Пентаскул (Pentaschool) отзывы

Отзывы
- 1 Всё очень понятно и удобно для обучения, рекомендую
- 2 Все отлично!
- 3 Все очень удобно!
- 4 Я довольна курсом обучения!
- 5 Все отлично, спасибо!
- 6 Спасибо, все понравилось
- 7 Качественные курсы и доступная цена
- 8 Гибкое и полезное обучение!
- 9 Было интересно и познавательно.
- 10 Учиться очень понравилось!
- 11 Обучение удобное, информация доступная, все отлично
- 12 Отличный курс
- 13 Мне понравилось учиться!
- 14 Качественное обучение!
- 15 Отличное место
- 16 Рекомендую
- 17 Классная школа
- 18 все отлично. рекомендую
- 19 мне очень понравилось
- 20 Все отлично. Мне очень понравилось!
- 21 Все просто супер
- 22 Очень советую
- 23 Понравилось
- 24 Рекомендую
- 25 Очень понравилось
- 26 Крайне доволен
- 27 Пентаскул!!
- 28 Рекомендую!
- 29 обучением довольна
- 30 Много впечатлений во время обучения
Всё очень понятно и удобно для обучения, рекомендую

Преподавательский состав просто великолепен. Все всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Обучение захватывающие, а доступ к библиотеке позволяет успешно выполнять все задания.
Все отлично!

С удовольствием рекомендую Пентаскул! Лекции увлекательные, а дистанционное обучение организовано очень удобно. Здесь действительно все на высшем уровне.
Все очень удобно!

Хочу выразить искреннюю благодарность всему преподавательскому составу за предоставленные знания и навыки. Желаю вам успеха в вашей карьере и продолжения развития!
Я довольна курсом обучения!

Преподаватели всегда отзывчивы и готовы поддержать в любой момент. Вся нагрузка распределена равномерно, что позволяет успешно осваивать материал без перегрузок.
Все отлично, спасибо!

Я выбрала дистанционное обучение из-за его гибкости. Одним из главных преимуществ является возможность доступа к учебным материалам в любое время и сдачи экзаменов в течение заданного периода. Это делает процесс обучения более комфортным. Весь материал изложен четко и доступно. Особую благодарность хочу выразить преподавателям, ваши внимание и поддержка сделали обучение еще более приятным!
Спасибо, все понравилось

Обучение предлагает широкий спектр информации, а удобный доступ к материалам позволяет в любой момент задать вопросы и повторить изученное.
Качественные курсы и доступная цена

Обучение проходит удобно и понятно, что именно соответствовало моим ожиданиям. Большое спасибо Академии за возможность дистанционного получения образования в сфере моей мечты!
Гибкое и полезное обучение!

Учебные материалы, представленные в системе, насыщенные и увлекательные, они содержат множество практических примеров и иллюстраций. Весь материал легко воспринимается и запоминается. Особенно приятно, что процесс обучения проходит в дистанционном формате, что позволяет учиться в любое время.
Было интересно и познавательно.

Обучение получилось интенсивным, но сами материалы очень познавательные. Все хорошо проработано, удобно делать тесты, вебинары очень затягивают. Спасибо!
Учиться очень понравилось!

Большое спасибо всем педагогам, которые посветили мне своё время! Процесс обучения был интересным и комфортным, обязательно вернусь
Обучение удобное, информация доступная, все отлично

Считаю большим плюсом то, что всегда и в любое время можно зайти и сдать все задания, почитать лекции или посмотреть видео. Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность удобного обучения!
Отличный курс

По курсу у меня замечаний нет. В теории встречались опечатки, но это не критично — главное, что суть материала понятна. Все мы люди, а не редакторы! Мне очень понравился сам процесс обучения. Я получила хорошую базу по работе с программами, хотя пришла без каких-либо знаний. Теперь чувствую себя гораздо увереннее!
Мне понравилось учиться!

После одного направления я перешла на другое, потому что мне действительно понравилось учиться! Кроме того, я пополняла своё портфолио и получала документ об обучении по итогам успешной сдачи тестирования. Никуда ездить не нужно — всё обучение проходит в дистанционном режиме, и расписание можно подстраивать под себя. Это очень удобно и позволяет совмещать учёбу с другими делами
Качественное обучение!

