Кинотеатр «Каро 7 Атриум» отзывы

Отзывы
- 1 Чистый, хороший кинотеатр
- 2 Хорошее место
- 3 Кинотеатр понравился, приду сюда снова)
- 4 Мне все нравится
- 5 Прекрасный кинотеатр
- 6 Кинотеатр супер
- 7 Просторный кинотеатр в центре города
- 8 Хороший кинотеатр
- 9 Отличный кинотеатр
- 10 За комфортным просмотром кино вам сюда
- 11 Часто здесь бываю
- 12 Люблю Каро 7
- 13 Кинотеатр реально прикольный
- 14 Хороший и удобный кинотеатр
- 15 Хожу в кинотеатр только в Атриуме
- 16 Достойный кинотеатр
- 17 Приятно смотреть здесь кино
- 18 Люблю этот кинотеатр
- 19 Лучший кинотеатр для меня
- 20 Хорошее место, чтобы провести время с друзьями
- 21 Все понравилось
- 22 Часто ходим в кино в Атриум
- 23 Частенько в кинотеатр заглядываю
- 24 Лучший кинотеатр
- 25 Все как надо!
- 26 Люблю смотреть здесь кино
- 27 Рекомендую этот кинотеатр
- 28 Все прошло отлично, кинотеатр рекомендую!
- 29 Кинотеатр шикарен
- 30 Мне нравится этот кинотеатр
Чистый, хороший кинотеатр

Цены на билеты не гнут, в афише всегда много разных фильмов, залы просторные, кресла удобные, звук и качество изображения тоже отличные
Хорошее место

Приятный кинотеатр с нормальными ценами на билеты. Очень радует репертуар, всегда есть что посмотреть. Кресла тоже хорошие, моя спина никогда от них не болит
Кинотеатр понравился, приду сюда снова)

Первый раз посетила этот кинотеатр сети Каро. Все прошло на высшем уровне. Удобные залы, комфортные кресла, отличное качество звука и изображения. И к тому же билеты можно купить онлайн, не нужно стоять в очереди и с кем-то контактировать)
Мне все нравится

Удобный кинотеатр, мне нравится. Была во многих залах сети Каро, но именно в этом в Атриуме понравилось больше всего. Залы просторные, удобные кресла, картинка четкая, без нареканий
Прекрасный кинотеатр

Любимый кинотеатр ребенка, частенько ходим сюда всей семьей на мультики. Меня отдельно радуют нормальные цены, вкусный попкорн и удобные кресла. Ребенок доволен — все довольны))
Кинотеатр супер

Шикарный кинотеатр, очень просторный и комфортный. Кресла удобные, для меня это особенно важно. Цены на билеты не кусаются, репертуар регулярно обновляется
Просторный кинотеатр в центре города

Я кинотеатром Каро в Атриуме очень довольна, бываю здесь довольно часто. Здесь есть все, что нужно для комфортные кресла и отличное качество звука и изображения. Персонал очень дружелюбный и внимательный, никогда никто не хамил, что не может не радовать. Также радует выбор кино — всегда есть что посмотреть, репертуар реально широкий. Цены не выше среднего, все вполне адекватно. Обязательно… Я кинотеатром Каро в Атриуме очень довольна, бываю здесь довольно часто. Здесь есть все, что нужно для комфортные кресла и отличное качество звука и изображения. Персонал очень дружелюбный и внимательный, никогда никто не хамил, что не может не радовать. Также радует выбор кино — всегда есть что посмотреть, репертуар реально широкий. Цены не выше среднего, все вполне адекватно. Обязательно буду возвращаться сюда снова. Рекомендую всем ценителям хорошего кино!
Хороший кинотеатр

Кинотеатр шикарный, очень просторный и современный. Много залов, репертуар часто обновляется. Нет проблем с изображением, экраны отличного качества
Отличный кинотеатр

Пару раз в месяц хожу в этот кинотеатр, очень он мне нравится. Широкий репертуар, удобные залы. Нравится, что кресла в хорошем состоянии и удобные
За комфортным просмотром кино вам сюда

