Мебельная фабрика Mobo отзывы

Отзывы
- 1 Очень красивая и необычная мебель
- 2 Заголовок: Очень довольна MOBO
- 3 Очень симпатичная мебель!
- 4 Нашла тут крутую раковину
- 5 Осталась довольна магазином
- 6 Огромный выбор качественной мебели
- 7 Спасибо компании за работу!
- 8 Заказала тут диван
- 9 Заказала ванну и кухню
- 10 Очень качественная мебель
- 11 Я просто в восторге от Мобо)
- 12 Рекомендую мебель в Мобо
- 13 Мне понравилась клиенториентированность компании
- 14 Очень красивая мебель
- 15 Обратились в студию мебели Mobo
- 16 Пришлось недавно немного обновить мебель в ванной
- 17 Это просто крутейшая мебель у них тут!
- 18 Всегда нравились зеркала не самой обычной формы с LED-подсветкой.
- 19 Тут очень много коллекций
- 20 Очень понравился выбор мебели
- 21 Тумба BARNO — просто сказка!
- 22 Качество и дизайн — мое почтение
- 23 Отличная тумба
- 24 Столешница просто огонь
- 25 Впечатления от покупки положительные.
- 26 Доволен покупкой
- 27 Спасибо компании!
- 28 Очень довольны.
- 29 Хорошая мебель для ванной
- 30 Покупали тумбу One
Очень красивая и необычная мебель

Зеркало в ванную заказала в компании по совету лучшей подруги. Выбрала необычное и большое зеркало ALRIS, ещё и с подсветкой. Мужу оно тоже понравилось, хотя он не особый любитель разных причудливых форм. Зеркало хорошее, надежное, доставили без повреждений, установили, подсветка работает. Хорошее качество исполнения, компанию рекомендую.
Заголовок: Очень довольна MOBO

Заказала крутое необычное зеркало Alris в спальную комнату – не могу налюбоваться! Качество просто супер, подсветка мягкая, приятная. Конечно, ждать пришлось 3 недели, но оно того стоило… Зеркало действительно классное. Менеджер Ольга помогла с размерами определиться, все точно рассчитала. Установщики тоже молодцы – быстро и чисто сделали. Спасибо MOBO!
Очень симпатичная мебель!

У Мобо нашла симпатичную тумбу Barno с одним выдвижным ящиком, которая идеально подошла под наш стиль. Как только увидела, поняла, что хочу её купить. Изготовили под наши размеры, привезли и установили.
Нашла тут крутую раковину

Найти подходящую раковину оказалось не так просто. Я хотела плавные линии и избегала углов. Эта раковина идеально подошла под мои требования. Заказали её на индивидуальные размеры, и всё получилось отлично. При большом напоре воды не разбрызгивает — мыться удобно и комфортно. Получение было настоящим удовольствием.
Осталась довольна магазином

Дизайнер из меня так себе, но хотелось сделать красиво и конечно потратить адекватные деньги. По итогу, я осталась довольна, и ушла, точнее уехала, не с пустыми руками. Хочу выразить огромную благодарность продавцам, которые помогли собрать мне нужные позиции из разных коллекций. Зеркало считаю моя лучшая покупка, так хорошо вписалось в интерьер, что я теперь то и делаю, что в него… Дизайнер из меня так себе, но хотелось сделать красиво и конечно потратить адекватные деньги. По итогу, я осталась довольна, и ушла, точнее уехала, не с пустыми руками. Хочу выразить огромную благодарность продавцам, которые помогли собрать мне нужные позиции из разных коллекций. Зеркало считаю моя лучшая покупка, так хорошо вписалось в интерьер, что я теперь то и делаю, что в него любуюсь. В итоге, получилось освежить ванную комнату, очень красиво и минималистично получилось, так как я и хотела.
Огромный выбор качественной мебели

Огромный выбор мебели для ванной, как готовой, так и под заказ. Мне нужен был шкаф, который визуально разделит совмещенный санузел и тумба под раковину. Девочка-продавец помогла с выбором из каталога, подобрали нужный цвет (эскизы цветов есть в наличии, можно было сразу с ориентироваться). Саму мебель доставили в срок. Отдельно хочу сказать спасибо сборщику за вежливость и быстроту сборки и установки.
Спасибо компании за работу!

