Программа «Доброе утро» отзывы











Отзывы
- 1 О программе за 27.11.2024
- 2 Лучшие ведущие
- 3 Ем дальше, тем страшнее
- 4 Зейналова хамка и отвратительно Ведёт себя по отношению к Тимуру!
- 5 Ведущие клоуны
- 6 Лучшие ведущие
- 7 Пиненов не ведущий
- 8 Колхоз Зейналовой
- 9 Заряд на весь день)
- 10 Замените Светлану Зейналову
- 11 Замените Светлану Зайналову
- 12 Негативный отзыв
- 13 Доброе утро .
- 14 Отвратное поведение Зейналовой в прямом эфире
- 15 Не грамотное распределение передачи по историческим датам
- 16 Возрастные Ведущие
- 17 Раздражает Светлана Зейналова
- 18 Не надо петь
- 19 Издевательство
- 20 Мы и так знаем, что пятница
- 21 Любимые ведущие
- 22 Орущая ведущая
- 23 Любимые ведущие
- 24 Ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьëв
- 25 Отличное качество обслуживания
- 26 Познавательная программа
- 27 Лучшая телеведущая Светлана Зейналова
- 28 Любимые Соловьёв и Зейналова
- 29 Очередная муть
- 30 Отзывы о ведущих
О программе за 27.11.2024

Я живу в Ставропольском крае
Что же так не подготовлено, сегодня рассказали про кавказский сыр…
Репортаж про приготовление сыра и угощение выглядело убого….
Можно обидеться даже((( Недостатки:
- Надо было сырные рынки КМВ показать хотя бы к репортажу…
Лучшие ведущие

Самые лучшие ведущие — Светлана Зейналова и Тимур Соловьев! С нетерпением жду их появления, их очередности вести программу. Утро становится прекрасным и позитивным вместе с ними! Спасибо им, что день наполняют радостью с самого утра!
Ем дальше, тем страшнее

Это дно! Группа непонятных людей, называющих себя хором, пытались петь «Подмосковные вечера». Как говорится, я художник, я так вижу! Это что?! 👎👎👎
Зейналова хамка и отвратительно Ведёт себя по отношению к Тимуру!

Мне нравится «Доброе утро») Но не могу смотреть эту передачу, когда её ведёт Зейналова с Тимуром. Бесконечное хамство, перебивает Тимура, не дает ему сказать, всячески демонстрирует свое неуважение к нему! Смотреть противно, и за парня обидно – на место её поставить не может на глазах у всей страны и терпит это хамство из последних сил! Достоинства:
- Определённый позитив у передачи, яркая картинка
Недостатки:
- Наглость и крикливость Зейналовой, неуважение и хамство по отношению к Тимуру
Ведущие клоуны

Хочется посмотреть иногда. Но… Включаешь телевизор, а там пятница, пятница, пятница!!!!! Неужели её на место никто не может поставить?!
Лучшие ведущие

Доброе утро ! Очень давно хотели написать отзыв ведущим — Светлане и Тимуру , они настроение поднимается с утра !!!! Мы ждем, когда они вместе на первом канале !
Пиненов не ведущий

Переключил на РОССИЮ, смотреть передачу с ним не могу, не настоящий он ведкщий какой то. Раньше ,,Доброе утро,, была любимой передачей, теперь смотрю только когда ведет не он. Недостатки:
- Пименоа
Колхоз Зейналовой

Посмотрел сегодня «Доброе утро» на Первом канале и удивился. Хотел переключить на другой канал, как только услышал резкий тон Зейналовой, но потом решил досмотреть любимую передачу. Ощущение такое, что побывал в провинциальном ДК. Уровень мастерства и профессионализма ведущей Светланы Зейналовой удивляет. Хабалка она в жизни или это диагноз, не понятно. Наверно, сейчас такой уровень, уровень районной клоунессы — это норма… Посмотрел сегодня «Доброе утро» на Первом канале и удивился. Хотел переключить на другой канал, как только услышал резкий тон Зейналовой, но потом решил досмотреть любимую передачу. Ощущение такое, что побывал в провинциальном ДК. Уровень мастерства и профессионализма ведущей Светланы Зейналовой удивляет. Хабалка она в жизни или это диагноз, не понятно. Наверно, сейчас такой уровень, уровень районной клоунессы — это норма для первой кнопки страны.
Заряд на весь день)

