Медицина

Аптека «Вита» отзывы

Отзывы

Не заказывайте здесь лекарства и доставку

Яша

Яша 3 мин 32 сек назад Не заказывайте здесь лекарства с доставкой! Деньги уходят непонятно куда и товар не привозят,говорят нет у вас заявки.

Хамское обслуживание

Гость

Гость вторник, 24 декабря Добрый день! Сегодняшнего дня перестану быть покупателем Аптека Вита, который находиться в пгт Васильево, лекарства от кашля надо купить 2 а один идёт бесплатно, чтоб мне его не отдать третью продавец пробивает мне аскорбинку как бонус которого я хотела купить ребёнку, стояла минута 2-3 и пробивает мне аскорбинку которая мне нужно и стоит копейки, я ей говорю а что тот… Добрый день! Сегодняшнего дня перестану быть покупателем Аптека Вита, который находиться в пгт Васильево, лекарства от кашля надо купить 2 а один идёт бесплатно, чтоб мне его не отдать третью продавец пробивает мне аскорбинку как бонус которого я хотела купить ребёнку, стояла минута 2-3 и пробивает мне аскорбинку которая мне нужно и стоит копейки, я ей говорю а что тот не пробивается что-ли, нет говорит у меня сегодня то это, так и не отдала бесплатную, я попрасила чек, ждём чек говорить, мне ваш чек не нужен говорить, нагрубила я взяла чек и ушла, туда больше не ногой Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Полно, хамское отношение

Хамство сотрудников

Милана

Милана 6 октября, 2024 год Не один год являлась клиентом аптеки Вита ( СПб, ш.Революции ), покупала там всё необходимое, хотя рядом находится аптека Озерки, в которой цены значительно ниже!
Но после смены персонала в данной аптеке, желание посещать её пропало напрочь!!! Сотрудница хамит и открыто издевается над покупателями, на все замечания предлагает купить успокоительное, якобы вам оно необходимо!
Где квалифицированные фармацевты , которые работали в данной…
Не один год являлась клиентом аптеки Вита ( СПб, ш.Революции ), покупала там всё необходимое, хотя рядом находится аптека Озерки, в которой цены значительно ниже!
Но после смены персонала в данной аптеке, желание посещать её пропало напрочь!!! Сотрудница хамит и открыто издевается над покупателями, на все замечания предлагает купить успокоительное, якобы вам оно необходимо!
Где квалифицированные фармацевты , которые работали в данной аптеке? На все вопросы хамка отвечает, что произошла смена руководства, и соответственно изменилась политика обслуживания. Что же за руководство пришло???
Для меня больше сеть аптек Вита не существует, я даже удалила приложение !
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Хамство сотрудников, их полный непрофессионализм

Отказали в обмене лекарства…

Гость

Гость 18 сентября, 2024 год Добрый вечер,разочарована сетью Вита …
Муж купил по ошибке не верную граммовку(
Тут же вернулись в аптеку ,чтобы поменять, потому что это не какие нибудь витаминки,а таблетки связанные с сердцем и давлением….Какое было наше удивление когда нам отказали…
Мол по закону и тд не положено,а о защите прав потребителя вы что нибудь слышали?
Если у вас так все юридически серьезно,то почему фармацевт не запросил…
Добрый вечер,разочарована сетью Вита …
Муж купил по ошибке не верную граммовку(
Тут же вернулись в аптеку ,чтобы поменять, потому что это не какие нибудь витаминки,а таблетки связанные с сердцем и давлением….Какое было наше удивление когда нам отказали…
Мол по закону и тд не положено,а о защите прав потребителя вы что нибудь слышали?
Если у вас так все юридически серьезно,то почему фармацевт не запросил рецепт?
Мы то конечно выйдем из положения,для будущих покупателей отзыв если вдруг ошиблись в выборе препарата,то знайте в Пензе в аптеке Вита по адресу Московская 83 вам откажут в обмене или возврате!

