Центр дизайна и интерьера Экспострой отзывы

































































Отзывы
- 1 Кто куда, а мы — сюда!)
- 2 Здесь есть буквально ВСЕ для дома и ремонта
- 3 Шикарный ассортимент
- 4 Вот там реально Клондайк.
- 5 Я думала мой ремонт никогда не закончится. Но все позади)
- 6 За новой кухней только в Экспо.
- 7 Удобно, что все в одном месте.
- 8 Хороший ТЦ
- 9 Хороший мебельный
- 10 Я активно веду соц сети по декору и хоумстейджингу
- 11 Огромный выбор всего!
- 12 Была необходимость сделать косметический ремонт ресторана
- 13 Совместный шоппинг в Экспострое
- 14 Комфорт во всем
- 15 Здесь очень интересно!
- 16 Профи работают в «ДарПоле» Экспо.
- 17 Зачет! Стильный и полезный ТЦ
- 18 Решили обновить ремонт
- 19 Всегда тут нахожу искомое
- 20 Классно здесь!
- 21 Мне понравилось
- 22 не рекомендую
- 23 Экспострой на Нахимовском — моя любовь с первого взгляда.
- 24 Большой выбор, понятная навигация.
- 25 За свежими решениями сюда
- 26 Любим тут побродить
- 27 Отличный центр с товарами на любой кошелек
- 28 Только сюда!
- 29 Ездили за идеями для стен в спальне.
- 30 Экспострой выручает
Кто куда, а мы — сюда!)

Нравится здесь то, что можно увидеть множество дизайнерских образцов. Парковка большая, места есть всегда. Приехали за керамогранитом, ещё есть и Испания, и Италия, полно Индии и Китая.
Цены растут на всё, но в этом году растут на все абсолютно. Хочется ремонта надолго, придираемся к качеству – в этом Экспострой рулит по сравнению с другими подобными центрами. Рекомендую. Достоинства:
- Все!
Недостатки:
- В выходные парковка была забита, лучше приезжать к вечеру.
Здесь есть буквально ВСЕ для дома и ремонта

Мы с мужем уже полгода планируем ремонт, и Экспострой стал уж будто бы нашим вторым домом. Тут реально всё, что нужно: от кухонь до отделочных материалов. Особенно понравился выбор камня – мы себе столешницу заказали, просто шик! А еще тут есть магазины, которые делают мебель по индивидуальным проектам – мы себе шкаф-купе нестандартных размеров заказали, получилось именно то, что хотели…. Мы с мужем уже полгода планируем ремонт, и Экспострой стал уж будто бы нашим вторым домом. Тут реально всё, что нужно: от кухонь до отделочных материалов. Особенно понравился выбор камня – мы себе столешницу заказали, просто шик! А еще тут есть магазины, которые делают мебель по индивидуальным проектам – мы себе шкаф-купе нестандартных размеров заказали, получилось именно то, что хотели. После долгих прогулок по магазинам всегда заходим в их кафе – суши классные, можно отдохнуть посидеть. Парковка неплохая тоже.
Шикарный ассортимент

Купили здесь хорошую душевую кабину под заказ. Цены нормальные, ассортимент впечитляет. Как что-то понадобится, теперь сразу сюда.
Вот там реально Клондайк.

Мы торопились до нового года закончить ремонт, все получалось, но оставалась загвоздка с гостиной. Я хотела поменять текстиль на мебели, но найти в темпе вальса нужные оттенки и качество было сложно. Подруга посоветовала Экспострой на Нахиме. Вот там реально Клондайк. Такого выбора я не видела нигде. За пару дня определились с тканями, закупили, и еще 3 дня ушло на перешивку…. Мы торопились до нового года закончить ремонт, все получалось, но оставалась загвоздка с гостиной. Я хотела поменять текстиль на мебели, но найти в темпе вальса нужные оттенки и качество было сложно. Подруга посоветовала Экспострой на Нахиме. Вот там реально Клондайк. Такого выбора я не видела нигде. За пару дня определились с тканями, закупили, и еще 3 дня ушло на перешивку. В итоге 30 к вечеру все было закончено. НГ встретили в обновленной квартире, с обновленной мебелью.
Я думала мой ремонт никогда не закончится. Но все позади)

Спасибо мастерам в Экспо, где я заказывала мебель, с ними только и обошлось все без эксцессов. С другими ТЦ были конфликты, то пришлют не то, то брак отправят.
За новой кухней только в Экспо.

