Компании

Авиакомпания Смартавиа отзывы

Когда запланированный вечер испорчен

Сбои системы перекладывают на пассажиров

Сбои системы перекладывают на пассажиров

Оплата "БАГАЖА"!!!

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

Не понравилось

А так ли безопасно?

Авиакомпания Smartavia

Авиакомпания Smartavia

Авиакомпания Smartavia

Не пользуйтесь Смартавиа

Не пользуйтесь Смартавиа

Не рекомендую. Не вернули деньги за вынужденный возврат.

Не рекомендую. Не вернули деньги за вынужденный возврат.

Не рекомендую. Не вернули деньги за вынужденный возврат.

Даже и одной звезды много

Достойная авиакомпания, рекомендую

Наталья Рыбаков

Наталья Рыбаков суббота, 30 ноября Смарты, вы крутые. Когда поступила в Питер, переживала что разорюсь на билетах и буду очень редко видеть родных. Но недавно узнала о вас, цена очень обрадовала и попробовала полететь. Качество полета ничем не хуже других похожих авиакомпаний, которыми я летала. Самолет чистый, не старый, не страшно)))) буду летать и видеть семью еще чаще. Достоинства:

  1. Цена и качество за эту цену

Недостатки:

  1. Из бесплатных напитков только вода

Дерут деньги за всё

Алекс

Алекс понедельник, 25 ноября Если есть возможность выбрать другого перевозчика, то обязательно так и делайте! Данная компания берет деньги за всё абсолютно, вплоть за то, что по их мнению кажется слишком большая ручная кладь, хотя она влезает в коробку. Только в данной авиакомпании, если вы не успели зарегистрироваться и пришли на 2 мин позже у стойке регистрации с вас возьмут не просто ещё одну… Если есть возможность выбрать другого перевозчика, то обязательно так и делайте! Данная компания берет деньги за всё абсолютно, вплоть за то, что по их мнению кажется слишком большая ручная кладь, хотя она влезает в коробку. Только в данной авиакомпании, если вы не успели зарегистрироваться и пришли на 2 мин позже у стойке регистрации с вас возьмут не просто ещё одну стоимость билета, а в 1.5 раза больше!!! Спасибо что хотя бы бортпроводники адекватные, в отличии от правил данной авиакомпании. Достоинства:

  1. Плюсов практически нет, разве что долетают

Это дно!!!

Василий

Василий суббота, 23 ноября Ужасная авиакомпания!!! Никогда, слышите, никогда ей не летайте!!! Это дно!!! Летел из Мурманска, опоздал на другой рейс из-за задержки в 3 часа, никаких извинений и компенсации на следующий рейс!!! Еще и унизительное отношение в аэропорту по укладке рюкзака в калибратор!!!
В представительстве авиакомпании в Шереметьево нет никого!!! Они просто ушли домой!!! Карл, ушли домой, зная, что их ожидает пассажир!!! Они даже…
Ужасная авиакомпания!!! Никогда, слышите, никогда ей не летайте!!! Это дно!!! Летел из Мурманска, опоздал на другой рейс из-за задержки в 3 часа, никаких извинений и компенсации на следующий рейс!!! Еще и унизительное отношение в аэропорту по укладке рюкзака в калибратор!!!
В представительстве авиакомпании в Шереметьево нет никого!!! Они просто ушли домой!!! Карл, ушли домой, зная, что их ожидает пассажир!!! Они даже справку о позднем прилете не выписали!!! Просто ушли домой!!!! Это дно!!!!

Очень удобная авиакомпания

Леонид

Леонид четверг, 14 ноября Очень удобная авиакомпания для путешествий с ручной кладью. Стоимость билетов без багажа очень приятная. В салоне чисто, не тесно ногам, экипаж бодренький. На мой взгляд, это отличный выбор для бюджетных перелетов.

