TV и кино

Программа «Доброе утро» отзывы

Кто первому пишет прогноз погоды?!

Кто первому пишет прогноз погоды?!

Одежда ведущих

Завтра не будет .....

Уберите или замените эту соведущую. Как голос за кадром-она отлично.

Уберите или замените эту соведущую. Как голос за кадром-она отлично.

Уберите или замените эту соведущую. Как голос за кадром-она отлично.

Уберите или замените эту соведущую. Как голос за кадром-она отлично.

Ведущие первого канала , Доброе утро

Бегущая строка

О программе за 27.11.2024

Елена

Елена 2 мин 13 сек назад Я живу в Ставропольском крае
Что же так не подготовлено, сегодня рассказали про кавказский сыр…
Репортаж про приготовление сыра и угощение выглядело убого….
Можно обидеться даже(((
Недостатки:

  1. Надо было сырные рынки КМВ показать хотя бы к репортажу…

Лучшие ведущие

Виолетта

Виолетта 1 час 4 мин назад Самые лучшие ведущие — Светлана Зейналова и Тимур Соловьев! С нетерпением жду их появления, их очередности вести программу. Утро становится прекрасным и позитивным вместе с ними! Спасибо им, что день наполняют радостью с самого утра!

Ем дальше, тем страшнее

Искандер

Искандер суббота, 16 ноября Это дно! Группа непонятных людей, называющих себя хором, пытались петь «Подмосковные вечера». Как говорится, я художник, я так вижу! Это что?! 👎👎👎

Зейналова хамка и отвратительно Ведёт себя по отношению к Тимуру!

Елена

Елена пятница, 15 ноября Мне нравится «Доброе утро») Но не могу смотреть эту передачу, когда её ведёт Зейналова с Тимуром. Бесконечное хамство, перебивает Тимура, не дает ему сказать, всячески демонстрирует свое неуважение к нему! Смотреть противно, и за парня обидно – на место её поставить не может на глазах у всей страны и терпит это хамство из последних сил! Достоинства:

  1. Определённый позитив у передачи, яркая картинка

Недостатки:

  1. Наглость и крикливость Зейналовой, неуважение и хамство по отношению к Тимуру

Ведущие клоуны

Александр

Александр пятница, 15 ноября Хочется посмотреть иногда. Но… Включаешь телевизор, а там пятница, пятница, пятница!!!!! Неужели её на место никто не может поставить?!

Лучшие ведущие

Светлана

Светлана пятница, 15 ноября Доброе утро ! Очень давно хотели написать отзыв ведущим — Светлане и Тимуру , они настроение поднимается с утра !!!! Мы ждем, когда они вместе на первом канале !

Пиненов не ведущий

Зритель

Зритель четверг, 14 ноября Переключил на РОССИЮ, смотреть передачу с ним не могу, не настоящий он ведкщий какой то. Раньше ,,Доброе утро,, была любимой передачей, теперь смотрю только когда ведет не он. Недостатки:

  1. Пименоа

Колхоз Зейналовой

Олег

Олег среда, 13 ноября Посмотрел сегодня «Доброе утро» на Первом канале и удивился. Хотел переключить на другой канал, как только услышал резкий тон Зейналовой, но потом решил досмотреть любимую передачу. Ощущение такое, что побывал в провинциальном ДК. Уровень мастерства и профессионализма ведущей Светланы Зейналовой удивляет. Хабалка она в жизни или это диагноз, не понятно. Наверно, сейчас такой уровень, уровень районной клоунессы — это норма… Посмотрел сегодня «Доброе утро» на Первом канале и удивился. Хотел переключить на другой канал, как только услышал резкий тон Зейналовой, но потом решил досмотреть любимую передачу. Ощущение такое, что побывал в провинциальном ДК. Уровень мастерства и профессионализма ведущей Светланы Зейналовой удивляет. Хабалка она в жизни или это диагноз, не понятно. Наверно, сейчас такой уровень, уровень районной клоунессы — это норма для первой кнопки страны.

