на него имеют право. Тем более что кроме саппорта в Витамине есть персональный менеджер, который всегда на связи…. Я конечно все понимаю, но когда люди жалуются на то что техподдержка Витамина не работает ночью.. ну это тумач. Пару раз попадались жалобы на график работы саппорта и как по мне это прямо притянутый за уши минус. Всем нужен отдых и все на него имеют право. Тем более что кроме саппорта в Витамине есть персональный менеджер, который всегда на связи. Я со своим общаюсь через Телегу и могу написать даже поздно ночью, если у него есть возможность всегда отвечает.
Оказалось все правда

Долго игнорировал этот сервис, потому что все условия мне казались уж какими-то слишком вылизанными, заоблачными..пару месяцев назад решил все же его протестировать, не знаю как там будет дальше, но пока все работает нормально. Добавил несколько кабинетов в ВК, Дзен и Авито, никаких вопросов и трудностей не возникло. Как только пополняю бюджет в каком то из кабинетов, на счет сразу возвращается… Долго игнорировал этот сервис, потому что все условия мне казались уж какими-то слишком вылизанными, заоблачными..пару месяцев назад решил все же его протестировать, не знаю как там будет дальше, но пока все работает нормально. Добавил несколько кабинетов в ВК, Дзен и Авито, никаких вопросов и трудностей не возникло. Как только пополняю бюджет в каком то из кабинетов, на счет сразу возвращается процент. Так что система рабочая.
Полезный инструмент для маркетологов

Хз как я раньше работал без Витамина) Как бы обойтись без него конечно можно, это не незаменимый инструмент. Но время и нервы он экономит знатно! Особенно это прочувствовал весной, когда поперли новые заказы и появилось сразу несколько медицинских проектов, с которыми мне очень помогли менеджеры Витамина, подсказали по поводу условий рекламы, как правильно объявление составить. Лично для меня сервис стал… Хз как я раньше работал без Витамина) Как бы обойтись без него конечно можно, это не незаменимый инструмент. Но время и нервы он экономит знатно! Особенно это прочувствовал весной, когда поперли новые заказы и появилось сразу несколько медицинских проектов, с которыми мне очень помогли менеджеры Витамина, подсказали по поводу условий рекламы, как правильно объявление составить. Лично для меня сервис стал настоящим мастхэвом.
Все просто супер

Увидел рекламу Витамина на курсе по таргету. Уж очень сильно его расхваливал препод, пришлось зарегаться)) собственно так и начал работать через этот сервис) сейчас запускаю через него таргетированную и контекстную рекламу, скоро планирую начать работать еще и с телеграммом, он тут тоже поддерживается. Пока все нравится. Не могу судить про оптимизацию работы потому что по факту я без Витамина и… Увидел рекламу Витамина на курсе по таргету. Уж очень сильно его расхваливал препод, пришлось зарегаться)) собственно так и начал работать через этот сервис) сейчас запускаю через него таргетированную и контекстную рекламу, скоро планирую начать работать еще и с телеграммом, он тут тоже поддерживается. Пока все нравится. Не могу судить про оптимизацию работы потому что по факту я без Витамина и не работал нормально.. но процент очень радует) начисляют его сразу после пополнения рекламного бюджета. Еще ни разу с этим проблем не было 👌🏼
В vitamin tools не врут)))

Не знаю как вы а мне отзывы о vitamin tools отталкивали, казались очень уж приторными, поэтому я долго игнорила этот сервис. Как оказалось зря. Через него и в правду намного проще управлять рекламой, причем можно добавить кабинет в любой системе , по крайней мере все которые сейчас у нас актуальны тут есть. А процент начисляют без обмана, потратить можно прям… Не знаю как вы а мне отзывы о vitamin tools отталкивали, казались очень уж приторными, поэтому я долго игнорила этот сервис. Как оказалось зря. Через него и в правду намного проще управлять рекламой, причем можно добавить кабинет в любой системе , по крайней мере все которые сейчас у нас актуальны тут есть. А процент начисляют без обмана, потратить можно прям на сервисе на рекламу, а можно вывести на карту или электронный кошелек. Поддержка адекватная, хоть и иногда отвечает с задержкой. Так что отзывы судя по всему не врут))
Полезного много всего