Ужасное отношение к клиентам

Гость

Гость 31 июля, 2024 год Потребовалось купить лекарство, в Екатеринбурге, оно было только в одной аптеке. Позвонила по контактному телефону, наличие подтвердили. Забронировать на сайте не смогла, как оказалось лекарство с уценкой бронированию почему то не подлежит. Написала в тех.поддержку как можно оставить лекарство на несколько часов, пока едем в аптеку. Сначала написали, что можно сделать по номеру телефона, потом написали, что данный заказ не… Потребовалось купить лекарство, в Екатеринбурге, оно было только в одной аптеке. Позвонила по контактному телефону, наличие подтвердили. Забронировать на сайте не смогла, как оказалось лекарство с уценкой бронированию почему то не подлежит. Написала в тех.поддержку как можно оставить лекарство на несколько часов, пока едем в аптеку. Сначала написали, что можно сделать по номеру телефона, потом написали, что данный заказ не возможен. В результате больной человек приехал в аптеку, где продавец даже не посмотрев в программу, ответил, что лекарства нет.

Ужасное отношение к клиенам

Ольга Ершова

Ольга Ершова 20 июля, 2024 год Сегодня продавец отсканированный заказ, который жизненно необходим моей матери, отказалась подавать за наличные деньги, аргументируя, что наличности в аптеке нет, сдачи с тысячи она якобы сдать не может, лекарство стоило 864 рубля. Притом, всю эту информацию она сказала, после слова следующий, после моих требований дать объяснения. Больше не буду заказывать в вашей аптеке, хотя являюсь постоянным клиентом более 3 лет…. Сегодня продавец отсканированный заказ, который жизненно необходим моей матери, отказалась подавать за наличные деньги, аргументируя, что наличности в аптеке нет, сдачи с тысячи она якобы сдать не может, лекарство стоило 864 рубля. Притом, всю эту информацию она сказала, после слова следующий, после моих требований дать объяснения. Больше не буду заказывать в вашей аптеке, хотя являюсь постоянным клиентом более 3 лет. Город Владимир, суздальский проспект д. 14, продавец Наталья. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Не считают за людей

Странные правила

Гость

Гость 26 июня, 2024 год Меня удивила и возмутила следующая ситуация. Оформил заказ из 5-ти наименований. При оформлении, было подтверждение, что все есть. Однако, по факту, одной позиции нет. Бывает. Но, что из-за этого мне не могут выдать остальное, меня возмутило! Оказывается, только через оформление нового заказа. Ну не глупость ли?

Отзывы по теме

Странная политика формирования цен в интернет аптеке

Чел

Чел 26 мая, 2024 год Почему заказывая лекарственные препараты через другой сервис, иногда в «Вита» препараты дешевле, чем в других аптеках, но если попробуешь заказать этот же препарат через их же интернет аптеку «Вита», то он оказывается значительно дороже? Вот навязал мне аптекарь эту интернет — аптеку «Вита» и к чему, если выгодней у них же покупать через сторонний сервис?

Хамство провизора.

Алла Александровна

Алла Александровна 26 мая, 2024 год Много лет пользуюсь услугами аптеки «Вита» на Савушкина 118. Уже наверное не одну сотню тысяч в ней оставила! В прочем, никогда проблем не было! ( кроме инцендента с подменой дорогого препарата на дешевый) Вчера, 25.05.2024 меня, инвалида-пенсионера, очень обидели и оскорбили в этой аптеке!
Вчера, как обычно, через сайт в инете, заказала препараты, примерно на 5000 р. Пришла в аптеку,…
Много лет пользуюсь услугами аптеки «Вита» на Савушкина 118. Уже наверное не одну сотню тысяч в ней оставила! В прочем, никогда проблем не было! ( кроме инцендента с подменой дорогого препарата на дешевый) Вчера, 25.05.2024 меня, инвалида-пенсионера, очень обидели и оскорбили в этой аптеке!
Вчера, как обычно, через сайт в инете, заказала препараты, примерно на 5000 р. Пришла в аптеку, назвала номер заказа молоденькой провизорше ( новенькой, никогда ее не видела раньше). И попросила ее еще пробить отдельно пакет за 5 руб, отдельным чеком, впрочем, как обычно. На что она попросила найти мелочь. Коей у меня не оказалось. Я повторила свою просьбу — пробить пакет отдельным от заказа чеком. На что «провизор» ответила, что это не возможно и пакет она мне не может дать! Но может мне дать его типа на прокат, чтобы потом я его принесла обратно… Я ей сказала дословно: » Девушка, Вы что то тупите, я постоянно заказываю тут препараты через свое приложение, и всегда пакет за 5 рублей пробивают отдельным чеком.» Реакции, которая последовала, не ожидала ни я, ни посетители данной аптеки! Девица заорала: «Это я тупая что ли? Да у меня высшее образование! Ты сама дура тупая, б… » Затем швырнула все мои аптечные товары на прилавок и убежала в подсобку, откуда раздавалась грязная нецензурная брань!
Меня обслужила другая, пожилая провизор, пробила товар и отдельно чек на пакет за 5 рублей, в прочем, как обычно за многие годы!
Так что это было? Почему старшие провизорши не пресекли хамство своей малолетней коллеги?
Мужчина из очереди предположил, что это видимо девочка каких то влиятельных родителей, не иначе, раз никто из работников не присек ее хамства и потока матерных слов!…
Вроде солидная аптека, которая пользуется популярностью у определенных слоев населения, причем состоятельных! Почему мы за свои немалые деньги должны терпеть оскорбления от Ваших неадекватных работников? Если эту истеричку и хамку не уволят, вынуждена буду обращаться к высшему руководству со своими юристами!