Заряд на весь день)

Гость

Гость среда, 13 ноября Спасибо Первому каналу за передачу доброе утро)
Очень классные ведущие Соловьёв Тимур и Светлана Зейналова , но для меня Светлана с самого утра заряжает огромной энергией на весь день) Продолжайте в том же душе)

Замените Светлану Зейналову

Ирина

Ирина среда, 13 ноября Очень грубая телеведущая, постоянно перебивает коллегу, манера разговора грубая, отталкивающая. Каждый раз переключаю канал, когда она в эфире, не хочу разражаться с утра.

Замените Светлану Зайналову

Ирина

Ирина среда, 13 ноября Специально зашла написать это, даже не знала как ее зовут, но, прочитав отзывы, поняла, что не одну меня она раздражает. Ужасающе грубая, постоянно перебивает своего соведущего ( сочувствую, ему нужно поднять зарплату за героическое терпение).
Сама манера подачи информации отталкивающая. Положительные отзывы пишут наверное знакомые телеведущей.
Теперь если включаю и вижу её- переключаю на другой канал.

Негативный отзыв

Гость

Гость среда, 13 ноября Очень нравится программа, но ведущая Светлана Зейналова просто вызывает раздражение. Постоянно перебивает коллег, не даёт сказать , никакого конструктива от неё.

Доброе утро .

Гость

Гость вторник, 12 ноября Уберите пожалуйста Светлану Зейналову с утренних эфиров программы Доброе утро.Очень раздражает своей манерой вести программу.Постоянно кричит,дикая натянутая мимическая улыбка, какие-то ужимки,и конечно же ор пятница,пятница.Сразу переключаю канал,когда её вижу, потому что начинаю психовать.Соловьёв молодец,старается деликатно обходить её професиональный кретинизм.

Отвратное поведение Зейналовой в прямом эфире

Гость

Гость понедельник, 11 ноября Уберите пожалуйста Зейналову из прямого эфира!Неподобающее,ужасное поведение на экране!То запляшет,то заржет..это не нормально.Пусть пример берет с профессионалов!

Не грамотное распределение передачи по историческим датам

Хватова Елена Николаевна

Хватова Елена Николаевна понедельник, 4 ноября На канале первог в передачи»Доброе утро»поя явилась рубрика о городах.Интерессные репортажи о городе,о его истории,чем живет город.Интерессно,позитивно,познавательно!Но,уважаемая дирекция программы,вам не стыдно эту информацию подавать в преддверии праздника 4 ноября,в День единства народного.Целая неделя все о Великом НовгородеА где Нижний Новгород,колыбель этого праздника?Не стыдно?.Я ничего против города не имею.Замечательный город,люди хорошие и душевный!Но можно же репортажи о нем запустить после… На канале первог в передачи»Доброе утро»поя явилась рубрика о городах.Интерессные репортажи о городе,о его истории,чем живет город.Интерессно,позитивно,познавательно!Но,уважаемая дирекция программы,вам не стыдно эту информацию подавать в преддверии праздника 4 ноября,в День единства народного.Целая неделя все о Великом НовгородеА где Нижний Новгород,колыбель этого праздника?Не стыдно?.Я ничего против города не имею.Замечательный город,люди хорошие и душевный!Но можно же репортажи о нем запустить после праздника.Просто смотришь и видишь это упущение.Вроде праздник на кону,а об этом нигде и никак.Обидно и не профессионально!

Возрастные Ведущие

Гость

Гость вторник, 29 октября Каждое утро встречаю с этой программой..но…может, новых ведущих поискать взамен возрастных….как-то….ну…перетянутые лица..глуповатая мимика….всему же свое время….

Раздражает Светлана Зейналова

Уткина Марина

Уткина Марина 18 октября, 2024 год Добрый день! Всегда смотрю вашу передачу. Даже в выходной в субботу. Если только нет Светланы Зейналовой, тогда стараюсь переключить. Обидненько. Всегда кричит, всегда перебивает соведущего, жаль его. А когда начинает «петь» Пятница, пятница, вызывает ощущение психически не здорового человека. Неужели никак нельзя повлиять на человека? Это же неуважение ко всей стране!

Не надо петь

Гость

Гость 12 октября, 2024 год Как же надоело пение Зейналовой по пятницам. Она думает , это ее фишка? Ну не хочется слышать! Запретите ей петь . Раздражает !