Спасибо Первому каналу за передачу доброе утро)
Очень классные ведущие Соловьёв Тимур и Светлана Зейналова , но для меня Светлана с самого утра заряжает огромной энергией на весь день) Продолжайте в том же душе)
Замените Светлану Зейналову

Очень грубая телеведущая, постоянно перебивает коллегу, манера разговора грубая, отталкивающая. Каждый раз переключаю канал, когда она в эфире, не хочу разражаться с утра.
Замените Светлану Зайналову

Специально зашла написать это, даже не знала как ее зовут, но, прочитав отзывы, поняла, что не одну меня она раздражает. Ужасающе грубая, постоянно перебивает своего соведущего ( сочувствую, ему нужно поднять зарплату за героическое терпение).
Сама манера подачи информации отталкивающая. Положительные отзывы пишут наверное знакомые телеведущей.
Теперь если включаю и вижу её- переключаю на другой канал.
Негативный отзыв

Очень нравится программа, но ведущая Светлана Зейналова просто вызывает раздражение. Постоянно перебивает коллег, не даёт сказать , никакого конструктива от неё.
Доброе утро .

Уберите пожалуйста Светлану Зейналову с утренних эфиров программы Доброе утро.Очень раздражает своей манерой вести программу.Постоянно кричит,дикая натянутая мимическая улыбка, какие-то ужимки,и конечно же ор пятница,пятница.Сразу переключаю канал,когда её вижу, потому что начинаю психовать.Соловьёв молодец,старается деликатно обходить её професиональный кретинизм.
Отвратное поведение Зейналовой в прямом эфире

Уберите пожалуйста Зейналову из прямого эфира!Неподобающее,ужасное поведение на экране!То запляшет,то заржет..это не нормально.Пусть пример берет с профессионалов!
Не грамотное распределение передачи по историческим датам

На канале первог в передачи»Доброе утро»поя явилась рубрика о городах.Интерессные репортажи о городе,о его истории,чем живет город.Интерессно,позитивно,познавательно!Но,уважаемая дирекция программы,вам не стыдно эту информацию подавать в преддверии праздника 4 ноября,в День единства народного.Целая неделя все о Великом НовгородеА где Нижний Новгород,колыбель этого праздника?Не стыдно?.Я ничего против города не имею.Замечательный город,люди хорошие и душевный!Но можно же репортажи о нем запустить после… На канале первог в передачи»Доброе утро»поя явилась рубрика о городах.Интерессные репортажи о городе,о его истории,чем живет город.Интерессно,позитивно,познавательно!Но,уважаемая дирекция программы,вам не стыдно эту информацию подавать в преддверии праздника 4 ноября,в День единства народного.Целая неделя все о Великом НовгородеА где Нижний Новгород,колыбель этого праздника?Не стыдно?.Я ничего против города не имею.Замечательный город,люди хорошие и душевный!Но можно же репортажи о нем запустить после праздника.Просто смотришь и видишь это упущение.Вроде праздник на кону,а об этом нигде и никак.Обидно и не профессионально!
Возрастные Ведущие

Каждое утро встречаю с этой программой..но…может, новых ведущих поискать взамен возрастных….как-то….ну…перетянутые лица..глуповатая мимика….всему же свое время….
Раздражает Светлана Зейналова

Добрый день! Всегда смотрю вашу передачу. Даже в выходной в субботу. Если только нет Светланы Зейналовой, тогда стараюсь переключить. Обидненько. Всегда кричит, всегда перебивает соведущего, жаль его. А когда начинает «петь» Пятница, пятница, вызывает ощущение психически не здорового человека. Неужели никак нельзя повлиять на человека? Это же неуважение ко всей стране!
Не надо петь

