Автомобили

ООО «Автоимперия Плюс» отзывы

Уже машина у меня и проверена на СТО

Бедикян

Бедикян 42 мин 6 сек назад Очень хорошо справились! Уже машина у меня и проверена на СТО и поставлена на учет. Хорошее качество обслуживания они мне гарантировали и слово свое сдержали. Очень рад, что они умеют с клиентом разговаривать (а у нас было общение на 70% дистанционное) и доводить до его сведения все новости, что только имеются у них. И кстати, авто пригнали всего за восемь… Очень хорошо справились! Уже машина у меня и проверена на СТО и поставлена на учет. Хорошее качество обслуживания они мне гарантировали и слово свое сдержали. Очень рад, что они умеют с клиентом разговаривать (а у нас было общение на 70% дистанционное) и доводить до его сведения все новости, что только имеются у них. И кстати, авто пригнали всего за восемь дней.

Удобная услуга

karlott

karlott 1 час 1 мин назад Сразу могу сказать, они меня не разочаровали. Это правда хорошая и стабильная компания. Я собирался искать машину в городе. но цены просто за душу брали. А вот здесь все гораздо дешевле получается и сердитее))) Зато и менеджер меня уверил, что за неделю они управятся. Вот это было правда, он не соглал мне. Оплата у них 5-95 процентов, то есть удобно… Сразу могу сказать, они меня не разочаровали. Это правда хорошая и стабильная компания. Я собирался искать машину в городе. но цены просто за душу брали. А вот здесь все гораздо дешевле получается и сердитее))) Зато и менеджер меня уверил, что за неделю они управятся. Вот это было правда, он не соглал мне. Оплата у них 5-95 процентов, то есть удобно так оплачивать.

Выбрала себе Ауди черного цвета.

Софья

Софья вторник, 26 ноября Машину мне привезли за 9 дней . Работали по договору . Платила три раза .
По документам проблем нет . Всё круто !!! Рекомендую.
Огромное спасибо компаний !

Очень рад спасибо

Константин

Константин пятница, 22 ноября Когда составили договор с данной компанией, я оплатил 5% от стоимости своего заказанного авто. Далее уже ожидал пригона и через 9 дней получил свою машину. Очень рад что у меня теперь новое авто.

Цена устроила.

Алла

Алла среда, 20 ноября Мне помогли здесь с выбором подходящей модели авто. Быстро согласовали все нюасы, подписали договор. Авто мое доставили в назначенный день. Спасибо, что быстро оформили. Цена устроила.

Авто доставили без задержек.

philisazure

philisazure вторник, 19 ноября Долго не мог определиться с подходящим авто. Просматривал разные варианты. Больше всего меня привлекло предложение от этой компании. Здесь можно пригнать авто из Европы. Выбрал я фольсфаген. Затем мы заключили договор. Согласовали сроки доставки, опдатил 5% от стоимости. Авто доставили без задержек. Решил его выкупить и пока только положительные впечатления.

Отличная компания . Мне очень понравилась

Любовь

Любовь понедельник, 18 ноября Пригон машины из Европы (Вольво) меня устроил. Они быстро отработали. Все в порядке в плане того, что они не брали с меня лишних денег, чисто все по сути и по делу. Работают на совесть, могу так сказать.

Просто отлично и дёшево

Пархомович

Пархомович понедельник, 18 ноября Была у меня мечта купить машину, а тут не получилось. Но нашел компанию по пригону машин из Европы и решил попытать удачу. И ведь правда все получилось лучшим образом. Мне помогли найти машину на мой вкус и на автовозе пригнали всего за 8 дней. Я думаю, что компания стоит внимания, ведь она все свои обязательства исполняет на все сто процентов… Была у меня мечта купить машину, а тут не получилось. Но нашел компанию по пригону машин из Европы и решил попытать удачу. И ведь правда все получилось лучшим образом. Мне помогли найти машину на мой вкус и на автовозе пригнали всего за 8 дней. Я думаю, что компания стоит внимания, ведь она все свои обязательства исполняет на все сто процентов и даже побольше.

Нормально отработали

padegborya95

padegborya95 понедельник, 18 ноября Машину быстро пригнали. Я даже удивился, как они так быстро справились? По стоимости получается дешевле, чем в обычном автосалоне даже! Нормально отработали, респект им за это.