Бесмысленно требуют рецепт

Сергей Павлович

Сергей Павлович 22 апреля, 2024 год В среднем одна из десяти аптекарш ВИТА требуют предъявить рецепт и не продают лекарства без него. Остальные девять не глядят ни на какие рецепты. То есть рецепты — профанация. Следовало бы отменить эте проформу. Обидно нарваться на эту одну из десяти формалисток и быть вынужденным тащиться в другую аптеку ВИТА, где продадут лекарство без всякого рецепта. Сергей Павлович

Резко поменяла отношение к данной сети аптек

Гость

Гость 6 апреля, 2024 год После серьезного хирургического вмешательства мне назначили ряд лекарств,на антибиотики выписали рецепт.Почти все лекарства смогла купить в ближайшей к дому аптеке»Озерки»,к сожалению там не оказалось в наличии ни Найз,ни Кетанов.
Решила сделать заказ на эти лекарства в аптеке «Вита»,получила смс о готовности заказа,пришла в аптеку,но выкупить не смогла,т.к. данные препараты уже стали рецептурными,делая заказ я об этом не знала и назначения врачей…
После серьезного хирургического вмешательства мне назначили ряд лекарств,на антибиотики выписали рецепт.Почти все лекарства смогла купить в ближайшей к дому аптеке»Озерки»,к сожалению там не оказалось в наличии ни Найз,ни Кетанов.
Решила сделать заказ на эти лекарства в аптеке «Вита»,получила смс о готовности заказа,пришла в аптеку,но выкупить не смогла,т.к. данные препараты уже стали рецептурными,делая заказ я об этом не знала и назначения врачей не брала с собой.
В этой ситуации радует,что рядом находятся ещё ряд аптек,где без труда смогла купить нужные лекарства.
Дома в качестве эксперимента ещё раз зашла в приложения и положила Найз и Кетанов в корзину,ну не пишет и никак не намекает аптека на то,что это рецептурный препарат.Дают оформить заказ,а а потом нет возможности выкупить(

Навязывают свой товар

Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна 11 января, 2024 год Хуже аптеки я не видела … Втюхивают ненужные препараты, вводят в заблуждение пенсионеров …. Видимо их работники работают по бонусной системе, продал лишнее получи нормальную зарплату… Отстой 😫 Достоинства:

  1. Их нет

Недостатки:

  1. Навязывают ненужные лекарства, долгое ожидание в очереди.

Волгарь.аптека на Осетинской.

Гость

Гость 10 января, 2024 год Зашла,утром за сердечнымм каплями,для пожилого человека.Фармацевт ,говорит только Персен могу предложить!!!!

А,волосердин,карвалол закончились,или это новый бизнес подход.Возьмите Персен за 500,это выгоднее!!!Внутреняя соостовляющая компонентом имеют различия!!!Побольше внимания,к старшему поколению!!!

Отмена заказа без предупреждения. 3 дня экспресс! аптека не работала.