Как же надоело пение Зейналовой по пятницам. Она думает , это ее фишка? Ну не хочется слышать! Запретите ей петь . Раздражает !
Издевательство

Господа продюсеры, вы специально, со всей России собираете этих чучел силиконовых?! Включаешь телевизор посмотреть новости, что-то интересное, а тут на тебе! Губы-сардельки на весь экран! Если считаете что это всем нравится, то глубоко ошибаетесь.
Мы и так знаем, что пятница

Уважаемые редакторы передачи Доброе утро, попросите пожалуйста Светлану Зейналову не петь в эфире: «Пятница пятница». Уже надоело это слушать
Любимые ведущие

Самые любимые ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьев. Хочется видеть их каждое утро. Позитивные, живые, с юмором. Дополняют друг друга. Любимые. Здоровья им и всей команде передачи.
Орущая ведущая

Почему эта Зейналова так кричит? Как с утра это ужасно раздражает. Садимся пить чай, например, хочется просто новостей и культуры с экрана, но она орёт по делу и без него. Кошмарная женщина. СТОЛЬКО выпускается девчонок с телевизионных каких-то вузов, неужели нет никого кроме неё? Ну реально, устали от её ора бессмыссленного! Недостатки:
- Орущая ведущая, бестактная
Любимые ведущие

Любимые Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв, заряжаю с утра энергией, обожаю их. Они друг друга дополняют! Встречать с ними утро одно наслаждение!
Ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьëв

Ведущие Светлана Зейналова и Тимур Соловьев самые классные. Вы молодцы, дополняете друг друга. Вы излучаете море позитива. Вы супер.
Отличное качество обслуживания

Когда утро с Светланой Зейналовой и Тимуром Соловьевым это позитив на целый день. Они самые лучшие ведущие. Хочу видеть их каждое утро.
Познавательная программа

Любимые ведущие Соловьев и Зейналова заряжают позитивом на весь день. Ещё в передаче есть полезные советы, а последнее время познавательные путешествия по России. Спасибо вам огромное.
Лучшая телеведущая Светлана Зейналова

Никогда не переключаю канал, если ведёт Светлана Зейналова. Обожаю!
Она лучшая! Поднимает настроение, радует своей энергетикой. Приятная, находчивая и очень красивая женщина.
Любимые Соловьёв и Зейналова

Люблю, когда утро начинается с таких позитивных ведущих Светланы Зейналовой и Тимура Соловьёва! Готова каждый день их смотреть. Такие легкие, позитивные, дают заряд на весь день. Спасибо им за это!
Очередная муть

Очередной дурачок вместо Талобуева появился. Ещё и с торбой заплечной, в которой цемент. Человек, у которого болит спина, цемент таскать не будет.
Отзывы о ведущих

Читаешь отзывы о ведущих и поражаешься иной раз, в какой недопустимой, быдляцкой манере они написаны,..да и ещё с кучей грамматических ошибок!
Можно же выражать свое мнение в более приемлемой форме!
Теперь по сути! Это же не конкурс красоты, где существуют определенные каноны..!
Мне нравятся многие ведущие, хотелось бы почаще видеть Ушакову, Шулик, Покровского, ну и, конечно, Зейналову и Соловьева!!
А так, всем… Читаешь отзывы о ведущих и поражаешься иной раз, в какой недопустимой, быдляцкой манере они написаны,..да и ещё с кучей грамматических ошибок!
Можно же выражать свое мнение в более приемлемой форме!
Теперь по сути! Это же не конкурс красоты, где существуют определенные каноны..!
Мне нравятся многие ведущие, хотелось бы почаще видеть Ушакову, Шулик, Покровского, ну и, конечно, Зейналову и Соловьева!!
А так, всем удачи и спасибо за доброе утро!!