Если хочется с комфортом посмотреть фильм, то точно советую прийти сюда. Давно в Каро 7 хожу, и по гео он мне удобен, тк находится в Атриуме. И по цене здесь все супер, персонал вежливый, попкорн хороший делают. В общем есть все, что нужно
Часто здесь бываю

Кинотеатр очень хороший, много залов. Хорошее качество изображения и звука в любом зале. Удобные кресла, спина не затекает сидеть
Люблю Каро 7

Кинотеатр хорош, стараюсь обычно именно здесь смотреть сеансы. В залах вовремя убираются, сидеть весь сеанс удобно, кресла не слишком жесткие, для ног места тоже хватает с моим ростом 1,75 м.
Кинотеатр реально прикольный

Мне нравится этот кинотеатр, реально прикольный, комфортный и по цене нормальный. Была во всех залах, кресла удобные, экраны большие, звук нормальный, в общем все как положено. Афиша постоянно обновляется, так что почти каждые выходные тут бываю
Хороший и удобный кинотеатр

Хороший и удобный по расположению кинотеатр, часто сюда приезжаем семьей. Кресла очень удобные, 2 часа сидеть на них вполне комфортно, расстояния для ног тоже достаточно. По самому изображению и звуку без нареканий, все устраивает
Хожу в кинотеатр только в Атриуме

Кинотеатр в Атриуме мне нравится. На все киноновинки хожу исключительно сюда. Нравится не только качество изображения и залы, но и сама атмосфера. Тихо, спокойно, уютно
Достойный кинотеатр

Шикарный кинотеатр, очень нравится. Удобные кресла, просторные залы. Хорошие экраны и отличное качество звука. Репертуар широкий, всегда идет много новинок
Приятно смотреть здесь кино

Кинотеатр очень хороший, из сетевых мой любимый. Нравится, что всегда идут нормальные фильмы — в выходной приезжаю и есть, куда сходить. Цены на билеты нормальные
Люблю этот кинотеатр

Мой любимый кинотеатр, много лет хожу именно сюда. Всегда большой выбор фильмов, очень удобные кресла. Приличная публик, что немаловажно
Лучший кинотеатр для меня

Стараюсь минимум раз в 2 недели ходить в кино. Конечно, можно посмотреть фильм и дома, но большой экран — это совсем другое. Кинотеатров у нас в городе очень много, но больше всего мне нравится Каро, расположенный в Атриуме. Я очень люблю этот торговый центр, поэтому лишний раз пойти туда в кинотеатр мне очень приятно.
Кинотеатр находится на 4 этаже, он… Стараюсь минимум раз в 2 недели ходить в кино. Конечно, можно посмотреть фильм и дома, но большой экран — это совсем другое. Кинотеатров у нас в городе очень много, но больше всего мне нравится Каро, расположенный в Атриуме. Я очень люблю этот торговый центр, поэтому лишний раз пойти туда в кинотеатр мне очень приятно.
Кинотеатр находится на 4 этаже, он реально очень большой. Залов много, параллельно идет несколько самых разных фильмов. Я была в разных залах и могу сказать, что звук и изображение везде одинаково хороши. Плюс меня очень радует, что от их кресел не затекает и не устает спина. Ценник здесь средний, по выходным подороже, конечно. Но все равно буду сюда ходить и дальше, очень уж хороший кинотеатр Достоинства:
- много залов, хороший экран
Недостатки:
- не нашла
Хорошее место, чтобы провести время с друзьями