Я очень долго выбирала компанию, которая сделает мне уголок в ванную и вещевый шкаф в туалете под мои нужды и в одном стиле, и где не надо постоянно ездить в офис. Спасибо большое за оперативность! Оставила заявку на запрос каталога, быстро связались и выслали его на почту. Сразу по телефону сказали, что если нет подходящего в каталоге, сделают эскизы и… Я очень долго выбирала компанию, которая сделает мне уголок в ванную и вещевый шкаф в туалете под мои нужды и в одном стиле, и где не надо постоянно ездить в офис. Спасибо большое за оперативность! Оставила заявку на запрос каталога, быстро связались и выслали его на почту. Сразу по телефону сказали, что если нет подходящего в каталоге, сделают эскизы и сами снимут замеры. Очень понравилось, что могут приехать в выходные или вечером. Эскиз я так же согласовала по телефону единственное, пришлось заехать за договором и внесением предоплаты.
Изготавливали мебель чуть больше двух недель, по готовности доставили, собрали. Я в восторге, шкафчики выполнены идеально, в нужном цвете, нет щелей, нет повреждений, полочки легко можно вытащить для уборки. Просто шик.
Заказала тут диван

Заказывала у ребят диван для спальни. Выбрала изготовление на заказ и уже через полтора месяц диванчик был готов и привезён в квартиру. Сотрудники вежливые, подсказали какой лучше подойдёт и из какого материала будет получше. Очень понравилось сотрудничать, присматриваю у них кухню на будущее
Заказала ванну и кухню

Тут заказала полный комплект мебели для кухни и ванной. Проект у меня был достаточно сложным. Однако компания смогла справиться с ним просто на «отлично». Времени это заняло достаточно, но результат полностью оправдал мои ожидания.
Очень качественная мебель

Мебель, которую мы тут заказали, стала настоящей изюминкой в гостиной! Все гости спрашивают, где заказывала мебель. Мне понравилось, что компания очень хорошо подошла к заказу. Спросили наше мнением, что и как лучше. Я очень рада, что обратилась именно сюда!
Я просто в восторге от Мобо)

Я обращалась в эту фирму для заказа тумбы в ванную комнату и новой кухни. С мененджером я предварительно обсудила все детали. Он мне помог даже советом, за что отдельное спасибо! Хочу поблагодарить ребят, которые занимались сборкой всей мебели. Вы настоящие профи. так держать дальше!
Рекомендую мебель в Мобо

Хотелось бы рассказать о сотрудничестве с командой профессионалов которые трудятся в Мобо и создают нереальные проекты, которые не каждый готов реализовать в жизнь. Сотрудники осуществили наши объекты нежилых помещений, где необходимо было установить зеркала разных размеров и внешнего вида. Индивидуальные изделия получились так как и было задумано. Пришлось изрядно потрудиться что бы все было по проекту, но они справились. Цена… Хотелось бы рассказать о сотрудничестве с командой профессионалов которые трудятся в Мобо и создают нереальные проекты, которые не каждый готов реализовать в жизнь. Сотрудники осуществили наши объекты нежилых помещений, где необходимо было установить зеркала разных размеров и внешнего вида. Индивидуальные изделия получились так как и было задумано. Пришлось изрядно потрудиться что бы все было по проекту, но они справились. Цена нас устроила (у компании собственное производство и цена адекватная) изделия приехали как и было обещано в срок, без дефектов. Считаю работа выполнена на все 100%.
Мне понравилась клиенториентированность компании