Классные лекции, все по делу, без «воды». Не уверена, что новичкам будет так же просто, но педагоги всегда дают понятную обратную связь, что очень помогает. Спасибо!
Отличное место

Отличное место для обучения профессии дизайнера! Учусь на дизайне интерьеров. Информация структурированная, прикладная. Все по делу. Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую!
Рекомендую

Очень доступно предстaвлен материал на курсе, причем по практическим, которые отправляешь предусмотрены проверки, преподаватель их кoмментирует, так что еще дорабатывать приходится если допустил ошибку. Знания здесь дают кaчественные несмотря на онлайн формат обучения
Классная школа

Сначала прошла вводный курс, меня заинтересовало дальнейшее обучение и я обратилась в приемную комиссию за перезачетом и записью на новый курс) Обучаться в школе было комфортно и интересно, мне понравилось, а главное что на выходе получила диплом о полученном образовании
все отлично. рекомендую

После завершения обучения получил удостоверение, как и говорилось изначально при поступлении. Вполне нормально все прошло, обязательно нужны навыки работы с пк, потому что дистанционное обучение без этого нереально, хотя можно и смартфоном пользоваться, тут кому как проще
мне очень понравилось

Обучение полностью в онлайн формате, мне понравилось что несмотря на это и с преподавателями-экспертами была возможность общаться на вебинарах, задавать вопросы. Практические задания проверялись и по ним давали комментарии. Я получила диплом, правда с учетом того что он шел по почте получила только через пол месяца.
Все отлично. Мне очень понравилось!

Рекомендую! Интересная и легкая подача материала, доступный и понятный личный кабинет, своевременные ответы от куратора и экспертов и огромное количество теоретического и практического материала. Здорово, что уже во время обучения можно работать над настоящими проектами, которые впоследствии могут сыграть на руку при поиске работы. Центр развития карьеры — отличный помощник для тех кто настроен на поиск работы после обучения. Много… Рекомендую! Интересная и легкая подача материала, доступный и понятный личный кабинет, своевременные ответы от куратора и экспертов и огромное количество теоретического и практического материала. Здорово, что уже во время обучения можно работать над настоящими проектами, которые впоследствии могут сыграть на руку при поиске работы. Центр развития карьеры — отличный помощник для тех кто настроен на поиск работы после обучения. Много правил на которые обращают внимание при приеме на работу, так же отличные педагоги с понятной подачей материала.
Все просто супер

Из плюсов в обучении выделю: удобный формат, понятный сайт, большое количество теоретической и практической работы, разделение тем по общим блокам, помощь от экспертов. Но не обошлось и без минусов: не знаю кто занимался распределением времени для онлайн вебинаров, но я присутствовала только на 2-х. Потому что время проведения было жутко неудобным. Хорошо хоть запись выкладывали, но для высшей оценки, я… Из плюсов в обучении выделю: удобный формат, понятный сайт, большое количество теоретической и практической работы, разделение тем по общим блокам, помощь от экспертов. Но не обошлось и без минусов: не знаю кто занимался распределением времени для онлайн вебинаров, но я присутствовала только на 2-х. Потому что время проведения было жутко неудобным. Хорошо хоть запись выкладывали, но для высшей оценки, я бы порекомендовала пересмотреть этот момент в организации.
Очень советую

Достойное обучение с продуктивным результатом. Информативные лекции, содержательные комментарии от экспертов при проверке самостоятельных работ, большой объем теоретической информации, возможность пройти стажировку и к концу обучения иметь полноценное портфолио, которое упрощает поиск работы. Для меня было важно адекватная цена, наличие рассрочки, грамотная программа курс без лишней воды и резких скачков с темы на тему, и разумеется возможность напрямую задать вопрос… Достойное обучение с продуктивным результатом. Информативные лекции, содержательные комментарии от экспертов при проверке самостоятельных работ, большой объем теоретической информации, возможность пройти стажировку и к концу обучения иметь полноценное портфолио, которое упрощает поиск работы. Для меня было важно адекватная цена, наличие рассрочки, грамотная программа курс без лишней воды и резких скачков с темы на тему, и разумеется возможность напрямую задать вопрос педагогам и получить развернутый ответ, благодаря которую я смог бы понять материал. Все это здесь было, за что огромное спасибо. БУду рад вернуться в будущем, чтобы пройти дополнительные курсы)
Понравилось