Я еще летом пару раз заезжало в экспо, мы планировали ремонт, и я решила заранее прицениться. Выбор тут огромный, конечно, и на любой карман. Можно и вполне бюджетненько уложиться, и с размахом. Я выбрала середину) Смотрится новый гарнитур шикарно, сделали мне его на заказ, но при этом стоит не баснословно, а вполне адекватно. Срок изготовления занял всего несколько дней. Я… Я еще летом пару раз заезжало в экспо, мы планировали ремонт, и я решила заранее прицениться. Выбор тут огромный, конечно, и на любой карман. Можно и вполне бюджетненько уложиться, и с размахом. Я выбрала середину) Смотрится новый гарнитур шикарно, сделали мне его на заказ, но при этом стоит не баснословно, а вполне адекватно. Срок изготовления занял всего несколько дней. Я оплатила сборку, сделали все очень аккуратно, и главное в полном соответствии с размерами. Я довольна.
Удобно, что все в одном месте.

Купили квартиру в начале 2024, до этого снимали на академке и знали про этот тц. Огромный выбор, отличное качество, рекомендуем.
Хороший ТЦ

Хороший ТЦ для поставщиков, много офиц. дилеров. Мне нравится, как подходят к ведению бизнеса и работе.
Хороший мебельный

Планируем ремонт в детской, т.к.ребенок вырос и лялечкина комната уже не подходит, кровать и стол стали маленькими, да и стиль уже не тот — малышковый.
Приезжали в экспострой, заказали у них дизайн и расчет бюджета на ремонт (расчет бесплатный). Мероприятие не быстрое, устали. Хорошо, что в центре есть где посидеть, отдохнуть, выпить кофе и съесть пирожки. В Центре довольно красиво,… Планируем ремонт в детской, т.к.ребенок вырос и лялечкина комната уже не подходит, кровать и стол стали маленькими, да и стиль уже не тот — малышковый.
Приезжали в экспострой, заказали у них дизайн и расчет бюджета на ремонт (расчет бесплатный). Мероприятие не быстрое, устали. Хорошо, что в центре есть где посидеть, отдохнуть, выпить кофе и съесть пирожки. В Центре довольно красиво, выставочные образцы подобраны со вкусом, ходишь и смотришь, как в музее, даже в туалете всё продуманно и приятно находиться. Достоинства:
- Большой выбор мебели, есть дизайнеры, делают расчет ремонта
Я активно веду соц сети по декору и хоумстейджингу

Часто бываю в Экспострой на Нахимовском, получается делать нереально крутые ролики с мелкими деталями, обзоры.
Недавно переделывала клиенту спальню и в итоге все необходимое приобретали здесь, краску для стен, новое освещение (лампы и торшеры), пледы, подушки, картины и т.д.
Главное получилось быстро в целом бюджетно (магазины на любой кошелек здесь). Достоинства:
- Есть все! Крутое место!
Недостатки:
- Сеть не развивают
Огромный выбор всего!

Была задача отремонтировать офис, поменять мебель. Приехали в Экспострой, который находится недалеко от нас. Нашли всё, мягкую и корпусную мебель, двери-какого хочешь вида и качества, разного ценового сегмента. Парковка большая, на рессепшне подскажут, расскажут направят что-где найти. Ставлю пять!)
Была необходимость сделать косметический ремонт ресторана

Если быть точнее, то лаундж-бара. Нужно было поменять мебель, заменить розетки, выключатели, бра и т.д. Цель- обновить внешний вид лаунж-бара в соответствии трендам. В данном экспоцентре имеется свой центр дизайн-консультаций. C вами работают специалисты, которые помогут определиться с дизайном, выбором материалов, созданием комфортного пространства. Они могут бесплатно рассчитать бюджет на ремонт, разработать концепцию, разработать стилистическое решение, которое подходит именно вам,… Если быть точнее, то лаундж-бара. Нужно было поменять мебель, заменить розетки, выключатели, бра и т.д. Цель- обновить внешний вид лаунж-бара в соответствии трендам. В данном экспоцентре имеется свой центр дизайн-консультаций. C вами работают специалисты, которые помогут определиться с дизайном, выбором материалов, созданием комфортного пространства. Они могут бесплатно рассчитать бюджет на ремонт, разработать концепцию, разработать стилистическое решение, которое подходит именно вам, то есть предоставить портфолио с дизайнами интерьера в разных стилях. После консультации и всех полученных предложений дают персональную карту с магазинами, где можно приобрести соответствующие материалы, товары необходимые для ремонта. А на ресепшне девочки подскажут и помогут куда и как пройти.
Поверьте, в таком огромном экспоцентре, это оочень удобно. В итоге мы сэкономили колоссальное количество времени, сберегли нервы, самое главное-нанимать дизайнеров за доп. плату нам не пришлось.
Совместный шоппинг в Экспострое

Экспо — единственный магазин, в который мы с мужем можем находиться вместе. Я покупаю мелочи для дома, красивые предметы интерьера, обновляю текстиль. Покупаю себе кофе, спокойно отдыхаю, пока выбираю «обновочки». Муж же покупает отделку для дачи, туда всегда что-то нужно.
Комфорт во всем

Люблю Экспо за удобство: недалеко от центра; две парковки, места там всегда есть, первые 30 минут бесплатно; можно взять хороший кофе или перекусить ролами; очень много разных магазинов с большим выбором материалов.
Здесь очень интересно!