Если хочется приятно провести время и посмотреть кино, определенно рекомендую тц Атриум и сеть Каро. Сеть мне давно знакома, но не так уж и редко я смотрела тут кино. А тут друзья позвали на фильм, сказали поехали в Атриум. Я конечно согласилась, тц мне нравится, да и расположен он удобно. Но вот в кино я там ни раз не была.
А… Если хочется приятно провести время и посмотреть кино, определенно рекомендую тц Атриум и сеть Каро. Сеть мне давно знакома, но не так уж и редко я смотрела тут кино. А тут друзья позвали на фильм, сказали поехали в Атриум. Я конечно согласилась, тц мне нравится, да и расположен он удобно. Но вот в кино я там ни раз не была.
А зря)) Кинотеатр оказался отличным. Приятное и уютное место, где можно и приятно провести время, и просто расслабиться за просмотром фильма. Нам попался зал среднего размера, кресла удобно расположены, ногами не упираешься в переднее кресло. И качество изображения не подвело, картинка четкая и яркая. Так что я осталась довольна, беру Каро на заметку) Достоинства:
- Расположение
- Удобный зал
- Качество изображения
Недостатки:
- Не заметила
Все понравилось

Мне кинотеатр понравился. С сетью Каро в целом знакома, но именно в Атриуме была впервые. Достаточно просторный зал, холодно не было. Кресла тоже удобные. В общем, все понравилось
Часто ходим в кино в Атриум

По выходным часто ходим в кино в Атриум. Хороший звук и картинка, билеты относительно недорогие, снеки вкусные. Заезд на парковку удобный, но в час пик бывает туговато. ТЦ большой, магазинов море, на шоппинг тоже часто сюда ездим.
Частенько в кинотеатр заглядываю

Когда бываю в Атриуме, частенько и в кинотеатр заглядываю, чтобы передохнуть и развлечь себя. Афиша постоянно обновляется, в залах удобные кресла, большие экраны и хороший звук, в целом все устраивает. Плюс цены как на сами билеты, так и на снеки по кошельку не бьют
Лучший кинотеатр

Хороший кинотеатр, хожу не первый год. Фильмов всегда много, звук и картинка качественные. Толп никогда нет, на сеансах комфортно находиться. И расположение удачное
Все как надо!

Делали покупки в Атриум и решили отдохнуть и посмотреть кино (благо был сеанс прям через 15 минут, когда мы за билетами подошли). Зал хороший, просторный, кресла удобные и места между ними достаточно. Экран большой, звук громкий, но не оглушающий, все как надо
Люблю смотреть здесь кино

Классный кинотеатр с широким репертуаром. Очень удобные кресла, что радует мою многострадальную спину. Цены на билеты для центра города вполне приятные
Рекомендую этот кинотеатр

Один из немногих кинотеатров, где реально комфортно смотреть фильмы. Залы всегда чистенькие, билеты довольно недорогие, много разных фильмов в афише. И сам Атриум мне нравится, местоположение супер)
Все прошло отлично, кинотеатр рекомендую!

Давненько не была в кино, так что решила немного развеяться со своими друзьями. И кто-то предложил пойти в Атриум. Там и кино посмотреть, а после погулять по тц. С Атриумом я уже была знакома, пару раз была там, а вот кинотеатр все никак не удавалось оценить. Что ж, вот и представилась мне возможность)
Кинотеатр оказался уютным, людей было немного. Для… Давненько не была в кино, так что решила немного развеяться со своими друзьями. И кто-то предложил пойти в Атриум. Там и кино посмотреть, а после погулять по тц. С Атриумом я уже была знакома, пару раз была там, а вот кинотеатр все никак не удавалось оценить. Что ж, вот и представилась мне возможность)
Кинотеатр оказался уютным, людей было немного. Для меня лично это плюс, не люблю столпотворения) Плюс билеты мы взяли заранее и на специальном автомате их распечатали. Так что если вам совсем не хочется контактировать с людьми, сеть Каро вам в помощь) Зал, который нам достался, мне понравился. Средний, но с достаточно большим экраном. Кресла тоже понравились, с большим комфортом провела время за просмотром фильма. Так что с уверенностью могу рекомендовать этот кинотеатр.
Кинотеатр шикарен

Кинотеатр шикарен и этим все сказано! Цена/качество на уровне, месторасположение удобное, сам торговый центр тоже классный. Люблю это место)
Мне нравится этот кинотеатр

Мне нравится этот кинотеатр, сеансы недорогие, в самих залах комфортно, звук чистый, не очень громкий, но и не тихий. Экран яркий, картинка очень четкая. Ну и конечно плюс. что находится в таком классном тц)