Люди одумайтесь

Антон

Антон четверг, 14 ноября Перевели этим не людям деньги ,требует оплаты несуществующей пошлины , хотя в договоре прописана одна цена , по факту вытаскивают последние деньги , на мой ответ что денег нет , сказали берите кредит под квартиру , в итоге переплата составила в два раза больше чем надо , документы все поддельные , квитанции не где не высвечиваются , ни в коем… Перевели этим не людям деньги ,требует оплаты несуществующей пошлины , хотя в договоре прописана одна цена , по факту вытаскивают последние деньги , на мой ответ что денег нет , сказали берите кредит под квартиру , в итоге переплата составила в два раза больше чем надо , документы все поддельные , квитанции не где не высвечиваются , ни в коем случае не связывайтесь !!!!

Чесные ребята . Рекомендую

Игорь

Игорь среда, 13 ноября Быстро пригнали нужную мне марку машину прямо из Европы. У них отлажена четко система. долго ждать не пришлось, пока они справятся. Я доволен, что они слышали меня и все время отзванивались.

Такие дела.)))

Виктория

Виктория понедельник, 11 ноября Узнала про компанию через свою давнюю знакомую. Она рекомендовала обращаться к ним, если мне нужна новая машина из Европы. Я посмотрела изначально цены в автосалонах и просто ужаснулась, как дорого. Здесь же все иначе. По стоимости получилось дешевле. это если учесть. что я еще оплачивала растаможку плюс проверку авто на СТО. И то недорого вышло. Такие дела.

Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Александр

Александр четверг, 7 ноября Насчет пригона авто прошло все гладко и менеджеру отдельное спасибо за его компетентность и готовность ответить на любые вопросы, если даже они казались мне неразрешимым. Спасибо!

Новая машина

Кирилл

Кирилл вторник, 5 ноября Новая машина пришла ко мне к моей большой радости, Мне очень понравилось, как они оперативно и качественно отработали. Сразу видно, что они профи своего дела. Насчет стоимости всего заказа, это включая растаможку, стоимость авто и проверку его на СТО все равно вышло умеренно, недорого. В автосалоне вышло на порядок дороже, я специально проверил на месте.

Очень рекомендую компанию!

Олеся

Олеся понедельник, 4 ноября Спасибо компании за быстроту выполнения моей заявки! Машина пришла нормально, без задержек по пути. Очень довольна, что смогла найти для себя компанию по пригону авто из Европы!

Я сделал правельный выбор

Серкан

Серкан 24 октября, 2024 год Я доволен работой компании. Я вот честно не думал, что они так быстро пригонят мое Ауди из Европы! А они как-то скоро все исполнили. Плюс это еще и недорого получается, если сравнивать ценники.

Очень доволен

Ник

Ник 21 октября, 2024 год Произошло все давно быстро. Решение приобрести машину из-за границы пришло довольно спонтанно. Связался с офисом данной компании, приехал подписал документы оплатил. Условия устроили, предоплата там тоже есть. Большой плюс что они так же работают и дистанционно. Машину поставили быстро, хотя я думал что это займёт чуть больше по времени, чем неделя

Выбрал Шкоду для пригона.

николай

николай 18 октября, 2024 год Мне понравилось, что компания сразу же взялась за мой кейс. Они помогли мне подобрать нужную мне машину, сделали все возможное, чтобы у меня была машина нормального качества. Выбрал Шкоду для пригона. Мне ее пригнали очень быстро, не прошло даже 9 дней, как они писали в договоре. После этого нужно было ее проверить на СТО и поставить на учет, и она… Мне понравилось, что компания сразу же взялась за мой кейс. Они помогли мне подобрать нужную мне машину, сделали все возможное, чтобы у меня была машина нормального качества. Выбрал Шкоду для пригона. Мне ее пригнали очень быстро, не прошло даже 9 дней, как они писали в договоре. После этого нужно было ее проверить на СТО и поставить на учет, и она теперь моя.

Мечта сбылась

Сергей

Сергей 16 октября, 2024 год Раньше я мог только мечтать об авто из Европы. Зато сейчас, я уже езжу на своей новой машине. И это все благодаря данной компании. Случайно о них узнал, приехал в офис за консультацией и заключил договор. Очень понравилось обслуживание и доступная стоимость. А главное, никуда самому ехать не надо, машину тебе пригонят в течении 7-9 дней, это очень оперативно

Работают на результат

Сергей

Сергей 14 октября, 2024 год Машина у меня. Компания с прекрасными менеджерами, которые постоянно на связи и готовы ответить на любые вопросы, которые касаются привоза.Работают на результат и не обманывают.