В Мобо удалось найти в продаже отдельную классную столешницу из керамогранита для кухонного гарнитура, именно той расцветки и материала как мне хотелось. Большой плюс для меня в том, что помимо стандартных размеров, у них есть возможность заказа по индивидуальным замерам (готовое решение без нужды распила и мусора по комнате). Второй плюс, что столешницу можно заказать цельную, то есть вообще без… В Мобо удалось найти в продаже отдельную классную столешницу из керамогранита для кухонного гарнитура, именно той расцветки и материала как мне хотелось. Большой плюс для меня в том, что помимо стандартных размеров, у них есть возможность заказа по индивидуальным замерам (готовое решение без нужды распила и мусора по комнате). Второй плюс, что столешницу можно заказать цельную, то есть вообще без выреза под смеситель, так как будем менять старый и хотелось уже вырезать по имеющемся меркам. Ну и возвращаясь к выбору расцветки, он у них очень большой, от классических тонов до ярких и под имитацию. Отмечу также, что очень удобная доставка даже в будни, большой диапазон времени, очень удобно чтобы не искать окно. Пунктуальность и информирование на всех этапах доставки, хорошая клиентоориетированность.
Очень красивая мебель

Из всего многообразия выбора мебели в Мобо нашлось то, что искала! Спасибо за такую красоту и качество, моя ванна идеальна))) приобрела столешницу из керамогранита, зеркала и раковину. Все получилось взять комплектом. У компании собственное производство, порадовало отношение менеджера, помог определиться, заказ оформили быстро, с доставкой проблем не возникло
Обратились в студию мебели Mobo

Обратились в студию мебели Mobo. Делают качественную, красивую мебель. Нужно было изготовить несколько предметов: пенал закрытый со стеклянными полочками, тумбу с раковиной, зеркало. Всё это в нашу новую ванную комнату. Стиль во всех предметах не вычурный, почему и выбрали это предприятие, здесь минимализм в деталях и, конечно, качество изготовления, всё сделано на совесть и прослужит долго. Мебель защищена от влаги… Обратились в студию мебели Mobo. Делают качественную, красивую мебель. Нужно было изготовить несколько предметов: пенал закрытый со стеклянными полочками, тумбу с раковиной, зеркало. Всё это в нашу новую ванную комнату. Стиль во всех предметах не вычурный, почему и выбрали это предприятие, здесь минимализм в деталях и, конечно, качество изготовления, всё сделано на совесть и прослужит долго. Мебель защищена от влаги и прекрасно подошла в ванную комнату. Вообще серия Barno понравилась, в этом ключе оформляли остальное. Еще впечатлило зеркало Bent, оно неправильной формы и смотрится оригинально!
Пришлось недавно немного обновить мебель в ванной

Пришлось недавно немного обновить мебель в ванной. Заказала все необходимое в МОБО — мы купили раковину и зеркало. Большим плюсом было то, что можно было все изготовить под заказ. Также понравилось обслуживание, сотрудники помогли выбрать нужную цветовую гамму и размеры. Доставили и установили все без задержек. Мебель, можно сказать, идеально вписалась в интерьер и в ванной стало намного уютнее. Мы… Пришлось недавно немного обновить мебель в ванной. Заказала все необходимое в МОБО — мы купили раковину и зеркало. Большим плюсом было то, что можно было все изготовить под заказ. Также понравилось обслуживание, сотрудники помогли выбрать нужную цветовую гамму и размеры. Доставили и установили все без задержек. Мебель, можно сказать, идеально вписалась в интерьер и в ванной стало намного уютнее. Мы с мужем покупкой очень довольны. Благодарю за хорошую работу!
Это просто крутейшая мебель у них тут!

Столешницу SOLID SURFACE ДЛЯ CLIO я присматривала очень давно, все примерялась как в плане цены, так и в плане размеров. Пока наконец-то не купила ее полтора месяца тому назад.
Из плюсов:
— идеально вписывается в интерьер гостиной;
— сделана из экологически чистых материалов;
— отличается красивым внешним видом, прочностью и долговечностью
Всегда нравились зеркала не самой обычной формы с LED-подсветкой.