Когда запланированный вечер испорчен

Гость

Гость 31 октября, 2024 год Полёт в Санкт-Петербург из Москвы.
Вылет в 17:25, первый перенос на 18:30.
Далее в 17:40 на подъезде в аэропорт, получаю сообщение, что рейс перенесен на 21:00.
Поддержка по телефону предлагает вернуть деньги полностью за билет, или перенести рейс на завтра.
Но завтра в 10 утра у меня уже обратный рейс из Санкт- Петербурга в Москву.
Для такой краткосрочной поездки задержка рейса рушит все…
Полёт в Санкт-Петербург из Москвы.
Вылет в 17:25, первый перенос на 18:30.
Далее в 17:40 на подъезде в аэропорт, получаю сообщение, что рейс перенесен на 21:00.
Поддержка по телефону предлагает вернуть деньги полностью за билет, или перенести рейс на завтра.
Но завтра в 10 утра у меня уже обратный рейс из Санкт- Петербурга в Москву.
Для такой краткосрочной поездки задержка рейса рушит все планы.
Спасибо за испорченный вечер, планы, встречи.
Никто из сотрудников на стойке ничего не знает, разводит руками и плечами. На стойке представительства вообще никого, выключен свет.
Можно было б взять билет на другой рейс другой авиакомпании, но билеты Москва-Санкт-Петербург стоят от 35 тыс ₽.
Лететь 1,5 часа.
Извинения, вода и еда никак не помогут, когда поездка запланирована на несколько часов, и эти несколько часов ты проводишь в аэропорту в ожидании рейса.
Спасибо. До свидания

Авиакомпания Смартавиа - Когда запланированный вечер испорчен

Отзыв о Авиакомпания Смартавиа: Когда запланированный вечер испорчен

Ужасный перевозчик

Семен

Семен 18 октября, 2024 год Ужасная авиакомпания. Преследуют только свои коммерческие интересы, на всём чем можно пытаются заработать, содрав всё с пассажира. Борты некомфортные. Экономия на всём чем можно. Авиапарк очень старый. Не идут на встречу пассажирам. Жаль. Скорее бы отозвали сертификат эксплуатанта. Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Отношение к пассажирам и их багажу — ужас

Положительные впечатления

Ирина

Ирина 18 октября, 2024 год Пользовалась услугами этой авиакомпании уже несколько раз, нареканий нет. Отмечу удобные кресла, приятные бортпроводники, можно заказать еду, она конечно платная, но все-таки это плюс, голодным не останешься.

Хорошая авиакомпания

Наталья

Наталья 16 октября, 2024 год Я летела с этой авиакомпанией в первый раз и была приятно удивлена уровнем профессионализма команды. Пилоты сделали отличную работу, обеспечив мягкую посадку. Также они и стюардессы всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствовалось, что о пассажирах заботятся.

Сэкономила

Елена

Елена 15 октября, 2024 год Не могу не отметить, что авиакомпания предлагает замечательные тарифы на свои рейсы. Я смогла приобрести билет по очень привлекательной цене, что позволило мне сэкономить на путешествии в Санкт-Петербург.

Я доволен.

Сергей Данилов

Сергей Данилов 13 октября, 2024 год Мой рейс с этой авиакомпанией прошёл без задержек, и я остался очень доволен. Время вылета совпало с заявленным, а также процесс регистрации прошел быстро и без проблем. Это очень важно для меня, когда путешествую по делам.

Понравилась авиакомпания

Виталий

Виталий 12 октября, 2024 год Часто совершаю перелеты и открыл недавно для себя Смартавиа. Для меня идеальный вариант, т.к беру с собой только небольшую кладь. Хороший сервис, еду можно заказать на сайте за доп. плату на свой вкус.

Отмена рейс и пересадка на другой

Татьяна

Татьяна 22 сентября, 2024 год 1.09.24 были приобретены билеты на 13.50, за неделю предупредили, что рейс отменят и нас пересадили на рейс 20.25. Следующая поездка запланирована на 23.9.24 на 13.50 и рейс снова отменен и перенесен на 20.25 и обратный рейс на 26.09.24 тоже перенесен с 16.45 до 22.15. Живем не в СПБ и вынуждены брать такси до Выборга, т.к по придёте все электрички уже… 1.09.24 были приобретены билеты на 13.50, за неделю предупредили, что рейс отменят и нас пересадили на рейс 20.25. Следующая поездка запланирована на 23.9.24 на 13.50 и рейс снова отменен и перенесен на 20.25 и обратный рейс на 26.09.24 тоже перенесен с 16.45 до 22.15. Живем не в СПБ и вынуждены брать такси до Выборга, т.к по придёте все электрички уже ушли. Вот такая история с отменой рейсов и переносом на невыгодное время

Регулярные задержка вылетов

Гришина Е.В.

