Магазин «Мебель из России» отзывы



























Отзывы
- 1 Отличный магазин
- 2 Очень довольны результатом!
- 3 Мебельный магазин
- 4 Могу рекомендовать!
- 5 Отличный магазин
- 6 Отличительный магазин
- 7 Отличный опыт
- 8 Отличный сервис!
- 9 восторг и восхищение
- 10 Довольны на все 100%
- 11 Качественная мебель
- 12 Покупка кухни и разбирательство
- 13 Кухонный гарнитур
- 14 Покупкой и ценой довольна!
- 15 Отличный магазин
- 16 Отличительный магазин
- 17 Рекомендуем!
- 18 Всем рекомендую
- 19 Качественный шкаф
- 20 Очень доволен покупкой, всё на высшем уровне!
- 21 Если у Вас есть много времени и нервов.
- 22 Отношение к клиентам
- 23 Мебель достойного качества.
- 24 Отличный магазин
- 25 Отличный магазин.
- 26 Отличный магазин
- 27 Отличный магазин
- 28 Очень довольна, рекомендую всем
- 29 Отличная покупка
- 30 Очень особенный магазин
Отличный магазин

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж — отдел №12 Супер обслуживание и быстрая доставка! Отличное соотношение «цена-качество». Приобрели здесь диван, письменный стол и кресло — очень довольны. Спасибо!
Очень довольны результатом!

Очень рады, что обратились в Кухнишкафы за готовой кухней, все было сделано качественно и в срок. Очень довольны результатом!
Мебельный магазин

В этом шикарном мебельном магазине, я выбрал себе мягкий и удобный диван по подходяжей мне цене. Качество изделия на высшем уровне, очень удобно лежать на нем. Покупкой очень доволен, огромное спасибо. Достоинства:
- Хорошее качество товаров
Недостатки:
- Нет
Могу рекомендовать!

Мы заказывали всю мебель для нашей новой квартиры в этом магазине и остались очень довольны. Качество товаров, оперативная доставка и достойный выбор. Могу рекомендовать!
Отличный магазин

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Недавно заказывал тут себе кухню, и могу сказать, что это лучший онлайн магазин мебели. Кухню привезли очень быстро и без задержек. Упакована она была тоже отлично, без повреждений и царапин. Цены очень низкие, остался доволен всем. В общем советую
Отличительный магазин

Очень отличный магазин. Мы заказали у них кухню для нашего нового дома. Кухня была доставлена в установленный срок и соответствовала всем указанным спецификациям. Я доволен сотрудничеством с ними.
Отличный опыт

Мы очень рады заказу нашей линейной кухни! Все впечатления были замечательными, кухня идеального размера для нашего помещения, великолепный цвет и прекрасно сочетается с домашним декором. Спасибо Мебель из России за превосходное качество и отличный сервис! Мы действительно восхищаемся мелкими деталями и высококачественной отделкой. Всем советую обращаться к вам, вы лучший выбор для идеальной кухни!
Отличный сервис!

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж — отдел №12 Процесс заказа кухни прошел гладко и без задержек, все сроки были соблюдены. Консультанты магазина были очень внимательны и помогли подобрать оптимальный вариант. Рекомендую обращаться!
восторг и восхищение

Выбрал именно этот магазин потому-что здесь есть большой выбор. Решили заехать в данный магазин, глянуть .Не пожалел, что приобрел именно здесь кухню и спальню в свою новую квартиру. Мебель действительно добротная оказалась и по разумной по нынешним меркам цене. приветливые и пунктуальные. Спасибо за качественный сервис и товар
Довольны на все 100%

Очень довольны своим заказом линейной кухни! Идеально подошла по размерам и цвету. Спасибо «Мебель из России» за отличное качество и сервис!
Качественная мебель

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Недавно покупал в данном магазине спальный гарнитур. Предложений на сайте было достаточно много, было из чего выбрать. Остановился на подходящем варианте, связался с магазином, меня проконсультировали по все вопросам. Доставка была на следующий день, собрали тоже все быстро и качественно. Гарнитур не трещит, не шатается, в общем мы всем довольны. Никаких нареканий нет. Цены тоже гуманные, так что всем советую!!!
Покупка кухни и разбирательство