Юрий

Юрий 26 декабря, 2023 год Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 — аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа… На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще… Сделал заказ днём. Пришло смс-уведомление, что могу забрать по указанному адресу. Пришел в 19:30 — аптека закрыта, свет отсутствует. На дверях объявление, что аптека работает до 21 часа… На следующий день пришло смс, что аптека не будет работать еще 3 дня до понедельника и прийти за заказом в понедельник. Пришел. Оказалось, что заказ отменён. А сообщить было никак? Причину вообще не указали. Даже в приложении просто пометка «Отменён».

Аптека Вита ул. Батова 10. Покупка тонометра.

Ольга Николаевна. Пенсионер.

Ольга Николаевна. Пенсионер. 20 ноября, 2023 год Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности… Я возмущена невниманием персонала, и нежеланием помочь клиенту преобрести нужный товар! Продали тонометр, и не сочли нужным подобрать прибор с учетом размера манжеты! Мы не каждый день покупаем тонометры, и не разбираемся в технических характеристиках мед. приборов, к сожалению. Медицинского образования не имеем, и расчитываем на помощь со стороны персонала аптечных учреждений!! Манжета мала, использовать прибор по этой причине возможности нет. Однако, по пред’явлению претензии, сотрудница аптеки настаивала, что манжета стандартная, она всегда такого размера, и предложила обратиться в мед.технику для замены манжеты. Что это? Некомпетентность сотрудника? Невнимательное отношение к людям? Стремление любой ценой заработать? Жаль, что выгода стала выше человеколюбия уже и в аптеках!!!

Медленный персонал.

Гость

Гость 10 ноября, 2023 год Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название…. Добрый день! Возле моего дома аптек много, но Вита ближе всех. Не любитель этой аптеки так как высокий ценник. Решила зайти, простояв в очереди из двух человек 15мин🙈.наконец-то подошла моя очередь. Назвав препарат фармацевт не мог его набрать так как не знала как он пишется. Продиктовала по буквам. Мне нужны были свечи. Мне вывели на экран упаковка совпадает и название. Пришла домой, оказалось что это таблетки. Скажу сразу я понятие не имела, что есть ещё таблетки. Пошла возвращать естественно, мне никто не вернул. Сказав что я виновата сама. Пошла в другую аптеку назвала, у меня сразу спросили какие мне нужны их два вида. По мимо таблеток еще есть порошок, у меня всё распосили. Больше в эту аптеку не пойду. Лучше прогуляюсь, нервы будут целые и деньги. Сейчас лекарство не дешёвое. Не советую Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Медленный персонал и некомпетентный.

Аптека в Видном на березовой

Гость

Гость 23 октября, 2023 год Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам… Отличная аптека. Все необходимые лекарства есть в наличии. Фармацевты милые, добрые, веселые и отзывчивые девушки. Всегда помогут и посоветуют. Хотя на ногах по 14 часов. Только есть люди неодыкватные, ходят от наверно делать нечего и незнают что сами вообще хотят. Только мозги выносят. Что за люди пошли. Девушки работают в аптеках фармацевтами а не врачами, если не знаете что вам нужно, идите к врачу. Как так можно идти в аптеку и не знать что тебе нужно. Есть такие люди которые ходят просто так с плохим настроением и начинают в аптеках, в магазинах грубить и качать права, сидите дома уважаемые, не позорьтесь, не трепите другим нервы и не отнимайте время, вы не пуд земли, не надо прыгать выше своего носа, и говорить что вас обязаны обслуживать как вам хочется. Поверьте, не кто жопу вам лизать не будет. Если что-то не нравится сидите дома, а не пугайте своими отзывами, оскарблениями и нравоучениями. Надо везде общаться нормально с людьми. А не позорить себя. И кстати рассказывайте своим близким про свои болячки а не фармацевту, им это не интересно, у них своих болячек хватает. И главное запомнить надо, ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, И ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ НУЖНО НОРМАЛЬНО. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ А НЕ ПО СКОТСКИ. Достоинства:

  1. Одни плюсы.

Недостатки:

  1. Нет минусов

Вводят в заблуждение!