Гришина Е.В. 19 сентября, 2024 год Не было ни одного из вылетов без задержки.19.09.24 превзошли все ожидания вместо 11:25 вылет в16:00
А заранее не пробовали проверять и готовить самолеты? Ни кому не порекомендую вашу авиакомпанию

Всё устраивает меня

Игорь

Игорь 13 сентября, 2024 год Хорошая авиакомпания, много раз уже пользовался услугой этой компании. Борты в хорошем состоянии, салоны чистые, кресло можно откинуть назад и спать во время перелета. Бортпроводники всегда приветливые и опрятные.

Безопасная авиакомпания

Ирина

Ирина 11 сентября, 2024 год С авиакомпанией летаю довольно часто по работе. Стараюсь всегда с ними летать, если есть возможность. Преимущества лично для меня — чувство безопасности и заботливый персонал.

Мне понравилось

Жанна Орлова

Жанна Орлова 9 сентября, 2024 год Была на рейсе Москва-Архангельск. Понравился чистый современный салон, откидывающиеся кресла, приятные стюардессы. Приземлились по расписанию, проблем на борту не было. Мне понравилось+билеты недорогие.

Остался доволен

Юрий

Юрий 9 сентября, 2024 год Я летел из Санкт-Петербурга в Челябинск с этой авиакомпании и остался доволен. Рейс был комфортным, приятный экипаж. Купил перекусить в самолете, было съедобно очень даже.

Всё отлично

Сергей

Сергей 7 сентября, 2024 год Хорошая на самом деле авиакомпания. Недавно летал из Мурманска в Санкт-Петербург, всё прошло благополучно от оформления на рейс до прилета. Претензий у меня нет. Желаю процветания авиакомпании.

Всё отлично.

Павел

Павел 5 сентября, 2024 год Я летел из Санкт-Петербурга в Челябинск с этой авиакомпании и остался очень доволен! Посадка прошла быстро, а сам рейс был комфортным. Приятный экипаж всегда готов был помочь. Особенно порадовало качество еды на борту – очень вкусно.

Это жесть, а не контора

Соболь Роман

Соболь Роман 3 сентября, 2024 год Отменили рейс мск питер 23.08. Не уведомили, а в аэропорту представитель авиакомпании начала учить жизни, час ходила, предварительно пообещав позвонить. Естественно никакого звонка
Вернулся на стойку регистрации и мне предложили «шикарный» вариант. Улететь 27.08. На минуточку… дело было 23.08.
А второй вариант был тоже четкий! Сдать билет за 7000 и купить за 28000.
Самолётов у них и их компании голоаы на направлении…
Отменили рейс мск питер 23.08. Не уведомили, а в аэропорту представитель авиакомпании начала учить жизни, час ходила, предварительно пообещав позвонить. Естественно никакого звонка
Вернулся на стойку регистрации и мне предложили «шикарный» вариант. Улететь 27.08. На минуточку… дело было 23.08.
А второй вариант был тоже четкий! Сдать билет за 7000 и купить за 28000.
Самолётов у них и их компании голоаы на направлении Мск Питер куча
Достоинства:

  1. Нет там плюсов

Крутые ребята!

Славик

Славик 31 августа, 2024 год Очень рад, что воспользовался услугами авиакомпании Smartavia. На борту был не совсем адекватный пассажир. Но стюардесса уладила небольшой конфликт, тихо и без шума. Сразу видно что профессионал своего дела. Полет прошел спокойно. Кондиционер работал хорошо, но температура была комфортна. Попали в небольшую турбулентность, но пилоты профессионально и быстро с нее вышли.

