Компании

Компания «Сбалконом» отзывы

Компания супер

Компания супер

Компания супер

Компания супер

Компания супер

Крутая фирма

Крутая фирма

Крутая фирма

Ужас руко*опы

Ужас руко*опы

Ужас руко*опы

Ужас руко*опы

Все выглядит прочным и добротным

Все выглядит прочным и добротным

Все выглядит прочным и добротным

Все выглядит прочным и добротным

Все выглядит прочным и добротным

сделали ремонт балкона в рассрочку

Андрей

Андрей 8 сек назад Мы искали компанию по ремонту лоджий с возможностью рассрочки платежа. Друг посоветовал обратиться в фирму СБалконом. Пообщавшись по телефону с Тимуром, сразу принял решение заключить с ними договор, о чем в дальнейшем не пожалел ни разу. Все сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. В оговоренный срок выполнили замеры, завезли материалы и произвели монтаж. Цена вполне приемлемая. А с рассрочкой… Мы искали компанию по ремонту лоджий с возможностью рассрочки платежа. Друг посоветовал обратиться в фирму СБалконом. Пообщавшись по телефону с Тимуром, сразу принял решение заключить с ними договор, о чем в дальнейшем не пожалел ни разу. Все сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. В оговоренный срок выполнили замеры, завезли материалы и произвели монтаж. Цена вполне приемлемая. А с рассрочкой по Халве вообще отлично, удобно и не напряжно по деньгам.

Получилось супер

Татьяна Егорова

Татьяна Егорова 19 декабря, 2024 год Огромное спасибо! Все просто замечательно. Прошло уже 3 месяца с момента окончания ремонта на лоджии, но выглядит все так, как будто только что сделали. Работа Сергея и Алексея выше всяких похвал.

Я в восторге

Ангелина

Ангелина 6 декабря, 2024 год Когда я месяц назад обратилась в компанию, то и предположить не могла, что уже через неделю буду с новенькой лоджией. Я в восторге от скорости и от сервиса. Теперь хотим родителям ремонт на балконе в той же фирме заказать.

Доволен работой

Дмитрий

Дмитрий 27 ноября, 2024 год В целом я доволен. За относительно небольшую сумму получил теплый, аккуратный балкон в минимальные возможные сроки. А гарантия в 5 лет, которую компания дает на работу, позволяет не волноваться за срок службы всей этой красоты.

моя оценка-пять

Иван

Иван 21 ноября, 2024 год Работа проделана огромная без всякого преувеличения. И то, в какие сроки и с каким высоким качеством все было сделано, безусловно заслуживает уважения и оценки «пять». Сразу после нас еще две семьи в нашем же подъезде попросили контакты подрядчика. И у них тоже все замечательно.

сделали красиво и безопасно

Виктория

Виктория 5 ноября, 2024 год Очень порадовали цены на ремонт балкона. Нам помимо отделки необходимо было еще установить крышу, с чем Александр Никифоров и Роман Гапонов отлично справились. Теперь у нас на балконе не только красиво, но еще и безопасно.

Сделали хорошо

Роман

Роман 20 сентября, 2024 год Заказывал сразу остекление, утепление и отделку балкона в данной компании. Вышло недорого по сравнению с другими компаниями в городе. Надеюсь, ремонта хватит надолго. Учитывая гарантию (5 лет), думаю, сделано оно на совесть.

однозначно рекомендую

Эдуард

Эдуард 16 сентября, 2024 год Сотрудники оказались высококвалифицированными, все работы (остекление и отделку) выполнили в точности по договору.

результат мне нравится

Людмила

Людмила 11 сентября, 2024 год Сколько я слышала от знакомых историй про ремонт на балконе, практически ни у кого все не обходилось идеально гладко. У одних сроки превысили заявленные почти в 2 раза. У других при замере обсчитались с количеством материала и пришлось потом докупать. Так что свой собственный ремонт, не доставивший мне вообще никаких хлопот, я считаю просто идеальным. За 2 дня Игорь и… Сколько я слышала от знакомых историй про ремонт на балконе, практически ни у кого все не обходилось идеально гладко. У одних сроки превысили заявленные почти в 2 раза. У других при замере обсчитались с количеством материала и пришлось потом докупать. Так что свой собственный ремонт, не доставивший мне вообще никаких хлопот, я считаю просто идеальным. За 2 дня Игорь и Александр успели и остеклить, и утеплить, и отделать лоджию. И результат мне очень даже понравился.

Балкон супер

Анна

Анна 21 августа, 2024 год Большое спасибо за наш новенький балкон. До ремонта там была настоящая свалка, и вообще он был аварийным. А сейчас приятно посидеть вечером, подышать воздухом. Помимо отделки и остекления мы заказывали в той же компании шкаф для хранения. Максим Архипов (мастер) сделал все достаточно быстро и в точности по нашим размерам.