Гость

Гость 18 октября, 2023 год Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо… Полное разочарование. Аптека пр-кт Строителей, 40. Моя мама пенсионерка, покупала МАЗЬ Диклофенак, продали ГЕЛЬ. Причём она сделала уточнение, что ей нужна мазь диклофенак и подешевле. После того ,как она взяла в руки, а чек был быстренько пробит , увидела, что ГЕЛЬ, ей сказали, что это лучше. Работают на то, что лишь бы продать. И им ни важно, что надо человеку. Никто ни уточняет и ни спрашивает для каких целей .. Я пыталась разобраться, пошла в аптеку. По чеку фармацевт один, а продал другой (заведующая аптеки) .. — это уже нарушение.. Своей вины ни признала. Двадцать вопросов каждому задавать им тяжело, для объяснения и уточнения в потребности покупателя… А вот просто » впаривать» , то что у них в преоритете продаж , это им ни тяжело.. Недостатки:

  1. Нет желания ходить в аптеки Вита

Электросталь

Гость

Гость 6 июля, 2023 год Аптека в электростали ялагина 26 руководство вы когда поменяете персонал.Хамло.Фармацевты ни чего не знают.Постоянно ждёшь фармацевта пока она подойдёт

Разочарование

Гость

Гость 20 мая, 2023 год Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими… Не знаю, имеет ли смысл писать еще один отрицательный отзыв при таком большом количестве имеющихся. Похоже, никого не волнует. Сеть аптек имеет очень остроумную систему скидок. Месяц назад я купила лекарства на 7,5 тысяч рублей. Мне пообещали хороший кэшбэк. При следующей покупке у меня оказалась сумма бонусов 75 коп. Работник аптеки сказала, что нужно установить приложение и следить за своими бонусами. Мне что, больше нечем заняться? А для пенсионеров скидка только по понедельникам с 9 до 13 часов. Нечего их баловать! А цены выше всех других аптек. Мой совет для всех: покупайте лекарства на интернет сайтах. Сэкономите приличные деньги.

Вызывающее поведение формацевта.

Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна 16 мая, 2023 год Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос — «посоветовала мне сходить к врачу»! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и «повидала здесь всяких»!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж… Всегда была хорошего мнения об сети аптек Вита, но сегодня в аптеке на ул. Кирова (рядом с ост. Луч) фармацевт вместо того, чтоб ответить на мой вопрос — «посоветовала мне сходить к врачу»! Потом стала рассказывать какой большой стаж у нее и «повидала здесь всяких»!!! Я была в ужасе!!! Таким ХАБАЛКАМ нельзя работать вообще в сфере обслуживания, а уж в медицинских тем более!!! Никогда больше не зайду в Виту, считаю что рыба гниет с головы!

Нет сдачи, хамство

Гость

Гость 12 мая, 2023 год Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ — у меня… Всегда пользовалась этой аптечной сетью. Но сегодня просто выбесили. Вышла из машины без телефона за контейнером для сдачи анализов, в кармане 50р купюрой. Стою в очереди, очередь, как обычно не уменьшается, а только увеличивается. На кассе 1 фармацевт. Когда дошла моя очередь открылась ещё одна касса. Иду туда, получаю контейнер с ценой 22р, даю 50р. В ответ — у меня нет сдачи. .. оплатите картой может, карты нет говорю. Ну у меня нет сдачи. Возьмите в соседней кассе- предлагаю, в соседней тоже нет. Как так в аптеке нет сдачи? 😬я же не 13 копеек прошу! В результате народ строящий в очереди начинает бубнить, что задерживаю очередь. Одна неадекватная начинает орать и переходить на личности.
В результате кассир мне говорит заберите бесплатно уже его. А мне он зачем бесплатно? Мне бесплатно он не нужен, я пришла с деньгами. Не с 5т тысячной же купюрой ! Бегать туда-сюда за картой мне тоже не хочется. В аптеке должна быть сдача! В результате пришлось докупить ещё пластыри , чтобы всё вышло на 50р. Но вопрос; а они мне нужны были?!?! В результате ни извинений, ничего. Ещё и оказалась крайне почему-то. Хотя вина полностью аптеки.