Была здесь на Дизайн-разборе на тему «Грамотная перепланировка». Участие бесплатно, но требуется регистрация. Можно было задать любой интересующий вопрос и получить ответ от профессионала, узнать секреты и нюансы перепланировки. Было познавательно!
Профи работают в «ДарПоле» Экспо.

Выбирали между ламинатом и паркетом, консультанты помогли определиться окончательно, учли особенности нашего помещения, все рассчитали. Напомнили нам про плинтусы, сразу и их подобрали. Приятно с такими людьми работать)) Благодарю консультантов из «ДарПол», вернёмся за напольным покрытием в другую комнату.
Зачет! Стильный и полезный ТЦ

Сестра затеяла ремонт, ездили с мужем помогать ей выбрать материалы. Теперь я тоже хочу ремонт!!!
Столько всего, слов нет! И мне кажется, что отсюда без покупок невозможно уйти. Я решила пока шторы обновить, купили шикарные плотные блэкаут — никак не нарадусь.
И по мелочи всякого набрала тоже.

Решили обновить ремонт

Дети уже взрослые, младший сын недавно съехал. И мы с мужем решили обновить ремонт впервые за много лет. Экспострой нам посоветовала моя коллега, у нее очень красивый дизайнерский ремонт, а именно там они и закупались. Приехали без проблем, парковка большая. Очень большое пространство, но понятно как и куда двигаться, все написано. А вот от выбора дух перехватывает — хочется и… Дети уже взрослые, младший сын недавно съехал. И мы с мужем решили обновить ремонт впервые за много лет. Экспострой нам посоветовала моя коллега, у нее очень красивый дизайнерский ремонт, а именно там они и закупались. Приехали без проблем, парковка большая. Очень большое пространство, но понятно как и куда двигаться, все написано. А вот от выбора дух перехватывает — хочется и то, и другое. Сложно в голове все уложить и сочетать. В итоге в первый день ничего не купили, просто насмотрелись и потом решали чего хотим. На другие выходные съездили и начали материалы закупать. В общем, месяца два мы там частыми гостями были. Уже и все роллы в местном кафе перепробовали (вкусные, кстати). Ремонт сделали — очень довольны. Все красиво, по качеству материалы и интерьерные всякие штучки хорошие.
Всегда тут нахожу искомое

Впечатлило многообразие выбора для отделки ванны. В экспострое можно найти всё. Нам нужна была именно большая плитка, определённого оттенка цвета «кофе с молоком» и мы её там нашли, именно такую, как искали. Быстро оформили доставку, нам её привезли, удобно.
Классно здесь!

Мне родители подарили квартиру в хорошем ЖК, а вот с ремонтом занимаюсь сама. Наняла классного дизайнера, и вот от него про Экспострой узнала. Такая прелесть, мы все посмотрели, в итоге мне понравились другие материалы и цвета, поэтому немного переделали проект. Ремонт уже сделали, получилось как и планировали. А потом я еще сама сюда ездила за всякими красивыми вешалочками в… Мне родители подарили квартиру в хорошем ЖК, а вот с ремонтом занимаюсь сама. Наняла классного дизайнера, и вот от него про Экспострой узнала. Такая прелесть, мы все посмотрели, в итоге мне понравились другие материалы и цвета, поэтому немного переделали проект. Ремонт уже сделали, получилось как и планировали. А потом я еще сама сюда ездила за всякими красивыми вешалочками в гардеробную, вазочками и тд.
Мне понравилось

Была на встрече с дизайнером в этом ТЦ. Удобная зона для переговоров, разместились с комфортом. Все референсы смогли оценить вживую, тк в магазинах много образцов.
не рекомендую