Когда я решилась на обучение дизайну, то сомнений в выборе учебного заведения у меня не было. ранее сестра проходила курс в Петаскул и ее отзыва и результата мне было достаточно, чтобы учиться именно здесь. Программа курса длилась год, это по моему мнению оптимальное время для того чтобы познакомиться с основами и получить возможность начать профессиональный путь без волнения и переживаний… Когда я решилась на обучение дизайну, то сомнений в выборе учебного заведения у меня не было. ранее сестра проходила курс в Петаскул и ее отзыва и результата мне было достаточно, чтобы учиться именно здесь. Программа курса длилась год, это по моему мнению оптимальное время для того чтобы познакомиться с основами и получить возможность начать профессиональный путь без волнения и переживаний о собственных пробелах в знаниях. Мне понравилось, что эксперты не прятались за диалоговыми окнами, а с большой отзывчивостью шли на контакт со студентами, помогали работать с ошибками, исправлять их и понимать. Большое спасибо куратору за помощь в решении организационных вопросов. Я получила тот результат, на который и рассчитывала.
Рекомендую

Я пришел в Академию дизайна Пентаскул, чтобы пройти обучение на дизайнера интерьера. Мне было важно, чтобы курс был рассчитан для новичков. Главным плюсом при выборе учебного заведения были практикующие эксперты, то есть люди которые ежедневно работают над проектами и понимают не только теоретическую сторону профессии, но и ее практическую часть. Было очень интересно присутствовать на вебинарах и в режиме онлайн… Я пришел в Академию дизайна Пентаскул, чтобы пройти обучение на дизайнера интерьера. Мне было важно, чтобы курс был рассчитан для новичков. Главным плюсом при выборе учебного заведения были практикующие эксперты, то есть люди которые ежедневно работают над проектами и понимают не только теоретическую сторону профессии, но и ее практическую часть. Было очень интересно присутствовать на вебинарах и в режиме онлайн задавать вопросы педагогам. Кстати, практическое задание позволяло не только закрепить полученные теоретические знания в работе, но и получить экспертную оценку и провести работу над ошибками ,если они были.
Очень понравилось

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об обучении в Академии дизайна Пентаскул. Училась на курсе дизайнер одежды. По мне обучение получилось достаточно продуктивным, много полезных и содержательных лекций в материалах тем и большой объем практических заданий, с возможностью закрепить все полученные теоретические знания на деле, так сказать. Очень крутые эксперты, с прекрасным чувством стиля, очень легко делились своим опытом и… Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об обучении в Академии дизайна Пентаскул. Училась на курсе дизайнер одежды. По мне обучение получилось достаточно продуктивным, много полезных и содержательных лекций в материалах тем и большой объем практических заданий, с возможностью закрепить все полученные теоретические знания на деле, так сказать. Очень крутые эксперты, с прекрасным чувством стиля, очень легко делились своим опытом и рассказывали о нюансах будущей профессии. Сайт понятный, весь необходимый материал для обучения хранился в личном кабинете, в любой момент можно было вернуться к пройденной теме и пересмотреть теорию. Ну и цена за обучение адекватная, что тоже не может не радовать.
Крайне доволен

Платформу Академии дизайна Пентаскул рекомендую. Удобный формат, доступные лекции, предусмотрено выполнение практических заданий, понятный сайт. Я учился на курсе дизайн интерьера. По мне, супер удобно ,что все выполненные практические задания это работа с проектами, которые можно добавить в свое портфолио после окончания курса. Не могу сказать ,что поиск работы был для меня быстрым и простым, все таки мало кто готов… Платформу Академии дизайна Пентаскул рекомендую. Удобный формат, доступные лекции, предусмотрено выполнение практических заданий, понятный сайт. Я учился на курсе дизайн интерьера. По мне, супер удобно ,что все выполненные практические задания это работа с проектами, которые можно добавить в свое портфолио после окончания курса. Не могу сказать ,что поиск работы был для меня быстрым и простым, все таки мало кто готов сотрудничать с дилетантом, при условии что я искал именно отдельные проекты, поэтому то, что я смог предоставить ранее выполненные работы немного упростило задачу.
Пентаскул!!