Увидела в соседнем здании другую аптеку, взяла на заметку. К вам желание ездить отпало напрочь

Аптека Вита - Нет сдачи, хамство

Отзыв о Аптека "Вита": Нет сдачи, хамство

Разочарование

Гость

Гость 6 мая, 2023 год Раньше аптека Вита была в списке моих фаворитов. Сейчас разочарований от визита в аптеку Вита все больше. Помимо агрессивного маркетинга в тысячу вопросов и предложений фармацевта, о которых пишут практически в каждом отзыве, теперь ещё и всегда предлагают упаковку с самым большим количеством таблеток. Меньше нет никогда! Что является самой настоящей ложью.

Аптека Вита Москва, Новинки,1

Lev

Lev 1 мая, 2023 год Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню… Сделал заказ через приложение Ютека 30.04 утром. Приехав в аптеку в тот же день, чтобы выкупить лекарства и удостоверившись, что цена совпадает с ценой, указанной в приложении начинаю оплачивать товар. Перед самой процедурой оплаты фармацевт озвучивает сумму на 400р выше. В итоге, возврат товара и средств не производится, фармацевт в недоумении, типа это 1й раз у нас такая ситуация. Звоню в тех поддержку и составляю претензию. Примите меры!!!

Конфликт с работниками аптеки

Гость

Гость 28 апреля, 2023 год 28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки… 28.04.2023 г аптека Вита по адресу Невская 12 в. При оплате на кассе отказали в возврате денег! Всем известно правило: возврата лекарственных препаратов не производят!!!! В данной ситуации клиент не получил препараты в руки от фармацевта, женщине даже чек ещё не передали …. Что за беспредел!!! В руки не брали препараты, Коробку не вскрывали, от кассы не отошли, из аптеки не вышли!!!!! В чём причина отказа!!!!!Весь визит зафиксирован на камере.
Ужасное отношение к клиентам. Женщина- пенсионер очень расстроена ситуацией в аптеке, к вечеру скачок давления под 188.
Где же заботливое отношение к людям преклонного возраста, тем более от сотрудников аптеки.
В каждом правиле есть исключение, в данном случае без разговоров и конфликтов надо было сделать возврат.

Лохотрон не попадись

dedvova1

dedvova1 20 апреля, 2023 год п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали «что заказал то и получил». Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие… п.Стрельна Санкт-Петербурское шоссе,88. Я пенсионер-инвалид. Покупаю определённое лекарство. Называют цену-оплачиваю. Пытаюсь забрать препарат, а там не то. Слёзно прошу вернуть семьсот с лишнем рублей (пенсия то не ах),но мне отворот от ворот. Закон видете на их стороне. С горячей линии сказали «что заказал то и получил». Вот так из меня сделали лоха. Заканчиваю сотрудничество с этой сетью. Есть и другие аптеки и сайты. Не попадитесь на такую уловку.

Продали использованный товар!!!

Гость

Гость 25 марта, 2023 год Вчера забирала интернет заказ, была большая очередь, я в спешке положила товар в сумку и ушла. Дома обнаружила, что сывороткой для лица пользовались и не раз, упаковка вся потрепанная, бутылочка открытая и от начала бутылочки не ,было сыворотки около 15 мл.

Зря проездила

Не важно

Не важно 13 марта, 2023 год Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не…
Безобразное отношение к клиентам.
Написано, что аптека на Веденяпина,2 работает до 21 часа без выходных.
Приехала 12 марта за заказом с другого конца города.
Закрыто.
Никакого объявления.
Звоню на горячую линию, Они даже не знают, что она не работает.
Начали узнавать. Что-то случилось.
Приезжайте, говорят, завтра.
Как-будто людям делать нечего, кроме как каждый день к ним ездить.
Заказ перенести на выходной не могут, надо перезаказывать.
Сами забронировать не могут, переслать в другую аптеку их сети тоже не могут.
Доя кого работают, не понятно.
В общем, слава богу, что есть другие аптеки.
Нашла лекарство.

Дороговато

Гость

Гость 10 марта, 2023 год С ценами начали реально перегибать.А в «экспресс» они еще выше,чем в «центральных».Благо имеется достаточно конкурентов на рынке!

Ужасная аптека

Luk300178@mail.ru

8 марта, 2023 год Покупал термометр , оказался бракованным . Поменять отказались, смотреть не стали хамское отношение к покупателю . Не рекомендую.

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»