Купила кухню в интернет магазине, 16.08.2024, 19.082024 в 23-30!!!доставили, обещали сборщика в течении 4-х дней, ждали 2 недели позвонили 03.09 предложив сборщика через неделю, отказались, решили собрать собственными силами, начитавшись отзывов, были в шоке, поитогу нам не привезли верхние фасады кухни, с девушкой общаюсь 2 недели кормит завтраками то нет на складе фасадов, то забыли про вас, то вам позвонят… Купила кухню в интернет магазине, 16.08.2024, 19.082024 в 23-30!!!доставили, обещали сборщика в течении 4-х дней, ждали 2 недели позвонили 03.09 предложив сборщика через неделю, отказались, решили собрать собственными силами, начитавшись отзывов, были в шоке, поитогу нам не привезли верхние фасады кухни, с девушкой общаюсь 2 недели кормит завтраками то нет на складе фасадов, то забыли про вас, то вам позвонят завтра, теперь 3 день говорит, что завтра привезут, а воз и ныне там, буду 19 числа писать досудебную притензию, кухня не плохая, но без фасадов….. Достоинства:
- Нормальная кухнч
Недостатки:
- Недовезли фасады, сборщика не дождаться, обман оператора, телефоны руководства и склада не дают!
Кухонный гарнитур

Приобрел в данном магазине кухонный гарнитур.Качество на высшем уровне,отличная сборка.Консультанты помогли с выбором данного кухонного гарнитура.Цены адекватные.В общем,рекомендую данный магазин,не пожалеете.Спасибо!!!
Покупкой и ценой довольна!

Кухонный гарнитур, заказанный в Мебель из России, полностью меня устроил. Качество материалов отличное, сборка без нареканий, доставка быстрая. Покупкой и ценой довольна!
Отличный магазин

Недавно делал ремонт в гостиной, решил купить новый диван, долго думал где его купить и решил тут, диван отличный, материалы качественные, доставили в срок. Рекомендую!
Отличительный магазин

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Это действительно замечательный магазин, у них есть уникальная коллекция мебели. Я очень довольна спальней, которую купила у них — она прочная и очень удобная. Цена была разумной за такое высокое качество. Я счастлива сотрудничать с ними.»
Рекомендуем!

Заказали здесь кухню и остались очень довольны! Качество материалов и сборки на высоте, все соответствует заявленным характеристикам. Поставка была также оперативной и без задержек. Рекомендуем!
Всем рекомендую

Понравилось то, что на сайте магазина сразу есть раздел с товарами на которые есть скидка! Оформлял заказ на сайте самостоятельно, приобрел себе не большой диван Осло за 16500 руб., через несколько минут менеджер позвонил договорились о доставке и на следующий день заказ доставили! Я доволен! Большое Спасибо !!!
Качественный шкаф

Приобрёл хороший двухдверный шкаф Вегас в этом магазине.Как по мне довольно вместительный шкаф как за такую небольшую цену и собран так замечательно,видно изготовлен из качественных материалов.Цвет ещё понравился,такой белый,приятно выглядит.Заметил,что в магазине полно товаров по небольшой цене и скидок много
Очень доволен покупкой, всё на высшем уровне!

Приобрел шкаф-купе в этом магазине. Удивил выбор моделей и очень доступные цены. Мой шкаф привезли вовремя, доставка была бесплатной. Материалов приятные как на ощупь, так и на внешний вид. Сборка прошла быстро и без нареканий. Отдельное спасибо персоналу, сотрудники были готовы помочь с любыми вопросами. Покупкой доволен, буду заказывать здесь еще!
Если у Вас есть много времени и нервов.