Покупали в марте и апреле, в фирменном магазине в Экспострое, Нахимовский проспект, салон на втором этаже, для ремонта квартиры пулиуретановые плинтуса, потолочные багеты, потолочные розетки, клей. Брали с запасом, с учетом того, что излишки можно вернуть. Ввиду высокой занятости после окончания ремонта, приехали 17 мая вернуть несколько плинтусов, чуть позже срока возврата. Во многих случаях качественные стройтовары, которые не были… Покупали в марте и апреле, в фирменном магазине в Экспострое, Нахимовский проспект, салон на втором этаже, для ремонта квартиры пулиуретановые плинтуса, потолочные багеты, потолочные розетки, клей. Брали с запасом, с учетом того, что излишки можно вернуть. Ввиду высокой занятости после окончания ремонта, приехали 17 мая вернуть несколько плинтусов, чуть позже срока возврата. Во многих случаях качественные стройтовары, которые не были в эксплуатации, можно сдать и по истечении стандартного срока в 14 дней. Хотя закон не обязывает продавцов, они часто идут навстречу, так как конкуренция высока и всем нужны лояльные клиенты. Во всех торговых точках, куда мы возвращали излишки, без вопросов выкупили все, что у нас осталось. Торговые сети прекрасно понимают, что уложиться в «законные» две недели не просто, поэтому дают возможность вернуть лишний товар в течении 360 дней со дня покупки. Но компания Европласт явно не тот случай. Продавец нам грубила, на наши просьбы связаться с руководством и попросить пойти на встречу ответила отказом, не предприняв никакой попытки хоть как-то помочь с возвратом. Совершенно не клиентоориетированная компания. Никому не советую в нее обращаться, а покупать строительные товары в специализированных магазинах, где возврат не использованного товара гарантирован, а не на выставках подобных Экспострою, где низкий трафик и за каждый рубль продавцы-арендаторы готовы удавиться. Но такое без ущерба для бизнеса могут позволить себе лишь продавцы с большими оборотами, а не такие шарашкины конторы как эта.
Экспострой на Нахимовском — моя любовь с первого взгляда.

У нас сейчас идет ремонт. Что-то мастер покупает сам, что-то выбираем мы. Застряли на межкомнатных дверях, у них очень много разных вариантов. Материал, цвет, шумоизоляция, со стеклом или без, замки, нужно было жизнь положить, чтобы со всем этим разобраться. В нескольких магазинах посмотрели, ничего не выбрали.
А в Экспо выбор такой, что приглянулось несколько вариантов. Консультатнт приятный МЧ помог определиться,… У нас сейчас идет ремонт. Что-то мастер покупает сам, что-то выбираем мы. Застряли на межкомнатных дверях, у них очень много разных вариантов. Материал, цвет, шумоизоляция, со стеклом или без, замки, нужно было жизнь положить, чтобы со всем этим разобраться. В нескольких магазинах посмотрели, ничего не выбрали.
А в Экспо выбор такой, что приглянулось несколько вариантов. Консультатнт приятный МЧ помог определиться, и главное, все так спокойно, легко, ненавязчиво. Несколько дверей сделаем со стеклянными витражами, это будет изюминка интерьера. В следующие выходные опять рванем сюда, выбирать обои и осветительные приборы.
Большой выбор, понятная навигация.

Несмотря на масштабы ТЦ, легко сориентироваться, где что находится. Приезжала за сантехникой, наметила несколько вариантов, попутно присмотрела плитку на стены под мрамор и керамогранит.
За свежими решениями сюда

Ездим сюда с нашим дизайнером, она делает нам ремонт по проекту. Замечательный выбор всего — и обоев, и напольного покрытия, а если чего-то нет по задумке, то можно заказать или даже изготовить. Рекомендую.
Любим тут побродить

Очень крутой центр, любим с женой там погулять. Даже не знаю, где еще такие есть, наверное, он такой один. Закупки для дома нам обоим в кайф.
Отличный центр с товарами на любой кошелек

Делали бюджетный ремонт в квартире, которую сдаем в аренду. За два похода купили вообще все, учитывая, что квартира была нулевая, с чистовой отделкой только. По деньгам вышло очень терпимо, а консультант порадовал тем, что старался подобрать варианты материалов по бюджету и не «впаривал» подороже.
Только сюда!

Сразу все купила и не моталась по ТЦ за обоями, плиткой, ламинатом отдельно. Очень порадовали ребята-продавцы, даже дизайнеры есть. А краску колеруют просто замечательно, цвет даже лучше получился, чем я себе задумала)
Ездили за идеями для стен в спальне.

Не люблю обои, но я так думала пока мы не нашли «те самые» в экспострое. Нам консультант студии «Артвилль» показал их, и моё сердце ёкнуло, теперь у меня есть акцентная стена в спальне.
Экспострой выручает

Муж решил сам постелить ламинат, приехал в ТЦ. Консультант помог выбрать подложку под ламинат и плинтус, муж остался доволен визитом. Главное, что быстро всё купил и оформил