Застройщик «Садовое кольцо» отзывы

Отзывы
- 1 Хорошие жк у застройщика)
- 2 Покупка прошла успешно)
- 3 Проектировщики молодцы
- 4 Понравились за то, что в ЖК предусматривают стандартно все самое нужное.
- 5 компания честная
- 6 Хороший застройщик
- 7 отличная работа
- 8 Ухоженная придомовая территория
- 9 Оформились быстро!
- 10 Сдача в срок
- 11 Хорошая компания
- 12 Давно на рынке
- 13 Понравилось, как презентуют проекты.
- 14 Удобные способы оплаты
- 15 Хороший застрощик
- 16 Компания хорошая
- 17 Всем довольны)
- 18 Отлично все получилось
- 19 Обслуживанием полностью довольны остались
- 20 Все хорошо прошло
- 21 Отличаются разнообразием своим
- 22 По ценам хорошо
- 23 Устроила их работа
- 24 Все хорошо
- 25 Активничают, это радует)
- 26 Замечательно
- 27 Круто делают
- 28 Подружка в Савин Сити живет, неоднократно в гости к ней заезжала, ну неплохо так!
- 29 Рады, что у них взяли по итогу
- 30 Работа на отлично
Хорошие жк у застройщика)

Купили у них студию с видом на реку и лес, можно сказать повезло, раскупают такие варианты быстро. Сама студия в целом обычная, но порадовало наличие ниши под гардероб. В других жк у входной двери иногда и шкаф втулить некуда, а здесь сделаем гардеробную)
Покупка прошла успешно)

Первый раз покупали квартиру, было страшно, все эти бумажки документы, жуть. Но ребята менеджеры все на себя взяли, разложили по полочкам. Даже скидку сделали, акция проходила. Так что советуем 👌
Проектировщики молодцы

Все планировки удобные, без «мёртвых» зон. Часто стал встречать странные решения, коридоры по 3 метра и крошечные кухни, бесполезных вариантов куча по городу, а вот у них подобного не было
Понравились за то, что в ЖК предусматривают стандартно все самое нужное.

Понятно, хотелось бы иметь все на свете, но если говорить о базе для любой семьи, то у них это есть. Локация удобная, магазины разные, площадки, кафешки, пвз, навскидку, где-то и побольше, типа тц в Тетрисе.
компания честная

Откладывал покупку квартиры, думал ставка по ипотеке пониже будет, но решил уже прикупить и успокоиться, время-то идёт скоро уже дачу захочется
Хороший застройщик

Мы в Казани в савин фэмили квартиру купили для себя, живём и вообще не переживаем. Сейчас вроде в Казани нет строящихся объектов застройщика, но если появятся, будем покупать для инвестиций. Доверяем уже из личного опыта
отличная работа

Застройщик реально не подкачал. Все сроки соблюдены, в квартире нет дефектов. Легко оформиться, документы на руках, короче все от начала до конца прошло довольно просто
Ухоженная придомовая территория

Хорошо что застройщик занимается не только строительством домов, но и облагораживает территорию около дома, не нужно никуда ехать, чтобы провести время на улице
Оформились быстро!

Покупка прошла неожиданно легко. Документы прозрачные, условия понятные, на вопросы отвечали быстро. Было ощущение, что компанию реально волнует результат, а не просто продажа
Сдача в срок

Первая очередь в нашем комплексе уже введена в эксплуатацию, видно, что застройщик надёжный. Когда видишь готовые дома, как-то спокойнее относишься к покупке что ли.
Хорошая компания

За качество, обслуживание, скорость, внешний вид и цены по одной звезде. Получается пять, меня полностью устроила их работа! Минусы выделить не могу, специально искать мелочи не буду)
Давно на рынке

Компания давно на рынке, часто мелькают в рейтингах. Не скажу, что сильно в этом разбираюсь, но всё равно приятнее брать у тех, кто давно работает и на слуху.
Понравилось, как презентуют проекты.