21 июня 2024 года заказала кухонные модули. На сайте написано кухня Монца, привезли кухню Тиффани, похожую, но не Монцу, ручки заказывала профильные, привезли скобы. Перепутали два нижних стола -вместо 60 см привезли 80 см, одного верхнего шкафа вовсе не привезли. Сегодня 2 месяца с момента заказа и ничего не довезли. Менеджер только кормит» завтраками». То завтра привезут, то… 21 июня 2024 года заказала кухонные модули. На сайте написано кухня Монца, привезли кухню Тиффани, похожую, но не Монцу, ручки заказывала профильные, привезли скобы. Перепутали два нижних стола -вместо 60 см привезли 80 см, одного верхнего шкафа вовсе не привезли. Сегодня 2 месяца с момента заказа и ничего не довезли. Менеджер только кормит» завтраками». То завтра привезут, то до конца недели, то на следующей неделе и так продолжается 2 месяца! Каждый раз вводят в заблуждение! Достоинства:
- Цена
Недостатки:
- Всё остальное , включая не ту кухню, некомплект и неисполнение своих обязательств.
Отношение к клиентам

Заказала по интернету 11 август тахту, договорились о доставке 17 августа.Жду. Нет доставки. 18 августа позвонила я сама, ответили , что привезут вечером. Нет доставки! Сейчас 19 августа. Написала письмо в фирму. Опять позвонила сама, сказали приедут сегодня.То есть, если бы я не позвонила, так бы ничего и не узнала!!! Вот это отношение к покупателям! На 10 с минусом! Сейчас… Заказала по интернету 11 август тахту, договорились о доставке 17 августа.Жду. Нет доставки. 18 августа позвонила я сама, ответили , что привезут вечером. Нет доставки! Сейчас 19 августа. Написала письмо в фирму. Опять позвонила сама, сказали приедут сегодня.То есть, если бы я не позвонила, так бы ничего и не узнала!!! Вот это отношение к покупателям! На 10 с минусом! Сейчас опять жду!!! Достоинства:
- нет
Недостатки:
- полно
Мебель достойного качества.

Очень понравился сервис, легко было сделать заказ через сайт магазина, оперативная обработка и доставка. Сама мебель — достойного качества. Рекомендую!
Отличный магазин

Приобрела модульную кухню Юта, долго выбирала магазин, но остановила свой выбор на этом из за доступных цен и большого разнообразия. Кухня лаконичная, при этом вместительная и стильно смотрится. В общем я довольна покупкой!
Отличный магазин.

Заказала кухонную гарнитур Прага 80 с доставкой на дом.
Сотрудники доброжелательные помогли мне выбрать кухонную гарнитур под параметры моей кухни.
Доставили и собрали мебель.
Без брака и поломок.
Отличный магазин

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу мебельного магазина за высокий уровень обслуживания и качественную продукцию. Я давно искала идеальный гарнитур для своей гостиной, но никак не могла найти то, что полностью бы меня устраивало. Но стоило мне зайти в ваш магазин, как я сразу поняла — это именно то, что мне нужно!
Отличный магазин

Отзыв о Магазин «Мебель из России» по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж — отдел №12 Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу мебельного магазина «Уютный дом» за высокий уровень обслуживания и качественную продукцию. Я давно искал идеальный гарнитур для своей гостиной, но никак не мог найти то, что полностью бы меня устраивало. Но стоило мне зайти в ваш магазин, как я сразу понял — это именно то, что мне нужно
Очень довольна, рекомендую всем

Недавно приобрела диван в магазине «Мебель из России» и осталась в полном восторге! Качество материала и пошива на высшем уровне. Диван удобно трансформируется, идеально подошел для нашей небольшой квартиры.
К тому же, команда магазина очень отзывчивая и профессиональная. Доставили быстро, без задержек. Также приятно порадовали цены – за такую великолепную мебель ожидала гораздо больший счет. Обязательно вернусь за новыми покупками!
Отличная покупка


Отличный интернет-магазин, заказали диван, доставили быстро, диван хороший,без каких либо дефектов и прочего, покупкой довольны, хотя изначально были сомнения, сервис себя оправдал, рекомендую

Очень особенный магазин

Это замечательный и уникальный магазин мебели. Я заказал у них кухонную мебель, доставка была выполнена в срок. Большое спасибо им!