Хоть тут выбор больше для ванной комнаты представлен, я купила себе зеркало Bell в прихожую. А что?) Выглядит прикольно. Всегда нравились зеркала не самой обычной формы с LED-подсветкой.
Тут очень много коллекций

Тут очень много коллекций, но мне больше всего понравилась тумба BARNO. Мне показалось, что она хорошо впишется в ванную) Так собственно говоря и вышло.
Качество мебели супер, нигде ничего не торчит, поверхность ровная. Цвет хороший.
Очень понравился выбор мебели

Очень понравился выбор мебели, которая тут представлена. Просто глаза разбегаются) Выбрала для себя тумбу, пенал и зеркало. Сотрудники магазина помогли подбить все под бюджет. Также хочу отдельно их похвалить за вежливость.
Тумба BARNO — просто сказка!

Тумба BARNO — просто сказка! Выглядит круто и мне очень нравится, что толком нет ручек. Ящик выдвигается. Тумбой уже месяц пользуюсь — полет нормальный.
Качество и дизайн — мое почтение

Заказывала тут тумбу браво и зеркало в ванную. Качество и дизайн — мое почтение. Привлекло, что у магазина собственное производство, а значит за качество они ручаться могут.
Отличная тумба

CLIO — отличная тумба! Изготовили мне её под заказ, так как размеры у меня не самые стандартные. Все сделали в срок, не задержали. Качество у мебели высокое, рекомендую. Своих денег точно стоит.
Столешница просто огонь

Заказывали здесь столешку из керамогранита Моно. Приезжал замерщик, всё замерял, рисовал эскиз. Сама столешница — огонь. Выглядит как натуральный мрамор, очень красивая. Не ставлю на нее горячее и не царапаю ножом, хотя думаю, что вполне она это выдержит. В целом покупкой довольна.
Впечатления от покупки положительные.

Если честно, узнала о магазине чисто из поисковика)) Мне нужна была новая тумбочка в ванную, поэтому вот искала варианты. Понравился вариант с рифлеными фасадами, давно себе такую хотела. Заказала быстро достаточно, в день доставки и собрали. Выглядит шикарно, и кстати легко протирается от пятен, уже проверила. Впечатления от покупки позитивные, до сих пор на эмоциях))
Доволен покупкой

Недавно переехали в новую квартиру с девушкой и нужно было сделать ремонт, достаточно быстро определились со стилем, который мы оба хотели видеть и приступили к выбору разной мебели, по рекомендации знакомых. Для начала мы решили отреставрировать раковину и заказали её с доставкой, привезли достаточно быстро, в указанные сроки и без всяких проблем, качеством продукции очень даже остались довольны, смело могу… Недавно переехали в новую квартиру с девушкой и нужно было сделать ремонт, достаточно быстро определились со стилем, который мы оба хотели видеть и приступили к выбору разной мебели, по рекомендации знакомых. Для начала мы решили отреставрировать раковину и заказали её с доставкой, привезли достаточно быстро, в указанные сроки и без всяких проблем, качеством продукции очень даже остались довольны, смело могу порекомендовать данный магазин
Спасибо компании!

Заказывал себе в ванную комнату раковину и зеркало, замеры делал сам. Позвонил и они мне изготовили столешницу под мои размеры, качество отличное, зеркало пришло целое, спасибо компании!
Очень довольны.

Покупали в мобо подвесную тумбу Браво для ванной. Очень довольны. Прекрасная модель (два ящика всегда практичнее одного, интегрированная ручка — удобно и компактно, размер можно выбрать) и качество отменное.
Хорошая мебель для ванной

В Мобо представлена очень красивая мебель для ванных комнат, посмотрела их каталог, созвонилась с менеджером, уточнила по поводу наличия, условий доставки и оплаты. Спасибо менеджеру, хорошо меня проконсультировал, заказ можно оформить прямо на сайте. В указанную дату моя мебель была доставлена и собрана силами компании. Качество и дизайн порадовали!
Покупали тумбу One

Долго думали брать или нет потому что цены не дешевые. но все таки купили тумбу One с раковиной и столешницей которая нам понравилась. Не жалеем в итоге. Качество фурнитуры и материалов на уровне. Ящики выдвигаются плавно и бесшумно, вместительность большая у меня туда вся косметика влезла без проблем. Вид стильный. Все продумано так, чтобы ничего не торчало и не выделялось