Рассказывают не только про дом, но и про район, инфраструктуру, перспективы. Для нас, как для неместных, это было особенно важно.
Удобные способы оплаты

Есть несколько вариантов оплаты, выбрали для себя беспроцентную рассрочку, на мой взгляд, это самый выгодный сейчас вариант приобретения жилья, хорошо, что у этого застройщика есть такая услуга.
Хороший застрощик

Хочется тоже оставить положительный отзыв, грамотные специалисты, по сделке нас буквально за ручку вели, объясняли по 100 раз, по ипотечным делам все с первого раза вышло, хоть мы и переживали. Терпеливые у вас однако менеджеры работают)
Компания хорошая

Брали квартиру у них в Тау, живем уже некоторое время. Район приличный, дом аккуратный. Видно, что за объектом следят и после сдачи)
Всем довольны)

Квартирой довольны, к дому тоже вопросов нет. Внешне все выглядит аккуратно, материалы вроде качественные, проблемных моментов нигде не заметили 🙏 1 согласен
Отлично все получилось

Для первой покупки жилья опыт оказался максимально комфортным 🙏 Наш менеджер терпеливо выслушивал и отвечал на все вопросы, по всем пунктикам договора пробежались по 100 раз, зато ушли после покупки довольные и со спокойной душой)
Обслуживанием полностью довольны остались

Комфортный офис, приятная атмосфера. Но главное все-таки, что специалисты толковые, без заученных фразочек и скрипта «лишь бы закрыть сделку». Оформление не заняло много времени, к нашему удивлению
Все хорошо прошло

При взаимодействии с застройщиком не возникло проблем на всех этапах (от консультации до приёмки квартиры). 5 звезд смело ставлю.
Отличаются разнообразием своим

Масштабные жк, но разная этажность, окружение, наполнение. На самом деле из трех действующих проектов города вполне реально выбрать под свои предпочтения, правда в Тау уже квартиры от застройщика кончились, к сожалению
По ценам хорошо

Помню, у них всегда по Красногорску цены были более демократичные. Сейчас конечно рынок оставляет желать лучшего в целом, но тем не менее
Устроила их работа

Нашу квартирку в М_5 сдали хорошо, обошлось без разборок по приемке, как у наших знакомых было с другой СК. Вполне себе неплохая отделка для комфорта, жить можно
Все хорошо

Цены не ломят, обслуживание достойное, берем у них вторую квартиру уже, исключительно довольны всем. Так держать
Активничают, это радует)

Компания постоянно в коннекте с людьми в тг-канале. Понятно, что на сайте тоже много информации, но сейчас удобнее быстренько заглянуть в тг и новости прочитать. Интерактивы разные проводят, розыгрыши. Молодцы!
Замечательно

Посетили офис, все супер. И атмосфера располагающая, на дружеской нотке я бы сказала) Но при этом профессионализма не отнять у сотрудников, работа быстрая, четкая, претензий 0 просто. Взяли в Терле.
Круто делают

Какие красивые комплексы построили, еще и так быстро) Украшение Ново-Савинского, если запланирую переезд — в первую очередь к ним присмотрюсь
Подружка в Савин Сити живет, неоднократно в гости к ней заезжала, ну неплохо так!

Когда встал вопрос о расширении жилплощади, долго не думали, от того же застройщика в Савин Фэмили квартиру взяли, ну а что: двор симпатичный, детские площадки яркие, и сад близко. Поживем увидим как оно через пару лет будет, может напишу об этом еще раз)
Рады, что у них взяли по итогу

Уж не знаю, нам повезло или у всех так, но и менеджер отличный попался, на одной волне были, помог сильно с выбором квартиры, и одобрение от банков пришло быстро, даже выбрать смогли в каком оформляться.
Работа на отлично

Простая процедура оформления, сделали все день в день, тк брали за наличку. Для Уфы цены нормальные, если брать рынок новостроя, но стоимость оправдывается локациями и наполнением.