Отличное качество обслуживания

Гость

Гость 29 августа, 2024 год Здравствуйте, обратилась 27 августа к представителю авиакомпании Смартавиа в Пулково, у меня была нестыковка рейса Екатеринбург-Мурманск. Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку( к сожалению не знаю его имени) за быстрое решение проблемы, человечность и знание своего дела. Спасибо вам🙏

Очень все понравилось

Ксюша

Ксюша 27 августа, 2024 год Удалось совершить прекрасный перелет со Smartavia. Забронировала себе место возле иллюминатора и заказала небольшой перекус. Регистрацию прошла в аэропорту. Рейс не был задержан, все было по плану. После набора высоты воспользовалась бортовой системой, разнообразный выбор. К бортпроводникам вопросов нет, все молодцы.

Перелет суперский

Коморовы

Коморовы 24 августа, 2024 год На отдых летели в Сочи. Нас было трое ( я, муж и дочка 6 лет). С собой брали самокат и детский чемодан для нашей принцессы. Заранее заказывали ей «Блинчики с джемом» и себе сэндвичи с чаем. Все оказалось достаточно вкусным. Посмотрели мультик. Даже и не ожидали, что бюджетный перелет может быть на таком хорошем уровне. Спасибо

Довольна всем!

Карина

Карина 15 августа, 2024 год Летела рейсом Санкт-Петербург — Сочи. Рада, что оформила себе подписку smart up. Стало намного проще проходить регистрацию в аэропорту. Да, похвастаюсь. В аэропорту, регистрацию прошла через приоритетную стойку и там все у нас отдельно досмотр, паспортный контроль. Чувствовала себя прям vip пассажиром 😁. Бортпроводники внимательные. Нравится, что мои ноги не упираются впередистоящее кресло.

Перелет отличный

Женя

Женя 8 августа, 2024 год Обожаю совершать авиаперелеты со Smartavia. Уже не первый раз пользуюсь их подпиской, очень удобно. Если выгодные перелеты, то только с ними. Достойный сервис и качество обслуживания. Бортпроводники не грубят, достаточно вежливы и приветливы. В полете смотрю фильмы или передачи, неплохой выбор. Процветания вам и новых идей, а главное благодарных клиентов!

хороший перелет

Кристи

Кристи 26 июля, 2024 год Ловила недорогие билеты на перелет. И мне это удалось. Нашла подходящие для моего бюджета в Smartavia. Это оказалась бюджетная авиалиния. Регистрацию прошла в аэропорту быстро. Рейс без задержек. На борту лайнера было чисто, кресла оказались очень даже ничего. Понравилось с ними лететь.

Спасибо, за качественный перелет!

Саша

Саша 22 июля, 2024 год Летаю ей постоянно, для меня это лучшая авиакомпания. Цены низкие. Рейсы выполняются по расписанию. С багажом проблем не возникнет, если внимательно читать правила перевозки. На борту все Оки. Чисто, кресла в рабочем состояние и достаточно удобные. Бортпроводники приветливы. Всем приятного полета!

Полет прошел в кайф.

Женя

Женя 20 июля, 2024 год Рейс Сочи — Москва. В аэропорт приехали за три часа. Очередь перед стойкой регистрации была, так что постоять пришлось. Багаж сдали, талон получили и отправились на досмотр. А там опять очередь, но двигалась достаточно быстро. Посадка на борт была вовремя. Сидели в центре. Лететь было достаточно комфортно. Спинку можно откинуть.

Позор Смартавиа

Екатерина

Екатерина 15 июля, 2024 год Очень разочарована работой компанией Смартавиа ! Очень часто задерживают рейсы . Вчера рейс 5N 151 Архангельск — Санкт — Петербург задержали на 7,5 часов . Позор . Друзья летели на этой неделе тоже в Архангельск задержка рейса на 3 часа . Такая ситуация является нормой для Смартавиа , но по статистике компании Смартавиа 90% их рейсов прилетают вовремя ,… Очень разочарована работой компанией Смартавиа ! Очень часто задерживают рейсы . Вчера рейс 5N 151 Архангельск — Санкт — Петербург задержали на 7,5 часов . Позор . Друзья летели на этой неделе тоже в Архангельск задержка рейса на 3 часа . Такая ситуация является нормой для Смартавиа , но по статистике компании Смартавиа 90% их рейсов прилетают вовремя , и всего 2 % задерживаются максимум на 2 часа . Это заведомый обман своих клиентов!

Источник

Добавить комментарий

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»