Я обучаюсь на курсе Дизайн интерьера в Академии дизайна Пентаскул. Захотелось сразу написать отзыв и поделиться своим мнением с тем, кто только выбирает учебную площадку. В первую очередь хочу отметить срок обучения. Это не трехмесячный курс, рассчитанный на беглое ознакомление, а полноценное обучение, рассчитанное на год. Я уже на финишной прямой и готовлюсь к итоговому проекту. Поэтому, во вторую очередь,… Я обучаюсь на курсе Дизайн интерьера в Академии дизайна Пентаскул. Захотелось сразу написать отзыв и поделиться своим мнением с тем, кто только выбирает учебную площадку. В первую очередь хочу отметить срок обучения. Это не трехмесячный курс, рассчитанный на беглое ознакомление, а полноценное обучение, рассчитанное на год. Я уже на финишной прямой и готовлюсь к итоговому проекту. Поэтому, во вторую очередь, о материале. Теоретического материала очень много, написано понятно, с первой лекции никаких проблем с пониманием не возникало. Все темы с постепенным усложнением по мере продвижения по учебной программе. Здорово, что после каждой лекции нужно было выполнить практическое задание, которые проверяли эксперты курса. В заключении, о личном кабинете: тут реально постарались, сделали все очень понятно, по определенным разделам, без лишней “воды”, только самое необходимое. В общем, мне все очень понравилось, была рада быть кому-то полезной и пожелайте мне удачи!
Рекомендую!

Лекции содержательные. С каждой темой понимание было более осознанным, знания действительно откладывались и при начале изучения новых тем я научилась применять ранее полученную информацию. Я рада что решилась на стажировку под руководством педагога, так как именно в этот период поняла для себя, что хочу и дальше развиваться в этом направлении, работать над проектами в команде с творческими людьми и получить… Лекции содержательные. С каждой темой понимание было более осознанным, знания действительно откладывались и при начале изучения новых тем я научилась применять ранее полученную информацию. Я рада что решилась на стажировку под руководством педагога, так как именно в этот период поняла для себя, что хочу и дальше развиваться в этом направлении, работать над проектами в команде с творческими людьми и получить опыт, который даст уверенность в завтрашнем дне.
обучением довольна

Я своим обучением довольна. Эффект ожидание/реальность получился и теперь я рада, что могу применять свои знания в профессиональной деятельности. В поиском работы проблем не возникло, после обучения в Центре карьеры при основном курсе я точно знала как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. А прохождение стажировки помогло мне получить опыт работы в команде над реальным проектом. Всё супер,… Я своим обучением довольна. Эффект ожидание/реальность получился и теперь я рада, что могу применять свои знания в профессиональной деятельности. В поиском работы проблем не возникло, после обучения в Центре карьеры при основном курсе я точно знала как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. А прохождение стажировки помогло мне получить опыт работы в команде над реальным проектом. Всё супер, была рада быть частью Пентаскул. Обязательно вернусь!
Много впечатлений во время обучения

Обучение окончено успешно и пришло время отправиться в свободное плавание. Прошел месяц после получения диплома и я полным ходом занимаюсь поиском работы. На обучении нас учили правильно составлять грамотное резюме, чтобы привлечь внимание рекрутеров и надеюсь эти знания сейчас мне помогут. Вообще, получила очень много впечатлений во время обучения. Особенно запомнились вебинары, которые вели эксперты. Делились своим опытом и давали… Обучение окончено успешно и пришло время отправиться в свободное плавание. Прошел месяц после получения диплома и я полным ходом занимаюсь поиском работы. На обучении нас учили правильно составлять грамотное резюме, чтобы привлечь внимание рекрутеров и надеюсь эти знания сейчас мне помогут. Вообще, получила очень много впечатлений во время обучения. Особенно запомнились вебинары, которые вели эксперты. Делились своим опытом и давали новые знания