🥰😍Я очень была удивлена

Светлана

Светлана 9 октября, 2024 год Думаю, что всем нужно обращаться за пригоном авто из Европы сюда, потому что здесь всего лишь за неделю они выполняют заказ клиента. Я очень была удивлена такой прытью и скоростью.🥰😍

Я довольна. очень ❤️❤️❤️

Юлия

Юлия 7 октября, 2024 год Я уже не в первый раз слышала про эту компанию, но ни разу не вникала в ее работу и в то, что здесь можно машину пригнать прямиком из Европы. Как оказалось, это сделать довольно просто и легко. Для этого пришла в офис, оформила с ними договор и все. Можно было спокойно ждать, когда пригонят машину. Оплатила растаможку и потом после… Я уже не в первый раз слышала про эту компанию, но ни разу не вникала в ее работу и в то, что здесь можно машину пригнать прямиком из Европы. Как оказалось, это сделать довольно просто и легко. Для этого пришла в офис, оформила с ними договор и все. Можно было спокойно ждать, когда пригонят машину. Оплатила растаможку и потом после этого проверку на СТО. Я довольна.

Однозначно рекомендую!

Иван

Иван 3 октября, 2024 год Долго выбирал компанию для пригона авто из Европы и не ошибся! Обратился к ребятам, заключили договор в офисе, оплатил аванс 5%, а уже через 7 дней мой новенький Volkswagen Golf приехал! На СТО никаких проблем не нашли, поставил на учет без лишних вопросов. Отдельное спасибо менеджеру за оперативность и профессионализм. Все четко, быстро и без головной боли. Однозначно рекомендую!

Хочузаказать но боюсь

Гость

Гость 2 октября, 2024 год Давно подписан на них в телеграмм.Хочется заказать машину но есть боязнь что могут кинуть.Вот пришел почитать отзывы.

Можно даверять компаний

Эльдар4ко

Эльдар4ко 25 сентября, 2024 год Могу сказать, что на всех этапах сделки к сотрудникам компании появилось только полное доверие. И эмоции в основном положительные. 24 часа в сутки клиент понимает, что с его машиной, где именно она находится в настоящий момент. До этого пробовал оформить заказ сам с помощью аукционов, но схема оказалась очень сложная. Комиссия если и берётся, то минимальная.

Работают строго в рамках условий

Алексей Фирсов

Алексей Фирсов 20 сентября, 2024 год Приобрёл новую машину. Совсем чистая. Хоть и получилась с пробегом, но он вообще очень смешной и почти незаметный. Машина показалась довольно простой, но на деле в ней есть множество полезных дополнительных функций. Сразу присылают множество вариантов с фотографиями и довольно подробным описанием. Работают строго в рамках условий договора и того бюджета, который там обозначен. Лучшие рекомендации.

Цена оказалась значительно ниже

Бадер-Бадер

Бадер-Бадер 20 сентября, 2024 год В течение недели мне доставили автомобиль в отличном состоянии с полным набором документов! Цена оказалась значительно ниже, чем в местных автосалонах. Сейчас наслаждаюсь поездками на своей новой Renault и очень доволен покупкой.

Стоимость и условия договора на 5

Роман Жохов

Роман Жохов 18 сентября, 2024 год Мне давно хотелось получить машину, которую трудно найти конкретно в нашем городе. Но самостоятельный пригон по времени и финансам был довольно затратным. Стоимость и условия договора в этой компании полностью устроили. Сразу оплачиваешь только процент от стоимости, потом немного за растаможку.

Очень хорошая компания!

Shusherin

Shusherin 18 сентября, 2024 год Я решил приобрести Chevrolet, так как у них были самые короткие сроки выполнения заказа и обещали привлекательную цену. В итоге все действительно сработало, хотя на каждом этапе я ожидал каких-то неприятностей. Но, к счастью, все прошло гладко: всего за неделю они организовали доставку и растаможку. Мы осмотрели машину, и, к слову, её состояние оказалось отличным. После этого я самостоятельно зарегистрировал… Я решил приобрести Chevrolet, так как у них были самые короткие сроки выполнения заказа и обещали привлекательную цену. В итоге все действительно сработало, хотя на каждом этапе я ожидал каких-то неприятностей. Но, к счастью, все прошло гладко: всего за неделю они организовали доставку и растаможку. Мы осмотрели машину, и, к слову, её состояние оказалось отличным. После этого я самостоятельно зарегистрировал автомобиль. В общем, я просто озвучил свои пожелания, внес залог, и через неделю у меня уже была новая машинка.

Очень доволен .

Скрылёв245

Скрылёв245 13 сентября, 2024 год Заключили договор, чтобы купить Тойота Рактис, сразу установили определённый бюджет. Я не торопился, поэтому позволил потратить чуть больше времени на поиски подходящего варианта. В результате всё-таки нашли подходующую покупку. И я считаю, что нам с неё очень повезло. Состояние новое, никаких следов и вмятин не осталось. На СТО проверили и осмотрели, подтвердили.

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»