Достаточно быстро все сделали

Мария

Мария 25 июля, 2024 год Обратилась по рекомендации коллеги. Цена за ремонт балкона под ключ оказалась даже дешевле, чем я ожидала. Но больше всего порадовала скорость, с которой были решены абсолютно все вопросы: замер, подбор материалов и сам ремонт. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.

объединили лоджию с комнатой

Иван

Иван 17 июля, 2024 год У нас был не просто ремонт, а самая настоящая перепланировка. Объединяли лоджию с комнатой. Учитывая масштаб работ, я ожидал, что сроки будут больше. Парни приятно удивили, справившись меньше, чем за неделю.

Довольна работой на все 100%

Ольга

Ольга 10 июля, 2024 год Не могу налюбоваться своим новым балконом. Игорь и Евгений всего за пару дней реально сделали невозможное. Также понравилось, что порядок после себя оставили практически идеальный. Тот редкий случай, когда реально от начала и до конца все сделано на совесть.

Сделали все хорошо

Олег

Олег 20 июня, 2024 год У меня нет замечаний ни по качеству работ, ни по срокам, ни по организации самого процесса. Всего от заключения договора до результата прошло чуть больше недели, что на мой взгляд достаточно быстро.

на балконе стало приятно находится)

Милена

Милена 24 мая, 2024 год В ноябре прошлого года Алексей Паренко и Евгений Блохин занимались остеклением и отделкой нашего балкона. Хотим сказать, что это был самый приятный и беспроблемный ремонт в нашей жизни. Сделали быстро, буквально за неделю. Надзор за проектом осуществлял Олег Басалаев, очень приятный и компетентный молодой человек, у которого от начала до конца все было под контролем. Результат даже превзошел наши ожидания…. В ноябре прошлого года Алексей Паренко и Евгений Блохин занимались остеклением и отделкой нашего балкона. Хотим сказать, что это был самый приятный и беспроблемный ремонт в нашей жизни. Сделали быстро, буквально за неделю. Надзор за проектом осуществлял Олег Басалаев, очень приятный и компетентный молодой человек, у которого от начала до конца все было под контролем. Результат даже превзошел наши ожидания. На балконе действительно приятно стало находиться.

Проверены временем

Андрей

Андрей 15 мая, 2024 год Заказывал еще осенью у них полностью отделку, утепление и остекление балкона. Перезимовали отлично. В смежной комнате стало значительно теплее относительно прошлых лет. На самом балконе при небольшом минусе было комфортно находиться. При более низких температурах включали конвектор и ниже 20 градусов температура никогда не падала.

устроили цена, сроки и то как сделали

Светлана

Светлана 7 мая, 2024 год По цене у них наверное одно из лучших предложений в городе. То же касается и сроков. Довольно большой объем работ, начиная от замера и подбора материалов и заканчивая непосредственно монтажными работами сотрудники фирмы Сбалконом выполнили всего за неделю.

Огромная благодарность

Илья

Илья 23 апреля, 2024 год Были с супругой в гостях, увидели классный ремонт лоджии, стали приставать к хозяевам дома с расспросами. Узнав стоимость и сроки, не раздумывая взяли контакты обратились. Результатом остались очень довольны. Работы выполнены качественно и в срок. Всем сотрудникам, начиная с менеджера и заканчивая монтажной бригадой, выражаю огромную благодарность.

от меня абсолютно заслуженна похвала

Григорий

Григорий 1 апреля, 2024 год Ругать всегда проще, чем хвалить. Но тут похвала абсолютно заслуженная. И в срок уложились, и с монтажом остекления и обшивки не напартачили, и за смету не вылезли. А еще нужно обязательно сказать про доброжелательность сотрудников, которая подкупает буквально с первых минут общения.

шикарный ремонт на балконе

Рената

Рената 21 марта, 2024 год В нашей семье мы уже третьи, кто обращается в фирму Сбалконом. Полтора года назад делали лоджию моим родителям. Там до сих пор все как новенькое. Ничего не отвалилось и не отклеялось. Потом брат мужа взял через меня контакты компании. А уже через 10 дней пригласил нас в гости и похвастался шикарным ремонтом на балконе. В этом году и мы наконец… В нашей семье мы уже третьи, кто обращается в фирму Сбалконом. Полтора года назад делали лоджию моим родителям. Там до сих пор все как новенькое. Ничего не отвалилось и не отклеялось. Потом брат мужа взял через меня контакты компании. А уже через 10 дней пригласил нас в гости и похвастался шикарным ремонтом на балконе. В этом году и мы наконец дозрели. Куда обращаться, даже не раздумывали. Если б знали, что у фирмы есть рассрочка, обратились бы намного раньше. В любом случае спасибо за отличную работу. На лоджию теперь стало действительно приятно выйти.