Я очень тщательно подхожу к выбору любых сервисов для работы, поэтому и к Витамину присматривался долго, смотрел обзоры, отзывы.. и могу сказать вот что, пока сами вы не попробуете хотя бы пару месяцев тут поработать, абсолютно не сможете объективно оценить все плюсы сервиса. Например я только сейчас столкнулся с овердрафтом, оказалось очень удобная фишка, также мало где упоминаются бонусы от… Я очень тщательно подхожу к выбору любых сервисов для работы, поэтому и к Витамину присматривался долго, смотрел обзоры, отзывы.. и могу сказать вот что, пока сами вы не попробуете хотя бы пару месяцев тут поработать, абсолютно не сможете объективно оценить все плюсы сервиса. Например я только сейчас столкнулся с овердрафтом, оказалось очень удобная фишка, также мало где упоминаются бонусы от Витамина, мне например очень зашел курс по рекламе который мне дали за регистрацию бесплатно. В общем тут много мелочей, которые нужно оценивать лично и которые многим точно будут полезны.
Мне понравилось

Мне понравилось, много классных фишек, реально можно с каждого пополнения бюджета возвращать бабки, еще и доступ бесплатный дают к многим инструментам для рекламы, всяким материалам обучающим. Еще порадовала прям техподдержка, очень толковые ребята на связи, пару раз реально выручали с модерацией объявлений, да и когда только зарегистрировался тут тоже часто им нарисовал с вопросами, решали все в два счета 😉
Супер как для меня

Сервис огонь! Агентское вознаграждение очень мотивирует работать больше и лучше)) тема с персональным менеджером лично мне очень зашла, в любой момент можно связаться с ним и решить вопросы. Интерфейс настолько простой что разберется даже чайник!Круто!
РАботаю строго через Vitamin

Я больше года управляю рекламой строго через Vitamin, но только вчера впервые обратился за помощью к менеджерам. Помогли разобраться с модерацией рекламы, дали четкий алгоритм действий, постоянно были на связи. Очень порадовало такое отношение.
Дальше больше.

Мы давно дружим с Витамином. Я тут еще со времен когда промостраниц вообще не существовало. Сервис не раз выручал меня в работе. Операторы помогали с модерацией, запускался тут с постоплатой, реанимировал РК с помощью инструментов Яглы. Пережили много.
Спасибо за процент

Тоже хочу свои пять копеек внести)) сервис классный но как по мне не до конца продумана техподдержка. За персонального менеджера однозначно ставлю плюс, а вот за то что с саппортом нельзя связаться вечером или в выходные жирный минус. Думаю можно хотя бы пару операторов оставить для работы вне графика. А в остальном никаких претензий существенный нет. Спасибо за процент и… Тоже хочу свои пять копеек внести)) сервис классный но как по мне не до конца продумана техподдержка. За персонального менеджера однозначно ставлю плюс, а вот за то что с саппортом нельзя связаться вечером или в выходные жирный минус. Думаю можно хотя бы пару операторов оставить для работы вне графика. А в остальном никаких претензий существенный нет. Спасибо за процент и за возможность хоть немного облегчить работу)) когда параллельно веду много проектов, сервис очень круто выручает 👌🏼
Класс лично для меня

Давно видел рекламу Витамина у какого-то блогера-маркетолога. Но честно сказать вообще не поверил + комментарии смутили, как-то слишком все гладко по ним.. похожи на заказные. Но весной прилетело два очень жирных проекта и нужно было прям сконцентрироваться на них. Чтоб не бросать других клиентов решил попробовать Витамин, чтоб попроще было с запусками.. в итоге «пробую» сервис до сих пор))) лично… Давно видел рекламу Витамина у какого-то блогера-маркетолога. Но честно сказать вообще не поверил + комментарии смутили, как-то слишком все гладко по ним.. похожи на заказные. Но весной прилетело два очень жирных проекта и нужно было прям сконцентрироваться на них. Чтоб не бросать других клиентов решил попробовать Витамин, чтоб попроще было с запусками.. в итоге «пробую» сервис до сих пор))) лично для себя каких-то серьезных пробелов не нашел. Процент хотелось бы конечно побольше, а то у меня пока только 11%.. но со временем вырастит))
Советую всем