Издевательство

Искандер

Искандер 11 октября, 2024 год Господа продюсеры, вы специально, со всей России собираете этих чучел силиконовых?! Включаешь телевизор посмотреть новости, что-то интересное, а тут на тебе! Губы-сардельки на весь экран! Если считаете что это всем нравится, то глубоко ошибаетесь.

Мы и так знаем, что пятница

Гость

Гость 11 октября, 2024 год Уважаемые редакторы передачи Доброе утро, попросите пожалуйста Светлану Зейналову не петь в эфире: «Пятница пятница». Уже надоело это слушать

Любимые ведущие

Марина

Марина 10 октября, 2024 год Самые любимые ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьев. Хочется видеть их каждое утро. Позитивные, живые, с юмором. Дополняют друг друга. Любимые. Здоровья им и всей команде передачи.

Орущая ведущая

Наталья

Наталья 10 октября, 2024 год Почему эта Зейналова так кричит? Как с утра это ужасно раздражает. Садимся пить чай, например, хочется просто новостей и культуры с экрана, но она орёт по делу и без него. Кошмарная женщина. СТОЛЬКО выпускается девчонок с телевизионных каких-то вузов, неужели нет никого кроме неё? Ну реально, устали от её ора бессмыссленного! Недостатки:

  1. Орущая ведущая, бестактная

Любимые ведущие

Гость

Гость 27 сентября, 2024 год Любимые Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв, заряжаю с утра энергией, обожаю их. Они друг друга дополняют! Встречать с ними утро одно наслаждение!

Ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьëв

Гость

Гость 26 сентября, 2024 год Ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьев самые классные. Вы молодцы, дополняете друг друга. Вы излучаете море позитива. Вы супер.

Отличное качество обслуживания

Айгуль

Айгуль 26 сентября, 2024 год Когда утро с Светланой Зейналовой и Тимуром Соловьевым это позитив на целый день. Они самые лучшие ведущие. Хочу видеть их каждое утро.

Познавательная программа

Терсинцева Татьяна Ивановна

Терсинцева Татьяна Ивановна 25 сентября, 2024 год Любимые ведущие Соловьев и Зейналова заряжают позитивом на весь день. Ещё в передаче есть полезные советы, а последнее время познавательные путешествия по России. Спасибо вам огромное.

Лучшая телеведущая Светлана Зейналова

Ольга

Ольга 24 сентября, 2024 год Никогда не переключаю канал, если ведёт Светлана Зейналова. Обожаю!
Она лучшая! Поднимает настроение, радует своей энергетикой. Приятная, находчивая и очень красивая женщина.

Любимые Соловьёв и Зейналова

Гость

Гость 24 сентября, 2024 год Люблю, когда утро начинается с таких позитивных ведущих Светланы Зейналовой и Тимура Соловьёва! Готова каждый день их смотреть. Такие легкие, позитивные, дают заряд на весь день. Спасибо им за это!

Очередная муть

Искандер

Искандер 10 сентября, 2024 год Очередной дурачок вместо Талобуева появился. Ещё и с торбой заплечной, в которой цемент. Человек, у которого болит спина, цемент таскать не будет.

Отзывы о ведущих

Гость 7762

Гость 7762 8 сентября, 2024 год Читаешь отзывы о ведущих и поражаешься иной раз, в какой недопустимой, быдляцкой манере они написаны,..да и ещё с кучей грамматических ошибок!
Можно же выражать свое мнение в более приемлемой форме!
Теперь по сути! Это же не конкурс красоты, где существуют определенные каноны..!
Мне нравятся многие ведущие, хотелось бы почаще видеть Ушакову, Шулик, Покровского, ну и, конечно, Зейналову и Соловьева!!
А так, всем…
Читаешь отзывы о ведущих и поражаешься иной раз, в какой недопустимой, быдляцкой манере они написаны,..да и ещё с кучей грамматических ошибок!
Можно же выражать свое мнение в более приемлемой форме!
Теперь по сути! Это же не конкурс красоты, где существуют определенные каноны..!
Мне нравятся многие ведущие, хотелось бы почаще видеть Ушакову, Шулик, Покровского, ну и, конечно, Зейналову и Соловьева!!
А так, всем удачи и спасибо за доброе утро!!

Источник

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»