токовая компания

Олег

Олег 14 марта, 2024 год Я с первого созвона понял, что с этими ребятами будет толк. Консультант Анастасия подробно и доступно ответила на все вопросы, уточнила адрес и удобное мне время для приезда замерщика. Сроки сразу сказали точные и посчитали цену. Что приятно, с окончательной стоимостью и временем они не разошлись.

Объединение комнаты и лоджии

Аглая

Аглая 4 марта, 2024 год Давно мечтала присоединить лоджию к комнате. Благодаря компании СБалконом мечта стала реальностью. Все работы по отделке и утеплению выполнены на высочайшем профессиональном уровне. Особенно хочу отметить Олега Басалаева. Он выполнял замеры и полностью контролировал ход работ. Его стараниями все было сделано качественно и в срок.

понравилась их работа

Карина

Карина 29 января, 2024 год Телефон компании мне дала коллега по работе, когда узнала, что я подыскиваю компанию для остекления и отделки лоджии. Созвонились. Приятная девушка Мария ответила на все мои вопросы. Договорились на удобное мне время на приезд замерщика. Когда были озвучены сроки, мне не очень то верилось, что такая масштабная работа может быть выполнена в столь короткое время. Тем не менее, закончили точно… Телефон компании мне дала коллега по работе, когда узнала, что я подыскиваю компанию для остекления и отделки лоджии. Созвонились. Приятная девушка Мария ответила на все мои вопросы. Договорились на удобное мне время на приезд замерщика. Когда были озвучены сроки, мне не очень то верилось, что такая масштабная работа может быть выполнена в столь короткое время. Тем не менее, закончили точно по графику, без задержек. После нового года хочу у них еще мебель для лоджии заказать. Уж очень понравилась их работа.

Мне все понравилось

Роман

Роман 16 января, 2024 год Приятно было наблюдать за работой Алексея Паренко и Александра Никифорова. Чувствуется, что ребята с большим опытом. Сделали аккуратно, качественно и с душой.

Профи, сделали все прекрасно

Леонид

Леонид 4 января, 2024 год Чувствуется, что люди профессионалы своего дела. Когда делались замеры, менеджер Александр дал попутно отличные рекомендации, как и что лучше сделать, какие материалы использовать, какой стеклопакет поставить, чтоб лоджия и смежная с ней комната были теплыми и функциональными. И, кстати, единственная из всех компаний, куда я звонил, которая предоставляет услуги в рассрочку по Халве.

сделали ремонт лоджии

Руслан

Руслан 22 декабря, 2023 год Этим летом мы с женой наконец осуществили свою давнюю мечту: сделали ремонт на лоджии. Работа была выполнена под ключ: утепление, остекление и отделка. Все сделали четко, аккуратно в установленные сроки. По прошествии времени замечаний у нас нет. Даже сейчас, в сильные морозы, находиться на лоджии комфортно. Нигде не дует, конденсат на окнах не образуется. Большое спасибо!

Довольны работой эти фирмы

Ирина

Ирина 10 октября, 2023 год Решили с мужем утеплить и застеколить балкон. А то зимой оттуда так дуло, что даже в смежной комнате сквозняк по ногам гулял. Фирму выбирал муж. А вот общаться в основном приходилось мне. Это был во всех смыслах приятный опыт. Настолько вежливые и обходительные сотрудники (абсолютно все, от менеджеров до рабочих монтажа) мне давно не встречались. Контроля с нашей стороны не… Решили с мужем утеплить и застеколить балкон. А то зимой оттуда так дуло, что даже в смежной комнате сквозняк по ногам гулял. Фирму выбирал муж. А вот общаться в основном приходилось мне. Это был во всех смыслах приятный опыт. Настолько вежливые и обходительные сотрудники (абсолютно все, от менеджеров до рабочих монтажа) мне давно не встречались. Контроля с нашей стороны не было практически никакого, так как муж был в отъезде, а я мало что в этом понимаю. Тем не менее работу выполнили добросовестно и в срок.

Превратили мой балкон в красивую комнату

Надежда

Надежда 4 октября, 2023 год Меняли балкон в хрущевке и 2 окна. Этаж последний, работы сложные, мы просили новую крышу, а то постоянно текло по стене. Сделали в лучшем виде, в короткий срок. Уже опробовано дождем — все сухо внутри в квартире и внутри балкона. А как там стало красиво, но прямо дополнительная комната!

Не советую

Гость

Гость 21 сентября, 2023 год Очень долго делают, не ответственно. Сняли неправильно замеры и теперь неизвестно когда будет готов, при этом на сайте написано под ключ за 5 дней. Враньё.

По мне, так идеально сделали

Кристина

Кристина 15 сентября, 2023 год Из всех контор я выбрала эту, потому что уже знала живые отзывы по соседям и цена понравилась. Они сами и старые окна демонтировали и новые поставили тут же. Поразилась, как они быстро ровные откосы сделали, я потом даже с уровнем прошлась, идеально ровно!

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»