Не люблю вот эти вылизанные отзывы, но по факту тут реально не к чему прикопаться. Единственно что я бы отнес к недостаткам, так это неудобный график работы техподдержки и очень долгий вывод денег. Мне иногда мой возврат по рекламе на карту приходит только через неделю. Но если учитывать что раньше я вообще работал без него и не жаловался, то все… Не люблю вот эти вылизанные отзывы, но по факту тут реально не к чему прикопаться. Единственно что я бы отнес к недостаткам, так это неудобный график работы техподдержки и очень долгий вывод денег. Мне иногда мой возврат по рекламе на карту приходит только через неделю. Но если учитывать что раньше я вообще работал без него и не жаловался, то все претензии сразу пропадают) в остальном сервисом полностью доволен, пользуюсь им больше года и всегда советую всем маркетологам знакомым. Особенно начинающим, потому что тут очень классная поддержка и есть персональный менеджер.
Vitamin Tools

Меня Vitamin Tools в свое время очень выручил с рекламой в Телеграм! И дело даже не столько в бюджетах, сколько в модерации, она реально длилась неделями иногда. Ребята из Vitamin Tools ПОЛНОСТЬЮ взяли на себя создание рекламного кабинета и его настройку под Телегу, я только проверяла все и вносила некоторые правки. Сейчас вообще никаких проблем с рекламой тут нет. Модерацию… Меня Vitamin Tools в свое время очень выручил с рекламой в Телеграм! И дело даже не столько в бюджетах, сколько в модерации, она реально длилась неделями иногда. Ребята из Vitamin Tools ПОЛНОСТЬЮ взяли на себя создание рекламного кабинета и его настройку под Телегу, я только проверяла все и вносила некоторые правки. Сейчас вообще никаких проблем с рекламой тут нет. Модерацию проходим всегда быстро. Спасибо!
Короче тема реально рабочая

Был абсолютно уверен что все отзывы про Vitamin Tools куплены, пока реально сам не столкнулся с очень тугой модерацией по одной компании. Вспомнил что здесь якобы с ней помогают, зарегался и создал РК со всеми параметрами. Сразу написал в саппорт с проблемой. Как итог выполнил все рекомендации и у меня объявления стали публиковаться с первого раза. Короче тема реально рабочая,… Был абсолютно уверен что все отзывы про Vitamin Tools куплены, пока реально сам не столкнулся с очень тугой модерацией по одной компании. Вспомнил что здесь якобы с ней помогают, зарегался и создал РК со всеми параметрами. Сразу написал в саппорт с проблемой. Как итог выполнил все рекомендации и у меня объявления стали публиковаться с первого раза. Короче тема реально рабочая, потихоньку полностью на эту платформу начинаю разбираться, интересно сколько мне процентов будут выплачивать за всю рекламу)
Мне нравится функционал сервиса

Удобный и простой сервис, регистрация занимает буквально пару минут, сразу можно создавать РК, любые вопросы менеджеры быстро решают. За 18% возврата не знаю, мне пока начисляют 10% в директе, но со временем бонус должен вырасти.
Стабильно приходит процент

Немного расстроилась когда узнала что процент начинает работать только через месяц работы через витамин. Даже думала что это все лохотрон.. но сейчас вроде % приходит стабильно.. 1 раз даже вывела деньги на карту.
Ну спасибо спасибо

Очень расстроилась когда подсчитала, сколько б могла сэкономит если б узнала про витамин раньше)) так что не советую игнорировать этот сервис)) чем раньше перенесете сюда рекламу тем больше сможете сэкономить)))
Сервис отличный!!

Не верьте тем кто не доволен, сами попробуйте хоть пару кампаний через него запустит!! Уверен что не захотите возвращаться к обычному формату работу!!особенно когда получите первый процент!!
Топовый сервис

всем причастным к рекламе привет) тоже решил затестить этот нашумевший сервис. признаюсь честно, хотел спецом найти какой то косяк или подставу) к счастью или сожалениею — не получилоь. работает все стабильно, можно добавить кабинет откуда угодно, поддерживает вк, дзен, авито, 2 гис и еще кучу площадок. минималка для всех разная, в вк если память не изменяет 300 рублей, в директе… всем причастным к рекламе привет) тоже решил затестить этот нашумевший сервис. признаюсь честно, хотел спецом найти какой то косяк или подставу) к счастью или сожалениею — не получилоь. работает все стабильно, можно добавить кабинет откуда угодно, поддерживает вк, дзен, авито, 2 гис и еще кучу площадок. минималка для всех разная, в вк если память не изменяет 300 рублей, в директе вроде 1000. как только пополняете счет рекламного кабинета, на бонусный баланс тут же прилетает небольше вознаграждение. сперва это конечно копейки но тут принцип такой, чем больше тратишь, тем больше получаешь)